Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3661
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

читаю тему и в печали... Ещё и не понимаю, почему один товарищ в соседних темах так пиарил данный банк...

Судя по всему, как ни пытайся к деревенскому сараю (халык) прикрутить цифровые табло, подвести интернет и купить компы, он так и остаётся сараем...


  • 1

#3662
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

@AltynBank,

 

Добрый день, какие остались бесплатные способы пополнения карт вашего банка? Судя по полученной только-что СМС, пополнение через терминалы Народного Банка стоит теперь 50 тенге.


  • 0

#3663
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

@AltynBank,

Добрый день, какие остались бесплатные способы пополнения карт вашего банка? Судя по полученной только-что СМС, пополнение через терминалы Народного Банка стоит теперь 50 тенге.

Теперь только через карту Билайн?
  • 0

#3664
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Теперь только через карту Билайн?

кэшин банкоматы халыка..правда можно встрять на диспутную ситуацию, по поводу застрявшей суммы. Я с алтынаем встревал на  200 с чем то, точно не помню. Деньги зависли на месяц где то. Но большую сумму через терминал и физически тоскливо и по нормативу не пополнишь, максимум 500 в сутки.

 

Вообще конечно интересные хлопчики. Смотрю в тарифах все по старому, смс мне не приходила, позвонил, говорю почему смс мне не приходила, а мне говорят, а у нас в апреле пуш уведомление было в приложении, по изменениям в тарифах. Я говорю, а сейчас то почему заранее не предупредили о изменении  в тарифах по пополнению. А они а сейчас не было изменений, это была "корректировка". Теперь такой термин будет применяться. :faceoff:

Короче я так нехрена не понял, похоже началась движуха из за угла. Кто не спрятался, я не виноват. В натуре утро нужно начинать с чтения изменений непонятно где?? На сайте все по старому. В соцсетях, я там не обитаю.


Сообщение отредактировал SIMP: 11.06.2018, 22:19:53

  • 0

#3665
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
В течение часа не могу зайти в личный кабинет. И такое происходит регулярно. И после этого кто-то позволяет себе пиарить сей банк. Кошмар.
  • 1

#3666
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сломали цифровой банк. % нет с выходных, начислятор наверно ушел в отпуск вместе с калькулятором. В кабинет не пускает. Если пускает, то мучительно долго обновляется.


  • 1

#3667
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Так смотрю и не ответили на мое сообщение 

https://vse.kz/topic...ntry35260561...

По поводу начисления процентов в алтынае на депозите. Почему начисления не регулярны ?! А если выбрать вариант получение процентов каждый день на карту, то получается что ты не получишь их каждый день!? Что за вакханалия я не понял?!


  • 0

#3668
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Интересно, а почему коммуналку нельзя кредиткой оплачивать с сайта сабжа?
Только дебетку дает выбирать.
  • 0

#3669
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Сегодня в 16.20 в Хардис на фудкорте мега Алма-Ата не прошла кредитная карта.
Другая карта прошла без проблем.
  • 1

#3670
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Сегодня в 16.20 в Хардис на фудкорте мега Алма-Ата не прошла кредитная карта.
Другая карта прошла без проблем.

У вас скорее всего карта с тарифным планом «здоровье», по такой карте нельзя оплачивать спиртное и фастфуд (шутка).

Сообщение отредактировал LOANGO: 17.06.2018, 00:31:00

  • 0

#3671
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

@AltynBank,

 

Добрый день, какие остались бесплатные способы пополнения карт вашего банка? Судя по полученной только-что СМС, пополнение через терминалы Народного Банка стоит теперь 50 тенге.

Здравствуйте! Бесплатное пополнение возможно через кэшин банкоматы Народного банка и Казкома 


  • 0

#3672
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

@AltynBank,

Добрый день, какие остались бесплатные способы пополнения карт вашего банка? Судя по полученной только-что СМС, пополнение через терминалы Народного Банка стоит теперь 50 тенге.

Теперь только через карту Билайн?

 

Добрый день! Бесплатное пополнение возможно через кэшин банкоматы Народного банка и Казкома  


  • 0

#3673
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Теперь только через карту Билайн?

кэшин банкоматы халыка..правда можно встрять на диспутную ситуацию, по поводу застрявшей суммы. Я с алтынаем встревал на  200 с чем то, точно не помню. Деньги зависли на месяц где то. Но большую сумму через терминал и физически тоскливо и по нормативу не пополнишь, максимум 500 в сутки.

 

Вообще конечно интересные хлопчики. Смотрю в тарифах все по старому, смс мне не приходила, позвонил, говорю почему смс мне не приходила, а мне говорят, а у нас в апреле пуш уведомление было в приложении, по изменениям в тарифах. Я говорю, а сейчас то почему заранее не предупредили о изменении  в тарифах по пополнению. А они а сейчас не было изменений, это была "корректировка". Теперь такой термин будет применяться. :faceoff:

Короче я так нехрена не понял, похоже началась движуха из за угла. Кто не спрятался, я не виноват. В натуре утро нужно начинать с чтения изменений непонятно где?? На сайте все по старому. В соцсетях, я там не обитаю.

 

Здравствуйте! Уведомления касательно обновлений тарифов появляются в личном кабинете. Так же мы дополнительно информируем клиентов через социальные сети банка. 


  • 0

#3674
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

В течение часа не могу зайти в личный кабинет. И такое происходит регулярно. И после этого кто-то позволяет себе пиарить сей банк. Кошмар.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам свой ИИН в личные сообщения, мы проверим в чем дело и постараемся помочь Вам. 


  • 0

#3675
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Сломали цифровой банк. % нет с выходных, начислятор наверно ушел в отпуск вместе с калькулятором. В кабинет не пускает. Если пускает, то мучительно долго обновляется.

Здравствуйте! Напишите нам пожалуйста свой ИИН в личные сообщения, а также информацию о том, за какую услугу/продукт Вы не получаете %? Мы постараемся помочь Вам как можно скорее 


  • 0

#3676
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Так смотрю и не ответили на мое сообщение 

https://vse.kz/topic...ntry35260561...

По поводу начисления процентов в алтынае на депозите. Почему начисления не регулярны ?! А если выбрать вариант получение процентов каждый день на карту, то получается что ты не получишь их каждый день!? Что за вакханалия я не понял?!

 

Здравствуйте! Если Вы выбираете начисление за каждый день, то их Вам перечисляются за каждый день. Напишите нам свой ИИН в личные сообщения, мы проверим информацию 


  • 0

#3677
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Пока меня не было в городе АБ по тихому ребрендингнулся.

 

Ленту Мебиуса аля Тоталь заменили на аббревиатуру нового владельца, буквы на вывеске теперь глянцевое золото, смотрится симпатично. 

 

Карта истекает в феврале будущего года, надеюсь к тому времени дозреет новый дизайн карт, ибо мне агашке в годах конфузно светить кислотную карту. И да, может у вас конечно и ориентация на более активную аудиторию, но так, не очень приятно, как Вы тычете на сайте. 

 

А так, молодцы, удачи. Люблю когда даже на ровном месте новизна, даже в мелочах.


  • 0

#3678
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

@AltynBank,

 

Добрый день, какие остались бесплатные способы пополнения карт вашего банка? Судя по полученной только-что СМС, пополнение через терминалы Народного Банка стоит теперь 50 тенге.

Добрый День! Вы можете пополнить карты через банкоматы Народного Банка, Altyn Bank и банкоматы КАЗКОМ с приемом наличности без комиссии. Также пополнение с кассы Altyn Bank в размере более 200000 тенге без комиссий. 


  • 0

#3679
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

@AltynBank,

 

Добрый день, какие остались бесплатные способы пополнения карт вашего банка? Судя по полученной только-что СМС, пополнение через терминалы Народного Банка стоит теперь 50 тенге.

Добрый День! Вы можете пополнить карты через банкоматы Народного Банка, Altyn Bank и банкоматы КАЗКОМ с приемом наличности без комиссии. Также пополнение с кассы Altyn Bank в размере более 200000 тенге без комиссий. 

 

К Алтын ай это относится?



#3680
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Пока меня не было в городе АБ по тихому ребрендингнулся.

 

Ленту Мебиуса аля Тоталь заменили на аббревиатуру нового владельца, буквы на вывеске теперь глянцевое золото, смотрится симпатично. 

 

Карта истекает в феврале будущего года, надеюсь к тому времени дозреет новый дизайн карт, ибо мне агашке в годах конфузно светить кислотную карту. И да, может у вас конечно и ориентация на более активную аудиторию, но так, не очень приятно, как Вы тычете на сайте. 

 

А так, молодцы, удачи. Люблю когда даже на ровном месте новизна, даже в мелочах.

Добрый День! Благодарим за обратную связь! Примем во внимание Ваше предложение и направим нашим коллегам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.