Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3701
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
[ эмиратовские Komfy, очень понравились-тонкие, мягкие, дышащие, не протекают, имеют какой то иновационный слой пропитки, одобрены как написано Американским и европейским рынком, получили высший знак качества, в общем ничем не уступают япошкам (в последнее время мне кажется их активно стали подделывать), а до этих пока не добрались, имхо марка не известная, да и цена смешная, за пачку 40 шт, отдала всего 1 600 тенге. Кто нибудь уже юзал их поделитесь мненмем?
[/quote]

А,где вы их купили...тож хочу попробовать...интересно... :laugh:
[/quote]
в магазине Taзаline, в Орбите-2, по Навои,
что касается япошек, мне они действительно очень нравились, но поему личному мнению, в последнее время с ними действительно что-то нето..
  • 0

#3702
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
еще есть в аптеке З6,6 http://www.366.kz/pr...s/602/19671.jsp
  • 0

#3703
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
По поводу Муни, те что пахнут чем-то, думаю подделка. перестали их покупать давно, Мерисы пока нормальные, ИМХО.
  • 0

#3704
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

По поводу Муни, те что пахнут чем-то, думаю подделка. перестали их покупать давно, Мерисы пока нормальные, ИМХО.



а вы где покупали (-ете)? мы в последнее время в коктеме, и муни и мерисы - запахов посторонних вроде нет.
  • 0

#3705
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
и цены там самые приятные, дешевле даже, чем в мс-аптеках.
  • 0

#3706
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Там же :D
Муни последний раз покупала давно, те которые пахли плохо были с интернет-магазина...
  • 0

#3707
Abd El'Malik

Abd El'Malik

    он же RG_777

  • Забанен
  • 5 сообщений
Мы с памов перешли на либеро, очень устраивают!

#3708
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сегодня покупали Pampers Premium Care в Арзане 4-ку нам выбили по 1313 тенге вместо 1990 :) !
скорее всего ошибка... но приятнаяяяяя... так что, все в Арзан кто юзает эти памы!
  • 0

#3709
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Сегодня покупали Pampers Premium Care в Арзане 4-ку нам выбили по 1313 тенге вместо 1990 :) !
скорее всего ошибка... но приятнаяяяяя... так что, все в Арзан кто юзает эти памы!

Такая же цена в Магнуме, так что моно брать :)
  • 0

#3710
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Так значит они подешевели? Эт хорошо, а то я уже собралась запасаться впрок.
  • 0

#3711
yulii

yulii
  • Гость
  • 4 сообщений
Недавно заходила в ТД..Рэш..который находится на абая-правды..там оказывается открылась точка японских подгузников..правда чуть дороже на 200-300тг..зато рядом..не надо ехать в другой конец города..а так пользуемся меррисом..супер :) надо будет попробовать и другие..
  • 0

#3712
TaNyushka

TaNyushka
  • Гость
  • 32 сообщений
и мы, и мы пользуемся только Меррисами (только трусиками), до них пользовались также трусиками Либеро. Обе дочери в них растут. Правда старшая давно днем не носит подгузников а с недавних пор и от ночных отказалась, с криком снимите сама мол буду ночью на горшок писать, ага писала вначале исключительно на пеленку с клеенкой, заранеее нами подстеленую, а сейчас уже один раз поднимает и всё! Спим спокойно.
Хагисы не понравились нам, протекают, как ни пописает ребенок так подгузник сух, а ползуночки мокрые, не понятно, зато экономия какая!!! :)
Про Памперсы(любые) говорить даже не будем, аллергия во первых и синтетика во вторых, а в третьих холодные какие то, после того как туда пописают.
  • 0

#3713
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
С первых дней юзаем Муни, ньюборн и эски мне нравились больше, чем эмки. Эмки внутри пожестче, иногда протекаем, да и выходят они подороже :rolleyes: В след раз попробуем Либеро или корейские закажу. А "памы" тоже вообще не понравились!
  • 0

#3714
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Подскажите, а где можно купить подешевле Pampers Sleep & Play Миди (4-9 кг, 78 шт)
  • 0

#3715
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Подскажите, а где можно купить подешевле Pampers Sleep & Play Миди (4-9 кг, 78 шт)

В Ате видела только 31 штуку. Может уже и большие ачали распространять. :cool:
  • 0

#3716
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Нам очень нравятся меррис и Генки тоже
  • 0

#3717
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Rau25' date='18.01.2010, 12:36' post='11473629']
[ эмиратовские Komfy, очень понравились-тонкие, мягкие, дышащие, не протекают, имеют какой то иновационный слой пропитки, одобрены как написано Американским и европейским рынком, получили высший знак качества, в общем ничем не уступают япошкам (в последнее время мне кажется их активно стали подделывать), а до этих пока не добрались, имхо марка не известная, да и цена смешная, за пачку 40 шт, отдала всего 1 600 тенге. Кто нибудь уже юзал их поделитесь мненмем?
[/quote]

А,где вы их купили...тож хочу попробовать...интересно... ;)
[/quote]
в магазине Taзаline, в Орбите-2, по Навои,
что касается япошек, мне они действительно очень нравились, но поему личному мнению, в последнее время с ними действительно что-то нето..
[/quote]

Попробовали, не понравились жесткие, запах медицинский да и по цене выходит дешевле японских всего на 1000тг. если сравнивать с большой упаковкой. Остаемся с япошками!
  • 0

#3718
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
недавно пришла рассылка от городка про новые корейские подгузники, никто не пробовал?
  • 0

#3719
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
заказала в Астане через интернет-магазин, порадовало что есть и Меррисы, и Муни, и салфетки мои любимые. доставка бы еще бесплатной была :spy:
  • 0

#3720
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

мы в последнее время в коктеме, и муни и мерисы - запахов посторонних вроде нет.


а в коктеме это где именно? в гроссе ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.