Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2541
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день! Объясните пожалуйста про номад карту алтын банка, если у меня есть 15000 баллов, на что я могу их потратить
И как их использовать!

Уважаемый karajako,

 

Подробнее об использовании Nomad Club баллов, Вы можете узнать, пройдя по ссылке: https://airastana.co...llov-Nomad-Club

 

Спасибо. 


  • 0

#2542
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У меня на счету около 15300 баллов, я могу взять бесплатный билет с Атырау до Алматы? Слишком бесплатный сыр получаеться или я что то недочитал
  • 0

#2543
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

 

 

С наступающим!

 

прошу пояснить транзакцию, в связи с чем списали 97 баллов??  номер номад скину в лс

 

28.11.2015 Altyn Bank Nomad Club Credit Card Transaction 0 0 -97

 

Такая же фигня на ту же самую дату:

 

28.11.2015 Altyn Bank Nomad Club Credit Card Transaction 0 0 -1330 01.01.0001

 

Уважаемый Алтын Банк - а по этому вопросу дадите комментарии? Куда были списаны ранее начисленные баллы номад-клуба?

 

Повторяю свой вопрос - куда были списаны эти баллы номад-клаба?


  • 0

#2544
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

У меня на счету около 15300 баллов, я могу взять бесплатный билет с Атырау до Алматы? Слишком бесплатный сыр получаеться или я что то недочитал

Добрый день! 

 

Для того, чтобы выкупить билет эконом-класса в одном направлении из г.Атырау до г.Алматы, необходимо 15 000 Nomad Club баллов. Тем не менее, необходимо помнить, что согласно правилам Nomad Club аэропортовые и прочие сборы должны быть выплачены участником программы в момент выписки призового билета. Дополнительно Вы можете проконсультироваться, позвонив в Контакт-Центр по телефону: + 7 (727) 244 44 77

 

Спасибо.  


  • 0

#2545
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

куда были списаны эти баллы

 

Добрый день,

 

Мы Вам ответили в личных сообщениях.

Спасибо.  


  • 0

#2546
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

Добрый день,

 

Мы Вам ответили в личных сообщениях.

Спасибо.  

 

 

Можно всем написать условия списывания баллов в Nomad Club? У меня тоже появляются записи "Altyn Bank Nomad Club Credit Card Transaction" с удалением баллов.


  • 1

#2547
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Добрый день,

 

Мы Вам ответили в личных сообщениях.

Спасибо.  

 

 

Можно всем написать условия списывания баллов в Nomad Club? У меня тоже появляются записи "Altyn Bank Nomad Club Credit Card Transaction" с удалением баллов.

 

 

Скорее всего речь о списании протухших баллов. У них вроде есть срок, до которого их надо использовать. Так как они начисляются не все сразу и разом, а за покупки, за полеты, то и списываются такими же кусками.


  • 0

#2548
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

 

 

Добрый день,

 

Мы Вам ответили в личных сообщениях.

Спасибо.  

 

 

Можно всем написать условия списывания баллов в Nomad Club? У меня тоже появляются записи "Altyn Bank Nomad Club Credit Card Transaction" с удалением баллов.

 

 

Скорее всего речь о списании протухших баллов. У них вроде есть срок, до которого их надо использовать. Так как они начисляются не все сразу и разом, а за покупки, за полеты, то и списываются такими же кусками.

 

За полеты отдельно списывается, "points expired" называется. Ну так вот и интересно, бонусные баллы  сколько живут? Полетные живут 2 года вроде бы.


  • 0

#2549
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые читатели, 

 

По Вашему запросу высылаем выдержку из Правил Nomad Club, касательно сроков использования (информация взята с сайта компании - https://airastana.co...a-Nomad-Club): 

 

Срок действия баллов

  1. Срок действия каждого набранного балла до 01 июня 2015 года, составляет 24 месяца с момента совершения перелета или даты транзакции в случае бонусных баллов, полученных от партнеров программы. Срок действия баллов набранных с 01го июня 2015 года составляет 36 месяцев с момента совершения перелета или даты транзакции в случае бонусных баллов, полученных от партнеров программы.
  2. Баллы, начисленные на личный счет в рамках каких-либо промоушн-акций, не будут расцениваться как полетные или бонусные (начисление таких баллов не продлевает срок действенности накопленных баллов).
  3. Неиспользованные баллы будут аннулированы со счета участника по истечению 24 месяцев с момента совершения перелета или даты транзакции в случае бонусных баллов, полученных от партнеров программы.

  • 0

#2550
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

 

Добрый день,

 

Мы Вам ответили в личных сообщениях.

Спасибо.  

 

 

Можно всем написать условия списывания баллов в Nomad Club? У меня тоже появляются записи "Altyn Bank Nomad Club Credit Card Transaction" с удалением баллов.

 

Баллы были начислены ошибочно. В личку дали детализацию по суммам транзакций и начисленным по ним баллам. У меня вопросов нет - все корректно - суммы совпадают.  Ну а ошибки у всех случаются.


  • 0

#2551
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Баллы были начислены ошибочно. В личку дали детализацию по суммам транзакций и начисленным по ним баллам. У меня вопросов нет - все корректно - суммы совпадают.  Ну а ошибки у всех случаются.

 

Спасибо за понимание! Мы делаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не возникало в будущем!

Ваш,

Altyn Bank. 


  • 0

#2552
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вопрос к представителю. 

Имеется кредитка Altyn Banka и депозит в данном банке. Был проведена операция - перевод с депозита через текущий счет на кредитную карточку. С депозита на текущий счет деньги поступили сразу, а с текущего счета на карточку не поступили, хотя написано, что перевод исполнен. 

Сколько по времени поступают денежные средства с текущего счета на кредитную карту? 

P/S. Пришло SMS-сообщение, что денежные средства поступили на карту, но в ИБ по кредитной карте еще отражается сумма без пополнения. По времени это сколько занимает, чтобы сумма была по кредитке правильно была отражена?  


  • 0

#2553
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вопрос к представителю. 

Имеется кредитка Altyn Banka и депозит в данном банке. Был проведена операция - перевод с депозита через текущий счет на кредитную карточку. С депозита на текущий счет деньги поступили сразу, а с текущего счета на карточку не поступили, хотя написано, что перевод исполнен. 

Сколько по времени поступают денежные средства с текущего счета на кредитную карту? 

P/S. Пришло SMS-сообщение, что денежные средства поступили на карту, но в ИБ по кредитной карте еще отражается сумма без пополнения. По времени это сколько занимает, чтобы сумма была по кредитке правильно была отражена?  

Добрый день!

 

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что, если средства переведены в выходные дни, на Кредитную карточку они поступают в первой половине следующего рабочего дня. Если перевод был осуществлен в будни, но после 17:00, средства также поступают в первой половине следующего рабочего дня. Однако, если деньги переведены в будни до 17:00, средства должны поступить тот же день до 17:00. 

 

С уважением,

Altyn Bank. 


  • 0

#2554
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что, если средства переведены в выходные дни, на Кредитную карточку они поступают в первой половине следующего рабочего дня. Если перевод был осуществлен в будни, но после 17:00, средства также поступают в первой половине следующего рабочего дня. Однако, если деньги переведены в будни до 17:00, средства должны поступить тот же день до 17:00. 

Спасибо за информацию, тоже очень нужная информация.

Средства были переведены с текущего счета на карточку до 17.00. Я хотел просто узнать, в течении какого времени будет осуществлен перевод в будние дни? 


  • 0

#2555
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

в течении какого времени будет осуществлен перевод в будние дни?

 

Как и говорилось ранее, в течение дня до 17:00.

Спасибо.  


  • 0

#2556
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

можно ли открыть 2 депозита - тенге и доллары и делать переводы между ними в онлайн банкинге?


  • 0

#2557
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

можно ли открыть 2 депозита - тенге и доллары и делать переводы между ними в онлайн банкинге?

Добрый день! 

Вы можете открыть два депозита в тенге и в долларах. Однако, необходимо помнить, что должны быть открыты два счета в соответствующих валютах. Также минимальная сумма вклада 150 000 тенге и 800 долларов США соответственно. В таком случае, Вы сможете переводить деньги между счетами в системе Интернет-банкинг. 

Спасибо. 


Сообщение отредактировал AltynBank: 25.01.2016, 12:22:19

  • 0

#2558
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

 

можно ли открыть 2 депозита - тенге и доллары и делать переводы между ними в онлайн банкинге?

Добрый день! 

Вы можете открыть два депозита в тенге и в долларах. Однако, необходимо помнить, что должны быть открыты два счета в соответствующих валютах. Также минимальная сумма вклада 150 000 тенге и 800 долларов США соответственно. В таком случае, Вы сможете переводить деньги между счетами в системе Интернет-банкинг. 

Спасибо. 

 

150000 тенге - это неснижаемый остаток на период вклада?


  • 0

#2559
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

150000 тенге - это неснижаемый остаток на период вклада

Все верно.  


  • 0

#2560
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

добрый день!

 

Altyn Bank, подскажите почему нет возможности оплатить за коммунальные услуги в инет банкинге с помощью кредитной карты? в колл-центре девушка также ответила, что если я попробую оплатить за комуслуги в кассе любого банка эта транзакция будет рассматриваться как "снятие наличных", что невыгодно мне.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.