Перейти к содержимому

Фотография

Лишение отцовства бывшего мужакто сталкивался

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#281
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДВ прошу подскажите как лишить отцовства гражданского мужа

почему его нужно лишать отцовства?


  • 0

#282
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Он постояно пьет трезвым бывает только на работе распускает руки постоянно оскорбляет детей унижает хотя вместе непроживаем он приезжает каждый день .Постоянл звонит грозится забрать детей младших
  • 0

#283
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Он постояно пьет трезвым бывает только на работе распускает руки постоянно оскорбляет детей унижает хотя вместе непроживаем он приезжает каждый день .Постоянл звонит грозится забрать детей младших

собирайте доказательства, мед свидетельства избиений, видео съемку скандалов, вызывайте милицию, пишите заявления.....


  • 0

#284
Бабушка Бэтмэна

Бабушка Бэтмэна
  • Гость
  • 32 сообщений

 

собирайте доказательства, мед свидетельства избиений, видео съемку скандалов, вызывайте милицию, пишите заявления.....

 

 

Да, и к сожалению только так. Бездоказательно ни чего не получится, либо затянется на многие годы. При справках и медосвидетельствовании все можно сделать за пару месяцев.


  • 0

#285
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем привет! Отец моих двух дочек, встречается с женщиной, они вместе пьют, бьют посуду, матерятся.. одна дочка после таких попоек порезала ногу стеклом.. Другая видела их голыми в то время, как играла в конструктор, то есть не нечаянно. Он оставлял на весь день их одних (5 и 3 года), после чего младшая боится к нему идти. Он ее побил, за то, что от стресса она покакала в трусы... Теперь он решил создать с этой женщиной семью, и пошел в опеку требовать, чтобы я ему отдавала детей на все выходные и праздники. Более того, с ними в двухкомнатной квартире будут проживать ее дети: дочка 3 года и сын 12 лет. Когда производили осмотр квартиры, он скрыл, что подросток будет жить с ними. Я в опеку принесла справку от психолога, ходатайство обратить внимание на факт о скрытии информации о проживание 12 летнего мальчика, и то что он планирует класть моих дочек с ним в одной комнате, а так же заявление, чтобы они опросили соседей на предмет поведения его и его сожительницы. Опека Алмалинского района.. Мне сказали, что у них нет таких полномочий, и что надо вызвать участкового. Я сходила к участковому, он сказал, что нужно постановление от опеки.. В опеке мне сказали, что участковому отправлять запрос им 2 недели было некогда, так как вчера на участке ребенка убили.. Аргумент.. Завтра мне в опеке дадут решение о порядке общения. Я требую, чтобы отец мог видеть детей только в моем присутствии. Пишу об этом, так как прочитала предыдущий пост. Если решение меня не устроит, я пойду в суд. Как тянуть несколько лет, чтобы не отдавать детей? Я надеюсь, что они расстанутся и все встанет на круги своя. И посоветуйте, кто может, как правильно написать заявление в суд, чтобы закон был на моей стороне? на адвокатов денег нет. буду благодарна за любые советы и помощь в этом вопросе.. И до решения суда, могут ли меня обязать следовать решению опеки?


  • 0

#286
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
chertyaka, обратитесь еще в эту ветку, там можно получить профессиональные ответы на ваши вопросы http://vse.kz/topic/...4#entry33281773
  • 1

#287
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Что скажете? Не смотря на то, что у детей тренировки в сб. в 6 вечера (я принесла справку с оздоровительного плаванья), а так же, что в 2х комнатной квартире проживает 12летний подросток, и у девочек нет отдельной комнаты, не смотря на то, что я просила опросить соседей, так как они мне рассказывали, что каждые выходные у отца детей пьянки, ссоры, даже полицию вызывали.. Все равно забирать детей с ночевкой можно. В решении опеки очень много грамматических ошибок. Это только отрывок. Могу я до 1 месяца его к детям не подпускать по такому решению? как грамотно это обосновать? Вроде как, пока постановления суда нет, я могу настаивать на своем? а точнее встречах в моем присутствии, так? 

Прикреплённые изображения:

  • image-23-11-15-23-24.jpeg

Сообщение отредактировал Chertyaka: 23.11.2015, 23:56:54

  • 0

#288
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Это только отрывок.
 черным же выделено главное, не хочет ребенок-не отпускаете, болеет ребенок-не отпускаете.....
  • 0

#289
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Это только отрывок.
 черным же выделено главное, не хочет ребенок-не отпускаете, болеет ребенок-не отпускаете.....

 

Я понимаю это все, но дети есть дети, сейчас не хотят, завтра забудут.. И как я докажу, что они не хотят? Надо на видео снимать? Мне было бы спокойнее, чтобы было решение суда, и не надо было никому больше ничего доказывать. Как-то же лишают прав, ставят жесткие ограничения.. Как? 


  • 0

#290
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ставят жесткие ограничения..
 это в американских фильмах.не у нас....

Как-то же лишают прав
у нас это очень сложно, тем более что он у вас принимает участие в жизни детей и наверно платит алименты, а значит это практически не возможно......
  • 0

#291
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
На форуме детки.кз есть консультация специалиста по семейным вопросам.Напишите туда свои вопросы-по моему опыту-отвечают оперативно и грамотно.
  • 0

#292
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
На форуме детки.кз есть консультация специалиста по семейным вопросам.Напишите туда свои вопросы-по моему опыту-отвечают оперативно и грамотно.
  • 0

#293
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Могу я до 1 месяца его к детям не подпускать по такому решению? как грамотно это обосновать? Вроде как, пока постановления суда нет, я могу настаивать на своем? а точнее встречах в моем присутствии, так?

Наша бывшая сноха, несмотря на решение суда, видеться с ребенком не дает..алименты получает в полном объеме, но ребенка видеть не дает - не подпускает к телефону ребенка и т.д.
Ваш муж навряд ли будет ходить по судам,чтобы доказать,что вы не даете детей специально - все это затратно и не всегда оправдано. Судьи, особенно если это женщины, чаще всего на стороне мам, какую бы чушь те не несли..
Так что можете забить на бумажку и не давать детей..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.02.2016, 17:44:56

  • 0

#294
KseniyaKor

KseniyaKor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. У меня такая история...
Была замужем, развелась. С момента развода уже прошло почти 4 года . Бывший муж не принимал и не принимает (уже ровно как 4 года ) никакого участия в воспитании и не помогает материально (на алименты я не подавала). Сейчас я замужем, во втором браке появилась лапочка-дочка. Мой муж хочет усыновить сына, но бывший не дает разрешение.
Сын биологического отца не знает вообще.
Может кто-то знает хорошего адвоката по семейным делам? Будьте добры контакты в личку, буду очень благодарна.
Всем добра!
  • 0

#295
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
В эту тему уже давно никто не пишет, но я попробую может кто подскажет. Бывший муж не платит алименты, нынишний муж хочет усыновить моего сыночка ему 3,6 мы уговорили бывшего отказаться от род прав, я со своей стороны обещала ему отказ от алиментов. Подскажите пожалуйста куда идти чтобы все это официально оформить. Живем в алматинской области в поселке.
  • 0

#296
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

В эту тему уже давно никто не пишет, но я попробую может кто подскажет. Бывший муж не платит алименты, нынишний муж хочет усыновить моего сыночка ему 3,6 мы уговорили бывшего отказаться от род прав, я со своей стороны обещала ему отказ от алиментов. Подскажите пожалуйста куда идти чтобы все это официально оформить. Живем в алматинской области в поселке.

Вообще такого официального документа-отказа нет, т.к. ребенок не вещь чтобы от него отказываться. Но был один нотариус на розыбакиева-жандосова или темерязева, не помню, он делала такого рода документ. Лучше, человечнее, пусть бывший в суд придет и сам это озвучит, т.к. судей раздражают такие выходки, они могут ругаться и на вас и на бывшего, его все равно могут обязать явится в суд на беседу. 


  • 0

#297
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

В эту тему уже давно никто не пишет, но я попробую может кто подскажет. Бывший муж не платит алименты, нынишний муж хочет усыновить моего сыночка ему 3,6 мы уговорили бывшего отказаться от род прав, я со своей стороны обещала ему отказ от алиментов. Подскажите пожалуйста куда идти чтобы все это официально оформить. Живем в алматинской области в поселке.

не знаю отказ это или не отказ,но смысл как раз в том,что получено разрешение от  био папы на усыновление новым мужем)))) несколько месяцев назад моя сестра родная сделала такое нотариальное заявление. пришли втроем-био папа,мама и новый муж мамы,который собственно и хочет усыновить ребенка. Био папа написал заявление,что дает согласие на усыновление ,его несовершеннолетнего ребенка на конкретного мужчину,условие ,как объяснил нотариус,что такое заявление разрешено только при условии,что био папа разрешает усыновить конкретному лицу,ну вообщем ,чтоб не в пустоту....ребенок ,чтоб без папы не остался!!!ну и там далее по тексту -претензий не имеют и тд....стоимость сего удовольствия 68 тг-взыскано по ставкам госпошлины,1135 тг-технические услуги. если кому поможет,могу дать фамилию нотариуса,кто это сделал))))фото самого документа у меня тоже есть,сестра на ватсап скидывала его!!!


  • 0

#298
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

В эту тему уже давно никто не пишет, но я попробую может кто подскажет. Бывший муж не платит алименты, нынишний муж хочет усыновить моего сыночка ему 3,6 мы уговорили бывшего отказаться от род прав, я со своей стороны обещала ему отказ от алиментов. Подскажите пожалуйста куда идти чтобы все это официально оформить. Живем в алматинской области в поселке.

Вообще такого официального документа-отказа нет, т.к. ребенок не вещь чтобы от него отказываться. Но был один нотариус на розыбакиева-жандосова или темерязева, не помню, он делала такого рода документ. Лучше, человечнее, пусть бывший в суд придет и сам это озвучит, т.к. судей раздражают такие выходки, они могут ругаться и на вас и на бывшего, его все равно могут обязать явится в суд на беседу. 

 

Почему нет?

Мой бывший зять официально отказался от своего ребенка. Спросив при этом судью: А я точно не буду платить алименты?


  • 0

#299
MSB944

MSB944
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня вопрос как и у многих. С отцом ребёнка в браке не состояла, в первом свидетельстве о рождении отец был указан с моих слов, фамилия моя отчество его (отца ребенка) далее он написал заявление об установлении отцовства и нам поменяли свидетельство. Подала в суд на алименты в данный момент их удерживают с его зп. Ребёнку 10 месяцев, хочу поменять свидетельство о рождении чтобы его данные не были указаны. Ну т.е. лишить родительских прав. Подскажите возможно это
  • 0

#300
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Подскажите возможно это
 нет. ребенка он признал, алименты платит. на каком основании лишать? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.