Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#61
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Просто интересно кто до какой скорости разгонялся? :)
Я вот как-то 230 по спидометру разогнался...
страшновато и напряжно однако  :bored:


Мужики, чтобы от рыбаков отличаться, предлагаю - возле обл. ГАИ дорога хорошая и радар есть.
Разгоняетесь, налетаете на радар, платите штраф с просьбой указать показания радара в квитанции, номер радара,дату его калибровки и дату подвига.
И потм этими бумажками здесь махать будете друг перед другом.
Как предложение?
  • 0

#62
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Как предложение?

Предложение без учёта местной специфики : )

За превышение скорости более чем на 40 км/ч можно лишится прав. А это всего лишь 130 км/ч ; )

Кажется Li$ говорил, что может радар взять поюзать... :bored:
  • 0

#63
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
WV Golf WR6 - 245 Капчигайская
Honda Integra - 180(ограничитель) По городу :bored:
MB E280 - ~258 Капчигайская (не я за рулем)
Ваз 21099 - 200 Капчигайская (тоже не за рулем) Самой страшное средство скоростного передвижения
Subaru WRX STI - не знаю сколько, на спидоме 180мах, но очч быстро. Бустер на полную настроен был.
  • 0

#64
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

WV Golf WR6 - 245 Капчигайская
Honda Integra - 180(ограничитель) По городу :bored:
MB E280 - ~258 Капчигайская (не я за рулем)
Ваз 21099 - 200 Капчигайская (тоже не за рулем) Самой страшное средство скоростного передвижения
Subaru WRX STI - не знаю сколько, на спидоме 180мах, но очч быстро. Бустер на полную настроен был.

Пора сказать "НЕТ" наркотикам.
  • 0

#65
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Пора сказать "НЕТ" наркотикам.

А причем тут наркотики? :bored:
  • 0

#66
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
245 км\ч - Мицубиши-Галант по каскеленской трассе , но самое крутое - 130 км.ч на Ниве по Иссык-Кульской трассе
  • 0

#67
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Когда у меня Мазда-626 была, разогналась до 160 км/ч.
на Тойоте Камри до 200, на BMW-525 до 240, как раз после полигона в сторону Или поехали вот там все и произошло.....страшно-о-о-о!   :bored:

WV Golf WR6 - 245 Капчигайская
Honda Integra - 180(ограничитель) По городу ;)
MB E280 - ~258 Капчигайская (не я за рулем)
Ваз 21099 - 200 Капчигайская (тоже не за рулем) Самой страшное средство скоростного передвижения
Subaru WRX STI - не знаю сколько, на спидоме 180мах, но очч быстро. Бустер на полную настроен был.

Ну заврались ребятаааа......или подскажите, где такую траФФФку дают???
когда я слышу, что машину разгоняли больше 230, я просто перестаю слушать.
у Меня БМВ 528, не самая старая, движок в ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ состоянии... и я ее разгонял примерно до 230, причем чувствовал, что машина почти на пределе. паспорту у нее 235, что-ли..или 238,  не понимаю, как менее скоростной мерс-280 перепрыгнул свои характеристики по тех паспорту.... ТАк же я не понимаю, как БМВ 525,  сделала тоже самое...ВАЗ 21099 и...200 км.ч:)  :)  :) ...господи помилуй....
и вообще, вы знаете как производители меряют максималку на своих машинах...расскажу, кратко.
1. Снимают все, что оказывает сопротивление воздуху(щетки, зеркала)
2. Облегчают машину(если не изменяет память, они сиденья снимают, запаски нет и тд)
3. ЗАклеивают,  замазывают почти все щели в машине, где могут создаваться завихрения, и вские там вредные потоки.
4. О том что машина новая, с хорошим бензином и настроенная-я молчу
5. Я не знаю, просто не знаю, где у нас есть такая дорога, где бы можно было бы разогнать машину до 250 и выше.
АльФараби-Н Е Т
Капчагайская трасса ???  Н Е Т.
Кульджинка???  Н Е Т
Да там одна из тех многочилсенных ухабин, ям, кочек на такой скорости превратится в последнюю. ;)  :(  :D
  • 0

#68
Bob

Bob
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ни один автомобиль отечественного производства по тестам авторевю не превисил скорости 160 км/ч. А на счёт пежо и ауди 2.8 да ещё и кватро вообще сказка. К примеру Брабус 7. Зл W210 по тем же тестам авторевю набрал 290км с копейками, при заявленной 330...
  • 0

#69
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
2Count_NN; 2Bob
Мерс обычный был, скорость реально 260 положил, спидометр сломался, бензин на глазах стрелка падала, смысда врать не вижу.
ТАЗ20099 - Доработан до 1650см2, распредвал и коленвал заменены, чиптынинг, прымоточный выпуск и впуск, 120лс
Гольф я зарулем был лично скорость 245 правдо страшновато, но зато адриналину сколько
  • 0

#70
Bob

Bob
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

2Count_NN; 2Bob
Мерс обычный был, скорость реально 260 положил, спидометр сломался, бензин на глазах стрелка падала, смысда врать не вижу.
ТАЗ20099 - Доработан до 1650см2, распредвал и коленвал заменены, чиптынинг, прымоточный выпуск и впуск, 120лс
Гольф я зарулем был лично скорость 245 правдо страшновато, но зато адриналину сколько

На счёт 99 ладно, да и то... мерс 1999 года Е200 136 лошадеи не ложит 200. , а Е280 с завода максималка 238км у механики, у гольфа почти та жа история, может че машины наврали??
  • 0

#71
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
сегодня по Крагандинской трассе 205км\ч Ауди 100 С4 2.3 двигло, 1991г. чуточку было куда давить но еще был ветер в лоб так что можно принять как срднестатистичски максимальную,
желающих и неверующих за отдельную плату катаю! кстати недавно сверяли спидометр с RustOs -ом у нас все совпадало до 100 км\ч, по прямой метраж проверен. все как в аптеке.

а чет там мерсы таки все легенды супер пупер и 1999 года а не едет!!! еще одно подтверждение липы мерсовской легенды :bored: короче фуфел эти мэрсы.

и еще вопрос... тому кто 270 по АльФараби.... и Хдеж ты разогнаться то успел??? до такой скорости то? альфараби вся гнутая и не такая уж длинная.
сказки или сильный перепуг или трава... да скорее всего трава... скажите мне где такую траву берете,  я поеду отметку 300 побеждать на своей корыте.
  • 0

#72
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

2Count_NN; 2Bob
Мерс обычный был, скорость реально 260 положил, спидометр сломался, бензин на глазах стрелка падала, смысда врать не вижу.
ТАЗ20099 - Доработан до 1650см2, распредвал и коленвал заменены, чиптынинг, прымоточный выпуск и впуск, 120лс
Гольф я зарулем был лично скорость 245 правдо страшновато, но зато адриналину сколько

На счёт 99 ладно, да и то... мерс 1999 года Е200 136 лошадеи не ложит 200. , а Е280 с завода максималка 238км у механики, у гольфа почти та жа история, может че машины наврали??


а мэрсы вааще то посредственно ездюють  вот и врут у них спидометры по тяжелой, чтобы обидно не было владельцам...
а вот у Ауди и БМВ напрмер спидометры одинаково показывают :bored:
  • 0

#73
Bob

Bob
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

сегодня по Крагандинской трассе 205км\ч Ауди 100 С4 2.3 двигло, 1991г. чуточку было куда давить но еще был ветер в лоб так что можно принять как срднестатистичски максимальную,
желающих и неверующих за отдельную плату катаю! кстати недавно сверяли спидометр с RustOs -ом у нас все совпадало до 100 км\ч, по прямой метраж проверен. все как в аптеке.
а чет там мерсы таки все легенды супер пупер и 1999 года а не едет!!! еще одно подтверждение липы мерсовской легенды :bored: короче фуфел эти мэрсы.
и еще вопрос... тому кто 270 по АльФараби.... и Хдеж ты разогнаться то успел??? до такой скорости то? альфараби вся гнутая и не такая уж длинная.
сказки или сильный перепуг или трава... да скорее всего трава... скажите мне где такую траву берете,  я поеду отметку 300 побеждать на своей корыте.

Ну началось, у твоей ауди заводом заявленно 201км и это в идеальных условиях, да ещё 12 лет назад, а ты 205 и больше, может тебя мерс сзади толкал???
  • 0

#74
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Ни один автомобиль отечественного производства по тестам авторевю не превисил скорости 160 км/ч. А на счёт пежо и ауди 2.8 да ещё и кватро вообще сказка. К примеру Брабус 7. Зл W210 по тем же тестам авторевю набрал 290км с копейками, при заявленной 330...

Кваттра от ПП максималкой не отличается если что :)
По крайней мере по заводским данным...

В общем если кому интересно могу прокатить :bored:
  • 0

#75
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Как предложение?

Предложение без учёта местной специфики : )
За превышение скорости более чем на 40 км/ч можно лишится прав. А это всего лишь 130 км/ч ; )
Кажется Li$ говорил, что может радар взять поюзать... :bored:

В Робинзоне вчера радар видел - 100уе!
Проще скинуться чем ментам платить :)
  • 0

#76
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А всего то и надо поюзать GPSнавигатор - точность+-0,2% - никакой обычный радар не обеспечит. У кого есть???
  • 0

#77
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Может у вас спидометр привирал?!

да уж нет, наврятле приврал...я бы почуствовал...машина 1997 года, 2.8 (автомат-спорт режим) А6. свежак...решили дать до отказа...было не меньше 260-270 точно...от розыбакиева до фурманова мы за 2-3 минуты долетели

2 салага: плохо меня знаешь  :bored:
  • 0

#78
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
По капчагайской трассе один раз перли с другом 150...
сзади начала догонять подозрительная зубилка 099 и фарить начала нам, типа пропустите... мы решили ее поразгонять... встали сзади на расстоянии 100 метров и начали медленно набирать скорость и фарить ему... до 180 по моему спидометру он смог разогнаться, но что было дальше так это вообще хохма... у 099 вылетело заднее стекло... выдавило от давления... чуть не сшиб я это стекло!!! Опасно конечно так молодых дразнить на жигах!!!
Каюсь не правы мы были!!!
Но он сам виноват начал руками махать, материться!!!
  • 0

#79
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
можить диски не те стояли?
  • 0

#80
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А всего то и надо поюзать GPSнавигатор - точность+-0,2% - никакой обычный радар не обеспечит. У кого есть???

Грамотная идея : ) У джипперов есть - надо одолжить : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.