Перейти к содержимому

Фотография

Кто станет чемпионом Англии 2007-2008

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

Опрос: Кто станет чемпионом Англии (109 пользователей проголосовало)

Кто станет чемпионом Англии2007-2008

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ливерпуль и Манчестер два не оспоримых тяжеловеса английского футбола Арсеналу и Челси остается только

Манкуния и Мирсисайдия сакс!
Аристакратия рулид! :idea: :eek: :eek:

Насчет манкунии не знаю, но вот насчет мерсисайдии так это да.Какое к черту чемпионство?Когда эта команда вообще боролась а чемпионство?Ах да,совсем недавно, в 1990 же.Как мог забыть...Ну и, наверное,в этом сезоне будет бороться также как и во всех остальных,и даст бог,в зону кубка УЕФА попадет!А чемпионство пусть разыгрывают действительно ДОСТОЙНЫЕ МЮ,Челси,Арсенал.
  • 0

#162
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
PhD
Не скажи... Бенитес, Алонсо и Торрес всех уделают. Испания rules!

#163
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Поживем-увидим!
  • 0

#164
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Ливерпуль и Манчестер два не оспоримых тяжеловеса английского футбола Арсеналу и Челси остается только

Манкуния и Мирсисайдия сакс!
Аристакратия рулид! :idea: :eek: :eek:

Насчет манкунии не знаю, но вот насчет мерсисайдии так это да.Какое к черту чемпионство?Когда эта команда вообще боролась а чемпионство?Ах да,совсем недавно, в 1990 же.Как мог забыть...Ну и, наверное,в этом сезоне будет бороться также как и во всех остальных,и даст бог,в зону кубка УЕФА попадет!А чемпионство пусть разыгрывают действительно ДОСТОЙНЫЕ МЮ,Челси,Арсенал.


Типичный диагноз зависть. Человек футбол два сезона смотрит. Думаю Муриньо и САФ также боятся Ливерпуль
  • 0

#165
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Человек смотрит футбол совсем не 2 сезона.А че завидовать-то?Единственное,это может огромному везению мерсисайдцев,что позволило им победить в ЛЧ в 2005, а так более нечему,что и Милан доказал вфинале,задавив игровым интеллектом соперника.Браво болистательному Пиппо,играй он и в финале 2005-ого,не случился бы наверное,этот ужас.
  • 0

#166
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Человек смотрит футбол совсем не 2 сезона.А че завидовать-то?Единственное,это может огромному везению мерсисайдцев,что позволило им победить в ЛЧ в 2005, а так более нечему,что и Милан доказал вфинале,задавив игровым интеллектом соперника.Браво болистательному Пиппо,играй он и в финале 2005-ого,не случился бы наверное,этот ужас.


1. Если ВЫ, уважаемый PhD, зашли сюда напомнить нам про финал с АСМ, то вы ошиблись адресом.
2. Если ВЫ все-таки являетесь мужчиной, то приходите на турнир болельщиков 29.07.07, там посмотрим хватит ли у Вас смелости сказать Нам всю эту гадость в лицо :-)
3. Не надоело ли писать об одном и том же? А-а ну да...мы ведь только провоцировать умеем.
  • 0

#167
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Paramount
чет неосилил смысл 2-го пункта
  • 0

#168
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Рыбы покушайте товарисчи, в ней фосфора много. Phd если ть за Милан, что сюда залез? Может тебе напомнить что Милан погряз в дерьме и не понес справедливого наказания
  • 0

#169
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

2 Paramount
чет неосилил смысл 2-го пункта


Gonzalez, а с чего вы должны это осилить, если на пару с Inalchik'ом не появляетесь на турнирах? Inalchik вдобавок ещё и пиво МЮшникам отдавать не думает. :smoke:

хотя сколько в последний раз перед турниром громких слов было "да я... да мы..." как я и предсказывал, вы опять бросили слова на ветер. :kiss:

респект chelsea-kz, аж из Астаны был готов приехать. теперь вот честь Челси будут защищать какие-то неЦТшные ребята. вам, старожилам форума, должно быть стыдно. и уж точно не следует писать посты "не осилил смысл, бла-бла". :D
  • 0

#170
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ненадо, я прихожу на турнир, и не виновать что состав не набирается, я их силком не собираюсь тащить...

ну а если невтерпеж, готов один выйтти против вас красных, и пох на все. главное что ты Бритфан перестал пургу гнать на меня.
  • 0

#171
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и да кстати насчет Мухита, я ему не отец! но а если Даур не против, могу это пиво и я отдать. опять же для покоя моих глаз.
  • 0

#172
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
скорее для сохранения вашего реноме.

Алдик, mission accomplished! :kiss:
  • 0

#173
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Interesting still ahead...
  • 0

#174
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

скорее для сохранения вашего реноме.

Алдик, mission accomplished! :kiss:

well done, Judas. Good old Judas© Jesus Christ Superstar :smoke:
  • 0

#175
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Человек смотрит футбол совсем не 2 сезона.А че завидовать-то?Единственное,это может огромному везению мерсисайдцев,что позволило им победить в ЛЧ в 2005, а так более нечему,что и Милан доказал вфинале,задавив игровым интеллектом соперника.Браво болистательному Пиппо,играй он и в финале 2005-ого,не случился бы наверное,этот ужас.


1. Если ВЫ, уважаемый PhD, зашли сюда напомнить нам про финал с АСМ, то вы ошиблись адресом.
2. Если ВЫ все-таки являетесь мужчиной, то приходите на турнир болельщиков 29.07.07, там посмотрим хватит ли у Вас смелости сказать Нам всю эту гадость в лицо :kiss:
3. Не надоело ли писать об одном и том же? А-а ну да...мы ведь только провоцировать умеем.


1. Я зашел сюда обсудить чемпионат Англии 2007-2008 и поговорить о вероятном фаворите, коим являются Челси и М.Ю,возможно канониры,в то время как шансы мерсисайдцев призрачны...
2.Свои мысли я выражаю как в реале так и в виртуале,так что со смелостью проблем нет. :smoke:
3. Трудно держать всю антипатию к Ливерпулю в себе,но все же я не опускаюсь до бестолковых оскорблений а только веду конструктивную критику.

То УРС: Да как-то язык не поворачивается говорить о лучшем клубе Европы,что то погряз в дерьме.Да и наказание Милан понес, что и предопределило исход борьбы в Серии А,но как оказалось,нет худа без добра.
  • 0

#176
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

3. Трудно держать всю антипатию к Ливерпулю в себе,но все же я не опускаюсь до бестолковых оскорблений а только веду конструктивную критику.

"Конструктивная критика", говорите?
Вот такая?

Насчет манкунии не знаю, но вот насчет мерсисайдии так это да.Какое к черту чемпионство?


Более бестолковой критики давно не слышал.

Когда эта команда вообще боролась а чемпионство?Ах да,совсем недавно, в 1990 же.Как мог забыть...

Вообще-то "не выиграть чемпионство", это не значит - "не бороться за него". Если футбол смотрите пару сезонов только, то видимо эту фишку Вы еще не поняли.
  • 0

#177
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений



Человек смотрит футбол совсем не 2 сезона.А че завидовать-то?Единственное,это может огромному везению мерсисайдцев,что позволило им победить в ЛЧ в 2005, а так более нечему,что и Милан доказал вфинале,задавив игровым интеллектом соперника.Браво болистательному Пиппо,играй он и в финале 2005-ого,не случился бы наверное,этот ужас.


1. Если ВЫ, уважаемый PhD, зашли сюда напомнить нам про финал с АСМ, то вы ошиблись адресом.
2. Если ВЫ все-таки являетесь мужчиной, то приходите на турнир болельщиков 29.07.07, там посмотрим хватит ли у Вас смелости сказать Нам всю эту гадость в лицо :kiss:
3. Не надоело ли писать об одном и том же? А-а ну да...мы ведь только провоцировать умеем.


1. Я зашел сюда обсудить чемпионат Англии 2007-2008 и поговорить о вероятном фаворите, коим являются Челси и М.Ю,возможно канониры,в то время как шансы мерсисайдцев призрачны...
2.Свои мысли я выражаю как в реале так и в виртуале,так что со смелостью проблем нет. :smoke:
3. Трудно держать всю антипатию к Ливерпулю в себе,но все же я не опускаюсь до бестолковых оскорблений а только веду конструктивную критику.

То УРС: Да как-то язык не поворачивается говорить о лучшем клубе Европы,что то погряз в дерьме.Да и наказание Милан понес, что и предопределило исход борьбы в Серии А,но как оказалось,нет худа без добра.


1. не виляй хвостом братец. Сезон еще не нечался и говорить о вероятных фаворитах рано. Твое имы ПХД а не Вилльям Хилл. У тебя есть основания называть Челси и Маню главными претендентами на золото, но когда ты говоришь что Арсенал даже может побороться за него то дело пахнет субьективизщиной (не поймите меня не правильно гуннеры, все таки мы на строчку выше вас оказались, да и с уходом Анри и без реальных вливаний Арс не кажется грозной силой, грозой авторитетов да но больше ли покажет время).

2. Если не можешь сдержать свою антипатию то говори сразу что не варишь ЛИВЕРПУЛЬ, а не поноси здесь Красных просто из-за того что Милан проиграл ЛФК 25 Мая 2006.

Тебе видно не доходилось иметь дело с макаронами. Это тебе н7а поле все красочным кажется, а за кулисами у них все прогнило.
  • 0

#178
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Потеря Анри конечно очень скажется на перформансе Арсенала но ведь у них есть очень талантливая молодежь,котоая уже роляет в команде.Так что шансы гунеров не велики но все же списывать их со счетов совсем не стоит.А Ливерпуль хоть и может повастаться умением настроиться на важный матч(что показывют выступления в кубковых соревнованиях,но нестабильность непозволила им мало-мальски вмешиваться в борьбу за победу в последние годы).
Сказать,что просто не варю Ливерпуль немного несерьезно, а вот сказать,например,почему Ливерпуля меньше шансов, и подкрепить аргументами-это уже приемлимо.
Мне интересен ФУТБОЛ, а что там прогнило или нет,не особо интересно.Факт лишь то,что лучший клуб Европы это представитель кальчо,а Италия Чемпион Мира по футболу,кстати.Да и не понесла Италия жестокое наказание за действия Моджи и компании?За все отвечено сполна,и теперь Ювентус снова в Серии А где он и должен быть.А Милан стартует с нулем в графе а не минус 8.
  • 0

#179
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Седня впервые зашел на голосование.
И ожидал, что-то наподобие:
"Да Вашим никогда не видать чемпионства" - "Да нее это Ваши полный оццтой ..." и т.д.
Чтож, ожидания полностью оправдались :-)

Проголосовал за Арс, потому что болею за него и хочу чтоб он выиграл в этом году! И мне совершенно неважны доводы болел других команд об из крутизне или об минусах Арса. Я думаю именно поэтому все споры заходят в тупик и уходят в плоскость оскорблений. Никто из нас не признает, что его команда не заслуживает чемпионства - иначе какой он болела!
  • 0

#180
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

обсуждение пришло к своему логическому завершению ("сам дурак").
тема закрыта.


зы: Ливерпуль - чемпион! доказано голосованием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.