Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2121
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Это касается конкретно этого банка ? Или везде так ?

ps/ 31  число куды тогда относить ? Или в договоре должно быть указано что-то типа "считаем что в месяце 30 дней, а в году 360 дней" - поэтому 31-е число, это вовсе не 31-е, а "тридцатое-А" ? :D

 

Это касается только этого банка, у Амекса такая же логика только грейс побольше (Голд, Платинум)

 

Понятно. Мне щас про работу грэйс-периода Евразийского нада бы разузнать. Пойду там поищу  чего пишут


  • 0

#2122
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Это касается конкретно этого банка ? Или везде так ?

ps/ 31  число куды тогда относить ? Или в договоре должно быть указано что-то типа "считаем что в месяце 30 дней, а в году 360 дней" - поэтому 31-е число, это вовсе не 31-е, а "тридцатое-А" ? :D

 

 

это еще в Казкоме так. И в Сбере. В Каспи не так. Про другие сам не пробовал, говорить не хочу. 

30-ое это я написал так. потому что многие ставят будильник на конец месяца, чтоб не проспать. В общем случае - 30-ое это конец месяца. Кроме февраля. Хотя у моего брата в паспорте было написано, что он родился 31-го февраля.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 02.07.2015, 14:13:36

  • 0

#2123
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Грейс зависит от типа кредитки (платинум, номад или регулар).
 

Вопрос был не про крутость кредитки, а про календарный день  старта грэйс-периода.

 

Уважаемый Yuran,

Спасибо за Ваше обращение. Пользуясь случаем, разрешите выразить Вам признательность за сотрудничество с АО «Altyn Bank» (ДБ АО «Народный Банк Казахстана») (далее – Банк). Отвечая на Ваш вопрос, настоящим сообщаем, что данная логика в выборе начала дня льготного периода зависит от типа кредитной карточки и обусловлена внутренней особенностью продукта Altyn Bank Nomad Club.

 

С уважением,

АО «Altyn Bank» (ДБ АО «Народный Банк Казахстана»)


  • 0

#2124
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Когда происходит начисление баллов Номада по кредитке Номад Голд?


  • 0

#2125
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Грейс до 45 дней, в моем случае, например, с 20 по 20 тратишь, до 5 числа следующего месяца гасишь все либо 5 % минималки, но уже с процентами.

 
А отчего зависит дата начала грэйс-периода ?
Почему именно с 20 числа ?
что-то я тоже пригрузился. У меня в договоре написано с первого по 30-ое траты, с 1-го следующего месяца по 15-ое я должен погасить что потратил в предыдущем. Только тогда будет бесплатно. То есть потратил 20-го, все равно гасить с 1-го по 15-ое. А не после 20-го. Но скоро пойду в банк ногами еще поузнаю. А то был там давно и договор еще НSBC-шный, продленный РБС, который в свое время был продлен после АБН :)
Что есть то есть... Открывал номад голд в конце 2012, сегодня звонил в СС уточнить размер платежа, чтоб в Грейс уложиться, крайний срок 5 июля озвучили
  • 0

#2126
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Грейс зависит от типа кредитки (платинум, номад или регулар).


Вопрос был не про крутость кредитки, а про календарный день старта грэйс-периода.
Никто не пишет, что одни кредитки крутые, а вторые нет. У разных типов кредитов в алтыне дедлайны разные.
Умничать дома будете или перед девушкой своей в подъезде.

Сообщение отредактировал LOANGO: 02.07.2015, 22:20:41

  • 1

#2127
maksatus

maksatus
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД, форумчане.

Есть Зп проект в Алтыне. Хочу получить кредитную карту Nomad VISA, по сути, ради балллов nomad club, так как раз в месяц нужно пользоваться услугой эйр астаны. Но не люблю брать кредиты (

В итоге, будет примерно 20 с чем то тысяч баллов, что позволилло бы апргрейдится с эконом до бизнес класса :)

Кто нибудь уже получал доп баллы по данной программе, были ли проблемы/минусы ?

И вообще, насколько реально, получать апргейд в эйр астане и как часто (%) такое возможно, имея такие баллы?

Заранее спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал maksatus: 03.07.2015, 09:54:52

  • 0

#2128
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД, форумчане.

Есть Зп проект в Алтыне. Хочу получить кредитную карту Nomad VISA, по сути, ради балллов nomad club, так как раз в месяц нужно пользоваться услугой эйр астаны. Но не люблю брать кредиты (

В итоге, будет примерно 20 с чем то тысяч баллов, что позволилло бы апргрейдится с эконом до бизнес класса :)

Кто нибудь уже получал доп баллы по данной программе, были ли проблемы/минусы ?

И вообще, насколько реально, получать апргейд в эйр астане и как часто (%) такое возможно, имея такие баллы?

Заранее спасибо за ответы.

чтоб не иметь кредита а пользоваться номад клубом достаточно зарегистрироваться в номад клубе. Без всяких кредиток. И при регистрации на рейс говорите номер номадовский и все.


  • 0

#2129
maksatus

maksatus
  • Частый гость
  • 56 сообщений

чтоб не иметь кредита а пользоваться номад клубом достаточно зарегистрироваться в номад клубе. Без всяких кредиток. И при регистрации на рейс говорите номер номадовский и все.

 

 

Все верно, но уже ЕСТЬ карта nomad club, просто там всего 5000 баллов за последние 2 года, а хотелось бы побольше ))


  • 0

#2130
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Когда происходит начисление баллов Номада по кредитке Номад Голд?

Уважаемый ZEVS007,

 

Спасибо за Ваше обращение. Пользуясь случаем, разрешите выразить Вам признательность за сотрудничество с АО «Altyn Bank» (ДБ АО «Народный Банк Казахстана»). Отвечая на Ваш вопрос, настоящим сообщаем, что начисление баллов, вне зависимости от вида карточки Altyn Bank Nomad Club (Blue/Gold), происходит до 5-го числа каждого месяца за предыдущий месяц.

 

С уважением,

Altyn Bank


Сообщение отредактировал AltynBank: 03.07.2015, 11:00:07

  • 0

#2131
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

чтоб не иметь кредита а пользоваться номад клубом достаточно зарегистрироваться в номад клубе. Без всяких кредиток. И при регистрации на рейс говорите номер номадовский и все.

 

 

Все верно, но уже ЕСТЬ карта nomad club, просто там всего 5000 баллов за последние 2 года, а хотелось бы побольше ))

 

 

побольше, это Вы хотите чтоб за покупки баллы сыпались? Тогда без кредита никак


  • 0

#2132
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

чтоб не иметь кредита а пользоваться номад клубом достаточно зарегистрироваться в номад клубе. Без всяких кредиток. И при регистрации на рейс говорите номер номадовский и все.

 

 

Все верно, но уже ЕСТЬ карта nomad club, просто там всего 5000 баллов за последние 2 года, а хотелось бы побольше ))

 

Уважаемый maksatus,

 

Как раз в данный момент мы проводим уникальную кампанию по кредитной карточке Altyn Bank Nomad Club. Откройте кредитную карточку Altyn Bank Nomad Club и получите 15 000 бонусных баллов Nomad Club в подарок. Altyn Bank Nomad Club – это уникальная кредитная карточка, позволяющая накапливать бонусные баллы Nomad Club, которые Вы можете поменять на авиабилеты или повышения класса обслуживания на рейсах авиакомпании Эйр Астана.

 

Для получения подарочных баллов необходимо:

  1. Открыть кредитную карточку Altyn Bank Nomad Club до 30.09.2015 года
  2. Провести покупку или интернет операцию по кредитной карточке на любую сумму
  3. Altyn Bank зачисляет 15000 Nomad Club баллов на Ваш счет участника Nomad Club

Более подробно о данном эксклюзивном предложении Вы можете узнать посетив веб-сайт Банка www.altynbank.kz

или позвонив в Контакт-центр Altyn Bank: +7 (727) 259 69 00. 

 

С уважением,

Altyn Bank


  • 0

#2133
maksatus

maksatus
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

побольше, это Вы хотите чтоб за покупки баллы сыпались? Тогда без кредита никак

 

Коллега, без обид, но вам  бы не помешало хотя бы почитать про данную программу из источников, перед тем как уверенно заявлять "никак"

Чтобы получить баллы, нужно просто провести картой по постерминалу на любую сумму, не обьязятально брать "кредит".  Можно тупо положить копейки на счет, купить орбит, незнаю, за 70 тенге и все :)

В любом случае, если для вас 70 тенге это кредит,  то погасить эту сумму за 45 дней не должно быть проблемой :) Если для вас это проблема, примите мои извенения...

Вопросы совсем были другие, однако...


Сообщение отредактировал maksatus: 03.07.2015, 11:18:46

  • -1

#2134
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

побольше, это Вы хотите чтоб за покупки баллы сыпались? Тогда без кредита никак

 

Коллега, без обид, но вам  бы не помешало хотя бы почитать про данную программу из источников, перед тем как уверенно заявлять "никак"

Чтобы получить баллы, нужно просто провести картой по постерминалу на любую сумму, не обьязятально брать "кредит".  Можно тупо положить копейки на счет, купить орбит, незнаю, за 70 тенге и все :)

В любом случае, если для вас 70 тенге это кредит,  то погасить эту сумму не должно быть проблемой :)

Вопросы совсем были другие, однако...

 

Уважаемые пользователи,

 

Кстати, накапливать бонусные баллы стало еще проще. Каждый раз, когда Вы расплачиваетесь кредитной карточкой Altyn Bank Nomad Club, Вам начисляется:

 

1 балл за каждые 50 тенге, оплаченные кредитной карточкой в офисах продаж авиакомпаний Air Astana или на сайте www.airastana.com;

1 балл за каждые 100 тенге, оплаченные кредитной карточкой в любом предприятии торговли и сервиса при расчете за товары и услуги.

 

Спасибо,

Altyn Bank.


Сообщение отредактировал AltynBank: 03.07.2015, 11:55:57

  • 0

#2135
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
ДД! Меня заинтересовала эта акция АлтынБанка. А сколько стоит оформить такую карту и сколько стоит годовое обслуживание?

#2136
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДД! Меня заинтересовала эта акция АлтынБанка. А сколько стоит оформить такую карту и сколько стоит годовое обслуживание?

Уважаемая MarinaUKO,

 

Спасибо за Вашу заинтересованность в данном продукте. Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что комиссии за выпуск карточки Altyn Bank Nomad Club и за годовое обслуживание отсутствуют. Чтобы оформить заявку, Вам достаточно оформить онлайн-заявку на сайте Банка, пройдя по ссылке: http://www.altynbank...ail/cards/promo, либо заполнить заявление в любом отделении Банка. Могу ли я Вам еще помочь?  

 

С уважением,

Altyn Bank


  • 0

#2137
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

побольше, это Вы хотите чтоб за покупки баллы сыпались? Тогда без кредита никак

 

Коллега, без обид, но вам  бы не помешало хотя бы почитать про данную программу из источников, перед тем как уверенно заявлять "никак"

Чтобы получить баллы, нужно просто провести картой по постерминалу на любую сумму, не обьязятально брать "кредит".  Можно тупо положить копейки на счет, купить орбит, незнаю, за 70 тенге и все :)

В любом случае, если для вас 70 тенге это кредит,  то погасить эту сумму за 45 дней не должно быть проблемой :) Если для вас это проблема, примите мои извенения...

Вопросы совсем были другие, однако...

 

Дело в том, что я таки читал.

Класть денег на кредитную карту? Зачем?

И я провожу МНОГО оплат кредитной картой с лого Номада. И НИКОГДА для меня не было проблемой погасить ЛЮБЫЕ свои долги по кредиткам.

Вопрос был вполне конкретен. Про накопление баллов и нежелание пользоваться при этом кредиткой. Что не так я сказал?

Вопросы о проблемах с баллами их тратой? Ну не трачу я эти баллы. Не летаю я почти айрастаной. Карту открывал по другой причине


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 03.07.2015, 11:58:33

  • 0

#2138
maksatus

maksatus
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Вопрос был вполне конкретен. 

Вопрос был там, где обычно стоит вопросительный знак, повторю вопросы:

Кто нибудь уже получал доп баллы по данной программе, были ли проблемы/минусы ?

И вообще, насколько реально, получать апргейд в эйр астане и как часто (%) такое возможно, имея такие баллы?


  • 0

#2139
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

И вообще, насколько реально, получать апргейд в эйр астане и как часто (%) такое возможно, имея такие баллы?

Я оплатил баллами билет в отпуск. Правда в один конец только... В оба конца баллов не хватило.

По поводу зачислений. Их пока не было, но представитель банка пообещал ко дню рождения Елбасы начислить. ;)  


  • 0

#2140
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

ДД! Меня заинтересовала эта акция АлтынБанка. А сколько стоит оформить такую карту и сколько стоит годовое обслуживание?

Уважаемая MarinaUKO,
 
Спасибо за Вашу заинтересованность в данном продукте. Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что комиссии за выпуск карточки Altyn Bank Nomad Club и за годовое обслуживание отсутствуют. Чтобы оформить заявку, Вам достаточно оформить онлайн-заявку на сайте Банка, пройдя по ссылке: http://www.altynbank...ail/cards/promo, либо заполнить заявление в любом отделении Банка. Могу ли я Вам еще помочь?  
 
С уважением,
Altyn Bank
Ответьте, пожалуйста еще. Эти 15000 баллов как сразу можно потратить? К примеру, могу на покупку билета Эйр-Астаны сразу потратить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.