Перейти к содержимому

Фотография

Лишение отцовства бывшего мужакто сталкивался

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#301
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

В эту тему уже давно никто не пишет, но я попробую может кто подскажет. Бывший муж не платит алименты, нынишний муж хочет усыновить моего сыночка ему 3,6 мы уговорили бывшего отказаться от род прав, я со своей стороны обещала ему отказ от алиментов. Подскажите пожалуйста куда идти чтобы все это официально оформить. Живем в алматинской области в поселке.

не знаю отказ это или не отказ,но смысл как раз в том,что получено разрешение от  био папы на усыновление новым мужем)))) несколько месяцев назад моя сестра родная сделала такое нотариальное заявление. пришли втроем-био папа,мама и новый муж мамы,который собственно и хочет усыновить ребенка. Био папа написал заявление,что дает согласие на усыновление ,его несовершеннолетнего ребенка на конкретного мужчину,условие ,как объяснил нотариус,что такое заявление разрешено только при условии,что био папа разрешает усыновить конкретному лицу,ну вообщем ,чтоб не в пустоту....ребенок ,чтоб без папы не остался!!!ну и там далее по тексту -претензий не имеют и тд....стоимость сего удовольствия 68 тг-взыскано по ставкам госпошлины,1135 тг-технические услуги. если кому поможет,могу дать фамилию нотариуса,кто это сделал))))фото самого документа у меня тоже есть,сестра на ватсап скидывала его!!!

 

Моему старшему сыну уже почти 20 лет, разошлись когда сыну было год, но офиц развелись когда сыну было 6 лет и он написал заявление которое мы оформили нотариально где то возле базара в первом попавшем, что дает разрешение на усыновление сына моему отцу, на алименты никогда не подавала, но и усыновление было муторно бегать, просто в загсе поменяли фамилию на мою, в графе отец его отец так и остался вписан....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.