Перейти к содержимому

Фотография

Кто станет чемпионом Англии 2007-2008

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

Опрос: Кто станет чемпионом Англии (109 пользователей проголосовало)

Кто станет чемпионом Англии2007-2008

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Челси 11 11арсенал :)
  • 0

#122
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Потому что вопрос топика не "За кого Вы болеете?", а "Кто станет чемпионом?"

Да ну? :) А я то не внимательный какой...
Думаю просто народ офигевает от трансферов межсезонных, которые Ливерпуль сделал... Вот и авансам дает вам такие прогнозы :smoke:
Хотя, ИМХО, Ливерпуль и в этом году АПЛ не возьмет - просто состав у МЮ подобран здорово! А Ливерпулю сыгрываться и сыгрываться еще...
  • 0

#123
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Да ну? :) А я то не внимательный какой...
Думаю просто народ офигевает от трансферов межсезонных, которые Ливерпуль сделал... Вот и авансам дает вам такие прогнозы :smoke:

МЮ потратил денег больше, а если еще и Тевеса возьмут, то будет наверное столько, сколько все клубы АПЛ вместе взятые. :smoke:
Так что трансферы не причем.
  • 0

#124
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
31-34

Люди верят что Добро побеждает зло. :)
  • 0

#125
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Да ну? :) А я то не внимательный какой...
Думаю просто народ офигевает от трансферов межсезонных, которые Ливерпуль сделал... Вот и авансам дает вам такие прогнозы :smoke:

МЮ потратил денег больше, а если еще и Тевеса возьмут, то будет наверное столько, сколько все клубы АПЛ вместе взятые. :)
Так что трансферы не причем.

МЮ постоянно на лидирующих позициях, да и к их трансферам народ привык... А Ливерпуль первый сезон такими темпами скупает футболистов... Так что может быть трансферы и при чем :smoke:

Сообщение отредактировал Robyiz: 14.07.2007, 15:17:37

  • 0

#126
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
вот ты так говоришь, будто Ливерпуль 5 лет назад на свет появился. :) узнай побольше про историю клуба. может, поймёшь, что мы хотим вернуть былую славу и силу, а не хотим стать вторым Челси. :smoke:
  • 0

#127
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Самим не надоело??? Челси-Челси, да смените уже пластинку :)
  • 0

#128
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

вот ты так говоришь, будто Ливерпуль 5 лет назад на свет появился. :)

Нда? И в каком это посте я так говорю? :smoke:

узнай побольше про историю клуба. может, поймёшь, что мы хотим вернуть былую славу и силу, а не хотим стать вторым Челси. :smoke:

Че мне в вашей истории копаться? Там что ли инфа будет про трансферную политику? Я лишь сказал что Ливерпуль не отличался тем, что тратил огромные бабки за одно трансферное окно, как выходит этим летом... Заметил думаю это не только я! :)
Отсюда и предположение о причинах 1го места в прогнозе на сезон 2007/2008 :)
  • 0

#129
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я считаю что ЛФК имеет самый потенциально сильнейший состав. Не мало денег было потрачено на новичков и обновление контрактов с лидерами нынешними. Приобретение Бабеля и Бенаюна усилят конкуренцию на флангах и в нападении (Бабель может и форвардом играть). Прошлогодний состав после не большой перетряски и отчисления бесполезных Дудека, Гонсалеза, Зендна и Беллами, видется очень боеспосбным. У нас отличное нападение, лучшая в мире полузащита, отличная защита, которая правда нуждается в еще одном двух игроках (центральном и левом защитнике), для полной идиллии.

Кто то может сказать МанЮ потратил больше. Посмотрим кого оно купило Нани и Андерсона, на замену уведающим Скоулзу и Гиггзу, это не усиление, это мэйнтейненс, Харгривз, приобретенный в надежде заменить Кина, но мы все знаем у ЛФК есть игрок, которому Кин в подметки не годится
  • 0

#130
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Че мне в вашей истории копаться? Там что ли инфа будет про трансферную политику? Я лишь сказал что Ливерпуль не отличался тем, что тратил огромные бабки за одно трансферное окно, как выходит этим летом... Заметил думаю это не только я! :smoke:

В прошлом сезоне "Ливерпуль" истратил около 40 млн., что тоже в-общем-то, "огромные бабки".
Как же ты этого не заметил? :)
  • 0

#131
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

... но мы все знаем у ЛФК есть игрок, которому Кин в подметки не годится

ага и этот кто-то раз за разом проигрывал центр поля чистую Кину
  • 0

#132
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

В прошлом сезоне "Ливерпуль" истратил около 40 млн., что тоже в-общем-то, "огромные бабки".
Как же ты этого не заметил? rotate.gif

Нда? А на что тратили? :)
Я бы и в этом сезоне не стал особо обращать внимания на ваши трансферы (просто не слежу за ними), уж очень много мусолили их в новостях... Один рекорд с Торресом чего только стоит.

Сообщение отредактировал Robyiz: 15.07.2007, 02:25:57

  • 0

#133
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Челси 11 11арсенал :)

счёт прежний после того когда я написал :smoke: :smoke: :)

Сообщение отредактировал Андерсон: 15.07.2007, 15:03:55

  • 0

#134
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Че мне в вашей истории копаться? Там что ли инфа будет про трансферную политику? Я лишь сказал что Ливерпуль не отличался тем, что тратил огромные бабки за одно трансферное окно, как выходит этим летом... Заметил думаю это не только я! :smoke:

В прошлом сезоне "Ливерпуль" истратил около 40 млн., что тоже в-общем-то, "огромные бабки".
Как же ты этого не заметил? :)

а сейчас сколько
  • 0

#135
rabotnik

rabotnik
  • Гость
  • 18 сообщений
МЮ защитит титул чемпионов Англии
  • 0

#136
МанЮтд

МанЮтд
  • Гость
  • 32 сообщений

МЮ защитит титул чемпионов Англии

я тоже так думаю

Сообщение отредактировал МанЮтд: 16.07.2007, 23:30:13

  • 0

#137
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
челси уходит в отрыв от Арсенала, ждем атаку на МЮ ;)
  • 0

#138
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
в этом городе никто не болеет за Ньюкасл и Тот? незавидная судьба :D


МЮ защитит титул чемпионов Англии

я тоже так думаю


Хорошо подумали? ;) А я думаю не защитит - нельзя дважды войти в одну и ту же реку :lol:
  • 0

#139
Almaty005

Almaty005

    он же PhD

  • Забанен
  • 39 сообщений
Челси.И точка.Единственный конкурент МЮ.

#140
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Хорошо подумали? :smoke: А я думаю не защитит - нельзя дважды войти в одну и ту же реку :-)

ну 16 раз уже вошли, так что.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.