Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#901
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да, алма-аты такой, как раньше нет.
Культуры нет, доброжелательных людей все меньше. ЖОПА короче...
Ненавижу тех уродов, которые довели мой город до такого срача!

2 skorpion
все твои советы не применимы к нашим безсознательным людям. :cry:
  • 0

#902
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мамбетщина*

* интересно, приживется ли этот термин :cry:

Нет. Косноязычно.
  • 0

#903
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Больше всего бесит наличие нацистов-шовинистов.....раньше такого намного меньше было...а может просто не сталкивался
  • 0

#904
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Больше всего бесит наличие нацистов-шовинистов.....раньше такого намного меньше было...а может просто не сталкивался


Ролями поменялись
  • 0

#905
Bruce Lee

Bruce Lee
  • Гость
  • 41 сообщений
Chitau vse eto, xreneu ! :-)

A mne druz'ya po telefonu tryndyat chto Almata teper' chut' li ne Montekarlo? :-)

Blya, nado samomu priexat', posmotret', nikomu ne veru.. :cry:
  • 0

#906
Bruce Lee

Bruce Lee
  • Гость
  • 41 сообщений


мамбетщина*

* интересно, приживется ли этот термин :cry:

Нет. Косноязычно.



"Mambeziya" - is correct word!
  • 0

#907
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Chitau vse eto, xreneu ! :-)

A mne druz'ya po telefonu tryndyat chto Almata teper' chut' li ne Montekarlo? :laugh:

Blya, nado samomu priexat', posmotret', nikomu ne veru.. :-)

...но сначала получить заслуженную награду... :cry:
  • 0

#908
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Chitau vse eto, xreneu ! :-)

A mne druz'ya po telefonu tryndyat chto Almata teper' chut' li ne Montekarlo? :-)

Blya, nado samomu priexat', posmotret', nikomu ne veru.. :cry:


аха, Монтекарло :laugh: сколько лет назад последний раз были?
  • 0

#909
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Chitau vse eto, xreneu ! :-)

A mne druz'ya po telefonu tryndyat chto Almata teper' chut' li ne Montekarlo? :-)

Blya, nado samomu priexat', posmotret', nikomu ne veru.. :cry:


Сударь, судя по tomu, kak garmonichno сочетается ваш ник с вашим же аватаром, вы давно уже находитесь в Мамбезии.
  • 0

#910
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Камазы - задолбала эта с**ная стройка века.
А также культ одной *личности* и мамбетизация всей страны.

ну, не бесят, а так - слегка раздражают. :cry:

Сообщение отредактировал Gargulya: 23.08.2007, 10:01:47

  • 0

#911
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Бесит:
1. Перекресток Раимбека-Софьи.
2. Проектировщики автобусов и камазов.
3. Автобусы и камазы, у которых выхлопная труба находится на уровне окон лехковушки. Неужели нельзя было загнуть как-то вверх? Народ травят внаглую.
4. Глупые жопошники, которые вместо разруливания пробок создают еще бОльшую.
5. Базары, которые какой-то умник догадался расположить прямо на выездах из города (Алтын Орда, барахолка).
ну и много чего. :-)

Но, имхо, плюсов в нашем городе больше чем минусов. :cry:
  • 0

#912
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но, имхо, плюсов в нашем городе больше чем минусов. :rolleyes:


например? :smoke:
  • 0

#913
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Перекресток Раимбека-Софьи.

Бесит сам перекресток, или Камазы, поворачивающие налево?:rolleyes:
  • 0

#914
skorpion

skorpion
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote] (Та еще штучка@Дата Вчера, 13:10)
как менять все к лучшему??? я согласна, что прежде всего надо начать с себя. ну не сорю я, и не харкаюсь, стараюсь быть вежливой с людьми. и что? это как-то будет мешать другим людям поступать по-своему? что делать, если ментальность такая? вот мне безумно портят кровь эти машины вездесущие.., камазы, стройки. что я могу сделать, если у нас все продается и покупается? уже все застроили, дышать не чем, страшно ребенка, балин, рожать, а им все мало... надо вообще все деревья вырубить, чтоб одни бизнес-центры стояли а на даче у нас аллейка была, я там школьницей любила гулять.. да.. а сейчас там деревья вырубили, построили коттеджи, они стоят пустые, и именуют это место экологичеки чистым райном в различных рекламах по радио... хотя экологически чистых районов в окрестностях Алматы В ПРИНЦИПЕ нет но это кого-то волнует? нет, только меня, потому что мне не хватает воздуха по дороге на работу а скоро зима, балин а зимой Алматы - это город призраков.. ряды машин в сизом тумане смога.. солнце осталось только повыше в горах надо пить витамины, чтоб иногда просыпаться от зимней спячки вот так и живем остается только стараться не замечать этого сумашествия, и делать вид, что его нет. смотреть канал Каспионет, где показывают только какие у нас прекрасные природные условия.. и сколько много мест для туризма.. там не показывают ни смог, ни мусор, которым заполнен не только город но и окрестности, которые считаются национальными парками.


Мое мнение, чтоб это не шло дальше, надо перевоспитывать подрастающее поколение.
Это то в наших руках!
Не думаю что эта аллея волнует только тебя, пишут же письма в соответствующие органы, добиваются ведь отмены, хотя полностью с тобой согласна, парки и аллеи в нашем городе это святое.
  • 0

#915
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мое мнение, чтоб это не шло дальше, надо перевоспитывать подрастающее поколение.
Это то в наших руках!
Не думаю что эта аллея волнует только тебя, пишут же письма в соответствующие органы, добиваются ведь отмены, хотя полностью с тобой согласна, парки и аллеи в нашем городе это святое.


пока мое подрастающее поколение родится и вырастет, в Алматы уже будут ходить в противогазах, как минимум :rolleyes: я вижу проблему в том, что у нас не правильная политика в отношении г.Алматы, в частности сульбоносное решение сделать из города финансовый центр. город расположен в низменности, что препятствует его продуванию.смог, образуемый большим потоком машин, не выветривается, и мы с вами дышим тяжелыми металлами. кроме того, зелень вырубается, строятся многоэтажные здания... да что там говорить? проблематика всем известна. Кроме того, не понятно, каим образом будет совмещаться финасовый центр и туристический центр, который якобы хотят тут образовать? Цнтрально-Азиатские игры, и прочее... :smoke:
  • 0

#916
Traveller777

Traveller777
  • Гость
  • 46 сообщений
Пацаны и девушки,
Неужели там сейчас так хреново??? Как все быстро меняется.

Город надо вширь развивать, хотя бы в сторону Капчагая, построить дома, магазины, кинотеатры, дорогу хорошую накатать. Сделать suburb, в котором было бы уютно жить. А то все вверх и вверх лезут. Только вот барахло все это (смог) будет в эту сторону идти, хотя кто-то заметил тут, что город практически не продувается.

Сколько примеров есть. Возьмите Лондон - огромный город, а в центр люди практически только на работу ездят.
  • 0

#917
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Веря в светлое будущее и надеясь на благоразумие вышестоящих... да здраствует уже наконец метро!!
По-поводу воспитания нового поколения и т.д. и т.п., имхо это всё бред. Вы это поколение видите каждый день, вопрос: им до глобальной проблематики нашей страны??? ответ: думаю мало их это волнует, одни думают что поесть, другие как с мерса на бентли пересесть ничего не делая..
А город наш лучшеет, развязки делают, дороги расширяют, прокладывают. Цивилизация и упорядочность грядёт, наберитесь терпения!))

п.с. мы живём во времена где такую пословицу как: хочешь жить, умей вертеться! - можно сделать одним из лайф-девизов)), так что, не стоит прогибаться под... а вообще не под чем и не под кем)))
  • 0

#918
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Никто не пристегивается ремнями безопасности. Недавно таксист стал убеждать, что пристегиваться не нужно. На вопрос почему ответил что "сейчас за это не штрафуют". Дебил. Не взбесил, но вызвал понятное раздражение.
  • 0

#919
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
кондер, который мне в спину дует.. бесит... пойду выключу...
  • 0

#920
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Бесят те хамелеоны, которые стали называть себя "мусульманами" потому что сегодня это модно и они стараются показать на публике свою якобы набожность и праведность, вешают в салонах своих машины какую-нибудь хреновину исписанную арабскими закорючками, но при этом сами не только не знают арабского языка и не соблюдают написаного в священной книге Коран, но и тех требований которые необходимо выполнять истинному мусульманину:
не осквернять себя курением, сквернословием, алкоголем и тд, не заниматься грешнымим делишками, не обманывать и тд, ежедневно читать суры Корана, молиться по 5 раз на день, точно блюсти все посты, совершить хадж в Мекку и тд и тп.. :rolleyes:

Они считают что достаточно периодически наведываться в мечеть и заказывать муллу и башлять ему за его бормотания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.