Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2261
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДУ. Выписку конечно получила, но в ней нет ни слова о том, на каком основании в июле была снята сумма 41000 на погашение процентов, а в августе только 5770. 

Уважаемая 2beStrong,

 

С Вами свяжутся в ближайшее время.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2262
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Подскажите можно ли открыть кредитную карточку Номад оформленную на Компанию? 


  • 0

#2263
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Подскажите можно ли открыть кредитную карточку Номад оформленную на Компанию? 

Уважаемый sedan.kz,

 

Спасибо за Ваше обращение. На данный момент Банк не имеет в наличии такой вид продукта. Однако, мы планируем вскоре запустить Кредитную карточку Nomad Club для корпоративного бизнеса. О новостях Банка Вы можете узнать на официальных страничках Банка:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/

 

С уважением,

Altyn Bank.

 

 

 


  • 0

#2264
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

на повышение класса обслуживания на борту самолетов Air Astana. 

 

Мне кажется, Вы ошибаетесь. Бонусные баллы нельзя использовать для повышения уровня Nomad club. Например у меня до серебрянного уровня не хватает 15200 баллов, однако я набрал бонусных баллов за месяц 15000 (по акции) + 4000 за транзакции. Уровень на серебрянный не поменялся, и количество баллов до порога не снизилось.

 

Хотел бы отменить, что карта Nomad Club работает в Таиланде, отказов не было, за исключением того, что в отделении написал заявление на включение лимита 10 снятий, а по приезду в Таиланд выяснилось, что поставили одно снятие. Хорошо телефон работал, по телефону все исправили. Ну и важное замечание, снимать надо в долларах, а не в батах, если батах, то очень не выгодный курс получается.


  • 0

#2265
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Подскажите, хочу открыть карточку кредитную Nomad голд или не голд это не важно. Главная задача - накопление балов Номада. Кредитом пользоваться не буду никогда.

Вопрос в следующем: Если после открытия я буду закидывать наличными деньги в народном или через кэшин - будут ли у меня сниматься проценты?

И второй: буду тратить деньги, только в пределах суммы. которую закинул, не будет ли банк снимать дополнительно какие-то проценты за кредит или за ведение счета или обслуживание и тд?

Спасибо


Сообщение отредактировал samat000: 10.08.2015, 09:31:40

  • 0

#2266
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Бонусные баллы нельзя использовать для повышения уровня Nomad club

 

Уважаемый ATCG,

 

Спасибо за Ваш вопрос. Отвечая на него, сообщаем, что согласно правилам программы премирования пассажиров АО «Эйр Астана», Nomad Club предлагает призовые полеты и повышение класса обслуживания на рейсах компании «Эйр Астана».  Имеется в виду, повышения класса обслуживания с экономического на бизнес для перелета в одну сторону. Что касается повышения уровня участника, в рамках правил нашего партнера, количество бонусных баллов не влияет на повышение уровня участника. Дополнительную информацию Вы можете запросить в Контакт-центре компании "Эйр Астана", либо пройдя по ссылке: https://airastana.co...ov-Nomad-Club. 

 

Касательно, снятия лимита, от лица Банка позвольте принести свои искренние извинения за причиненные неудобства. В ходе расследования было выяснено, что инструкция на 15 снятий действительно была оформлена, однако, на этапе обработки произошла ошибка. С сотрудниками Банка были проведены дополнительные беседы во избежании подобных ситуаций в будущем. Еще раз благодарим за Ваши комментарии и отзывы, которые помогают нам выявлять ошибки и улучшать качество обслуживания. 

 

C уважением, 

Altyn Bank.


  • 0

#2267
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Подскажите, хочу открыть карточку кредитную Nomad голд или не голд это не важно. Главная задача - накопление балов Номада. Кредитом пользоваться не буду никогда.

Вопрос в следующем: Если после открытия я буду закидывать наличными деньги в народном или через кэшин - будут ли у меня сниматься проценты?

И второй: буду тратить деньги, только в пределах суммы. которую закинул, не будет ли банк снимать дополнительно какие-то проценты за кредит или за ведение счета или обслуживание и тд?

Спасибо

 

Уважаемый samat000,

 

Cпасибо за Ваш вопрос. Позвольте Вам рассказать о Кредитной карточке Altyn Bank Nomad Club. Это уникальная Кредитная карточка, позволяющая получать и накапливать баллы Nomad Club, которые Вы можете поменять на бесплатные перелеты или на повышение класса обслуживания на борту самолетов Air Astana. Пополнять Вы можете во всех банкоматах Halyk Group с функцией Cash-in без комиссий. Комиссии за ведение счета и годовое обслуживание отсутствуют. Также Банк технически позволяет вложить собственные денежные средства в пределах 10% от суммы кредитного лимита. Преимущество Кредитных карточек Банка в том, что существует льготный период максимальный срок до 45 дней, в течение которого Вы можете погасить сумму использованных средств, при этом никакие дополнительные комиссии и проценты не начисляются. Таким образом, Вам нет необходимости вносить и использовать собственные средства сверх кредитного лимита.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2268
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Скажите пожалуйста можно ли открыть обычный расчетный счет в вашем банке и какова стоимость обслуживания, комиссии? 


  • 0

#2269
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Скажите пожалуйста можно ли открыть обычный расчетный счет в вашем банке и какова стоимость обслуживания, комиссии? 

Уважаемый sedan.kz,

 

Спасибо за Вашу заинтересованность. В нашем Банке Вы можете открыть текущий счет абсолютно бесплатно. Также отсутствует комиссия за годовое обслуживание. Выпуск дебетной карточки к счету - 3000 тенге. К счету также абсолютно бесплатно Вы можете подключить систему Интернет-банкинг MyAltyn и услугу SMS-оповещения. Однако, существует комиссия за неиспользование счета более 12 месяцев от последней дебетовой транзакции в размере 500 тенге каждый месяц. Отсутствие денежных средств на счете не позволит системе снимать данную комиссию, то есть в минус уйти невозможно, счет просто заблокируется. Разблокировать счет можно путем проведения любой кассовой операции. Счет можно открыть в любом филиале Банка с 9:00 до 18:00 Пн-Пт. В случае возникновения дополнительных вопросов о тарифах Банка, можете посетить наш сайт по ссылке: http://altynbank.kz/...running-account.

 

С уважением,

Altyn Bank.  


  • 0

#2270
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Скажите пожалуйста можно ли открыть обычный расчетный счет в вашем банке и какова стоимость обслуживания, комиссии? 

Уважаемый sedan.kz,

 

Спасибо за Вашу заинтересованность. В нашем Банке Вы можете открыть текущий счет абсолютно бесплатно. Также отсутствует комиссия за годовое обслуживание. Выпуск дебетной карточки к счету - 3000 тенге. К счету также абсолютно бесплатно Вы можете подключить систему Интернет-банкинг MyAltyn и услугу SMS-оповещения. Однако, существует комиссия за неиспользование счета более 12 месяцев от последней дебетовой транзакции в размере 500 тенге каждый месяц. Отсутствие денежных средств на счете не позволит системе снимать данную комиссию, то есть в минус уйти невозможно, счет просто заблокируется. Разблокировать счет можно путем проведения любой кассовой операции. Счет можно открыть в любом филиале Банка с 9:00 до 18:00 Пн-Пт. В случае возникновения дополнительных вопросов о тарифах Банка, можете посетить наш сайт по ссылке: http://altynbank.kz/...running-account.

 

С уважением,

Altyn Bank.  

 

Можно ли будет подвязать кредитную карту Номад к интернет банкингу и отслеживать его?


  • 0

#2271
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений
Можно ли будет подвязать кредитную карту Номад к интернет банкингу и отслеживать его?

 

Уважаемый sedan.kz,

 

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что имея только Кредитную карточку, например, Altyn Bank Nomad Club, Вы можете подключить систему Интернет-банкинг MyAltyn для того, чтоб проверять баланс, транзакции и получать выписки. Для более обширного спектра услуг советуем открыть дополнительно текущий счет для физических лиц.  

 

С уважением,

Altyn Bank.


Сообщение отредактировал AltynBank: 11.08.2015, 19:03:55

  • 0

#2272
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день! какие документы нужны для открытия кредитной карты?


  • 0

#2273
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день! какие документы нужны для открытия кредитной карты?

 

Уважаемая Тэлли

 

Спасибо за Вашу заинтересованность. Для подачи заявления на открытие Кредитной карточки необходим только документ, удостоверяющий личность. Однако, при рассмотрении заявки Банк оставляет за собой право запросить дополнительные документы. Подать заявку можно онлайн, если это Кредитная карточка Altyn Bank Nomad Club, пройдя по ссылке: http://altynbank.kz/...ions/nomad_club, в случае если это другой тип Кредитной карточки, Вы можете отправить заявку по электронному адресу: sales@altynbank.kz. 

Также Вы можете оставить свои контактные данные посредством личного сообщения, они будут переданы нашим менеджерам и они вскоре свяжутся с Вами и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. 

 

С уважением,

Altyn Bank. 


  • 0

#2274
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вопрос к представителю - почему при открытии карты Номад мне не начислены подарочные 15 000 баллов?


  • 0

#2275
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вопрос к представителю - почему при открытии карты Номад мне не начислены подарочные 15 000 баллов?

Уважаемая Atl@S,

 

Спасибо за Ваше обращение. Баллы начисляются в конце месяца. Но для более точного ответа, не могли бы Вы выслать свои личные данные (ФИО/ИИН) посредством личного сообщения. Мы проверим и вернемся к Вам с результатом расследования. 

 

С уважением,

Altyn Bank. 


Сообщение отредактировал AltynBank: 13.08.2015, 12:12:53

  • 0

#2276
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вопрос официальному представителю Altynbanka! 4.09.15 при погашении кредита через Ваш банкомат (Бот. сад) произошел сбой в системе, в результате деньги были поглощены банкоматом (значительная сумма) безвозвратно, транзакция не прошла! Я написала заявление в банк (как мне сказали в Вашем центре поддержки) сказав, что проведем расследование и зачислим эту сумму на карту! Прошло 10 дней, менеджер не может ответить когда закончится расследование (как я понимаю инкассация банкомата и выявление излишков)! Какое время необходимо на эту процедуру по регламенту? Как я узнаю что деньги возвращены.


  • 0

#2277
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вопрос официальному представителю Altynbanka! 4.09.15 при погашении кредита через Ваш банкомат (Бот. сад) произошел сбой в системе, в результате деньги были поглощены банкоматом (значительная сумма) безвозвратно, транзакция не прошла! Я написала заявление в банк (как мне сказали в Вашем центре поддержки) сказав, что проведем расследование и зачислим эту сумму на карту! Прошло 10 дней, менеджер не может ответить когда закончится расследование (как я понимаю инкассация банкомата и выявление излишков)! Какое время необходимо на эту процедуру по регламенту? Как я узнаю что деньги возвращены.

Уважаемая kumushka,

 

Не могли бы Вы выслать свои личные данные (ФИО/ИИН) путем личного сообщения. Спасибо. 

 

С уважением, 

Altyn Bank.


  • 0

#2278
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

 

Уже год регулярно пользуюсь карточкой Nomad Club. 15000 бонусов нету

 

Уважаемый Savage,

 

Спасибо за Ваш комментарий. А также спасибо за Вашу лояльность Банку. Бонусные 15 000 баллов будут зачислены завтра. С наступающим Днем рождения! Пользуйтесь с удовольствием! Оставайтесь с нами! :)

 

Ваш Altyn Bank.

 

сорри что не отписался сразу, баллы упали. Спасибо за помощь и поздравления! :)


  • 0

#2279
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

сорри что не отписался сразу, баллы упали. Спасибо за помощь и поздравления!

 

Уважаемый Savage,

 

Мы всегда рады помочь.

 

С уважением,

Altyn Bank


  • 0

#2280
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Второй месяц вовремя не приходят выписки с кредитной карты о сумме погашения, приходиться звонить и спрашивать когда будет email.

Можете сказать, когда точно должен приходить email, в течении 21 числа или утром 21 первого или в течении 21-5 числа?

Логично, что должен приходить утром, если система автоматически формирует, а если там сидят люди, то тогда ой, зависит от их настроения.


Сообщение отредактировал ATCG: 21.08.2015, 12:07:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.