Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2881
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У них сейчас как с обналом по карте, без комиссии  в сети народного? Я смотрю с 13 июня комиссия составит 0,5% по дебетным картам в сети халыка. Или я неправильно понял ?


Сообщение отредактировал SIMP: 09.06.2016, 12:32:56

  • 0

#2882
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

У них сейчас как с обналом по карте, без комиссии  в сети народного? Я смотрю с 13 июня комиссия составит 0,5% по дебетным картам в сети халыка. Или я неправильно понял ?

Доброго времени суток!

 

Начиная с 13.06.2016 года, согласно тарифам для стандартных клиентов, комиссия за снятие в банкоматах будет 0,5% (мин 100 тенге) по Казахстану. 

 

спасибо. 


  • -1

#2883
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

спасибо.
Пожалуйста. :faceoff:
  • 0

#2884
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Доброго времени суток!   Начиная с 13.06.2016 года, согласно тарифам для стандартных клиентов, комиссия за снятие в банкоматах будет 0,5% (мин 100 тенге) по Казахстану. 

 

Грусть, печаль.

 

А как с тарифами на пополнение в банкоматах Народного?


  • 0

#2885
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А как с тарифами на пополнение в банкоматах Народного?
0 тенге

  • 0

#2886
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

У них сейчас как с обналом по карте, без комиссии  в сети народного? Я смотрю с 13 июня комиссия составит 0,5% по дебетным картам в сети халыка. Или я неправильно понял ?

Доброго времени суток!

 

Начиная с 13.06.2016 года, согласно тарифам для стандартных клиентов, комиссия за снятие в банкоматах будет 0,5% (мин 100 тенге) по Казахстану. 

 

спасибо. 

 

В ЗП проекты стандартные клиенты? Тоже 0.5% снимать будут?


  • 0

#2887
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

В ЗП проекты стандартные клиенты? Тоже 0.5% снимать будут?

 

Добрый день,  для зп клиентов на территории Казахстана снятие бесплатно, если иное не оговорено договором с компанией. 


  • 0

#2888
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

А как с тарифами на пополнение в банкоматах Народного

 

Пополнение всем бесплатно  :) 


  • 0

#2889
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

У них сейчас как с обналом по карте, без комиссии  в сети народного? Я смотрю с 13 июня комиссия составит 0,5% по дебетным картам в сети халыка. Или я неправильно понял ?

Доброго времени суток!

 

Начиная с 13.06.2016 года, согласно тарифам для стандартных клиентов, комиссия за снятие в банкоматах будет 0,5% (мин 100 тенге) по Казахстану. 

 

спасибо. 

 

Добрый день. Это касается снятия денег только в банкоматах Халыка или в Алтыне тоже? Как можно будет снять деньги с депозита без комиссий?


  • 1

#2890
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Пришла СМС, мне за красивые глаза якобы начислили 2,48 тенге. В кабинете пусто.

 

Биллинг с процессингом не синхронизировались )))


  • 0

#2891
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Пришла СМС, мне за красивые глаза якобы начислили 2,48 тенге. В кабинете пусто.

 

Биллинг с процессингом не синхронизировались )))

 

аналогичная шняга, только мне пришло чуть больше по смс :lol:


  • 0

#2892
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

 

 

Проблема с вашим "замечательным" банком. Имеется карта Алтына по продукту "ready cash", суть которого - возможность снятия нала без комиссии (при этом конечно нет льготного периода по процентам). Несколько лет пользовался этой картой без комиссий, но несколько дней назад с меня удержали комиссию за обналичивание в размере 3%. 

 

Вопрос представителю - как понимать сей инцидент? Как мошенничество со стороны банка, я так понимаю? Звонок в кол-центр был бесполезен (удивительно, да?). Скинул Вам контакты в личку. 


Сообщение отредактировал aay: 21.06.2016, 14:09:25

  • 0

#2893
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

и снова здравствуй официальный партизан Банка, который не комментирует негативные вещи...

зачем вы мне на днях звоните и предлагаете карту аltyn-i когда я уже являюсь не самым счастливым пользователем?

я получаю одну из зарплат в АлтынБанке, так давайте представим, что каждый банк, где я получаю зарплату начнет мне позванивать и предлагать свои не самые хорошие продукты?

 

сегодня, хотел через кешин положить денег на карту, в тц Достык в отделении Халык банка нет ни одного устройства с функией кешин, а тот терминал, который есть - не работает с картами АлтынБанка...

ну ладно, думаю посижука в очереди, пополню через кассу.

но и тут облом, пришлось кассиру объяснять, что это карта АлтынБанка, и спустя время она выдала:

нужен номер счета...

в итоге не пополнил вашу карту, а воспользовался другой


  • 0

#2894
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

и снова здравствуй официальный партизан Банка, который не комментирует негативные вещи...

зачем вы мне на днях звоните и предлагаете карту аltyn-i когда я уже являюсь не самым счастливым пользователем?

я получаю одну из зарплат в АлтынБанке, так давайте представим, что каждый банк, где я получаю зарплату начнет мне позванивать и предлагать свои не самые хорошие продукты?

 

сегодня, хотел через кешин положить денег на карту, в тц Достык в отделении Халык банка нет ни одного устройства с функией кешин, а тот терминал, который есть - не работает с картами АлтынБанка...

ну ладно, думаю посижука в очереди, пополню через кассу.

но и тут облом, пришлось кассиру объяснять, что это карта АлтынБанка, и спустя время она выдала:

нужен номер счета...

в итоге не пополнил вашу карту, а воспользовался другой

если я понял вас, то суть проблемы в том, что вы смогли пополнить карту одного банка через отделение другого банка.....

Завтра рекомендую вам сходить в каспий и я думаю, что ответ будет такой же

банки разные, даже если хозяин один


  • -1

#2895
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

неа, altyn-i рекламируется как: пополняй по всему Казахстану без проблем через банкоматы с кешин Халык Банка.


  • 0

#2896
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Вот так выглядят курсы алтын-ай на данный момент
 
Выгодные курсы
Меняй круглосуточно
 
Покупка 335 368.86 5.08 456.96
Продажа 341 380.86 5.23 471.96
 
Вам не кажется что надо либо менять слово "Выгодные", либо менять курсы? Я понимаю что Брегзит, волотильность и тп, но вот Ваши конкуренты почему-то так не наглеют.
 
Единственная толковая  работающая (до последнего времени) функция в вашем жутко "инновационном" банке была конвертация валют со спрэдом в 2-3 тенге. Других нет. Смысла оставаться в этом недобанке тоже нет. 

Сообщение отредактировал aay: 24.06.2016, 22:29:38

  • 1

#2897
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот так выглядят курсы алтын-ай на данный момент
 
Выгодные курсы
Меняй круглосуточно
 
Покупка 335 368.86 5.08 456.96
Продажа 341 380.86 5.23 471.96
 
Вам не кажется что надо либо менять слово "Выгодные", либо менять курсы? Я понимаю что Брегзит, волотильность и тп, но вот Ваши конкуренты почему-то так не наглеют.
 
Единственная толковая  работающая (до последнего времени) функция в вашем жутко "инновационном" банке была конвертация валют со спрэдом в 2-3 тенге. Других нет. Смысла оставаться в этом недобанке тоже нет. 

 

Уважаемый Клиент, 

 

приносим извинения за временные неудобства. Спред сузили. https://altyn-i.kz/ 


  • 0

#2898
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ну я так понял, кроме того, что банк закрывает отделение на есентае так еще и отвечает селективно?


  • 0

#2899
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

и снова здравствуй официальный партизан Банка, который не комментирует негативные вещи...

зачем вы мне на днях звоните и предлагаете карту аltyn-i когда я уже являюсь не самым счастливым пользователем?

я получаю одну из зарплат в АлтынБанке, так давайте представим, что каждый банк, где я получаю зарплату начнет мне позванивать и предлагать свои не самые хорошие продукты?

 

сегодня, хотел через кешин положить денег на карту, в тц Достык в отделении Халык банка нет ни одного устройства с функией кешин, а тот терминал, который есть - не работает с картами АлтынБанка...

ну ладно, думаю посижука в очереди, пополню через кассу.

но и тут облом, пришлось кассиру объяснять, что это карта АлтынБанка, и спустя время она выдала:

нужен номер счета...

в итоге не пополнил вашу карту, а воспользовался другой

Уважаемый Клиент, 

 

Вы можете воспользоваться банкоматами (не терминалами) всей сети Народного Банка. Касательно банкомата описанного выше, сейчас выясняем ситуацию. Спасибо. 


  • 0

#2900
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

неа, altyn-i рекламируется как: пополняй по всему Казахстану без проблем через банкоматы с кешин Халык Банка.

 

Вы не смогли убедить кэшин пополнить Вашу карту? Или все таки кассира? Но за кассира Алтын-ай не рекламировал вроде.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.