Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2761
door1234

door1234
  • Гость
  • 29 сообщений

по altyn-i сколько будет стоить годовое обслуживание дебетной карты во второй и последующие годы?


  • -1

#2762
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

После продолжительных праздников мобильный курьер доставил карточку.

 

Заказывал черную, но в реале цвет больше серый. Не понравилась, другой раз возьму черную с красным "успех".

 

Вручили черный пакет, в пакете папка, в папке конверт, в конверте карта и другой конверт, в последнем конверте коды доступа ядерному чемоданчику ЭЦП для проведения платежей.

 

После вскрытия конвертов и подписания договора на ЭЦП, агент сфотографировал меня с удостоверением и картой в руках на планшет. Так что девушкам рекомендуется поправить макияж заранее.

 

Ну вот и все, теперь я снова клиент Алтын банка, карточку которого закрыл в 2014 году. Забавно, что раньше я платил HSBC, чтобы открыть счет и получить карту, теперь Алтынбанк заплатил мне 2,0 тыс. тенге, чтобы я  снова стал его клиентом.

 

Осталось дождаться того момента, когда объявят условия и размер кеш-бека, чтобы решить, пользоваться ли активно этой картой или нет. 


  • 3

#2763
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Вопрос к представителю банка - когда ваша IT команда исправит ошибку, возникающую при регистрации на сайте altyn-i? Пытаюсь зарегистрироваться с 21-го марта, но дальше этапа, где требуется загрузить скан уд.л. так и не продвинулся. Выходит сообщение, что процесс находится в обработке, а затем обрабатывается, обрабатывается и обрабатывается. Пробовал сделать это с двух смартфонов и рабочего компа. Везде интернет отличный. Познакомился со всеми девушками в вашем колл-центре, которые в один голос утверждают, что ошибка будет исправлена, затем перезванивают через 30 минут и просят попробовать еще раз, но в результате сталкиваемся с той же проблемой. И так в день по 2-3 раза. Учитывая, что возможности зарегистрироваться в обычном отделении вообще нет, подобные ошибки у вас даже в самых страшных снах не должны возникать, а если и произошел подобный форс-мажор, то решаться он должен на раз-два. Отбили все желание с вами связываться, честное слово.


  • 0

#2764
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В продолжение моего предыдущего сообщения - позвонила мне сегодня с утра девушка из колл-центра и буквально убила меня утверждением, что пройти регистрацию можно только с компьютера, а с планшета или смартфона, даже на Андроиде нельзя!!! И это при том, что пройти регистрацию с компа с браузером Chrome также не удалось. В таком случае опять же обращаюсь к представителю чудо-банка, а для кого же Вы тогда писали пару сообщений назад следующее:

"вариант 1. Завести подругу/друга с камерой;

вариант 2. Купить устройство с камерой;

вариант 3. Забежать в интернет-кафе;

вариант 4. Остановить прохожего с мобильным на андроиде."

В очередной раз убеждаюсь, что быть опытным продажником это хорошо, но если ваш продукт гов...о, то много вы на этом не заработаете, да и репутацию вернуть будет совсем не просто.


  • 0

#2765
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

И это при том, что пройти регистрацию с компа с браузером Chrome также не удалось.

 

Приватностью управлять умеете? Нынче камерам нужно разрешить работать. Бывало, что и следят


  • 0

#2766
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Осталось дождаться того момента, когда объявят условия и размер кеш-бека, чтобы решить, пользоваться ли активно этой картой или нет. 

Тоже заказал сейчас Атынайку обещали во вторник привезти, и тоже жду условия по кеш-беку )))), без него пока преимуществ карты не вижу


  • 0

#2767
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

И это при том, что пройти регистрацию с компа с браузером Chrome также не удалось.

 

Приватностью управлять умеете? Нынче камерам нужно разрешить работать. Бывало, что и следят

 

Причем здесь камера? Я ведь ясно написал, что процесс подвисает сразу после загрузки сканов уд.л. До видео-интервью даже близко не дошел


Сообщение отредактировал Spectral: 26.03.2016, 21:41:07

  • 0

#2768
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Тоже заказал сегодня. Подарочные 2000 с виртуонки уже успел отправить на деп.евраза. Как огласят cashback буду думать, а пока лежит, есть не просит.



#2769
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Из последней практики пользования номад голд с льготным периодом погашения до 45 дней - колл центр реагирует оперативно, есть скидки от мс, имэйл выписки ежемесячно получаются, но есть проблемы с погашениями через кэш-ин халыка. Хз что изменится после и-фишек, но время покажет.
  • 0

#2770
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Кто ни будь уже разобрался как пополнять Алтынайку с чужих карт, вот в этом промо видео начиная с 2:05 говорится что пополнить можно с любой карты без комиссии

здесь (https://altyn-i.kz/p.../card-transfers) разрешаются платные переводы между чужими карточками, в ЛК в разделе переводы нашел только переводы с алтыновских карт, и между своими счетами

Вопрос как пополнить то, не топая до халыковского кешина?


  • 0

#2771
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

по altyn-i сколько будет стоить годовое обслуживание дебетной карты во второй и последующие годы?

Добрый день!

Мы пока не меняли тарифную сетку. Годовое обслуживание, согласно тарифам, бесплатно. 

Спасибо. 


  • -1

#2772
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вопрос к представителю банка - когда ваша IT команда исправит ошибку, возникающую при регистрации на сайте altyn-i? Пытаюсь зарегистрироваться с 21-го марта, но дальше этапа, где требуется загрузить скан уд.л. так и не продвинулся. Выходит сообщение, что процесс находится в обработке, а затем обрабатывается, обрабатывается и обрабатывается. Пробовал сделать это с двух смартфонов и рабочего компа. Везде интернет отличный. Познакомился со всеми девушками в вашем колл-центре, которые в один голос утверждают, что ошибка будет исправлена, затем перезванивают через 30 минут и просят попробовать еще раз, но в результате сталкиваемся с той же проблемой. И так в день по 2-3 раза. Учитывая, что возможности зарегистрироваться в обычном отделении вообще нет, подобные ошибки у вас даже в самых страшных снах не должны возникать, а если и произошел подобный форс-мажор, то решаться он должен на раз-два. Отбили все желание с вами связываться, честное слово.

Добрый день!

 

Не могли бы Вы скинуть свои данные (ИИН/ФИО) в ЛС для проверки ошибки? Спасибо. 


  • -1

#2773
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кто ни будь уже разобрался как пополнять Алтынайку с чужих карт, вот в этом промо видео начиная с 2:05 говорится что пополнить можно с любой карты без комиссии

здесь (https://altyn-i.kz/p.../card-transfers) разрешаются платные переводы между чужими карточками, в ЛК в разделе переводы нашел только переводы с алтыновских карт, и между своими счетами

Вопрос как пополнить то, не топая до халыковского кешина?

Добрый день!

 

Вы можете пополнить путем перевода с Интернет-банкинг другого банка, если в другом банке есть такая техническая возможность. На входящий перевод у нас комиссии нет. Учитывайте комиссии того банка за исходящий перевод. Что нужно знать в другом банке о нашей карточке, зависит от реализации в том интернет-банкинге. Наши реквизиты можно скачать на нашем сайте http://altynbank.kz/...ontacts/details плюс к этому необходимо добавить номер счета клиента, который Вы сможете посмотреть у себя в ЛК. 

Спасибо.


  • -1

#2774
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

по altyn-i сколько будет стоить годовое обслуживание дебетной карты во второй и последующие годы?

Добрый день!

Мы пока не меняли тарифную сетку. Годовое обслуживание, согласно тарифам, бесплатно. 

Спасибо. 

 

Уважаемый представитель! вы так и не ответили по существу на заданный вопрос пользователя door1234 Т.к. бесплатное Годовое обслуживание за платежную карту не равно годовому обслуживанию во второй и последующие годы. И на сайте в разделе Тарифы банка, нет этой информации.

Внесите ясность, мне тоже не понятно про тариф за обслуживание карты во второй и последующие года за Gold.

Спасибо.


  • 0

#2775
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

тариф за обслуживание карты во второй и последующие года за Gold

 

Уважаемые Читатели!

 

Повторяем еще раз. Мы пока не меняли тарифную сетку. И пока не планируем внедрение комиссий за обслуживание карточки. Согласно тарифам Банка, пока обслуживание бесплатно.  

 

Пользуйтесь в удовольствие :) Как будет пересмотр тарифной сетки, мы обязательно Вас проинформируем! 

 

Спасибо и хорошего дня! 


  • -1

#2776
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ДД, вопрос представителю: почему в ЛК интернет-банкинга ставка по депозиту отображается некорректно - вместо 3% показывает 2%. Надеюсь, банк не поменял ставку по депозиту в одностороннем порядке?

Написала запрос ч/з интернет-банкинг, приложила принт скрин.

Также в интернет-банкинге некорректно отображена инф. по уд. личности (№ и дата выдачи вообще "левые"). Тоже написала запрос по этому поводу и приложила принт скрин.

Через какое-то время звонит специалист из банка, долго мучает вопросами с целью верификации, уточняет причину обращения к ним с запросом. Я ей объясняю, что все в запросе же указала, более того в принт скринах это все наглядно видно, и некорректная ставка, и инф. по уд. личности.

"Добила" она меня тем, что по каким-то причинам приложенные принт скрины они не видят в системе.

Зачем тогда в вашей форме запроса нужна функция приложить документ?

В общем, разочарование какое-то... Посмотрю, конечно, что же в конечном счете ответят...

Жаль, что представитель банка никак здесь не отреагировал на мой вопрос, даже хотя бы просто отписавшись стандартной фразой, что попробуют разобраться, несмотря на то, что за моим сообщением следовал комментарий другого вашего клиента с аналогичной проблемой, что в ЛК интернет-банкинга ставка по депозиту отображается некорректно.

Это по меньшей мере не профессионально.

Сообщаю для тех, кто тоже интересовался и у кого такие же проблемы. В ЛК через неделю пришел ответ на мой запрос, что передали разбираться в технический отдел.

Мне вот интересно, процент начисляют корректно (3%) или как отображается в системе (2%)? У меня вопрос к клиентам, у кого аналогичная ситуация.


  • 0

#2777
door1234

door1234
  • Гость
  • 29 сообщений

 

тариф за обслуживание карты во второй и последующие года за Gold

 

Уважаемые Читатели!

 

Повторяем еще раз. Мы пока не меняли тарифную сетку. И пока не планируем внедрение комиссий за обслуживание карточки. Согласно тарифам Банка, пока обслуживание бесплатно.  

 

Пользуйтесь в удовольствие :) Как будет пересмотр тарифной сетки, мы обязательно Вас проинформируем! 

 

Спасибо и хорошего дня! 

 

Спасибо!

Понравилось слово "пока". Так и напишите, что вы сами не знаете какие тарифы будут завтра. Банк Астаны четко написал три года и вопросов нет

Это примерно как с номадом. Тут вам дарим 2000 тенге, а потом вы же все равно как то эти деньги вернете.... Конечно если вы не Робин Гут:))


  • 0

#2778
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Спасибо! Понравилось слово "пока". Так и напишите, что вы сами не знаете какие тарифы будут завтра. Банк Астаны четко написал три года и вопросов нет Это примерно как с номадом. Тут вам дарим 2000 тенге, а потом вы же все равно как то эти деньги вернете.... Конечно если вы не Робин Гут)
 

А в чем проблемы то? Вам предлагают халяву сейчас - мастер голд - берите. Потом не понравится - карточку закроете. Чего банк то пытать сейчас о том, что будет через 3 года? Да и с номадом - были определенные заманчивые условия для привлечения клиентов. Клиентов привлекли, своего добились, условия сделали уже менее заманчивыми. Придумали новый заманчивый продукт.

 

По баллам номада представителю вопрос - планирую платежи в сумме превышающей кредитный лимит по карте. Будут ли начислены баллы с платежей по алтын-карте по средствам сверх кредитного лимита? Грубо говоря - лимит по карте 100 тыс, перечисляется на карту 50 тыс сверх лимита, совершается платеж в размере 150 тыс. Баллы на 100 начислят? Или на 150?

 

По алтынай - карта эмбоссированная?


  • 0

#2779
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

... Чего банк то пытать сейчас о том, что будет через 3 года? ...

условия нужно оговаривать заранее, а не после. Тем более в денежных вопросах

 

Если сабж будет каждый раз переобуваться, то ничего путного не будет.

Деньги любят тишину (с) не моё


Сообщение отредактировал qwertyasd: 28.03.2016, 12:41:42

  • 0

#2780
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

По алтынай - карта эмбоссированная?

 

Да 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.