Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#801
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а где у нас есть эти средства?

Во второй есть, но я первый драй покупала за 7500 тысяч в аптеке, а второй раз за 4500 на ЦТ с доставкой, разница очень приятственная :)

Во всяком случае лучшее для нашего тела и терморегуляции. Ведь если под мышками не будет пота вообще, то потеть начнут стопы, ладони, по моему даже волосы быстрее загрязняются((( просто потому что организму надо охлаждаться и выделять пот. Или у вашего мужа потные ноги или сухие подмышки...


OMG, никакое другое место потеть больше не стало, дискомфорта нет, зачем страшилки придумывать?
Просто есть привычка мыть волосы и все остальное каждый день, а некоторые места даже два раза в день, хотя есть люди которые пренебрегают даже такими процедурами, поверьте, возникает мысль подарить гель для душа и цистерну Драй-Драя, потому что находится рядом с такими людьми - невыносимо.
  • 1

#802
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
Перепробовала много чего. Удивительно что мне подошел Палмолив, розовый такой. Никак не ожидала от Палмолива))
  • 0

#803
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Во второй есть, но я первый драй покупала за 7500 тысяч в аптеке, а второй раз за 4500 на ЦТ с доставкой, разница очень приятственная :)

спасибо :-)
  • 0

#804
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а я заказала по тел., мне пообещали привезти вечером и на этом все :spy:
  • 0

#805
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

а я заказала по тел., мне пообещали привезти вечером и на этом все :spy:


Приношу свои извинения,
сегодня же все исправим!

с уважением, Олеся
  • 0

#806
КАЛИНКА-МАЛИНОЧКА

КАЛИНКА-МАЛИНОЧКА
  • Гость
  • 5 сообщений
а у меня тоже DRY DRY...покупала в центральной аптеке за 6500, очень довольна....
  • 0

#807
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Народ, отзовитесь, есть ли среди вас те, кому драй-драй не помог?!
было бы супер, если получиться провести небольшой такой соц.опрос..
  • 0

#808
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


а я заказала по тел., мне пообещали привезти вечером и на этом все :spy:


Приношу свои извинения,
сегодня же все исправим!

с уважением, Олеся

спасибо!! :beer:
реально помог! правда пощипал немного, зато сухо теперь))
  • 0

#809
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Кто-нибудь пользовался вот таким "Хлавилин" гипоаллергенный крем-дезодорант для подмышек"?
Есть отзывы?
  • 0

#810
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
предпочитаю Кристалл, эффект есть
  • 1

#811
LeDina

LeDina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет,
Есть один препарат в GALAN, описание ниже. Хочу отметить запах устранает отлично. Но влажность будет, т.к.не блокирует потовую железу. Что делают др антипреспиранты. Могу сказать что продукт естественнен, без химикатов, производит лечебное действие.
Препарат деликатного воздействия для поддержания гигиенического состояния кожи и предотвращения неприятного запаха пота. Уникальный по сочетанию эффективности и деликатности воздействия крем-антиперспирант не имеет аналогов в мире и защищен Международным патентом. Сбалансированная формула крема защищает чувствительные участки кожи. Крем не препятствует выделению пота, но прекращает его разложение бактериями и препятствует возникновению дурного запаха. Легко впитывается кожей, не оставляя после себя ощущения сухости или липкости. Экономичен в использовании. Небольшое количество крема достаточно на 2-3 дня. Крем-антиперспирант приятен и удобен в использовании, не оставляет следов на одежде и обуви, Не имеет запаха, что позволяет одновременно пользоваться любыми духами, туалетной водой, кремом после бритья и т.п. Нанесите небольшое количество крема на чистое тело, на участки повышенного потоотделения. Используйте по мере необходимости. [/i]
  • 0

#812
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Народ, отзовитесь, есть ли среди вас те, кому драй-драй не помог?!
было бы супер, если получиться провести небольшой такой соц.опрос..


ДД всем! я пользуюсь драй драем около месяца вроде помогает..но только когда погода прохладная как становица чуть жарче подмышки все равно влажные возможно меньше чем без него но совсем прям чтоб сухие... не было такого. и еще 1 раз в неделю мне оч мало даже когда не жарко... пользуюсь практически через день хотя нельзя... и то полного комфорта не чувствую...
  • 0

#813
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вроде все делаю по инструкции,но тем не менее 100% сухости нет.... пользуюсь Драем 2 недели. может нужно больше мазать?
  • 0

#814
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

вроде все делаю по инструкции,но тем не менее 100% сухости нет.... пользуюсь Драем 2 недели. может нужно больше мазать?



Добрый день, mika_ku,
"больше" наносить не нужно (в смысле больше средства за раз),
попробуйте просто чаще
со временем Вы будете наносить все реже и реже
НО на ночь нужно наносить всего 1-2 слоя на всю подмышечную впадину
на ХОРОШО высушенную кожу
и желательно после нанесения не производить активных действий))) - спокойно лечь спать, по возможности подольше подержать руки вверху

Сообщение отредактировал Lessika: 17.05.2011, 17:47:53

  • 0

#815
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений


вроде все делаю по инструкции,но тем не менее 100% сухости нет.... пользуюсь Драем 2 недели. может нужно больше мазать?



Добрый день, mika_ku,
"больше" наносить не нужно (в смысле больше средства за раз),
попробуйте просто чаще
со временем Вы будете наносить все реже и реже
НО на ночь нужно наносить всего 1-2 слоя на всю подмышечную впадину
на ХОРОШО высушенную кожу
и желательно после нанесения не производить активных действий))) - спокойно лечь спать, по возможности подольше подержать руки вверху

Спасибо за инструктаж!)))) попробуем подержать руки вверху)))) а то уже сомневаться начала,хотя вроде столько хороших отзывов наслышалась
  • 0

#816
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Пользуюсь Maxim почти год уже, оч довольна. Благодарна приятельнице, которая мне о нем рассказала, раньше мучалась, а теперь забыла что такое мокрые подмышки. Он вроде из той же оперы что и Dry dry, но дороже. Как закончится буду у Lessiki dry dry покупать и пробовать.
  • 0

#817
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Пользуюсь Maxim почти год уже, оч довольна. Благодарна приятельнице, которая мне о нем рассказала, раньше мучалась, а теперь забыла что такое мокрые подмышки. Он вроде из той же оперы что и Dry dry, но дороже. Как закончится буду у Lessiki dry dry покупать и пробовать.



Буду Вас ждать))

содержание активного вещества в Максим и Драй - одинаково, по эффективности они также одинаковы.

с уважением, Олеся
  • 0

#818
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вчера был первый день после нанесения DryDry, я даже и не думала что он сразу поможет, но после того как после тренажерного зала у меня майка подмышками была СУХАЯ я была в шоке, спасибо Олесе за DryDry и форуму, что делитесь такой полезной информацией :super:
Кстати, на стопы тоже наносила, но эффект не очень, все равно ноги в кроссовках спотели, может на стопы нужно по чаще и по больше наносить?

Сообщение отредактировал Tasha_8383: 20.05.2011, 09:16:28

  • 0

#819
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Вчера был первый день после нанесения DryDry, я даже и не думала что он сразу поможет, но после того как после тренажерного зала у меня майка подмышками была СУХАЯ я была в шоке, спасибо Олесе за DryDry и форуму, что делитесь такой полезной информацией :super:
Кстати, на стопы тоже наносила, но эффект не очень, все равно ноги в кроссовках спотели, может на стопы нужно по чаще и по больше наносить?


Tasha_8383, добрый день,
Вам спасибо)))

на стопы и руки нужно наносить чаще - в основном хватает на 2-3 дня одного нанесения

с уважением, Олеся
  • 0

#820
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Вчера был первый день после нанесения DryDry, я даже и не думала что он сразу поможет, но после того как после тренажерного зала у меня майка подмышками была СУХАЯ я была в шоке, спасибо Олесе за DryDry и форуму, что делитесь такой полезной информацией :super:
Кстати, на стопы тоже наносила, но эффект не очень, все равно ноги в кроссовках спотели, может на стопы нужно по чаще и по больше наносить?


Tasha_8383, добрый день,
Вам спасибо)))

на стопы и руки нужно наносить чаще - в основном хватает на 2-3 дня одного нанесения

с уважением, Олеся



Ок, спс, буду так пробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.