Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7201
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Кстати, на выходных покупали в неошопе подгузы, который на клочкова-сатпаева, так там вообще подгузниками нет только трусиками. Салфеток тоже нет. Взяла на пробу муни трусиками М-ку, правда еще не пробовала, заканчиваем S-ку. Хотела спросить трусики эти не протекают чаще чем подгузы, смотрю там нет резинок на ножках только на спинке есть?
  • 0

#7202
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Юзали и гуны и муни пока и те и те протекают, теперь еще хочу меррис попробовать, но уже трусиками хочу взять. Нам 2 месяца, весим почти 7 кг (крупный мальчишка) вот думаю М же надо брать?

По-моему трусиками Вам пользоваться еще рановато.Протекать будете.Мы в 11 месяцев носим м-ку меррисы,и нам они даже не впритык.Весим 9 кг

Ну нам в любом случае нужно М-ку уже брать, так как S нам уже маловата, сейчас добью еще полпачки и можно покупать новые. А насчет трусиков надо подумать, но думаю что нормально всетаки будет, т.к. со старшим с 3 месяцев начала трусиками пользоваться правда Либеро, бывало конечно протекали, но не так часто.

Может быть тогда япошки пока не "ваши" памперсы? Может что нить другое попробовать? Потому что памперсы в принципе не должны протекать. За исключением: подобраны не по весу, надеты не правильно, переполнен.
  • 0

#7203
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Блин, где б на все марки пробники найти? Чтоб не пролететь с целой пачкой. Еще хотела спросить- а корейские подгузы кто-нибуть юзал? как они?
  • 0

#7204
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кстати, на выходных покупали в неошопе подгузы, который на клочкова-сатпаева, так там вообще подгузниками нет только трусиками. Салфеток тоже нет. Взяла на пробу муни трусиками М-ку, правда еще не пробовала, заканчиваем S-ку. Хотела спросить трусики эти не протекают чаще чем подгузы, смотрю там нет резинок на ножках только на спинке есть?

Мы протекли лишь однажды,когда одели не по размеру трусики,больше казусов не было
  • 0

#7205
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Блин, где б на все марки пробники найти? Чтоб не пролететь с целой пачкой. Еще хотела спросить- а корейские подгузы кто-нибуть юзал? как они?

Я очень активно одно время одевала корейские подгузники Bee Bees,по качеству неплохие,да и по цене отлично выходило.Жаль у них трусиков нет
  • 0

#7206
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Может быть тогда япошки пока не "ваши" памперсы? Может что нить другое попробовать? Потому что памперсы в принципе не должны протекать. За исключением: подобраны не по весу, надеты не правильно, переполнен.

ну почему же не "наши", мне они нравятся за исключением цены конечно. Подгузники у многих протекают, и не зависимо япошки это или нет, со старшим пользовалась Либеро трусиками тоже бывало протекали, не часто конечно, но было. Будем пробовать дальше. Согласна с margaritka777 найти бы пробники на другие подгузы, а так конечно купишь пачку,а начинается то раздражение, то еще что-нибудь так и стоит не использованная потом :cry:
  • 0

#7207
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Кстати, на выходных покупали в неошопе подгузы, который на клочкова-сатпаева, так там вообще подгузниками нет только трусиками. Салфеток тоже нет. Взяла на пробу муни трусиками М-ку, правда еще не пробовала, заканчиваем S-ку. Хотела спросить трусики эти не протекают чаще чем подгузы, смотрю там нет резинок на ножках только на спинке есть?

Мы протекли лишь однажды,когда одели не по размеру трусики,больше казусов не было

Спасибо за отзыв. Попробую потом отпишусь. Если не подойдут хочу попробовать еще Либеро тогда.
  • 0

#7208
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки,а трусики Goon кто-нибудь пробовал?Тоже японские,но по цене вроде дешевле выходит
  • 0

#7209
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Кстати, на выходных покупали в неошопе подгузы, который на клочкова-сатпаева, так там вообще подгузниками нет только трусиками. Салфеток тоже нет. Взяла на пробу муни трусиками М-ку, правда еще не пробовала, заканчиваем S-ку. Хотела спросить трусики эти не протекают чаще чем подгузы, смотрю там нет резинок на ножках только на спинке есть?

Мы протекли лишь однажды,когда одели не по размеру трусики,больше казусов не было

Спасибо за отзыв. Попробую потом отпишусь. Если не подойдут хочу попробовать еще Либеро тогда.

Не за что)Либеро мне показались слишком толстые и жесткие,особенно после япошек)Я одно время искала более бюджетный вариант,но так и не подобрала ничего.Юзали и хаггисы и киндер гаден,все не то совсем
  • 0

#7210
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки,а трусики Goon кто-нибудь пробовал?Тоже японские,но по цене вроде дешевле выходит

Мы только ими пользуемся (когда есть в магазинах, конечно). Их долго не было в продаже, но когда есть, берем только их. Мне больше нравятся чем муни и меррисы, хотя меррисы помягче будут.
  • 0

#7211
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки,а трусики Goon кто-нибудь пробовал?Тоже японские,но по цене вроде дешевле выходит


мы пользуемся Гунами подгузами, мне нравятся, только вот несколько раз уже сына как покакает, так все на спину вытекает. Не знаю в чем причина. Может это он так выстреливает или резинка сзади неплотно прилегает. А кто юзал Seventh Generation? там наполнитель из древесной целюлозы это конечно хорошо, но вот как по впитываемости?
  • 0

#7212
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, А меррисы трусиками бывают или это только муни и goon?

Сообщение отредактировал Victori_ya: 18.09.2012, 15:21:50

  • 0

#7213
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, А меррисы трусиками бывают или это только муни и goon?

Бывают. С М-размера насколько я помню.
  • 0

#7214
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


мужу в аптеке предлагали японские трусики либеро, не знаю, как трусики, но я брала пару подгузов либеро на пробу, они такие толстые были! грубоватые. да, япошки чем старше, тем ощутимее, сначала по деньгам разницы совсем нет. У нас в аптеке большая пачка памперсов слип энд плэй две с чем-то стоит, 50-55шт. Если сравнивать по впитываемости, то трусикам меррис они не уступают, разве что не такие нежные, но и попки с возрастом "матереют")))

Либеро японские это которые в черной упаковке? Может вы путаете в цене что-то? Я на выходных ходила на оптовку, увидела там Либеро трусиками в том числе и в черной упаковке, продавщица сказала что в черной это новый дизайн, маленькая пачка стоит 2550 там 42 шт, а большая правда вот не помню сколько там штук стоит 3550 тг.

Я цены на либеро вообще не знаю, я писала про памперс слип энд плэй, прочтите внимательней.
  • 0

#7215
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кстати, на выходных покупали в неошопе подгузы, который на клочкова-сатпаева, так там вообще подгузниками нет только трусиками. Салфеток тоже нет. Взяла на пробу муни трусиками М-ку, правда еще не пробовала, заканчиваем S-ку. Хотела спросить трусики эти не протекают чаще чем подгузы, смотрю там нет резинок на ножках только на спинке есть?

не знаю, как муни, но меррисы-трусики у нас протекают, уже пару раз мокрели на боках, а сегодня сына покакал, вся спина уделалась, какахи просочились сквозь резинку на спине.
  • 0

#7216
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Блин, где б на все марки пробники найти? Чтоб не пролететь с целой пачкой. Еще хотела спросить- а корейские подгузы кто-нибуть юзал? как они?

у нас в аптеке и в маленьких магазинчиках поштучно продают, ходовые марки(памперс, хаггес, либеро...)
  • 0

#7217
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Девочки,а трусики Goon кто-нибудь пробовал?Тоже японские,но по цене вроде дешевле выходит


мы пользуемся Гунами подгузами, мне нравятся, только вот несколько раз уже сына как покакает, так все на спину вытекает. Не знаю в чем причина. Может это он так выстреливает или резинка сзади неплотно прилегает. А кто юзал Seventh Generation? там наполнитель из древесной целюлозы это конечно хорошо, но вот как по впитываемости?

:D это про нас))) вот как только с 3-х месяцев сына стал какать раз в день или через день, так у нас тоже такая проблема, скорей всего именно выстреливает и по-многу))) вот сегодня так случилось и с трусиками, хотя я думала, что с ними такого не будет, они же плотно сидят! А еще, скажу по секрету, как сына весь уделается, так на след. день жди деньги :D уже давно заметила, недавно мужу сказал, он потрещал, а на след. день они пришли, теперь сам каждый раз интересуется, "когда?")))
  • 0

#7218
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

как сына весь уделается, так на след. день жди деньги

хахаха, подстолом :lol:

а мы перешли на двоечку памперс, все бы ничего, но спинку тоже уделывает каждый раз. видимо единичка уже маленькая, а двоечка большевата...
  • 0

#7219
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Зоя, вот так примета :D не зря в гороскопах пишут что драконы умеют деньги зарабатывать и никогда не нуждаются :)
Я вот начиталась ваших отзывов решила меррисы попробовать вместо мунек
  • 0

#7220
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Зоя, вот так примета :D не зря в гороскопах пишут что драконы умеют деньги зарабатывать и никогда не нуждаются :)
Я вот начиталась ваших отзывов решила меррисы попробовать вместо мунек

отпишитесь потом, как они после ночи.

мы в восторге от Мунек были, они широкие и теплые после ночи, одевали 1 на всю ночь, не текли ни разу и даже если переполнялись, то была попа теплая.

как Меррисы в этом плане?

Сообщение отредактировал Викыся: 18.09.2012, 17:15:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.