Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#1661
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
надо с собой салфеточки возить и в них плеваться. а потом выкидывать. меня тоже бесит ,когда дверь машины открывают и плюются!

что меня бесит больше всего - так это погода зимой (слякоть и витающий в воздухе грипп) и пробки.

ну а когда все достает, то еду в горы. и за одни только горы этому городу можно простить ВСЕ!
  • 0

#1662
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
В нашем городе меня радражают разбитые дороги, где спокойно можно мало того сломать каблук, так уже сколько раз подворачивала ногу.
Плюс эти бесконечные пробки, не знаешь что лучше, или рано утром вставать на работу или вообще лучше переехать туда, так как тратится слишком много времени на дорогу.
Плюс поведение многих жителей Алматы и гостей, постоянно выбрасывают мусор на дороги, в арыки хотя рядом стоят урны. В итоге в период дождей весь мусор забивает стоки арыков и происходит затопление улиц, из за таких мягко называемых "баранов" приходится порй вплаь добираться до более сухого места на пешеходном тротуаре, что бы совсем не промочить ноги. ;)
  • 0

#1663
Римлянинка

Римлянинка
  • Гость
  • 5 сообщений
ниче не бесит ;)
  • 0

#1664
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А еще открывают окно машины, высоваются по пояс, и смачно выплевывают накопившееся

Вот бы таких фотографировали с поличным и публиковали на доске позора в интернете...


Только такие граждане я уверен в по интернетам не шастают

Есть видео снятое на перекрестке. Случайно. Сначала общий план машины, потом номерной знак крупно, далее фокус на дверь водителя. В этот момент дверь открывается и

смачно выплевывают накопившееся

А машину снимали потому что на ней была наклейка ЦТ.
  • 0

#1665
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А машину снимали потому что на ней была наклейка ЦТ.

Часто бывает, что машину продают, а наклейку снять забывают.Таких "мертвых душ" в городе навалом.На АВТО про это уже не раз ругались. ;)
  • 0

#1666
piligrimm

piligrimm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По-моему, в городе нечем дышать и в прямом и переносном смысле слова.
А все остальное - только следствие недостатка кислорода в воздухе и мозгах. Полная экологическая катастрофа и никакого просвета - только хуже
  • 0

#1667
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А машину снимали потому что на ней была наклейка ЦТ.

хахаха! кстати, когда я читала комментарии про эти плевки в топике, то в душу закралось сомнение, что и те люди, которые об этом пишуь, нередко и сами так поступают!
так что нужно вначале разглядеть чучок в своем глазу!
  • 0

#1668
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

хахаха! кстати, когда я читала комментарии про эти плевки в топике, то в душу закралось сомнение, что и те люди, которые об этом пишуь, нередко и сами так поступают!
так что нужно вначале разглядеть чучок в своем глазу!

согласен.
бывает, редко правда, когда болеешь и закашляешься. ну не глотать же эту хрень обратно. ну и не в машину или в карман. :D чуть добрее надо быть. но ессно всё в меру и не всегда!
  • 0

#1669
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

надо с собой салфеточки возить и в них плеваться. а потом выкидывать. меня тоже бесит ,когда дверь машины открывают и плюются!

что меня бесит больше всего - так это погода зимой (слякоть и витающий в воздухе грипп) и пробки.

ну а когда все достает, то еду в горы. и за одни только горы этому городу можно простить ВСЕ!

Да я вообще не понимаю, зачем нужно сплёвывать слюну? У меня такой потребности нет, к примеру...
  • 0

#1670
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

бывает, редко правда, когда болеешь и закашляешься. ну не глотать же эту хрень обратно. ну и не в машину или в карман. :D чуть добрее надо быть. но ессно всё в меру и не всегда!

Конечно, надо этот свой аульный туберкулёз выхаркнуть на тротуар или дорогу - пусть и другие имеют возможность вдохнуть вашу заразу.
  • 0

#1671
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
у мну тоже нет потребности выплевытать слюну, даже когда курю как поровоз, да и не про слюну это ;). а по поводу салфеток... бывают случаи когда закончились или ещё что, мож мы вчера с друзьями шашлык ели фсе салфетки испаганили использовали, а в мешок для мусора в машине их побросали и в контейнер ля мусора :) ну кончилось всё. глотать эту мерзость будете? :D
все в меру. если баран чел, то он им останется, а мож это культурный человек- жертва случая, а?
2 Инкогнитенко
я никого не защищаю, но и не одобряю. сам не плююсь и не харкаюсь(в смысле делаю это в спецместах). а Вы сами не болеете?
кста не факт что туберкулех, мож Астма? Хрон. бронхит?

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 01.11.2007, 16:26:45

  • 0

#1672
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='Aspera' date='01.11.2007, 10:59' post='4366241']
В нашем городе меня радражают разбитые дороги, где спокойно можно мало того сломать каблук, так уже сколько раз подворачивала ногу.

Да меня тоже бесить разбитые дороги , еду сегодня по мкр. Айнабулак задумался на секунду и баххх ЯМА !!! Чуть (не ногу конечно) колесо не оставил :D
  • 0

#1673
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
про ямы.
как-то меня водительнаш привез на фстречу с клиетном. там где-то возле Зелёного Базара встал, надо было пройтись есчо. было дело зимой. смотрю всё снегом заросло, но ровненько так. ни ямы ничего не видно. ну и пошел я прямо :D . вместо ровной походки по пояс угодил в арык. оказалось эти уборщики рыхлый снег в арык и ровняют не прессуя. злости моей не было предела, хотя маленько сам виноват ;)
а ещё бесят люки, достали уже!!! хачу как в америке вдоль тротуаров стоки и люки!!! люки открытые, перевёрнутые, неровные, надломанные, выпуклые, впуклые провалившиеся, какие ещё забыл?

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 01.11.2007, 16:57:01

  • 0

#1674
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну а когда все достает, то еду в горы. и за одни только горы этому городу можно простить ВСЕ!

За эти горы... За эти засранные горы...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 01.11.2007, 16:57:54

  • 0

#1675
aZZZZa

aZZZZa
  • Гость
  • 14 сообщений

aZZZZa, а что смешного? :D

Алматы - город сад
Экологи сделали замеры атмосферы на основных магистралях города. И вот итоги: предельно допустимая норма по свинцу - 1,8, на деле же в Алма-Ате его содержание - 7,3, формальдегида - 1,4 при норме в 1,05, пыли и диоксида азота - 4,5 вместо 1,02.


Кстати, 80% выбросов приходится именно на автотранспорт, 20% - на заводы, предприятия и т.д. Но все же основной загрязнитель воздуха - автомобили.


Это не смех. Это улыбка до ушей !!!

Вот как ты предлагаешь исправить эту статистику ??? Всем спешится ??!!
  • 0

#1676
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Наверно он испытывет ностальгию про форт Верный ;) типа машин не было, воздух чистый, по улицам траспорт только казаки на лошадках :D
  • 0

#1677
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


меня бесит название ;)
че за х... это алматЫ



эй молодой чемодан, Алматы это не Х. Если ты считаешь что Х обоснуй, умник нашелся. Вот если грамотно сможешь обосновать, с меня ящик пива.

Помнится, лет эдак 5-6 назад, когда на ЦТ не было ни Егнаток, ни дятлов, ни Медвежопиков, по поводу переименования Алма-Аты было сломано немало копий... :D Тем, кому натурально интересно "обоснование" - добро пожаловать в Поиск.
  • 0

#1678
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Бесят молодые хамы, которые "ТЫкают" даже пожилым людям. А сделаешь им замечани - так рот вообще, как у бабы сварливй не закрывается.
  • 0

#1679
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


бывает, редко правда, когда болеешь и закашляешься. ну не глотать же эту хрень обратно. ну и не в машину или в карман. :) чуть добрее надо быть. но ессно всё в меру и не всегда!

Конечно, надо этот свой аульный туберкулёз выхаркнуть на тротуар или дорогу - пусть и другие имеют возможность вдохнуть вашу заразу.

нда уж, бедные мужики со своими слюнями :D неужели без этой привычки вам никак нельзя?
Если баба начнет плеваться, то слюна у нее просто застрянет на пол пути до асфальта, поэтому не женское это дело ;) и хорошо

то светел, а как должно быть? Алма-ата?
  • 0

#1680
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Темко, добро пожаловать к нам, во флейм! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.