Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7221
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, вот так примета :D не зря в гороскопах пишут что драконы умеют деньги зарабатывать и никогда не нуждаются :)
Я вот начиталась ваших отзывов решила меррисы попробовать вместо мунек

:) хм...первый раз слышу, у нас драконы из поколения в поколение: мамин отец, мама, я, теперь вот сынок.... а со стороны моего отца идет линия тигров. а муж - даже не знаю, кто...кажется, лошадь? :spy:
у нас в семье, и в семье мужа, "всё своим горбом умом" как-то так))))
  • 0

#7222
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мы в восторге от Мунек были, они широкие и теплые после ночи, одевали 1 на всю ночь, не текли ни разу и даже если переполнялись, то была попа теплая.

как Меррисы в этом плане?

вот мне кажется, что в меррисах попка остывает... :spy: тоже хочу послушать мнения...
  • 0

#7223
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


мы в восторге от Мунек были, они широкие и теплые после ночи, одевали 1 на всю ночь, не текли ни разу и даже если переполнялись, то была попа теплая.

как Меррисы в этом плане?

вот мне кажется, что в меррисах попка остывает... :spy: тоже хочу послушать мнения...

а значит отличий от Хаггисов и памперсов и либеро в чем, если попка остывает? зачем же переплачивать?
  • 0

#7224
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мне тож показалось, что попка прохладная в Меррисах.
  • 0

#7225
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



мы в восторге от Мунек были, они широкие и теплые после ночи, одевали 1 на всю ночь, не текли ни разу и даже если переполнялись, то была попа теплая.

как Меррисы в этом плане?

вот мне кажется, что в меррисах попка остывает... :spy: тоже хочу послушать мнения...

а значит отличий от Хаггисов и памперсов и либеро в чем, если попка остывает? зачем же переплачивать?

вот я лично разницу вижу следующую: у моего сына в памперсах/либеро/хаггисах всё преет, по яичкам видно, они такие прям глянцевые разбухшие, как будто в целофане лежали. а в меррисах такого нет, они реально дышат, яйки сморщенные, подтянутые, летом прям супер! видимо, именно потому, что они дышат, охлаждаются. это мои наблюдения.
  • 0

#7226
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
и за то время, что он будет в меррис писить, я уже 2 памперса поменяю
  • 0

#7227
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У меня такие же отличия, по яичкам сужу, а вот попка у нас сухая и теплая , что в муньках, что в меррисах.Мне сначала вообще больше по душе были меррисы, они просто сидели лучше на нас.а потом , я уже писала вроде, как новые мунни вышли, они нам больше понравились.А насчет протеканий, ни разу не было ни в каких.Правда в последнее время донашивали М мунек, то там у нас какахи вылазили на спину, ну это от того, что выростли мы с этого размера, взяли трусики сейчас Л, все ок!!
  • 0

#7228
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Девочки подскажите где лучше покупать японские памы? Где дешевле? Меня интересует самый маленький размер.

я на arbuz.kz муни для новорожденных заказываю. дешево и с доставкой на дом.


moony.satu.kz - тут еще дешевле аптека на Калинина
  • 1

#7229
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



мужу в аптеке предлагали японские трусики либеро, не знаю, как трусики, но я брала пару подгузов либеро на пробу, они такие толстые были! грубоватые. да, япошки чем старше, тем ощутимее, сначала по деньгам разницы совсем нет. У нас в аптеке большая пачка памперсов слип энд плэй две с чем-то стоит, 50-55шт. Если сравнивать по впитываемости, то трусикам меррис они не уступают, разве что не такие нежные, но и попки с возрастом "матереют")))

Либеро японские это которые в черной упаковке? Может вы путаете в цене что-то? Я на выходных ходила на оптовку, увидела там Либеро трусиками в том числе и в черной упаковке, продавщица сказала что в черной это новый дизайн, маленькая пачка стоит 2550 там 42 шт, а большая правда вот не помню сколько там штук стоит 3550 тг.

Я цены на либеро вообще не знаю, я писала про памперс слип энд плэй, прочтите внимательней.

Упс,сорри попутала :)
  • 0

#7230
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

moony.satu.kz - тут еще дешевле аптека на Калинина

Глянула сейчас этот сайт, где же дешевле :confused: там 4400 тг они стоят, в неошопе сейчас муни, мерисы 4000, гуны 3800 тг.
  • 0

#7231
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


moony.satu.kz - тут еще дешевле аптека на Калинина

Глянула сейчас этот сайт, где же дешевле :confused: там 4400 тг они стоят, в неошопе сейчас муни, мерисы 4000, гуны 3800 тг.

дайте ссылочку, плиз, закажу пачку любимых мунек. а за доставку отдельно платить?
  • 0

#7232
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



moony.satu.kz - тут еще дешевле аптека на Калинина

Глянула сейчас этот сайт, где же дешевле :confused: там 4400 тг они стоят, в неошопе сейчас муни, мерисы 4000, гуны 3800 тг.

дайте ссылочку, плиз, закажу пачку любимых мунек. а за доставку отдельно платить?

Насчет доставки, если свыше 10000 тг то бесплатно, если менее 10000 тг то 500тг. neoshop.kz

Сообщение отредактировал Riddle for you: 18.09.2012, 19:48:30

  • 0

#7233
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
ну с доставкой так и получается как в магазинах....
видела сегодня в детском магазине на Ташкенской Фурманова (возле ст.м. Райымбек батыр) меррисы по 4800 за пачку там и трусиками они есть и все размеры!!!
  • 0

#7234
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
никто не подскажет, памперсы-трусики activ baby 4 - где можно купить?
видела только в детском мире, но там размер не наш. ни в магнуме, ни в смалле, нигде нет...
  • 0

#7235
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Начали новую пачку Мунек S 4-8кг (Меррисов не было). Еще раз убедилась, что Муньки мяяягенькие прям, плюс резиночки сверху появились, хорошо сидят. Посмотрим как будут влажнится снаружи.

  • 0

#7236
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
мы тоже в этот раз с мерриесов перешли на муни, да резиночка понравилась, но снаружи также влажноватые, да и быстро наполняются. В общем-то японские подгузы меняем каждые 3 часа, потом они становятся влажные. Но преимущество япошек в том, что они мягкие и сидят хорошо.
  • 0

#7237
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

мы тоже в этот раз с мерриесов перешли на муни, да резиночка понравилась, но снаружи также влажноватые, да и быстро наполняются. В общем-то японские подгузы меняем каждые 3 часа, потом они становятся влажные. Но преимущество япошек в том, что они мягкие и сидят хорошо.

Согласна полостью.
Влажные снаружи становятся, а внутри все в порядке. Мягкие очень, прям как трикотаж :)
  • 0

#7238
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, я снова с этим вопросом, никто не пользовался Непромокашками,многоразовыми подгузниками?очень хочу попробовать, всегда были в смоле ,но 2 дня подряд ходим,всё нет. Днем моя девочка без памперсов абсолютно, хочу пока тепло,чтобы попочка дышала. А так пользуемся Либеро комфорт фит. Пока нравятся.
  • 0

#7239
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

:) хм...первый раз слышу, у нас драконы из поколения в поколение: мамин отец, мама, я, теперь вот сынок.... а со стороны моего отца идет линия тигров. а муж - даже не знаю, кто...кажется, лошадь? :spy:
у нас в семье, и в семье мужа, "всё своим горбом умом" как-то так))))

Прикольно, у нас тоже драконов много- мама, я, братишка, вот теперь сынок :p

девочки, я снова с этим вопросом, никто не пользовался Непромокашками,многоразовыми подгузниками?очень хочу попробовать, всегда были в смоле ,но 2 дня подряд ходим,всё нет. Днем моя девочка без памперсов абсолютно, хочу пока тепло,чтобы попочка дышала. А так пользуемся Либеро комфорт фит. Пока нравятся.

Я пользуюсь иногда непромокашками покупала то ли в slonenok.kz то ли в каком то др. и-нет магазе. Там вкладыши из микрофибры, впитывают неплохо, нужно где то раз в 2 часа менять. В них наверное удобно когда от памов отучаешь.
  • 0

#7240
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, а вы малышей своих в памах только ночью держите или днем тоже? По началу думала только ночью буду держать, а днем нет,прочитала Комаровского теперь в замешательстве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.