Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2401
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день!

Вопрос по ерфинансированию ипотеки.

Когда я подавала на рассмотрение документы,то менеджеры попросили меня предоставить справку с банка об остатке основного долга. я ее предоставила.

Вчера позвонил менеджер,сообщил, что рефинанс одобрен кредитным комитетом и нужно предоставить еще одну! справку об остатке основного долга. При этом,я не понимаю для чего она нужна? Остаток по основному долгу явно меньше,чем заявленная сумма в анкете и справке,менеджеры сами дополнительно будут отправлять дополнительно запрос в мой банк об остатке основного долга? При этом эта справка платная. В перечне пакета доков нигде не сказано,что клиентом справка запрашивается дважды.

Спасибо!

Уважаемая МаПаСу

 

Не могли бы выслать свои данные путем личного сообщения? Необходимо проверить причину вторичного запроса. 

 

С уважением, 

Altyn Bank. 


  • 0

#2402
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

 

Добрый день, прошу подсказать. 20-х числа сентября получил карту Nomad. Уже оплатил порядка услуг и транзакции. Когда упадут призовые 15 000 баллов и баллы которые начисляются за каждые 100 тенге?

Уважаемый patriot

 

Не могли бы Вы выслать свои данные (ФИО/ИИН) путем личного сообщения. Это необходимо для проведения расследования, в связи с чем не были начислены баллы. Мы вернемся к Вам сразу, как будут известны все детали. 

 

С уважением,

Altyn Bank

 

Я выслал вам сообщение вчера, прошу посмотреть детали.


  • 0

#2403
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Я выслал вам сообщение вчера, прошу посмотреть детали.

 

Уважаемый patriot,

 

Спасибо за предоставленную информацию. Мы сейчас Вам ответим в личном письме, так как присутствует конфиденциальна информация.

 

С уважением,

Altyn Bank


  • 0

#2404
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Уважаемый АлтынБанк! Вчера в ЦОНе оплачивала их услугу кредитной картой. В кассе через ПОС. После оплаты пришло смс-сообщение, что эта сумма была выдана наличными. Мне вот интересно - как в итоге мне ее тарифицирует банк - как выдачу наличных или как безналичную оплату (с начислением полетных баллов)?


  • 0

#2405
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Уважаемый АлтынБанк! Вчера в ЦОНе оплачивала их услугу кредитной картой. В кассе через ПОС. После оплаты пришло смс-сообщение, что эта сумма была выдана наличными. Мне вот интересно - как в итоге мне ее тарифицирует банк - как выдачу наличных или как безналичную оплату (с начислением полетных баллов)?

У ЦОНа разве есть собственная касса ? И деньги оплачивались разве в пользу ЦОНа ?  Скорей всего проведут как снятие налички "через кассу другого банка", соответственно  возможно ещё и этот "другой банк"  возьмет свою комиссию за "выдачу наличных по карте чужого банка"


  • 0

#2406
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

Уважаемый АлтынБанк! Вчера в ЦОНе оплачивала их услугу кредитной картой. В кассе через ПОС. После оплаты пришло смс-сообщение, что эта сумма была выдана наличными. Мне вот интересно - как в итоге мне ее тарифицирует банк - как выдачу наличных или как безналичную оплату (с начислением полетных баллов)?

У ЦОНа разве есть собственная касса ? И деньги оплачивались разве в пользу ЦОНа ?  Скорей всего проведут как снятие налички "через кассу другого банка", соответственно  возможно ещё и этот "другой банк"  возьмет свою комиссию за "выдачу наличных по карте чужого банка"

Да, это касса Казпочты была (вроде бы).  Деньги оплачивались в пользу БТИ. Вот и мне кажется, что в кассе просто "сняли" деньги с карты и провели как бы наличную оплату в пользу БТИ. Сумма мелочная. Но рефлекс везде протягивать карту где это можно тут подвел. В кассах других банков, получается, оплачивать кредиткой ничего нельзя. Вернее, нельзя бесплатно для владельцев кредитки.


Сообщение отредактировал MonAmi: 09.10.2015, 15:42:24

  • 0

#2407
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемый АлтынБанк! Вчера в ЦОНе оплачивала их услугу кредитной картой. В кассе через ПОС. После оплаты пришло смс-сообщение, что эта сумма была выдана наличными. Мне вот интересно - как в итоге мне ее тарифицирует банк - как выдачу наличных или как безналичную оплату (с начислением полетных баллов)?

Уважаемая MonAmi

 

Не могли бы Вы выслать свои данные (ФИО/ИИН) путем личного сообщения. Нам необходимо провести расследование, после которого мы к Вам вернемся с результатами. 

 

С уважением, 

Altyn Bank.


  • 0

#2408
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

а, это касса Казпочты была (вроде бы).  Деньги оплачивались в пользу БТИ. Вот и мне кажется, что в кассе просто "сняли" деньги с карты и провели как бы наличную оплату в пользу БТИ. Сумма мелочная. Но рефлекс везде протягивать карту где это можно тут подвел. В кассах других банков, получается, оплачивать кредиткой ничего нельзя. Вернее, нельзя бесплатно для владельцев кредитки.
Ну как бэ да.  А как бы они сделали Вот если бы Вы оплачивали какую-нибудь услугу самой казпочты  (ну там за бандероль или посылку) - тоды можно было бы права покачать. Да и в интернет-банке операция бы отразилась бы как ритэйловая. Хотя интересно что скажет банк. 
  • 0

#2409
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

а, это касса Казпочты была (вроде бы).  Деньги оплачивались в пользу БТИ. Вот и мне кажется, что в кассе просто "сняли" деньги с карты и провели как бы наличную оплату в пользу БТИ. Сумма мелочная. Но рефлекс везде протягивать карту где это можно тут подвел. В кассах других банков, получается, оплачивать кредиткой ничего нельзя. Вернее, нельзя бесплатно для владельцев кредитки.
Ну как бэ да.  А как бы они сделали Вот если бы Вы оплачивали какую-нибудь услугу самой казпочты  (ну там за бандероль или посылку) - тоды можно было бы права покачать. Да и в интернет-банке операция бы отразилась бы как ритэйловая. Хотя интересно что скажет банк. 

 

По сути, если бы меня на кассе предупредили, что произведут не оплату картой, а снятие наличных - результат был бы другой, конечно. Я бы налом заплатила. А так - смс-ка пришла уже после факта оплаты и стала сюрпризом.  Но это, конечно, не Алтынбанку претензии, а к Казпочте - я не просила снимать нал с карты, я просила сделать оплату услуги БТИ карточкой. Это несколько разные банковские услуги. 


  • 0

#2410
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

  если бы меня на кассе предупредили

 

Уважаемая Mon Ami, 

 

Оплата на самом деле прошла как «выдача наличными», СМС-оповещение согласно проведенной транзакции. Скорее всего, сотрудники ЦОН-а произвели не безналичную оплату, а снятие денег с карточки, а затем отдельной проводкой оплату услуги, то есть через POS-терминал существует возможность снятие наличных. 

К сожалению, в связи с вышесказанным, баллы зачислены не будут. Надеемся на Ваше понимание. 

 

С уважением,

Altyn Bank. 


  • 0

#2411
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Добрый день!

Получил на прошлой неделе кредитку сабжевого банка, (Nomad blue), так как подробно распросить менеджера времени не было, хотелось бы задать несколько вопросов представителю

 

1. Правильно ли я понимаю условия грейс прериода: что бы не платить проценты, деньги потраченные до 20го числа текущего месяца, я должен погасить до 4го  цисла следующего месяца, а деньги потраченные в период с 20.10-до 20.11 должен погасить до 5.12го, при этом 5.11го доступная сумма увеличится на внесенную сумму

 

2. есть ли возможность вносить сумымы через банкоматы Халык банка, или же нужно вносить их только через банкоматы Алтынбанка, и есть ли какие либо комиссии при пополнении через банкоматы, какова процедура пополнения, деньги сразу попадают на карту, и более от меня не требуется, или же деньги поступают на какой либо счет, а затем надо переводить в ИБ еще куда либо

 

3. Каким образом включить смс информирование, в списке доступных счетов, не нашел счета своей карты, какова стоимость смс информирования

 

4. есть ли возможность оплыты услуг в интернете, попытка оплатить услугу в ИБ красножелтых, показала что интернет транзакции отключены, как включить, но в тоже время как быстро выключить, предпочитаю открывать возможность интернернет транзакций только на момент оплаты, ибо.....

 

заранее благодарю за ответы


Сообщение отредактировал Rulya_crt: 12.10.2015, 11:04:12

  • 0

#2412
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый день! 29.09.2015 нами была подана заявка на ипотечный займ. Квартира оценочной стоимости в 30.000.000 продаётся за 22.000.000. Мы попросили займ в 15.500.000 при условии что внесем 30% от реальной цены 6.500.000. После одобрения нашей заявки кредитным комитетом на сумму 15.500.000 встретились с кредитным менеджером и продавцом в нотариусе и наш менеджер поставил нас перед фактом что мы должны писать в договоре стоимость квартиры 26.000.000 или нам не дадут всю сумму одобренного кредита. Что посоветуете сделать?
  • 0

#2413
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день! 29.09.2015 нами была подана заявка на ипотечный займ. Квартира оценочной стоимости в 30.000.000 продаётся за 22.000.000. Мы попросили займ в 15.500.000 при условии что внесем 30% от реальной цены 6.500.000. После одобрения нашей заявки кредитным комитетом на сумму 15.500.000 встретились с кредитным менеджером и продавцом в нотариусе и наш менеджер поставил нас перед фактом что мы должны писать в договоре стоимость квартиры 26.000.000 или нам не дадут всю сумму одобренного кредита. Что посоветуете сделать?

Мутно все тут.

Во первых, для расчетов банк берет оценку квартиры, а не хотелки. Исходя из оценки и вашей платежеспособености вырисовывается сумма кредита. 

Для примера, находите квартиру. Квартиру оценили в 100 руб. Продавец хочет 45 рублей. Вы идете в банк и берете 45 рублей в кредит поставив квартиру в залог.

Во вторых, стоимость квартиры продавец задирать не будет. Если в случае признания купли продажи недействительной, тогда деньги продавец возвращает в объеме прописанном в договоре. Найдется ли такой чудак?

Совет писать все как есть.  


  • 0

#2414
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

  если бы меня на кассе предупредили

 

Уважаемая Mon Ami, 

 

Оплата на самом деле прошла как «выдача наличными», СМС-оповещение согласно проведенной транзакции. Скорее всего, сотрудники ЦОН-а произвели не безналичную оплату, а снятие денег с карточки, а затем отдельной проводкой оплату услуги, то есть через POS-терминал существует возможность снятие наличных. 

К сожалению, в связи с вышесказанным, баллы зачислены не будут. Надеемся на Ваше понимание. 

 

С уважением,

Altyn Bank. 

 

Как такое вообще возможно? Наличными снять деньги не имея пин кода? 


  • 0

#2415
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

 

  если бы меня на кассе предупредили

 

Уважаемая Mon Ami, 

 

Оплата на самом деле прошла как «выдача наличными», СМС-оповещение согласно проведенной транзакции. Скорее всего, сотрудники ЦОН-а произвели не безналичную оплату, а снятие денег с карточки, а затем отдельной проводкой оплату услуги, то есть через POS-терминал существует возможность снятие наличных. 

К сожалению, в связи с вышесказанным, баллы зачислены не будут. Надеемся на Ваше понимание. 

 

С уважением,

Altyn Bank. 

 

Как такое вообще возможно? Наличными снять деньги не имея пин кода? 

 

Про пин-код никто и не говорит - у Алтына по-умолчанию для любой транзакции ввод пин-кода. Пин я всегда в обязательном порядке ввожу. И в этот раз тоже вводила. Но никто не позаботился меня уведомить о том, что я снимаю наличку, а не оплачиваю услугу по безналу...


  • 0

#2416
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день! 29.09.2015 нами была подана заявка на ипотечный займ. Квартира оценочной стоимости в 30.000.000 продаётся за 22.000.000. Мы попросили займ в 15.500.000 при условии что внесем 30% от реальной цены 6.500.000. После одобрения нашей заявки кредитным комитетом на сумму 15.500.000 встретились с кредитным менеджером и продавцом в нотариусе и наш менеджер поставил нас перед фактом что мы должны писать в договоре стоимость квартиры 26.000.000 или нам не дадут всю сумму одобренного кредита. Что посоветуете сделать?

Мутно все тут.
Во первых, для расчетов банк берет оценку квартиры, а не хотелки. Исходя из оценки и вашей платежеспособености вырисовывается сумма кредита. 
Для примера, находите квартиру. Квартиру оценили в 100 руб. Продавец хочет 45 рублей. Вы идете в банк и берете 45 рублей в кредит поставив квартиру в залог.
Во вторых, стоимость квартиры продавец задирать не будет. Если в случае признания купли продажи недействительной, тогда деньги продавец возвращает в объеме прописанном в договоре. Найдется ли такой чудак?
Совет писать все как есть.

Конечно мы за прозрачность. Но пусть мы заранее будем знать сумму выдачи и она совпадет с одобренной. И хочется обратить внимание руководства банка на мошеннические схемы. Получается реальные сделки не совпадают с бумажными. Людям некуда деваться в нотариусе когда говорят что я покупателю должна 10% от стоимости сама добить. А потом у банков проблемы с переоценеными залога ми. Или хотят на лапу???
  • 0

#2417
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день!

Получил на прошлой неделе кредитку сабжевого банка, (Nomad blue), так как подробно распросить менеджера времени не было, хотелось бы задать несколько вопросов представителю

 

1. Правильно ли я понимаю условия грейс прериода: что бы не платить проценты, деньги потраченные до 20го числа текущего месяца, я должен погасить до 4го  цисла следующего месяца, а деньги потраченные в период с 20.10-до 20.11 должен погасить до 5.12го, при этом 5.11го доступная сумма увеличится на внесенную сумму

 

2. есть ли возможность вносить сумымы через банкоматы Халык банка, или же нужно вносить их только через банкоматы Алтынбанка, и есть ли какие либо комиссии при пополнении через банкоматы, какова процедура пополнения, деньги сразу попадают на карту, и более от меня не требуется, или же деньги поступают на какой либо счет, а затем надо переводить в ИБ еще куда либо

 

3. Каким образом включить смс информирование, в списке доступных счетов, не нашел счета своей карты, какова стоимость смс информирования

 

4. есть ли возможность оплыты услуг в интернете, попытка оплатить услугу в ИБ красножелтых, показала что интернет транзакции отключены, как включить, но в тоже время как быстро выключить, предпочитаю открывать возможность интернернет транзакций только на момент оплаты, ибо.....

 

заранее благодарю за ответы

1. Деньги, потраченные до 30 числа текущего месяца полезно гасить до 10 числа следующего месяца. С 1 числа начинается отсчет нового месяца. Сумма, доступная по карте увеличивается сразу после внесения.

 

2. Пишут, что возможно. Но я бы не советовал. Дайте им еще немного времени на разглаживание потертостей и нестыковок. Деньги сразу попадают куда надо. От Вас больше ничего не требуется.

 

3. Позвоните в колл-центр, они включат. 

 

4. Включить-выключить - колл-центр. 


  • 1

#2418
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день! 29.09.2015 нами была подана заявка на ипотечный займ. Квартира оценочной стоимости в 30.000.000 продаётся за 22.000.000. Мы попросили займ в 15.500.000 при условии что внесем 30% от реальной цены 6.500.000. После одобрения нашей заявки кредитным комитетом на сумму 15.500.000 встретились с кредитным менеджером и продавцом в нотариусе и наш менеджер поставил нас перед фактом что мы должны писать в договоре стоимость квартиры 26.000.000 или нам не дадут всю сумму одобренного кредита. Что посоветуете сделать?

Мутно все тут.
Во первых, для расчетов банк берет оценку квартиры, а не хотелки. Исходя из оценки и вашей платежеспособености вырисовывается сумма кредита.
Для примера, находите квартиру. Квартиру оценили в 100 руб. Продавец хочет 45 рублей. Вы идете в банк и берете 45 рублей в кредит поставив квартиру в залог.
Во вторых, стоимость квартиры продавец задирать не будет. Если в случае признания купли продажи недействительной, тогда деньги продавец возвращает в объеме прописанном в договоре. Найдется ли такой чудак?
Совет писать все как есть.

Конечно мы за прозрачность. Но пусть мы заранее будем знать сумму выдачи и она совпадет с одобренной. И хочется обратить внимание руководства банка на мошеннические схемы. Получается реальные сделки не совпадают с бумажными. Людям некуда деваться в нотариусе когда говорят что я покупателю должна 10% от стоимости сама добить. А потом у банков проблемы с переоценеными залога ми. Или хотят на лапу???
Честно сказать не понял вашей проблемы. Если вам уже одобрили запрашиваемую сумму в чем тогда проблемы???
Если вас кредитный офицер разводит, посылайте его в сад. Сумма одобрена и баста.
Вопросы если есть звоните им в колцентр, пускай вам официально обьясняют.
  • 0

#2419
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Добрый день!

Получил на прошлой неделе кредитку сабжевого банка, (Nomad blue), так как подробно распросить менеджера времени не было, хотелось бы задать несколько вопросов представителю

 

1. Правильно ли я понимаю условия грейс прериода: что бы не платить проценты, деньги потраченные до 20го числа текущего месяца, я должен погасить до 4го  цисла следующего месяца, а деньги потраченные в период с 20.10-до 20.11 должен погасить до 5.12го, при этом 5.11го доступная сумма увеличится на внесенную сумму

 

2. есть ли возможность вносить сумымы через банкоматы Халык банка, или же нужно вносить их только через банкоматы Алтынбанка, и есть ли какие либо комиссии при пополнении через банкоматы, какова процедура пополнения, деньги сразу попадают на карту, и более от меня не требуется, или же деньги поступают на какой либо счет, а затем надо переводить в ИБ еще куда либо

 

3. Каким образом включить смс информирование, в списке доступных счетов, не нашел счета своей карты, какова стоимость смс информирования

 

4. есть ли возможность оплыты услуг в интернете, попытка оплатить услугу в ИБ красножелтых, показала что интернет транзакции отключены, как включить, но в тоже время как быстро выключить, предпочитаю открывать возможность интернернет транзакций только на момент оплаты, ибо.....

 

заранее благодарю за ответы

1. Деньги, потраченные до 30 числа текущего месяца полезно гасить до 10 числа следующего месяца. С 1 числа начинается отсчет нового месяца. Сумма, доступная по карте увеличивается сразу после внесения.

 

2. Пишут, что возможно. Но я бы не советовал. Дайте им еще немного времени на разглаживание потертостей и нестыковок. Деньги сразу попадают куда надо. От Вас больше ничего не требуется.

 

3. Позвоните в колл-центр, они включат. 

 

4. Включить-выключить - колл-центр. 

 

 

Спасибо за ответ.

По первому пункту у меня просто биллиговый период(или как это по научному называется) 20го числа, и 15 дней на погашение, то что полезно погасить дней за 5 до часа икс, я понимаю, главное что хотел уточнить, это то, что гасить нужно то что потрачено до 20го, а все что после, уже в следующем  месяце.

 

С банкоматами конечно небольшой облом, в моем постоянном ареале обитания только халыковские, и было бы удобно гасить через них, к алтыновским, хоть недалеко, но надо ехать, а это время, которым я страшно дорожу, ну да ладно, раз в месяц выбрать лишний часик думаю можно

 

По остальным вопросам понятно, но хотелось бы больше возможностей для самообслуживания, н-р делать это через ИБ... ну это я уже наверное раскапризничался )))))


  • 0

#2420
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день!

Получил на прошлой неделе кредитку сабжевого банка, (Nomad blue), так как подробно распросить менеджера времени не было, хотелось бы задать несколько вопросов представителю

 

1. Правильно ли я понимаю условия грейс прериода: что бы не платить проценты, деньги потраченные до 20го числа текущего месяца, я должен погасить до 4го  цисла следующего месяца, а деньги потраченные в период с 20.10-до 20.11 должен погасить до 5.12го, при этом 5.11го доступная сумма увеличится на внесенную сумму

 

2. есть ли возможность вносить сумымы через банкоматы Халык банка, или же нужно вносить их только через банкоматы Алтынбанка, и есть ли какие либо комиссии при пополнении через банкоматы, какова процедура пополнения, деньги сразу попадают на карту, и более от меня не требуется, или же деньги поступают на какой либо счет, а затем надо переводить в ИБ еще куда либо

 

3. Каким образом включить смс информирование, в списке доступных счетов, не нашел счета своей карты, какова стоимость смс информирования

 

4. есть ли возможность оплыты услуг в интернете, попытка оплатить услугу в ИБ красножелтых, показала что интернет транзакции отключены, как включить, но в тоже время как быстро выключить, предпочитаю открывать возможность интернернет транзакций только на момент оплаты, ибо.....

 

заранее благодарю за ответы

Уважаемый Rulya_crt

Отвечая на Ваши вопросы, сообщаем, что: 

 

1. Льготный период согласно Кредитной карточки Altyn Bank Nomad Cub Blue начинается с 20-го числа месяца начала транзакций и до 20-го числа следующего месяца. Время погашения с 21-го по 5-е число следующего месяца с начала транзакций. Если Вы хотите оплатить полностью использованию сумму, Вы можете погасить сразу, и тогда не обязательно ждать с 21-го по 5-е число. Если Вы хотите погасить только минимальную сумму, которая составляет 5% от суммы задолженности, либо погасить не полностью, то необходимо подождать, когда сформируется выписка с 21 числа и погасить до 5-го числа. После погашение доступная сумма у Вас увеличится;

2. Да, Вы можете погашать как через банкоматы нашего Банка, так и через банкоматы Народного Банка с функцией Cash-in. При этом отсутствуют какие-либо комиссии. Пополнение Кредитной карточки произойдет в течение рабочего банковского дня. В момент пополнения в праздничный или выходной день, зачисление произойдет на следующий рабочий день. Просим Вас учитывать этот момент и пополнять Кредитную карточку заблаговременно. Более никаких действий совершать не требуется;

3. Услугу СМС-оповещения можно подключить бесплатно в филиале Банка, либо позвонив в Контакт-центр Банка;

4. Доступ на онлайн-оплаты закрыт по умолчанию, открывать/закрывать доступы на интернет-операции можно через круглосуточную службу Контакт-центра Банка. Дополнительно, иногда необходимо открывать "страновые" доступы для некоторых сайтов, если оплата, например, на сайте, зарегистрированном в США, а также необходимо открывать доступы, выезжая за рубеж, предварительно обратившись в Контакт-центр Банка.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.