Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#1621
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Пс. Только что подошла девушка, хотела чтобы я внес вклад в борьбе за нравственные ценности. Получила вежливый, но твердый ответ. :-)

И вы не предложили девушке осуществить посильное вложение натурой? Недочет-с... :rolleyes:
  • 0

#1622
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Пс. Только что подошла девушка, хотела чтобы я внес вклад в борьбе за нравственные ценности. Получила вежливый, но твердый ответ. ;)

И вы не предложили девушке осуществить посильное вложение натурой? Недочет-с... :spy:

:D Марк, читайте внимательней :rolleyes:

don62, прости дорогой :D я больше не буду :-)
  • 0

#1623
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приветик! А меня очень сильно раздражают водитети, которые выбрасывают из окон автомобиля мусор, или еще хуже открывают дверь и плюют, а точнее харкают фуууууууууу! Ужасно! свиньи какие-то! :rolleyes:
  • 0

#1624
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

, или еще хуже открывают дверь и плюют, а точнее харкают фуууууууууу! Ужасно! свиньи какие-то! :-)

В ветке АВТО эта ситуевина :spy: неоднократно обсуждалась.По ПДД-если в этот волнующий момент вы, проезжая мимо, снесете ему дверь, вам ничего не будет.Кто-то даже мечтал, чтобы открылась дверь и в момент харкания, он своим "кенгурятником" снес нафик дверцу и заодно, научил харкающегося урода, как вести себя на проезжей части. :rolleyes:
  • 0

#1625
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Борцы за мир активизировались, как я погляжу :rolleyes: Ну фигли - осень на дворе :-)
Они не то, чтобы прямо бесят, но раздражают :spy: Потому что у них лица, как у тех зомби, которые африканским колдунам огороды копают :D
  • 0

#1626
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


, или еще хуже открывают дверь и плюют, а точнее харкают фуууууууууу! Ужасно! свиньи какие-то! :-)

В ветке АВТО эта ситуевина :spy: неоднократно обсуждалась.По ПДД-если в этот волнующий момент вы, проезжая мимо, снесете ему дверь, вам ничего не будет.Кто-то даже мечтал, чтобы открылась дверь и в момент харкания, он своим "кенгурятником" снес нафик дверцу и заодно, научил харкающегося урода, как вести себя на проезжей части. :rolleyes:

позавчера стала свидетелем как такому дверь снесли, так что можно порадоваться :D
  • 0

#1627
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
очень рада, за того, которы снес, надо тоже попробовать! :rolleyes:
  • 0

#1628
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

По ПДД-если в этот волнующий момент вы, проезжая мимо, снесете ему дверь, вам ничего не будет

да?! хде написано?
  • 0

#1629
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
не то чтобы бесит, но как то обидно, када в твоем районе был хоть захудалый , но супермаркет "5" , его убрали, и поставили АБСАЛЮТНО МЕРТВУЮ "семью" ... пипец, шаром в этой сети покати... теперь надо дальше от дома продукты закупать.... :rolleyes: времени жалко....
  • 0

#1630
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

По ПДД-если в этот волнующий момент вы, проезжая мимо, снесете ему дверь, вам ничего не будет

да?! хде написано?

Про харкание нигде. :rolleyes: А вот про "создание аварийной обстановки"-очень даже четко.
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, оставлять их открытыми или выходить на проезжую часть дороги, не убедившись, что это не создаст помехи или опасности для других участников движения.

Сообщение отредактировал Раф: 30.10.2007, 12:10:11

  • 0

#1631
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Пс. Только что подошла девушка, хотела чтобы я внес вклад в борьбе за нравственные ценности. Получила вежливый, но твердый ответ.

что еще раз доказывает как быстро все разрастается если не придушить на корню :-)


Если девушка красивая, предложу ей переспать за мир во всех нравственных ценностях :rolleyes:
  • 0

#1632
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ко мне на дворе подошла тйотка и предложила вступить с ней в ополчение ,я не понял это новое лечение ,и стал выпрашивать у неё компенсацию за инвалидность ,а она отказала в льготах.
= = = = =
Вступите в "Чорное братство" чем то на сотню похоже.
Это просто коррупционные деньги девать негде ,вот и тратят их куда
не попади.

Сообщение отредактировал china: 30.10.2007, 12:20:56

  • 0

#1633
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ко мне на дворе подошла тйотка и предложила вступить с ней в ополчение ,я не понял это новое лечение ,и стал выпрашивать у неё компенсацию за инвалидность ,а она отказала в льготах.
= = = = =
Вступите в "Чорное братство" чем то на сотню похоже.
Это просто коррупционные деньги девать негде ,вот и тратят их куда
не попади.

инвалидность не дают просто так кому попало - сначала доказать надо. для начала больничный за четыре месяца. наверное не было при себе. документы надо всегда носить. а вдруг завтра патруль? :rolleyes:
  • 0

#1634
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
До меня дошло ,на Сицилии зачем коленки простреливали ,"Жолтые бригады" этим зарабатывали.
  • 0

#1635
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вот про "создание аварийной обстановки"-очень даже четко

а... это...
  • 0

#1636
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а еще бесит, када моешь руки в рубашке и они уже в мыле, то почему то постояно начинают скатываца закатынные рукава :-)
зы: бесит не только в нашем городе, а вообще ВЕЗДЕ :fie:
  • 0

#1637
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

А в Петербурге воздух чистый, а живут 5 миллионов...Так что без загазованности в большом городе как

А в Петербурге климот другой, поэтому кажеться что воздух чистый!

Хотите сказать что если бы в Алмате была бы такая же вентиляция, как в Питере (ветер с Финского залива), то все равно была бы загазованность? :-)
  • 0

#1638
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Хотите сказать что если бы в Алмате была бы такая же вентиляция, как в Питере (ветер с Финского залива), то все равно была бы загазованность?

Нет не было бы, но у нас нет Финского залива! :-)
  • 0

#1639
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
нет Финского...
Питер загазованный,но он больше сам и больше продуваемый...Ата в чаше гор...конечно такой пелены смога нет как над Атой..
если бы в питере были частные дома,которые отапливаются печками и это все бы выходило-было бы гОООраздо...хуже.

Ата любимая..скучаю...
  • 0

#1640
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
меня раздражает пересечении улиц Муканова Шевченко (Когда едешь по Муканова) . Опасный перекресток , как не проезжаю осколки стекал , бампер чей та валяется на дороге. А чтобы проехать перекресток во время пробок приходится лехачить. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.