Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5241
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
+100 Карина, есть над чем задуматься!
Девочки, а турецкие подгузники кто нибудь пробовал?
  • 0

#5242
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ребята, смешно вас читать, самим сделать проверку в СЭС никто не задумывался? Это далеко не так дорого, как вам кажется. 3 тыс четыреста или двести с копейками, согласно прейскуранта. Мы сделали, уровень радиации в наших подгузах не превышает средних показателей радиации по городу. Чем паниковать и время тратить на писанину на форуме, лучше заняться делом. Заодно и вздохнете с облегчением.
  • 1

#5243
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

кстати тоже задумалась о новых Хаггисах, незнаю точно вроде что то типа Huggies Naturemade что ли, написано "мягкий и натуральный" и упаковка такая прикольная, вся в иероглифах и азиатский ре на картинке, сначала побоялась что японские, но написано КОРЕЯ :idea: , так что думаю попробовать что ли и цена вроде бы ничего. Кто пробовал? Отзовитесь...

Вчера видела в супермаркете эти подгузники. Да, я тоже "купилась" на упаковку. Все же упаковка для меня многое значит. И я тоже сначала подумала, что японские, честно признаться, даже не знала, что Хаггис - корейский бренд. Корея внушает доверие... Против японских не имею практически ничего, просто не особо радовало, что их не было в городе некоторое время + они не во всех супермаркетах продаются :faceoff: . Сегодня доюзаем последние "япошки" и куплю эти Хаггис. Надеюсь, что оправдают ожидания :-)
2Карина - жить, по большому счету, вообще опасно :-/
  • 0

#5244
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребята, смешно вас читать, самим сделать проверку в СЭС никто не задумывался? Это далеко не так дорого, как вам кажется. 3 тыс четыреста или двести с копейками, согласно прейскуранта. Мы сделали, уровень радиации в наших подгузах не превышает средних показателей радиации по городу. Чем паниковать и время тратить на писанину на форуме, лучше заняться делом. Заодно и вздохнете с облегчением.

ну каждую пачку проверять накладно получается как то...
я лично отказалась от япошек ... :idea:
боязно всё же...
ну и на счет моего вопросика, ребят, дайте отзывы, кто пользовался то хаггисами новыми?
  • -1

#5245
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

так же буду ждать результатов.надеюсь что смогу вернутся к япошкам

Звонила в неошоп сказали что результат готов и соответствует нормам РК, и сказали что результат выложат у себя на сайте. Так что девочки пользуйтесь на здоровье, а если все же кто то сомневается повторюсь Вы сможете произвести экспертизу сами независимо от кого либо.
  • 0

#5246
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений





Karina13 мне неважно заказуха это или нет.Я НА СВОЕМ РЕБЕНКЕ НЕ ХОЧУ ЭТО ПРОВЕРЯТЬ

А Вы не проверяйте, а пользуйтесь спокойно, насколько наслышана на Японские переходят с тех же памов и хагисов после которых чуть ли не кожа слезает с попки ребенка, что то об этом никто не задумывается-почему? И потом в данный момент из Японии весь товар под строгим контролем.


Карина, а есть какие либо документы о том что подгузники прошли проверку на радиацию???

Да конечно проедите на Шевченко 72 и Вам покажут, плюс там на месте Вам проверят дозиметром.

Спасибо!

Звонила в неошоп сказали что результат готов и соответствует нормам РК, и сказали что результат выложат у себя на сайте. Так что девочки пользуйтесь на здоровье, а если все же кто то сомневается повторюсь Вы сможете произвести экспертизу сами независимо от кого либо.
  • 0

#5247
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Карина, какая-то странная у вас привычка простыни цитировать...

ну и на счет моего вопросика, ребят, дайте отзывы, кто пользовался то хаггисами новыми?

Купила я все таки вчера эти подгузники. Huggies Naturemade. Мягкие внутри, очень приятные на ощуп. Малыша "оценила" дизайн - понравился ей медвежонок (?!) на лицевой стороне подгузника. Очень жаль, что когда дочуня только родилась, не видела я эти подгузники - там сзади есть что-то вроде кармашка для жидкого стула. У дочки кожа очень чувствительная, так что кроме японских подгузов (Мерисов и Муников) нам никакие не подходили, а если подходили доче - меня не устраивали. Пока рано еще судить о Нэйчурмэйд, но первоначальное мнение положительное!!! Надеюсь, что в дальнейшем оно не поменяется.
  • 0

#5248
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, кто пользуется Pampers Premium 4, скажите они и правда какие-то серо-фиолетовые? Вчера первый раз купила четверку, еще и большую пачку. Открыла, а там... :faceoff: они такие страшные, как-будто из вторсырья сделанные. У ребенка из под одежды теперь как газета торчит, жуть! До этого брала 1,2,3 они все симпатичные беленькие со светло зеленым. Может мне подделка попалась? Хотя написанно Польша и номера там всякие выбиты как положено.
  • 0

#5249
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да я выше писала что памперс премиум 4 сиреневые внутри и воняют :weep: мне совсем не понравились.
  • 0

#5250
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Карина, какая-то странная у вас привычка простыни цитировать...

Купила я все таки вчера эти подгузники. Huggies Naturemade. Мягкие внутри, очень приятные на ощуп. Малыша "оценила" дизайн - понравился ей медвежонок (?!) на лицевой стороне подгузника. Очень жаль, что когда дочуня только родилась, не видела я эти подгузники - там сзади есть что-то вроде кармашка для жидкого стула. У дочки кожа очень чувствительная, так что кроме японских подгузов (Мерисов и Муников) нам никакие не подходили, а если подходили доче - меня не устраивали. Пока рано еще судить о Нэйчурмэйд, но первоначальное мнение положительное!!! Надеюсь, что в дальнейшем оно не поменяется.

ой как классно
а вообще мне марка Huggies нравится, мы в них с рождения ходим, берем обычно Ultra Comfort, никакой аллергии совершенно было.
думаю терь надо и нам Naturemade поюзать взять. Думаю новинка еще лучше чем те которыми мы пользуемся)))

Девочки, кто пользуется Pampers Premium 4, скажите они и правда какие-то серо-фиолетовые? Вчера первый раз купила четверку, еще и большую пачку. Открыла, а там... :faceoff: они такие страшные, как-будто из вторсырья сделанные. У ребенка из под одежды теперь как газета торчит, жуть! До этого брала 1,2,3 они все симпатичные беленькие со светло зеленым. Может мне подделка попалась? Хотя написанно Польша и номера там всякие выбиты как положено.

Мы раньше как то брали но нам не понравилось...
по той же причине что выше Lubasha_1988 пишет
  • -1

#5251
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Настя86, я тоже на такие как-то раз наткнулась, тоже сначала подумала, что подделка, два раза детю одевала, потом золовке своей отдала. Ооооочень не понравились :faceoff: !!!
Laurchik_ , мне они понравились, надо теперь на просторах инета побродить, поискать - на самом ли деле они Naturemade.
  • 0

#5252
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Laurchik_ , мне они понравились, надо теперь на просторах инета побродить, поискать - на самом ли деле они Naturemade.


Девочки, вот что нашла в просторах инета:
Nature made
НОВИНКА от Huggies - это отличный союзник заботливой мамы, сочетающий в себе самые необходимые качества подгузников.
Особенности подгузника Naturemade:
- натуральные мягкие материалы,
- впитывающий слой, который расположен по-разному для мальчиков и девочек,
- мягкий тянущийся поясок по всей ширине спинки,
- кармашек для жидкого стула,
- лосьон с маслом жожоба,
- индикатор наполняемости подгузника.
Произведено в Ю.Корее.
Новая линия подгузников была выпущена в Ю. Корее в 2008 году совместным предприятием Yuhan-Kimberly. Корейские потребители дают положительные отзывы на подгузники HUGGIES Nature Made. Подгузники данной серии производятся из зерна вместо нефти – до 45% подгузника потенциально разлагаемо, в отличие от 25% обычного подгузника класса премиум. Этот продукт также включает в себя собственную разработку Yuhan-Kimberly – натуральный лосьон для ухода за кожей для повышенного комфорта.
Думаю очень даже неплохие подгузы...
  • -1

#5253
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] Karina13 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5254
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А кто-нибудь сталкивался с тем,что ребенок расстёгивает подгузник?Моему 7.5 месяцев,надеваем только на ночь и у него теперь привычка такая появилась,лежит ковыряется и расстёгивает.Носим Хаггисы.

Сообщение отредактировал нейтральная: 31.07.2011, 18:25:57

  • 0

#5255
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А кто-нибудь сталкивался с тем,что ребенок расстёгивает подгузник?Моему 7.5 месяцев,надеваем только на ночь и у него теперь привычка такая появилась,лежит ковыряется и расстёгивает.Носим Хаггисы.


Трусики huggies вам в помощь :D

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 31.07.2011, 19:02:03

  • 0

#5256
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А кто-нибудь сталкивался с тем,что ребенок расстёгивает подгузник?Моему 7.5 месяцев,надеваем только на ночь и у него теперь привычка такая появилась,лежит ковыряется и расстёгивает.Носим Хаггисы.

с 4х мес своему надеваем трусы-подгузы
  • 0

#5257
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Трусики huggies вам в помощь :D

Да я уже подумывала об этом,но видела трусики только с 13 кг,а мы около 9.Может быть кто-нибудь подскажет где можно их купить(не либеро и не памперсы)с 9 кг,желательно хаггисы. :-)
  • 0

#5258
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, кто пользуется Pampers Premium 4, скажите они и правда какие-то серо-фиолетовые? Вчера первый раз купила четверку, еще и большую пачку. Открыла, а там... :faceoff: они такие страшные, как-будто из вторсырья сделанные. У ребенка из под одежды теперь как газета торчит, жуть! До этого брала 1,2,3 они все симпатичные беленькие со светло зеленым. Может мне подделка попалась? Хотя написанно Польша и номера там всякие выбиты как положено.



:D долго ржала про газету)))
но они реально еще и воняют, а сначала были оч хорошие
  • 0

#5259
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений




Трусики huggies вам в помощь :D

Да я уже подумывала об этом,но видела трусики только с 13 кг,а мы около 9.Может быть кто-нибудь подскажет где можно их купить(не либеро и не памперсы)с 9 кг,желательно хаггисы. :-)


Понятие не имею о размерной сетке huggies, т.к. мы moony пользуемся, там трусики идут с 9-11кг.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 01.08.2011, 02:27:38

  • 0

#5260
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы остановили свой выбор на хагис подгузники,используем их только когда идем гулять,не жмут притывают отлично

Сообщение отредактировал Anusha: 01.08.2011, 09:48:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.