Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#721
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем добрый вечер,

Здравствуйте AAden,
Надеюсь на положительный ответ.

Уважаемый V@SILEK, программу не я запустил и не могу отвечать за всех.

Уважаемая Ladyd82, зарабатывать на чем? на 7500 тенге? Политика Банка - выдавать займы с наименьшими рисками. Высокие требования, низкие проценты.

Уважаемые nrear, Baga12, prot,
Я работаю в другом отделе, такие вопросы не решаю. Пишите арендодателю и т.д. Попробую написать своему руководству.

С уважением,
  • 0

#722
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Здравствуйте Dok999,

Вы можете обратиться в наш филиал г.Астаны, контакты написаны выше. Список документов и ответы на часто задаваемые вопросы можете прочитать здесь.

С уважением, Сапар!
  • 0

#723
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Уважаемый Сапар.
а можно поинтересоваться, какую должность в банке занимаете вы? может тут где-то на страницах есть, но времени искать у меня нет.
заранее благодарю.
  • 0

#724
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Уважаемый V@SILEK, программу не я запустил и не могу отвечать за всех.

Сапар - поэтому я написал, что вопрос по большей части вообще к вам не относится. ПРосто ради интереса и наличия времени, поинтересуйтесь у своих ЦИТ-ов, по какой причине так получается?? :D
  • 0

#725
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Уважаемые nrear, Baga12, prot,
Я работаю в другом отделе, такие вопросы не решаю. Пишите арендодателю и т.д. Попробую написать своему руководству.

С уважением,


спасибо, очень на вас рассчитываем
  • 0

#726
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем добрый вечер!

Уважаемая Ladyd82, работаю в департаменте по предоставлению финансовых услуг для физических лиц, в отделе прямых продаж. Административные функции, мониторинг кредитного портфеля, введение отчетности и т.д.

V@SILEK
Уважаемый, если мне ответят, то тогда напишу.
  • 0

#727
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK
Уважаемый, если мне ответят, то тогда напишу.

ок, будем ждать...Не сочтите за наглость - но просто интересен ход их мыслей...

в любом случае спасибо, что нашли время ответить :-)
  • 0

#728
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

ок, будем ждать...Не сочтите за наглость - но просто интересен ход их мыслей...


Вы когда-нибудь видели мыслящую плесень?

А вообще ответ на Ваш вопрос прост: "Сделал гадость - на сердце радость"

Сообщение отредактировал Гоги Банкидзе: 09.04.2010, 12:11:14


#729
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
:-/


ок, будем ждать...Не сочтите за наглость - но просто интересен ход их мыслей...


Вы когда-нибудь видели мыслящую плесень?

А вообще ответ на Ваш вопрос прост: "Сделал гадость - на сердце радость"

Это в отношении кого??? Я раньше тусил в Альфа-Банке, так что я знаю как работают програмеры. По крайне мере в Альфа-банке после рабочего дня проводили пилотные тестирования, объясняли персоналу ключевые моменты. И только через месяц оф.запустили...

Просто если вопрос действительно в программе, то интересно чем они были мотивированы?? Доложили руководству, что все ок и пришлось вешать то, что состряпали за ночь?? Это ж не мелочи. Тут серьезные деньги уходят из-за их недочетов :-)
  • 0

#730
tuple

tuple
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемый, Сапар,

мне нравится ваша активность и компетентность, спасибо за оперативные ответы. Я отписался вам на http://forum.prodengi.kz/, но этот форум, к сожалению, не пользуется большой популярностью, поэтому решил продублировать свой вопрос здесь.
Могу ли я, получив в вашем банке любой из видов беззалогового кредита, оформить ипотечный? Такая необходимость возникает из-за того, что свои сбережения не дотягивают до 30% от стоимости недвижимости. Работаю в КазАтомПроме на нормальной позиции, есть возможность потянуть два кредита. Кредитная история нормальная.
Не хотел бы, чтобы вы меня переадресовали на менеджеров вашего банка, приходилось несколько раз сталкиваться с “ненавязчивым” сервисом со стороны ваших сотрудников.

Заранее благодарю.

p.s. на ЦТ отзывы о HSBC желают много лучшего, это сильно настораживает меня, как потенциального клиента. И всегда возникает вопрос, почему некомпетентные или недобросовестные сотрудники, о которых пишет народ на форуме, не выявляются? Мне кажется, банк теряет свой авторитет, быть может, только из-за небольшой группы сотрудников. А история с правилами пользования лифтом просто ошарашила меня. Я даже подумал, что это какие-то выдумки. В любом случае, выбор банка – дело ответственное.
  • 0

#731
almaty_m

almaty_m
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
доброй ночи всем :) :-)

а есть ли у ва с вакантные места в HSBC для студентов-практикантов

желательно на бесплатной основе

по экономической специальности
также сущ знание агл и немецкого языков не считая русского и казахского соответственно -)
буду рада за ответ
  • 0

#732
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

что за банк? кто там обслуживается? Как туда устроится на работу?

Вот народ :rotate: понятия не имеют что за банк, кого он обслуживает и где живет. Но зато есть мысли получать зарплату оттуда. Видимо название ника говорит за себя.
  • 0

#733
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


что за банк? кто там обслуживается? Как туда устроится на работу?

Вот народ :rotate: понятия не имеют что за банк, кого он обслуживает и где живет. Но зато есть мысли получать зарплату оттуда. Видимо название ника говорит за себя.


MODERATORIAL [Farmer]
Совсем не нужно было отвечать на сообщение трехлетней давности. Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#734
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
хочу пройти практику у вас летом.
реально?
резюме уже послала.
  • 0

#735
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

хочу пройти практику у вас летом.
реально?
резюме уже послала.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил. Для поиска работы есть специальный раздел ЦТ

  • 0

#736
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
что нужно сделать чтобы получить IBAN? (у меня карточка Ready Cash), надо обязательно в банк ехать с уд.личн? так неохота(( по-другому никак?
  • 0

#737
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Уважаемый, Сапар,
мне нравится ваша активность и компетентность, спасибо за оперативные ответы. Я отписался вам на http://forum.prodengi.kz/, но этот форум, к сожалению, не пользуется большой популярностью, поэтому решил продублировать свой вопрос здесь.
Могу ли я, получив в вашем банке любой из видов беззалогового кредита, оформить ипотечный? Такая необходимость возникает из-за того, что свои сбережения не дотягивают до 30% от стоимости недвижимости. Работаю в КазАтомПроме на нормальной позиции, есть возможность потянуть два кредита. Кредитная история нормальная.
Не хотел бы, чтобы вы меня переадресовали на менеджеров вашего банка, приходилось несколько раз сталкиваться с “ненавязчивым” сервисом со стороны ваших сотрудников.
Заранее благодарю.


Добрый вечер уважаемый tuple,

Спасибо за признательность.
Что бы оформить два займа, сперва нужно составить анализ, просчитав ваш доход, расходы и будущие кредиты. Составляем Ваш "кейс" (место работы, оклад, должность, стаж, соотношения расхода к доходу) и предоставляем руководству ваши данные. В случае положительного ответа, ваша заявка принимается к рассмотрению.
Двух займовые запросы не всегда проходят, потому что у таких заемщиков больше вероятности к просроскам или даже к не платежеспособности.

Можете написать в ЛС.

С уважением, Сапар!
  • 0

#738
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Дорогие студенты, на ваши вопросы ответят в HR отделе, я в другом отделе работаю. Зайдите пожалуйста на официальный сайт, сюда.
  • 0

#739
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

что нужно сделать чтобы получить IBAN? (у меня карточка Ready Cash), надо обязательно в банк ехать с уд.личн? так неохота(( по-другому никак?

Здравствуйте,
Перед тем, как подойти в Банк, Вам лучше позвонить и проконсультироваться с менеджером.
  • 0

#740
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А я думала, что я к ним просто предвзято отношусь..
Но почитав несколько страниц.. все же поняла - что это мнение большинства..

Как бывший банкир, с хорошим стажем, и как нонешний фин. дир ТОО и АО, которому в наследство достались счета и пр. виды услуг данного банка заявляю - банк ужасный :-)

Банковские документы не отработаны - это касается как просто открытия счетов, так и пр. документов - до выдачи гарантий и пр.
Менеджеры не знают, по каким тарифам нонче работает банк, абсолютно не компетентны..
Тот кто работает с юр. лицами -пишут такие письма и так ведут дела - что просто становится страшно за наши деньги..

надеюсь, что скоро закроем последние обязательства и свернем у них обороты.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.