Перейти к содержимому

Фотография

Кто станет чемпионом Англии 2007-2008

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

Опрос: Кто станет чемпионом Англии (109 пользователей проголосовало)

Кто станет чемпионом Англии2007-2008

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
В топку ливерпуль они только в еврокубках умеют выступать и то раз на раз не приходится... Манчестер вперед... :-) Челси пора тренера менять ну не может Мауриньё привести команду к каким нить значимым результатам... ;)
  • 0

#82
PURGEN_plur

PURGEN_plur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!!!
  • 0

#83
Ali Asthma

Ali Asthma
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Манчестер по-любой! Думаю, просто так они чемпионство не отдадут.
  • 0

#84
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

В топку ливерпуль они только в еврокубках умеют выступать и то раз на раз не приходится... Манчестер вперед... :-)


у МЮ пусть другие задачи стоят, а мы как-нибудь разберемся и в АПЛ и в ЛЧ, при синих промолчим ;)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 11.07.2007, 11:51:21

  • 0

#85
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

у МЮ пусть другие задачи стоят, а мы как-нибудь разберемся и в АПЛ и в ЛЧ, при синих промолчим

уххх!!!! сколько ярости!!!
только когда везде пролетите не плачьте :-) ;)
  • 0

#86
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

уххх!!!! сколько ярости!!!
только когда везде пролетите не плачьте ;) :(


мы плакать не будем, мы просто всем докажем, что нет команды лучше, чем наш ЛИВЕРПУЛЬ :-)
  • 0

#87
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
сейчас нереально говорить кто им станет...АПЛ непредсказуемый чемп,все команды посвоему сильны...где т в середине сезона будет видно...
а так красные вперед! :-)
  • 0

#88
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
уже 25 голосов за красных. :D всё бы хорошо, только почему на просмотры ходит максимум 15 человек, а играет в товарняках и турнирах и того меньше? ;)
  • 0

#89
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

уже 25 голосов за красных. :) всё бы хорошо, только почему на просмотры ходит максимум 15 человек, а играет в товарняках и турнирах и того меньше? ;)

глорики?
:D
  • 0

#90
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Чет за Челси мало кто голосует, что уже списали чтоль??? Ливер думаю не хватит на целый сезон, главные фавориты это Челси и МЮ!!! ИМХО
  • 0

#91
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

уже 25 голосов за красных. :) всё бы хорошо, только почему на просмотры ходит максимум 15 человек, а играет в товарняках и турнирах и того меньше? ;)


уже 24 голоса за МЮ. :) всё бы хорошо, только почему на просмотры ходит максимум 15 человек, а играет в товарняках и турнирах и того меньше? :D

глорики? :)
  • 0

#92
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
то что в основном голосуют за МЮ и Ливерпуль ниочем не говорит. говорит лишь о том что на ЦТ много болел МЮ и Ливерпуля. зайдите на другой форум, там будет много болел Челси, на другом Арсенала, Нью-Касла и.т.д...
  • 0

#93
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну не знаю насчет ньюкасла это ты погорячился... наверное только на их официальном сайте да в фан клубе их много..... у него вообще шансов на победу нет... А что касается челси то я уже высказал свое ИМХО, переболел народ, ждал ждал, болел болел, а результатов толком то никаких, чемпионат выиграли только из за того что в то время в других грандах была смена поколений и омоложение составов.....
  • 0

#94
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

то что в основном голосуют за МЮ и Ливерпуль ниочем не говорит. говорит лишь о том что на ЦТ много болел МЮ и Ливерпуля. зайдите на другой форум, там будет много болел Челси, на другом Арсенала, Нью-Касла и.т.д...

в этой ветке уже и говорилось что подобные опросы и есть перекличка болельщиков.
на ЦТ поклонников МЮ и Ливера достаточно - отсюда и такие результаты голосования
гуннеров и челсюков все же поменьше :D
з.ы. болелу "сорок" лично видел в "Сан Сиро" в этом году, как говориться, в боевой раскраске ;)
  • 0

#95
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Даурен, ты так и не ответил - откуда у вас 25 голосов? накрутка? глорики? ))

"Всего проголосовало: 71"

неужели из этих 71 не наберётся десяток-другой мешков, которые смогут сыграть за сборную болел СбА против сборной болел СбР? ;)
  • 0

#96
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даурен, ты так и не ответил - откуда у вас 25 голосов? накрутка? глорики? ))

да я откуда знаю, я же не слежу за всеми кто голосует за МЮ
з.ы. у нас уже тоже 26 ;)

Сообщение отредактировал ADR: 11.07.2007, 19:30:47

  • 0

#97
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
голосовал за МЮ..
  • 0

#98
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

В топку ливерпуль они только в еврокубках умеют выступать и то раз на раз не приходится... Манчестер вперед... ;) Челси пора тренера менять ну не может Мауриньё привести команду к каким нить значимым результатам... :)

тренер нормальный хехе :) ;) :D :)
  • 0

#99
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

в этой ветке уже и говорилось что подобные опросы и есть перекличка болельщиков.
на ЦТ поклонников МЮ и Ливера достаточно - отсюда и такие результаты голосования
гуннеров и челсюков все же поменьше :D

Очень радует, что симпатизирующих "Ливерпулю" стало много, и их число сравнялось с манками (это за Ливер ;) ), по крайней мере на цт.
  • 0

#100
ShumDozhdya

ShumDozhdya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

уже 25 голосов за красных. :D всё бы хорошо, только почему на просмотры ходит максимум 15 человек, а играет в товарняках и турнирах и того меньше? ;)


Есть много фанов живущих в других городах, вот здесь появились парни с Уральска,на днях я познакомился с красным с Актобе.

Щас вернулся с посиделки с одним скотишем, и он мне потвердил что Ливерпуль самый популярный клуб в Шотландии, даже в его родном Абердине, откуда родом красноносый САФ

Мой голос Ливерпулю, как лучшей команде в Британии

Сообщение отредактировал ShumDozhdya: 11.07.2007, 23:21:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.