Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#861
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Неумение многи девушек одеваться со вкусом бесит
Классическая униформа работницы барахолки: розовые цельнопластиковые тапки за 50 тенге, красные носочки, не вымиравшие со времён моей молодости (и ношения кроссовок на платформе с красными носками), шорты, строго обязательно чёрный бюстгальтер под белой майкой (на барахолке свой фейс-контроль и дресс-код)... Снулая мордоворотина... Полурастрёпанный хвост невнятной длины... Тонны черного карандаша под глазами... Обязателен облупившийся недооранжевый лак..

а может это психологическая самоудовлетворенность?! ;)
  • 0

#862
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Стал бесить народ с мобилами, мало того что каждый их использует в качесве источника издавания разных песенок и звуков на улице, так еще и в общественном транспорте каждый второй врубит и едут прутЦа, даже флешка не спасает! ;)
  • 0

#863
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ничего меня покачто не бесит
думается умиротворенность смешанная с неизбежностью и безучастностью привратят мой моск в фарш
  • 0

#864
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2) Водители автобусов, такси, которые позволяют себе курить в салоне. Едешь и задыхаешься. И вообще все курильщики. Как-то проснулась от запаха сигарет, окно было открыто и мой сосед, стоя у себя на балконе курил. Не запретишь же. А меня чуть не вырвало. Представила, что другим некурящим людям и маленьким деткам приходиться дышать этой гадостью. Стало противно. И я бросила курить, потому что поняла, что причиняю вред не только себе, но и окружающим.

ППКС. Табачный дым просто достал уже! Куда ни пойдёшь, где ни встанешь - обязательно найдётся кто-нибудь...

Ещё бесит невежа с верхнего этажа, которая взяла за привычку вытряхивать одеяло в окно ;) не знаю, откуда она приехала, но предыдущие соседи так никогда не делали. Пока только демонстративно захлопываю окно, потом начну ругаться, наверное, как терпение кончится...
  • 0

#865
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Неумение многи девушек одеваться со вкусом бесит
Классическая униформа работницы барахолки: розовые цельнопластиковые тапки за 50 тенге, красные носочки, не вымиравшие со времён моей молодости (и ношения кроссовок на платформе с красными носками), шорты, строго обязательно чёрный бюстгальтер под белой майкой (на барахолке свой фейс-контроль и дресс-код)... Снулая мордоворотина... Полурастрёпанный хвост невнятной длины... Тонны черного карандаша под глазами... Обязателен облупившийся недооранжевый лак..

говорят красные носочки защищают от сглаза.
  • 0

#866
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

1) Не понимаю людей, которые содержат у себя в квартирах питомцев, и не убирают за ними. Хочется ночью прохлады, открываешь окно, а оттуда несет псиной и кошатиной. Конечно есть люди, которые убирают за своими животными. Но их мало.
.


Вот меня тоже бесят эти собачники... носятся со своими псинами.... позволяют им все и везде..... даже извините за выражение ср@ть в песочнице где детки играют...... увидел бы как они это делают, убил бы и собаку и её хозяина......вот такой я злой ;)
  • 0

#867
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
наглая молодежь с уверенном фейсом и взглядом, как-будто он начальник мира а все остальные у него на собеседовании как минимум... Думаю это проблема куда глобальнее, чем красные носочки)))
  • 0

#868
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

говорят красные носочки защищают от сглаза.


+1 ;)

Ещё бесит невежа с верхнего этажа, которая взяла за привычку вытряхивать одеяло в окно не знаю, откуда она приехала, но предыдущие соседи так никогда не делали. Пока только демонстративно захлопываю окно, потом начну ругаться, наверное, как терпение кончится...


скорее всего недавно с общаги какой нибудь. пока жил в общаге все девушки жившие там считали своим долгом вытряхнуть одеяло в открытые окна нижних этажей, причем ждали по-ходу того момента, когда все придут с пар, и откроют окно.

Сообщение отредактировал login: 20.08.2007, 13:34:14

  • 0

#869
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
че-то интересно стало узнать скока же на цт мамбичей сидит ;)

наверное 70-80% ;)
  • 0

#870
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

че-то интересно стало узнать скока же на цт мамбичей сидит ;)

наверное 70-80% :smoke:

Юмора не понял? ;)
  • 0

#871
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


У меня две мазды. Чувствую себя обиженной.

Минус на минус дает плюс. Так что спи спокойно ;)

тогда с покупкой третьей я, пожалуй, повременю ;)


Недавно таксовала, двух мальчиков от Кимепа до Ташкентской-Яссауи подвозила. И зареклась, что буду теперь сразу цену оговаривать. Я, конечно, добрая, но не до такой степени.
200 тенге.
Совесть осталась у людей? Или рассосалась, как ненужный отросток?
  • 0

#872
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Бесят люди, которые ездят в переполненном автобусе и не следят за своими сумками. Особенно, та овца, из ?35 автобуса, которая даже не удосужилась поддержать, когда я споймала щипача залезшего ей же в сумку. Бесит равнодушие граждан. Особенно мужчин, которым по..... что бьют девушек.
  • 0

#873
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Люди, сидящие на корточках в самых неожиданных местах..не то чтобы бесят, раздражают немного. Провожают взглядами, так как будто я им рубль должен. Напоминают каких-то экзотических птиц..
  • 0

#874
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Стал бесить народ с мобилами, мало того что каждый их использует в качесве источника издавания разных песенок и звуков на улице, так еще и в общественном транспорте каждый второй врубит и едут прутЦа, даже флешка не спасает! :-)

да-да-да :fie: бесит,
особенно когда приходится слушать чью-то ужасную музыку в закрытом помещении :D
  • 0

#875
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Бесят люд, уроды, которые норовят перебежать дорогу перед самой машиной, или же прут по проезжей части..., как мля по собственному колхозу...., бесят сцуки, которые паркуют свои унитазы так, как будто они одни в этом городе...., бесят гады которые мусорят везде где не попадя, ссуца на людях, а потом легко и непринуждённо потом рассуждают о всеобщем свинстве...., :-)
  • 0

#876
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Неумение многи девушек одеваться со вкусом бесит
Классическая униформа работницы барахолки: розовые цельнопластиковые тапки за 50 тенге, красные носочки, не вымиравшие со времён моей молодости (и ношения кроссовок на платформе с красными носками), шорты, строго обязательно чёрный бюстгальтер под белой майкой (на барахолке свой фейс-контроль и дресс-код)... Снулая мордоворотина... Полурастрёпанный хвост невнятной длины... Тонны черного карандаша под глазами... Обязателен облупившийся недооранжевый лак..

говорят красные носочки защищают от сглаза.

...а красные стринги, торчащие из-под рейтузов +200 к Defence :D

Люди, сидящие на корточках в самых неожиданных местах..не то чтобы бесят, раздражают немного. Провожают взглядами, так как будто я им рубль должен. Напоминают каких-то экзотических птиц..

Дятлов? :-)
  • 0

#877
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Люди, сидящие на корточках в самых неожиданных местах..не то чтобы бесят, раздражают немного. Провожают взглядами, так как будто я им рубль должен. Напоминают каких-то экзотических птиц..


Как правило их минимум 5ро.. стадность усиливает впечатление
  • 0

#878
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
бесят гады повсюду гадящие
  • 0

#879
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

бесят гады повсюду гадящие


ОО, город как один большой общественный туалет, это отдельная тема.. Нет, ментальность
  • 0

#880
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ArgonaFT: 21.08.2007, 02:26:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.