Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#121
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
бесит свинство людей, кидают все прям где стоят, бесят "крутые" на Camry, которые думают что их пропускать все должны, бесит откровенное хамство в магазинах, больницах и т.д.
  • 0

#122
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Внесу позитив-Респект и уважуха молодой семье, владельцам вишневого Крузера с номером A 287 MCN! :rolleyes:
Ситуацию наблюдал только что с балкона-ребенок лет пяти-шести ,(такому наверное простительно), сидящий на заднем сиденье, в открытое окно выбросил пустую маленькую пластиковую бутылку , фантик из под мороженого , и еще какю то ерунду. Машина притормозила, (благо, движение сейчас, в час пик, на Джандосова мягко говоря тихое) , открылись обе передние двери , мама и папа быстренько выскочили, собрали мусор, извинились перед теми кто был вынужден чуть чуть постоять перед ними, и уехали.При этом видел, как мама , развернувшись в сторону заднего сиденья втолковывает ребенку в чем он был не прав .
Скажете мелочь? Да мелочь. Но тем не менее приятно! :)

Сообщение отредактировал Раф: 29.06.2007, 19:59:27

  • 0

#123
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
"Новые" автобусы мерсы, курсирующие по маршрутам 492, он же 92, 63, 2, в которыз почти нет форточе, пара маленьких люков в потолке и все, представьте себе час пик в летний Алматинский день..... Да там длжны бытть кондишены, может они и есть, но или водилы их не включают, в целях экономии топлива, с другой стороны они сидят в той же духоте, а не в отдельной кабине, либо парки закупили автобусы со снятыми кондиционерами, королче душегубка времен 2-й мировой войны,ЮДЕНБАС
  • 0

#124
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Из-за этой духоты меня все бесит.
  • 0

#125
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
А меня бесит, что мне так сейчас хорошо, я пью холодное пиво, сын спит, а муж очень далекооо! :rolleyes:
  • 0

#126
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бесит:
1. пробки
2. пыль
3. мусор
  • 0

#127
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Бесит аким города Алматы.
  • 0

#128
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Бесит аким города Алматы.

Любой, или только нынешний?
  • 0

#129
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Очень страдает система здравохранения, такой беспорядок. Уже третий день ношусь по поликлинике, такой дурдом, элементарно нет культуры соблюдения очереди. Стадо баранов какое-то, все прут после "Следующий"...

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 30.06.2007, 00:30:26

  • 0

#130
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Бесят меня приезжие узбеки и таджики Есть же у них свое государство что они в алмату прут ?
  • 0

#131
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

Бесят меня приезжие узбеки и таджики Есть же у них свое государство что они в алмату прут ?

ты бы в лицо кому нить сказал так., говори называй вещи своими именами, бесят гастрбайтеры так и говори понял. а че в нете конечно мастак говорить, все равно же никто не услышит
  • 0

#132
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
действительно не трогай нацию, а меня сильно бесит когда сидишь в автобусе и какой нибудь хрен сзади скажит, ну шож ты сынок место не уступаешь, а третий крикнет да молодежь такая пошла и бардака начинается в автобусе и прекратить его может только то что я встану с места
  • 0

#133
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А мою тещу зверски бесят молодые мамБИЧИ которые толпой ездят в автобусах и имитируют глубокий тяжелый сон в сидячем поожении. Но при этом чутко "просыпаются" за минуту до своей остановки :rolleyes:
  • 0

#134
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ладно шучу я Это я москвичей передразниваю с их понаехали тут Насчет бабок да песец катаються многие в автобусах Люди уставшие с работы едут а тут бабки катаються

Сообщение отредактировал Tigerstyle: 30.06.2007, 01:09:37

  • 0

#135
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Бесят пиплы на Саяхате которые лезут на середину дороги и ловят такси, а другие пиплы в это время бьют бутылки на обочине.
  • 0

#136
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А мою тещу зверски бесят молодые мамБИЧИ которые толпой ездят в автобусах и имитируют глубокий тяжелый сон в сидячем поожении. Но при этом чутко "просыпаются" за минуту до своей остановки :laugh:

есть знакомые мамбичи такие. стыдно аж, одно дело вообще не уступать а другое дело видно по человеку нужно ли ему посидеть. а то бывает 20 лет алкаш и говорит "я устал хачууу сидеть :rolleyes: " автобусы вообще наглая тема. пару раз как то видел на светофоре останавливаемся на 63 маршруте, автобус почти пустой пассажир подходит и по морде водителю, за то что тот не остановился на нужной остановке. :)
  • 0

#137
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А мою тещу зверски бесят молодые мамБИЧИ которые толпой ездят в автобусах и имитируют глубокий тяжелый сон в сидячем поожении. Но при этом чутко "просыпаются" за минуту до своей остановки :laugh:



ну а я сплю в автобусе: до работы и после нее :lol: (благо, мне ехать до нее ок.40мин, а с нее итого 1,5 часа из-за пробок). и, представьте себе, просыпаюсь за 1-2 остановки до своей :) . сама не подозревала в себе такой "чуткости". так что не все, кто молод, в джинсах, с бананами в ушах и пирсингом в носу - бодренькие, наглые притворщики :rolleyes:

когда вижу - конечно уступаю. но никогда не могла понять одну вещь: почему старость сама по себе должна вызывать уважение? Старость - есть естесственный процесс. ни больше, ни меньше.
  • 0

#138
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


А мою тещу зверски бесят молодые мамБИЧИ которые толпой ездят в автобусах и имитируют глубокий тяжелый сон в сидячем поожении. Но при этом чутко "просыпаются" за минуту до своей остановки :laugh:



ну а я сплю в автобусе: до работы и после нее :lol: (благо, мне ехать до нее ок.40мин, а с нее итого 1,5 часа из-за пробок). и, представьте себе, просыпаюсь за 1-2 остановки до своей :) . сама не подозревала в себе такой "чуткости". так что не все, кто молод, в джинсах, с бананами в ушах и пирсингом в носу - бодренькие, наглые притворщики :rolleyes:

когда вижу - конечно уступаю. но никогда не могла понять одну вещь: почему старость сама по себе должна вызывать уважение? Старость - есть естесственный процесс. ни больше, ни меньше.

Вы эти слова лучше скажете завтра своим папе-маме за то что они привили вам такие потребительские понятия
  • 0

#139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



А мою тещу зверски бесят молодые мамБИЧИ которые толпой ездят в автобусах и имитируют глубокий тяжелый сон в сидячем поожении. Но при этом чутко "просыпаются" за минуту до своей остановки :lol:



ну а я сплю в автобусе: до работы и после нее :lol: (благо, мне ехать до нее ок.40мин, а с нее итого 1,5 часа из-за пробок). и, представьте себе, просыпаюсь за 1-2 остановки до своей :lol: . сама не подозревала в себе такой "чуткости". так что не все, кто молод, в джинсах, с бананами в ушах и пирсингом в носу - бодренькие, наглые притворщики :laugh:

когда вижу - конечно уступаю. но никогда не могла понять одну вещь: почему старость сама по себе должна вызывать уважение? Старость - есть естесственный процесс. ни больше, ни меньше.

Вы эти слова лучше скажете завтра своим папе-маме за то что они привили вам такие потребительские понятия

а толку-то??
Scinny, вы можете и не уважать, просто место уступите и все :rolleyes: .
Wi_Fi, а ее только мамбичи бесят или вообще вся молодежь которая не уступает?
Когда была беременна жутко бесил пофигизм молодых людей, которые не уступали место в общественном транспорте и еще больше злить начинало когда место старики уступали, а "эти" морду кирпичом и отворачивались к окну. Нервы дороже стала ездить на такси :)
  • 0

#140
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Сейчас очень редко приходится пользоваться муниципальным транспортом, но из рассказов домочадцев и знакомых часто слышу что именно сельская молодежь ведется себя грубо и хамски

А ведь было время когда казахскую сельскую молодежь за их уважение и почитание пожилых и старых приводили в пример сами русские горожане своим великовозрастным детинам! Мол учитесь, во как они старших уважают - молодцы!

Сообщение отредактировал Export: 30.06.2007, 12:07:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.