Перейти к содержимому

Фотография

Кто станет чемпионом Англии 2007-2008

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

Опрос: Кто станет чемпионом Англии (109 пользователей проголосовало)

Кто станет чемпионом Англии2007-2008

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Без Анри Арсеналу будет сложновато бороться за чемпионство, в 4-ку бы теперь попасть

не верю у Арсенала есть ещё крутые игроки хоть я и не болела Арсенала
P.S помнете Арсенал1-0МЮ МЮ1-2Арсенал :)

Сообщение отредактировал Андерсон: 04.07.2007, 23:59:23

  • 0

#42
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Не думаю, что шпоры что-то сверхординарное в грядущем сезоне продемонстрируют, да купили Бента, Бейла, но и что с этого? Ньюкасл, думаю, заиграет, и заиграет довольно таки неплохо, даже можно сказать хорошо. Почти уверен, что по окончании сезона 2007/08 Ньюкасл будет выше местом в турнирной таблице чем Тоттенхем
  • 0

#43
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Почти уверен, что по окончании сезона 2007/08 Ньюкасл будет выше местом в турнирной таблице чем Тоттенхем

если при этом "шпоры" опять отберут у ЧФК очки и попьют их крови, то я буду доволен :)
  • 0

#44
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


Почти уверен, что по окончании сезона 2007/08 Ньюкасл будет выше местом в турнирной таблице чем Тоттенхем

если при этом "шпоры" опять отберут у ЧФК очки и попьют их крови, то я буду доволен :)


Я буду доволен, если все-таки какой-то фан шпор после матча с МЮ на WHL доберется таки до КриРо и сделает то, что не получилось другому отморозку в случае с Лэмпсом. Я буду доволен, если вашего кэпа на все том же злосчастном WHL полу-судья, полу-?";*%?!; удалит с поля... Ну про очки и кровь я уже не говорю...
  • 0

#45
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Почти уверен, что по окончании сезона 2007/08 Ньюкасл будет выше местом в турнирной таблице чем Тоттенхем

если при этом "шпоры" опять отберут у ЧФК очки и попьют их крови, то я буду доволен :)


Я буду доволен, если все-таки какой-то фан шпор после матча с МЮ на WHL доберется таки до КриРо и сделает то, что не получилось другому отморозку в случае с Лэмпсом. Я буду доволен, если вашего кэпа на все том же злосчастном WHL полу-судья, полу-?";*%?!; удалит с поля...

злой ты :)
  • 0

#46
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

злой ты :)


не мы такие, жизнь такая(с)

меня вот что пугает, Ман Сити и Эвертон не подписали еще ни одного игрока... А ведь уже новый сезон не за горами...
  • 0

#47
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

если при этом "шпоры" опять отберут у ЧФК очки и попьют их крови, то я буду доволен :)

они всю жист кровь пили, и чуда в след.сезоне не жду :)
з.ы. надо Арсенал отдать им на растерзание...

Я буду доволен, если все-таки какой-то фан шпор после матча с МЮ на WHL доберется таки до КриРо и сделает то, что не получилось другому отморозку в случае с Лэмпсом. Я буду доволен, если вашего кэпа на все том же злосчастном WHL полу-судья, полу-?";*%?!; удалит с поля... Ну про очки и кровь я уже не говорю...

так и будет :D

меня вот что пугает, Ман Сити и Эвертон не подписали еще ни одного игрока... А ведь уже новый сезон не за горами...

происки МЮ и Ливера :) М-Сити ваще пустой, плюс новые тренер и хозяин... ппс, я еще не догнал что они хотят
  • 0

#48
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
25% за Ливерпуль?! :) Да этот клуб как всегда будет балансировать между зоной Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, а чемпионство разыграют аристократы и манкунианцы.
  • 0

#49
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

з.ы. надо Арсенал отдать им на растерзание...


бга. это они к нам в очередной раз на растерзание приедут :) ну а чего вы хатите от команды у которой петушара на гербе?
  • 0

#50
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

25% за Ливерпуль?! :) Да этот клуб как всегда будет балансировать между зоной Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, а чемпионство разыграют аристократы и манкунианцы.

не обращай внимание, это всего лишь перкличка фанов :D


з.ы. надо Арсенал отдать им на растерзание...

бга. это они к нам в очередной раз на растерзание приедут :) ну а чего вы хатите от команды у которой петушара на гербе?

НЛ, но что за жывотное у французов на майках? :)
  • 0

#51
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ыыы

никада за францию не болел :D есть тока два достойных гербах один с пушкой и второй с тремя львами :( и те и другие должны в 2008 взять чемпионство в своих весовых категориях...
  • 0

#52
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
три лва - форева!

з.ы. а насчет пушки, ты погорячился :( сейчас Челси - лучшая команда Лондона :D
  • 0

#53
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Челси лучшая команда в России :D))

Все команды лучшие для своих болельщиков, быстрее бы уже август, дохну со скуки...

Чо кстати блистящая мысль собраца и пасмареть какойниь матч сдохла не начавшись? Ни у кого обзора АПЛ 2006/2007 нету?
  • 0

#54
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

меня вот что пугает, Ман Сити и Эвертон не подписали еще ни одного игрока... А ведь уже новый сезон не за горами...


Шведский специалист и главный тренер ?Манчестер Сити? Свен-Йоран Эрикссон попросил владельца команды Таксина Чинавату выделить 50 млн фунтов стерлингов на новые приобретения, сообщает Guardian.

В планы шведа входит приобретение 4 форвардов, двух опорных, центрального полузащитника, голкипера и двух защитников.


Эвертон кстати говоря тоже усиливается :D
вон Жагиелку из Шеффилда купили за 5 лимов

Сообщение отредактировал ADR: 05.07.2007, 20:57:35

  • 0

#55
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

25% за Ливерпуль?! :D Да этот клуб как всегда будет балансировать между зоной Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, а чемпионство разыграют аристократы и манкунианцы.

А кто это такие - "аристократы"? :(
Что за команда?
Читал вчера анонс чемпионата грядущего (на англ.), перечислялись все клубы АПЛ с их "никами" ( у некоторых клубов их больше 1). Но не слышал таких как "aristocrat", "grand people" и т.д. :D

По теме: чемпиона АПЛ в этом году трудно предсказать. Перед прошлым сезоном мало кто ожидал (болелы МЮ не в счет), что команда Фергюссона покажет такую мощную игру и будут уверенно лидировать почти весь сезон. В этом году то же самое может сделать "Арсенал", "Ливерпуль" или те же таинственные "аристократы". :D
  • 0

#56
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений


25% за Ливерпуль?! :( Да этот клуб как всегда будет балансировать между зоной Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, а чемпионство разыграют аристократы и манкунианцы.

А кто это такие - "аристократы"? :D
Что за команда?
Читал вчера анонс чемпионата грядущего (на англ.), перечислялись все клубы АПЛ с их "никами" ( у некоторых клубов их больше 1). Но не слышал таких как "aristocrat", "grand people" и т.д. :D

По теме: чемпиона АПЛ в этом году трудно предсказать. Перед прошлым сезоном мало кто ожидал (болелы МЮ не в счет), что команда Фергюссона покажет такую мощную игру и будут уверенно лидировать почти весь сезон. В этом году то же самое может сделать "Арсенал", "Ливерпуль" или те же таинственные "аристократы". :D

аристократы это-Челси :D

Сообщение отредактировал Андерсон: 05.07.2007, 23:23:05

  • 0

#57
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Пока, парни, вы выясняете, кто там лучшая команда Лондона (ну, тут не эксперт) или лучшая команда России (а здесь эксперт - см. мой аватар). Я хочу сказать вам, что лучшая команда Англии - МЮ. А мужики то и не знали (С) :D


  • 0

#58
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Андерсон
бугогага))) глаза Hino открыл :D
  • 0

#59
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Пока, парни, вы выясняете, кто там лучшая команда Лондона (ну, тут не эксперт) или лучшая команда России (а здесь эксперт - см. мой аватар). Я хочу сказать вам, что лучшая команда Англии - МЮ. А мужики то и не знали (С) :(


кому как, но кроме С-ка в Росси есть и другие клубы.

2 Андерсон
бугогага))) глаза Hino открыл :D



все когда-то начинают болеть за Челси...
  • 0

#60
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Пока, парни, вы выясняете, кто там лучшая команда Лондона (ну, тут не эксперт) или лучшая команда России (а здесь эксперт - см. мой аватар). Я хочу сказать вам, что лучшая команда Англии - МЮ. А мужики то и не знали (С) :(


кому как, но кроме С-ка в Росси есть и другие клубы.

2 Андерсон
бугогага))) глаза Hino открыл :D



все когда-то начинают болеть за Челси...

я то некогда

Сообщение отредактировал Андерсон: 06.07.2007, 12:03:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.