Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2381
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ДД Altyn Bank, пользовалась кредиткой Nomad Gold в тенге за границей, списание из блока порядка 10 транзакций произошло как ни странно в момент скачка евро. Запросила информацию когда сумма была подтверждена банками продавцов и когда банк списал из блока. Жду. Будет ли предоставлена такая информация?


  • 0

#2382
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДД Altyn Bank, пользовалась кредиткой Nomad Gold в тенге за границей, списание из блока порядка 10 транзакций произошло как ни странно в момент скачка евро. Запросила информацию когда сумма была подтверждена банками продавцов и когда банк списал из блока. Жду. Будет ли предоставлена такая информация?

Уважаемая Динара, 

 

Вы будете ознакомлены с интересующей Вас информацией в момент получения выписки, где будет указана сумма в валюте операции и счета с конкретными датами списания. Если Вы желаете получить выписку раньше даты ежемесячной рассылки, то Вам необходимо написать сообщение на электронный адрес: retail.service@altynbank.kz с просьбой выслать выписку.

 

С уважением, 

Altyn Bank.


  • 0

#2383
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

ДД Altyn Bank, пользовалась кредиткой Nomad Gold в тенге за границей, списание из блока порядка 10 транзакций произошло как ни странно в момент скачка евро. Запросила информацию когда сумма была подтверждена банками продавцов и когда банк списал из блока. Жду. Будет ли предоставлена такая информация?

Уважаемая Динара, 

 

Вы будете ознакомлены с интересующей Вас информацией в момент получения выписки, где будет указана сумма в валюте операции и счета с конкретными датами списания. Если Вы желаете получить выписку раньше даты ежемесячной рассылки, то Вам необходимо написать сообщение на электронный адрес: retail.service@altynbank.kz с просьбой выслать выписку.

 

 

 

С уважением, 

Altyn Bank.

 

 

Меня не интересует выписка, меня интересует биллинг а именно подтвержение со стороны банка эксвайера и списание суммы из блока банком.


  • -1

#2384
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

со стороны банка эксвайера и списание суммы из блока банком

 

Уважаемая DinaraKh,  

 

Для того, чтобы получить подтверждение от Банка-Эквайера, Вам необходимо лично обратиться к самому коммерсанту так как взаимоотношения между этими двумя сторонами регулируется без нашего вовлечения. Что касается даты списания с блока, то, конечно, мы можем проверить в системе. Для этого нам нужны Ваши личные данные (ФИО/ИИН).  Можете выслать посредством личного сообщения. 

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2385
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

со стороны банка эксвайера и списание суммы из блока банком

 

Уважаемая DinaraKh,  

 

Для того, чтобы получить подтверждение от Банка-Эквайера, Вам необходимо лично обратиться к самому коммерсанту так как взаимоотношения между этими двумя сторонами регулируется без нашего вовлечения. Что касается даты списания с блока, то, конечно, мы можем проверить в системе. Для этого нам нужны Ваши личные данные (ФИО/ИИН).  Можете выслать посредством личного сообщения. 

 

 

 

С уважением,

Altyn Bank.

 

Покажите подтверждение даты когда банк эквайер у Вас списал.. ?


  • 0

#2386
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Покажите подтверждение даты когда банк эквайер у Вас списал.. ?

 

Уважаемая DinaraKh,

 

Как и писалось ранее, для детального расследования нам необходимы Ваши данные. Просим выслать их посредством личного сообщения. Заранее спасибо.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2387
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Покажите подтверждение даты когда банк эквайер у Вас списал.. ?

 

Уважаемая DinaraKh,

 

Как и писалось ранее, для детального расследования нам необходимы Ваши данные. Просим выслать их посредством личного сообщения. Заранее спасибо.

 

С уважением,

Altyn Bank.

 

Мой ИИН у Вас в л/с.


  • 0

#2388
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Для Всех кто верил что Алтын будет еще какое то время поддерживать стандарт работы HSBC; помощь/РАССЛЕДОВАНИЕ  заключилась в моей же выписке мне через личное сообщение  :rotate: И еще спрашивают почему не хотят возвращаться VIP клиенты....


Сообщение отредактировал DinaraKh: 22.09.2015, 11:59:45

  • -1

#2389
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Для Всех кто верил что Алтын будет еще какое то время поддерживать стандарт работы HSBC; помощь/РАССЛЕДОВАНИЕ  заключилась в моей же выписке мне через личное сообщение  :rotate: И еще спрашивают почему не хотят возвращаться VIP клиенты....

Уважаемая Динара,

 

Согласно Вашему запросу по дате, когда Банк списал суммы из блока, была предоставлена полная информация по датам и транзакциям. Касательно получения подтверждения от Банка-Эквайера, как и говорилось ранее, необходимо обратиться к Коммерсанту.

 

Тем не менее, спасибо за Ваши комментарии. Так как мы всегда ценим обратную связь от наших Клиентов.

 

Если у Вас остались вопросы, Вы можете адресовать их сюда, на почту retail.service@altynbank.kz, а также позвонить в Контакт-Центр Банка по номеру +77272596900.

 

С уважением,

Altyn Bank.


Сообщение отредактировал AltynBank: 22.09.2015, 12:30:03

  • 0

#2390
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД!

Когда была карточка HSBC банка, я ее спокойно привязал к Google аккаунту и совершал покупки в Play Market.

Сейчас же карта Altyn не привязывается ни к Google (при заполнении реквизитов пишет что номер карты неверен) ни к платежной системе QIWI (просто выкидывает с ошибкой)

 

Прошу помочь


  • 0

#2391
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько по срокам рассматривается заявка на рефинансирование ипотеки в г.Астана?


  • 0

#2392
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДД!

Когда была карточка HSBC банка, я ее спокойно привязал к Google аккаунту и совершал покупки в Play Market.

Сейчас же карта Altyn не привязывается ни к Google (при заполнении реквизитов пишет что номер карты неверен) ни к платежной системе QIWI (просто выкидывает с ошибкой)

 

Прошу помочь

Уважаемый Dickies,

 

Мы очень хотим Вам помочь, и для этого нам требуется больше деталей, таких как: дату попытки подключения к вышеуказанным услугам; номер карточки, ФИО. Все это просим выслать путем личного сообщения. Мы постараемся в кротчайшие сроки провести расследование и вернуться к Вам с результатами.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2393
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько по срокам рассматривается заявка на рефинансирование ипотеки в г.Астана?

Уважаемая МаПаСу,

 

Спасибо за Ваш интерес в данном продукте. В среднем заявка на стороне Банка рассматривается в течение недели, однако, существуют определенные нюансы: 

1) чтобы сэкономить время, до подачи заявки необходимо получить две справки: об остатке ссудной задолженности и о том, что оригиналы документов на недвижимость находятся в этом банке;

2) необходимо произвести жилищную оценку;

3) как и говорилось ранее, рассмотрение кредитного комитета 5-7 рабочих дней;

4) в случае одобрения, необходимо получить письмо-запрос от банка о том, что они, так сказать, не против передать Ваш долг нам (письмо пишется нами);

5) ответное письмо от банка согласно Законодательству мы обязаны получить в течение от 3-х до 15-ти рабочих дней.

 

Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, процесс рефинансирования занимает от 2-х недель. Если Вас интересует более детальная информация, Вы можете выслать свои контакты путем личного сообщения - наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вопросы.

 

Заранее спасибо,

Altyn Bank.


  • 0

#2394
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Здравствуйте Altyn Bank,

 

заинтересовал продукт Nomad Club. Скажите, в чем отличаются условия получения карты Blue и Gold? Процентные ставки по ним очень разные. 

 

У меня, собственно, есть Go!Black от Казкома, но в вашей карте заинтересовала именно возможность получать баллы для Nomad Club. 

 

Спасибо.


  • 0

#2395
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, есть зарплатная карта HSBC, которая давно не используется (забыла своевременно закрыть её). Могу ли я закрыть её в отделении вашего банка?
  • 0

#2396
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Здравствуйте Altyn Bank,

 

заинтересовал продукт Nomad Club. Скажите, в чем отличаются условия получения карты Blue и Gold? Процентные ставки по ним очень разные. 

 

У меня, собственно, есть Go!Black от Казкома, но в вашей карте заинтересовала именно возможность получать баллы для Nomad Club. 

 

Спасибо.

Уважаемый Ruslan VIP,

 

Спасибо за Вашу заинтересованность в данном продукте. Действительно, карточки удобны в накоплении баллов, которые потом можно использовать на перелет или повышение класса обслуживания на борту самолетов «Эйр Астана». Также, хотим проинформировать Вас о продлении акции "Откройте кредитную карточку Altyn Bank Nomad Club и получите 15 000 бонусных баллов NomadClub в подарок!" до 31 декабря включительно. Касательно Вашего вопроса, разница в получении карточек Nomad Club Blue и Nomad Club Gold в уровне получаемой заработной платы, для получения Blue требования по ЗП от 100 000 тенге, для Gold - от 350 000 тенге. Кстати, при открытии кредитной карточки Nomad Club Gold мы дарим страховой сертификат на время путешествия за границу. Если Вас устраивают условия, Вы можете оставить свои контактные данные путем личного сообщения. Наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все интересующие Вас вопросы. 

 

С уважением, 

Altyn Bank. 


  • 0

#2397
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, есть зарплатная карта HSBC, которая давно не используется (забыла своевременно закрыть её). Могу ли я закрыть её в отделении вашего банка?

Уважаемая Kozzi,

 

Спасибо за Ваше обращение. Все платежные карточки Банка с логотипом HSBC были отключены и полностью перестали функционировать сo 2 марта 2015 года. Однако, для того, чтобы полностью удостовериться, мы бы хотели попросить Вас выслать свои личные данные (ФИО/ИИН) путем сообщения для проверки информации по Вашей карточке. 

 

С уважением, 

Altyn Bank. 


  • 0

#2398
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день, прошу подсказать. 20-х числа сентября получил карту Nomad. Уже оплатил порядка услуг и транзакции. Когда упадут призовые 15 000 баллов и баллы которые начисляются за каждые 100 тенге?
  • 0

#2399
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый день!

Вопрос по ерфинансированию ипотеки.

Когда я подавала на рассмотрение документы,то менеджеры попросили меня предоставить справку с банка об остатке основного долга. я ее предоставила.

Вчера позвонил менеджер,сообщил, что рефинанс одобрен кредитным комитетом и нужно предоставить еще одну! справку об остатке основного долга. При этом,я не понимаю для чего она нужна? Остаток по основному долгу явно меньше,чем заявленная сумма в анкете и справке,менеджеры сами будут отправлять дополнительно запрос в мой банк об остатке основного долга? При этом эта справка платная. В перечне пакета доков нигде не сказано,что клиентом справка запрашивается дважды.

Спасибо!


Сообщение отредактировал МаПаСу: 01.10.2015, 13:38:09

  • 1

#2400
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день, прошу подсказать. 20-х числа сентября получил карту Nomad. Уже оплатил порядка услуг и транзакции. Когда упадут призовые 15 000 баллов и баллы которые начисляются за каждые 100 тенге?

Уважаемый patriot

 

Не могли бы Вы выслать свои данные (ФИО/ИИН) путем личного сообщения. Это необходимо для проведения расследования, в связи с чем не были начислены баллы. Мы вернемся к Вам сразу, как будут известны все детали. 

 

С уважением,

Altyn Bank


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.