Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2241
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

У меня вопрос, если я купил билет третьему лицу, его полетные мили зачислят на мой баланс? ДА или НЕТ. То что вы написали выходит что да, поэтому прошу подтвердить!

 

Уважаемый sedan.kz,

 

Касательно Вашего вопроса была проведена дополнительная консультация с сотрудниками авиакомпании "Эйр Астана", после чего сообщаем Вам, что полетные баллы начисляются за фактический перелет, то есть члену клуба Nomad Club, который совершил перелет. Например, если Вы выкупили билет с помощью Кредитной карточки Altyn Bank Nomad Club, то Вам начисляются бонусные баллы за проведенную операцию, а также полетные баллы за совершенный Вами перелет. Надеюсь, мы ответили на Ваши вопросы.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2242
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день! А когда начисляются бонусные баллы?

По карте оплатили 2 покупки через ПОС-терминалы, одну - в конце июля, другую - на выходных, но бонусные баллы пока не поступили.

Кстати, подарочные баллы - 15000, уже поступили :drink:  

Уважаемый rena bek,

 

Баллы начисляются в конце месяца. За проведенные операции в конце июля и начале августа баллы будут начислены в конце августа.

 

С уважением,

Altyn Bank


  • 0

#2243
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Это какая-то акция? Потому что на сайте указано 20 с лишним процентов

 

Уважаемая Milly,

 

Хотим Вам сообщить о запуске акции по потребительским кредитам - Altyn Bank приглашает в Стамбул! Оформите потребительский кредит и получите шанс выиграть один из трех сертификатов на двоих на поездку в один из самых красивых городов мира! Условия акции Вы можете найти на сайте Банка, пройдя по ссылке: http://www.altynbank...ctions/istanbul

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2244
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Уважаемый сотрудник банка. Интересует вопрос: сколько дней Вы отвечаете на письма, которые были Вам написанны на Вашу официальную почту. На мое письмо от 16,07 до сих пор нет ответа. 


  • 0

#2245
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемый сотрудник банка. Интересует вопрос: сколько дней Вы отвечаете на письма, которые были Вам написанны на Вашу официальную почту. На мое письмо от 16,07 до сих пор нет ответа. 

Уважаемый(-ая) 2beStrong,

 

Спасибо за обращение. Скажите, пожалуйста, на какой адрес Вы направляли письмо? С каким вопросом обращались? Может быть мы сможем Вам здесь помочь? Либо Вы можете предоставить свои данные посредством личного сообщения (ФИО/ИИН), мы проверим статус Вашего запроса и вернемся к Вам с результатами.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2246
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

письмо вот такого формата

Добрый день,

Спасибо большое за детализацию. Меня больше интересует платеж в июле. Пополнение счета на 81000. Сколько было удерженно процентов и сколько на погашение ОД.

Исходя из моих расчетов:

81000 пополнение счета,

На карте осталось доступно 40000.

На что было списанно остальная сумма, т.е. разница 41000.

 

Предполагаю что, 20000 это проценты, а остальное ГДЕ?

 

 

С Уважением,

Получатель  'retail.service@altynbank.kz' 

время 13:59


  • 0

#2247
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

уже месяц пытаюсь выяснить куда делась сумма, и постоянно получаю ответы которые не имеют вообще отношения к проблеме.


  • 0

#2248
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

уважаемый AltynBank.Уже год регулярно пользуюсь карточкой Nomad Club. 15000 бонусов нету :( обычные бонусы за пользование картой падают нормально. 


  • 0

#2249
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уже год регулярно пользуюсь карточкой Nomad Club. 15000 бонусов нету

 

Уважаемый Savage,

 

Спасибо за Ваш комментарий. А также спасибо за Вашу лояльность Банку. Бонусные 15 000 баллов будут зачислены завтра. С наступающим Днем рождения! Пользуйтесь с удовольствием! Оставайтесь с нами! :)

 

Ваш Altyn Bank.


  • 0

#2250
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

уже месяц пытаюсь выяснить куда делась сумма, и постоянно получаю ответы которые не имеют вообще отношения к проблеме

 

Уважаемая 2beStrong,

 

Спасибо за Ваше обращение. В ходе расследования были прослушаны звонки и просмотрены письма-ответы на Ваши ранние запросы, в которых давались объяснения по логике начисления процентов. Просим извинения за несвоевременное рассмотрение Вашего запроса от 16-го июля 2015г. На данный момент мы подготовили расчеты по списанию и начислению средств. Скажите, пожалуйста, как Вам удобнее будет получить данную детализацию? Мы можем выслать на Вашу электронную почту. Еще раз примите наши извинения за причинённые неудобства.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2251
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Уже год регулярно пользуюсь карточкой Nomad Club. 15000 бонусов нету


Уважаемый Savage,

Спасибо за Ваш комментарий. А также спасибо за Вашу лояльность Банку. Бонусные 15 000 баллов будут зачислены завтра. С наступающим Днем рождения! Пользуйтесь с удовольствием! Оставайтесь с нами! :)

Ваш Altyn Bank.
Хоть клиент и не новый, но на днях получил уведомление о начислении 15 тыс - приятно... Но по итогам июля на числилось не 1 к 100 как было заявлено, а примерно 1 балл на каждые 300 потраченных тенге, в принципе не критично, будем мониторить. Кэш-ин сабжа не подвел, но имхо в халыковских дивайсах ПО пооперативнее при обработке транзакций.
  • 0

#2252
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

а если я имею уже карту Алтын банка, могу ли я принять участие в акции nomad club?

Если да, что мне нужно сделать?


Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 05.08.2015, 00:25:28

  • 0

#2253
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

а если я имею уже карту Алтын банка, могу ли я принять участие в акции nomad club?

Если да, что мне нужно сделать?

Уважаемый Роман,

 

Спасибо за Вашу заинтересованность. Могли бы Вы подсказать, какая именно у Вас в наличии карточка: кредитная или дебитная (н-р, получаете через нее заработную плату)? В любом случае, Вы можете подать заявление на открытие Кредитной карточки Altyn Bank Nomad Club. Если Вы оставите свои контактные данные путем личного сообщения, наши менеджеры созвонятся с Вами и проконсультируют более подробно.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2254
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

уже месяц пытаюсь выяснить куда делась сумма, и постоянно получаю ответы которые не имеют вообще отношения к проблеме

 

Уважаемая 2beStrong,

 

Спасибо за Ваше обращение. В ходе расследования были прослушаны звонки и просмотрены письма-ответы на Ваши ранние запросы, в которых давались объяснения по логике начисления процентов. Просим извинения за несвоевременное рассмотрение Вашего запроса от 16-го июля 2015г. На данный момент мы подготовили расчеты по списанию и начислению средств. Скажите, пожалуйста, как Вам удобнее будет получить данную детализацию? Мы можем выслать на Вашу электронную почту. Еще раз примите наши извинения за причинённые неудобства.

 

С уважением,

Altyn Bank.

 

ДУ. С нетерпение жду детализацию на указанную офисную почту, для рассмотрения в финансовом отделе нашей компании.


  • 0

#2255
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Но по итогам июля на числилось не 1 к 100 как было заявлено

 

Уважаемый gain,

 

Спасибо за комментарий. Оставайтесь нашим Клиентом, а мы постараемся и дальше радовать Вас высоким сервисом, предоставляемых услуг и продуктов. Касательно Вашего заявления, сообщаем, что вчера было произведено зачисление всех бонусных баллов по итогам июля. Просим проверить Ваш персональный счет в Nomad Club, где должны быть отражены зачисленные Вам баллы, которые мы в свою очередь видим в системе как уже начисленные Вам.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2256
almost

almost
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите пожалуйста, при отсутствии официальных доходов, или негативной кредитной истории - возможны варианты открытия кредитной карты?

Например, под залог депозита в Вашем же банке?


  • 0

#2257
almost

almost
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

И второй вопрос - бывают дебетовые карты Altyn Bank Nomad Club?


  • 0

#2258
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДУ. Выписку конечно получила, но в ней нет ни слова о том, на каком основании в июле была снята сумма 41000 на погашение процентов, а в августе только 5770. 


  • 0

#2259
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Подскажите пожалуйста, при отсутствии официальных доходов, или негативной кредитной истории - возможны варианты открытия кредитной карты?

Например, под залог депозита в Вашем же банке?

Уважаемый(-ая) almost,

 

 

Банк не выдает кредиты без подтверждения официального дохода. При наличии закрытой просроченной задолженности (негативная кредитная история), Банк рассматривает заявки, но оставляет за собой право отказать в выдаче кредита на любом этапе. Отвечая на Ваш второй вопрос, сообщаем, что до конца сентября мы планируем запустить новый продукт - Кредитная карточка под залог Депозита. Соответственно, еще есть шансы успеть поучаствовать в акции "Altyn Bank Nomad Club".

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 0

#2260
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

И второй вопрос - бывают дебетовые карты Altyn Bank Nomad Club?

Уважаемый(-ая) almost,

 

Отвечая на этот вопрос, сообщаем, что Altyn Bank Nomad Club - это уникальная Кредитная карточка, позволяющая получать и накапливать баллы Nomad Club, которые Вы можете поменять на бесплатные перелеты или на повышение класса обслуживания на борту самолетов Air Astana. Дебитных одноименных карточек не существует.

 

С уважением,

Altyn Bank.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.