Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#1561
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
111

Сообщение отредактировал Nickname: 24.10.2007, 13:36:31

  • 0

#1562
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Жирует неболшая кучка людей.

столпившихся вокруг кормушки и локтями и ногами отталкивающих остальных
  • 0

#1563
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Распродали казахстан за взятки и откаты уроды
  • 0

#1564
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Да я говорю что жирует группа уродов поделившие "сливки" меж собой..
а остальной простой люд нищенствует..
Эти обещанные 2030 пока наступят и коньки откинешь..Возможно и в 2030 ничто не светит.. потому что растет у тех кто "сливки" собрал поколение будущих "сливкособирателей"...
  • 0

#1565
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


бесят таксисты с г-номерами "Х", культуры вождения просто ноль :-)


Я уже выше говорил что товарищи с этого региона, с понятием культура (как в жизни, так и за рулём не знакомы)
И поддерживая Bota_from_Almaty могу заметить что они сюда очень активно съезжаются, и не менее активно гадят...


О! еще один единомышленник! :smoke: Да, согласна, съежают сюда и думают, что все короли дороги...
Если кого-нить обижу, то сорри, но мы таких "о шешенцев" называют X-MANами.... :-) Т.е. людьми мутантами...

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 25.10.2007, 13:13:23

  • 0

#1566
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В очередной раз, встречал сегодняночью, был в нашем Аэропорту.
Опять один автомат по оплате работает, и тот с горем пополам. Пробка на выезде образовалась мама не горюй. еще некоторые товарисчи считают, что в здании порта платить в падлу, и обязательно надо встать у шлагбаума, напряч чела который сбегает за тебя заплатит, картачку сунет и сдачи тебе отдаст.
Вот
  • 0

#1567
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Раздрожает когда в Канагате пюре размазывают по всей тарелке чтобы типа побольше казалось!
  • 0

#1568
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
бесит автобус №5, который ездит на Каменское плато. Его можно очень долго ждать, а в итоге уезжаешь на такси. Зато сегодня проезжал там на машине и встретил по дороге в течение получаса аж ШЕСТЬ автобусов №5!
  • 0

#1569
Дуняша

Дуняша
  • Гость
  • 41 сообщений
А меня бесит пыль в городе вообще дышать нечем :smoke:
  • 0

#1570
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бесят уроды, которые создают пробки, потому что забыли правило что Нельзя выезжать на перекресток, если видишь что не сумеешь его покинуть!!!!!!
  • 0

#1571
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А меня бесит пыль в городе вообще дышать нечем :smoke:

Разложьте гвозди на газоне ,воздух чище станет.
В этом году я запарился со всего пыль смывать ,протирать,пылесосить.

Сообщение отредактировал china: 25.10.2007, 17:47:01

  • 0

#1572
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ой "Лада" дорогая, стока пиплов, мало что ездить не возможно ешо и ходить по городу ужо не возможно, толпы Повес шалается........
*И все залётные.....
  • 0

#1573
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Номенклатураааа!!!!
Из-за одной дурацкой справки, гонялась из Алмалинского ЗАГСа в ЦОН, а оттуда, в другой ЦОН, по месту старой прописки, а оттуда в другой ЗАГС, а там сказали, что архивные выдают только по вторникам. (((
  • 0

#1574
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
В Аэропорту Шереметьево зашел в туалет - блин, какая чистота!
Думал присесть ли подумать, но вдруг объявят посадку... в Алмате присяду.
В Алмате зашел в туалет... Бл... и че я в Шереметьего не сходил... тут не то что присесть, даже постоять боязно... :smoke:

Таксист в аэропорту: Поехали, я самый лучший таксист...
- Сколько будет стоить?
- Да поехали отлично довезу!
- Да сколько ты хочешь за поездку?
- Да поехали, сколько посчитаешь нужным - столько и дашь.
- 500 тенге
- !!! Да ты что вообще! Ты сколько в Алмате не был!!!
- Ну так ты назови свою цену.
Уехал на автобусе за 40 тенге, вполне нормально.

Бесит блин. Только приехал и сразу такие некрасивости...
  • 0

#1575
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Достали мавры, которые "свая земля живут". Это даёт им основание срать везде и на всех. При молчаливой поддержке властей.
  • 0

#1576
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Фактор не такие они уж и опасные мавры Вот в россии русское быдло убивают и избивают нерусских и также бухают и срут на улицах А мавры в кз русню и пальцем не трогают Хотя и казахов городских они достают Отправить бы их обратно в аулы
  • 0

#1577
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кстати я тут с одной русачкой на форуме одном поругался которая свалила в расею и гавкала на казахов Так вот она по маврам выводы делала а не по городским казахам Вот же тварь а согласись ?
  • 0

#1578
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


бесит, када в автобусе кто-нить смотрит в окно вплотную, чуть ли не повесив глаза на стекла. ну сиди смотри как все люди, так нет, надо лбом подпереть стекло, ууууууууууууууууууф :smoke:

ну и каким боком это вас задевает? точно так же можно сказать, что бесят пассажиры, которые левой рукой передают деньги за проезд. ну перавайте как все люди, правой! так нет! левой же передают


тема называется: кого что бесит в нашем городе, насколько я правильно понял. так вот: меня (см. мой пост) это бесит и все... кого то может и бесить, что люди передают деньги правой рукой, кому что.... а вот например автобусники которые по кунаева резко перестравиваются меня совсем не бесят, т.к. я там не езжу :-)
  • 0

#1579
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений

..Да я говорю что жирует группа уродов поделившие "сливки" меж собой..
а остальной простой люд нищенствует..
Эти обещанные 2030 пока наступят и коньки откинешь..Возможно и в 2030 ничто не светит.. потому что растет у тех кто "сливки" собрал поколение будущих "сливкособирателей"...


Вам обидно что к кормушке не подпускают? Или может кто-то мешает работать нищенствующим?

#1580
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
222

Сообщение отредактировал Nickname: 26.10.2007, 14:39:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.