Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#1601
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
http://vidmax.com/in...ideos/view/4189
  • 0

#1602
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А в Петербурге воздух чистый, а живут 5 миллионов...Так что без загазованности в большом городе как

А в Петербурге климот другой, поэтому кажеться что воздух чистый!

Сообщение отредактировал ccm: 28.10.2007, 23:56:18

  • 0

#1603
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений




Вам обидно что к кормушке не подпускают? Или может кто-то мешает работать нищенствующим?


бесят такие люди, которые так говорят....то есть глупые люди...


А не бесят ли те, кто все время считают чужие деньги? Кто сам из себя ничего, ровным счетом, не представляет, а только вопит все время что страну разворовали, а ему ничего не перепало, т.е. не дали украсть, а так хотелось?


Судя по постам Хомлесса, он (она?) поддерживает существующее положение вещей, где, да вот хотя бы, тот же бензин (читай ОБЩЕНАРОДНАЯ нефть) продаётся гражданам уже и по 110 тенге. С какого такого это вдруг ЧУЖОЕ? Бензин (нефть) что из Венесуэлы везут сюда герои-венесуэльцы караванами через моря-океяны, теряя в шторм и при пиратских абордажах коробли и людей, чтобы иметь право по 110 тенге его продавать? Так что мне МНЕ про счёт якобы ЧУЖИХ денег!

#1604
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ну так держать Гуд, а вот мы нервный народ и нас все раздражает и бесит. А главное из-за того, что мы ничего не сможем со всем этим сделать и что-то изменить, вот это реально бесит!

Думай, что ты способен на то или иное свершение
или думай что не способен: так или иначе ты окажешься прав.
(Генри Форд)

Вы уверены в том, что ничего не можете поменять?
  • 0

#1605
tapioca2

tapioca2
  • Гость
  • 7 сообщений
Не по теме (объявление):
29 октября - день попугая в Казахстане
и еще одна новость:
По международной конвенции Казахстан принято называть Фениморией! (серьёзно)

Спасибо за внимание
  • 0

#1606
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Судя по постам Хомлесса, он (она?) поддерживает существующее положение вещей, где, да вот хотя бы, тот же бензин (читай ОБЩЕНАРОДНАЯ нефть) продаётся гражданам уже и по 110 тенге. С какого такого это вдруг ЧУЖОЕ? Бензин (нефть) что из Венесуэлы везут сюда герои-венесуэльцы караванами через моря-океяны, теряя в шторм и при пиратских абордажах коробли и людей, чтобы иметь право по 110 тенге его продавать? Так что мне МНЕ про счёт якобы ЧУЖИХ денег!


согласна... :mad:
как можно быть слепым к тому, что сейчас происходит в стране?...по-моему, уже более-менее умный человек скажет, что страна развалится скоро...а все очень умные уже давно вывезли свои капиталы за границу...
бесят да и жалко, что в стране останется так много слепых дураков, которых наглым образом обманет правительство...
  • 0

#1607
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сидел в интернет-кафе, никого не трогал. Подошла девушка, сказала что она является представителем объединения "За мир во всем мире", и что я могу сделать свой вклад. Неприятно.

Ко мне тоже подходила девушка! Мой вклад - пятьсот теньге за красивый стеклянный брелок (подарить хочу) :rolleyes:
А почему неприятно? Или вам не нравится мир во всём мире? :mad:
  • 0

#1608
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений




Судя по постам Хомлесса, он (она?) поддерживает существующее положение вещей, где, да вот хотя бы, тот же бензин (читай ОБЩЕНАРОДНАЯ нефть) продаётся гражданам уже и по 110 тенге. С какого такого это вдруг ЧУЖОЕ? Бензин (нефть) что из Венесуэлы везут сюда герои-венесуэльцы караванами через моря-океяны, теряя в шторм и при пиратских абордажах коробли и людей, чтобы иметь право по 110 тенге его продавать? Так что мне МНЕ про счёт якобы ЧУЖИХ денег!


согласна... :mad:
как можно быть слепым к тому, что сейчас происходит в стране?...по-моему, уже более-менее умный человек скажет, что страна развалится скоро...а все очень умные уже давно вывезли свои капиталы за границу...
бесят да и жалко, что в стране останется так много слепых дураков, которых наглым образом обманет правительство...


Человек, который говорит что страна скоро развалиться не есть "более-менее умный" чекловек, а простой болтун. Чему разваливаться-то? Все развалино уже давно. Более или менее умные люди давно поняли что играть с государством в азартные игры нельзя, и их оно уже никак не обманет. А Edson Arantes do Nascimento почему-то считает что нефть общая и должна быть поровну поделена между всеми гражданами. А, собственно, на каком основании? А молоко, которое дают буренки из соседнего колхоза, тоже что ли общее? Чтобы хорошо жить надо хорошо работать, а не надеятся на то, что когда-то было зарыто в землю, буть то клад или нефть. Любовь к халяве в совках не истребима...

Сообщение отредактировал homeness: 29.10.2007, 13:42:42


#1609
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений

http://vidmax.com/in...ideos/view/4189


Да-а, таким палец в рот не клади :mad:

#1610
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Сидел в интернет-кафе, никого не трогал. Подошла девушка, сказала что она является представителем объединения "За мир во всем мире", и что я могу сделать свой вклад. Неприятно.

Ко мне тоже подходила девушка! Мой вклад - пятьсот теньге за красивый стеклянный брелок (подарить хочу) :mad:
А почему неприятно? Или вам не нравится мир во всём мире? :rolleyes:

:laugh: к нам тоже подходила на Старой площади :spy:

2Matrix, мне нравится мир во всем мире, мне не нравится когда на этом зарабатывают :mad:

почему то сразу вспомнилось "Собачье сердце" :laugh:
  • 0

#1611
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А, собственно, на каком основании? А молоко, которое дают буренки из соседнего колхоза, тоже что ли общее? Чтобы хорошо жить надо хорошо работать, а не надеятся на то, что когда-то было зарыто в землю, буть то клад или нефть. Любовь к халяве в совках не истребима...

:laugh: собственно, как и любовь к лозунгам :mad: работай больше и будет тебе Щастье :rolleyes:
  • 0

#1612
Abakr

Abakr
  • Гость
  • 7 сообщений
Gorod gryazni.Ludi, kotorye spokoino musoryat-a takih palno, dazhe druzya. Poroi im cto-to skazhesh-oni libo gotovy b.. momentalno naehat', libo govoryat "da ya butilku vybrosil. obyazatyal'no kto-nibud' da podberet" :mad:
  • 0

#1613
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А меня пока ничего не бесит.Хожу, тихо радуюсь родным местам.Поживешь месяц в Бишкеке в качестве коммандированного, :laugh: :mad: :rolleyes: начнешь ценить все что угодно.
  • 0

#1614
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Gorod gryazni.Ludi, kotorye spokoino musoryat-a takih palno, dazhe druzya. Poroi im cto-to skazhesh-oni libo gotovy b.. momentalno naehat', libo govoryat "da ya butilku vybrosil. obyazatyal'no kto-nibud' da podberet" :mad:

Бесит, когда люди не умеют читать правила! (+ по 2.4)
  • 0

#1615
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
меня сегодня утром взбесил грузовик, припарковавшийся перед остановкой прямо под светофором :mad:
всем приходилось объезжать его , при этом выезжая на другой ряд, а потом поворачивать направо под светофором...(((
  • 0

#1616
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А меня пока ничего не бесит.Хожу, тихо радуюсь родным местам.Поживешь месяц в Бишкеке в качестве коммандированного, :laugh: :mad: :laugh: начнешь ценить все что угодно.


меня бесить пробки, особенно умники которые пытаются обострить ситуацию :rolleyes:
  • 0

#1617
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений





Судя по постам Хомлесса, он (она?) поддерживает существующее положение вещей, где, да вот хотя бы, тот же бензин (читай ОБЩЕНАРОДНАЯ нефть) продаётся гражданам уже и по 110 тенге. С какого такого это вдруг ЧУЖОЕ? Бензин (нефть) что из Венесуэлы везут сюда герои-венесуэльцы караванами через моря-океяны, теряя в шторм и при пиратских абордажах коробли и людей, чтобы иметь право по 110 тенге его продавать? Так что мне МНЕ про счёт якобы ЧУЖИХ денег!


согласна... :mad:
как можно быть слепым к тому, что сейчас происходит в стране?...по-моему, уже более-менее умный человек скажет, что страна развалится скоро...а все очень умные уже давно вывезли свои капиталы за границу...
бесят да и жалко, что в стране останется так много слепых дураков, которых наглым образом обманет правительство...


Человек, который говорит что страна скоро развалиться не есть "более-менее умный" чекловек, а простой болтун. Чему разваливаться-то? Все развалино уже давно. Более или менее умные люди давно поняли что играть с государством в азартные игры нельзя, и их оно уже никак не обманет. А Edson Arantes do Nascimento почему-то считает что нефть общая и должна быть поровну поделена между всеми гражданами. А, собственно, на каком основании? А молоко, которое дают буренки из соседнего колхоза, тоже что ли общее? Чтобы хорошо жить надо хорошо работать, а не надеятся на то, что когда-то было зарыто в землю, буть то клад или нефть. Любовь к халяве в совках не истребима...


Хомлесс, вы попу с пальцем нефть с буренкой не путайте. Ваш пример с буренкой доказывает, что
с логикой у вас не всё в порядке (скорей всего вы ЖП). Буренка с еёшним молоком и потомством - енто ЧАСТНАЯ собственность (либо индивидуальная, либо коллективная), нефть (да еще в таких количествах на всего то 15 мил.населения) - енто НЕ ЧАСТАЯ собственность, а повторяю, ОБЩЕНАРОДНАЯ (в том числе ВАША и МОЯ) и если хотите ОБЩЕНАРОДНАЯ ХАЛЯВА, ниспосланная Всевышним НАРОДУ Казахстана.
Ох чую полетят в ответ контраргументы типа сам дурак.

#1618
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Сидел в интернет-кафе, никого не трогал. Подошла девушка, сказала что она является представителем объединения "За мир во всем мире", и что я могу сделать свой вклад. Неприятно.

Ко мне тоже подходила девушка! Мой вклад - пятьсот теньге за красивый стеклянный брелок (подарить хочу) :D
А почему неприятно? Или вам не нравится мир во всём мире? :rolleyes:

Мир во всем мире нравится, неприятны ассоциации с этим устойчивым выражением, набившим оскомину за годы застоя.
Сегодня на улице парень подошел, опять же предложил побороться за мир, предварительно пристально посмотрев мне в глаза (психолог, дескать). Теперь думаю: неужели у меня такое глупое выражение лица, что он решил что ко мне можно обратиться с таким дурацким предложением? Надеюсь все же, что он плохой психолог. :-)
Пс. Только что подошла девушка, хотела чтобы я внес вклад в борьбе за нравственные ценности. Получила вежливый, но твердый ответ. :spy:
  • 0

#1619
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Только что подошла девушка, хотела чтобы я внес вклад в борьбе за нравственные ценности. Получила вежливый, но твердый ответ.

Солидарен. Если решу вложить свою лепту в это благородное дело, то сам и позабочусь о том что бы найти кому и сколько. А так я их не знаю и знать не хочу.
  • 0

#1620
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пс. Только что подошла девушка, хотела чтобы я внес вклад в борьбе за нравственные ценности. Получила вежливый, но твердый ответ.

что еще раз доказывает как быстро все разрастается если не придушить на корню :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.