Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#841
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Операторы в банках, принимающие платежи и производящие денежные переводы.
Выучили стандартный набор ответов и считают, что жизнь удалась.
А при появлении дополнительных вопросов со стороны клиента у оператора непроизвольно происходит разрыв мозга, впадение в коматозное состояние и здесь уже только может помочь менеджер филиала и то не всегда.

Несколько раз платеж за кредит оформляли не на тот счет :D .

Сообщение отредактировал Plum: 16.08.2007, 15:41:13

  • 0

#842
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А меня бесят стройки нашего города.
Обнесут все забором, закроют все проезды - чтоб заехать или выехать со двора приходится объезжать. Да еще и по утрам, когда спешишь на работу, или вечером, когда торопишься домой, стоишь в пробках из-за бесконечно выезжающей вереницы КАМАЗов... :-)
  • 0

#843
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

3. Милиция, Скорая, Пожарка, 051, Аварийки имеют право ездить по встречке, не по правилам. Это чрезвычайные службы города и мы должны им уступать, а то недавно ехал в скорой с мигалками, рально срочный случай, так ещё некоторые уроды подрезали нас.

Часто наблюдаю как патрульные ЖоПошники нарушают правило где надо и не надо:
Разворот через двойную сплошную, чтобы потом языки с коллегами чесать, наезд на стоп-линию, парковка в запрещенном месте и пр. По моему мнению, именно они должны показывать пример прочим участникам дорожного движения. Неплохо было бы их руководству навести порядок в собственных рядах, а для этого организовать анонимный сервис, можно с размещением на сайте фотографий нарушителей и их нарушений. Потому как на ГАЙцев ГАЙцев нет.
  • 0

#844
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ВОт сегодня ехал вниз по мира и посреди дороги на скорости между 5-10км в час катиться хаммер H2 и е-класс и общаються о чем то...
прикол в том, что вчера примерно в это же время проезжал по этому же месту и там с такой же скоростью катилась bmw7 и s-class
типо общаются...
не понимаю наш менталитет... если машина не дешевая, то это значит, что можно парковаться прям посреди улицы
  • 0

#845
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
А что ещё бесит нас кроме ситуаций на дороге?
ЗЫ хорошо ято ещё вообще ехали..
  • 0

#846
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Алматинские дворы которые превратили в помойку и автостоянку. ЖОПОки которые ездят на своих машинах тонированих по самое нехочу (а тебя тормозят и при вопросе: а у тебя почему тонированая, отвечают, а мне можно) Народ который ходит в спортивных костюмах и лакированых туфлях (дню высокой моды на базаре Милан и париэ отдыхают). Господа которые по середине улицы сидят на корточках и плюют на землю (кружок юный снайпер) также одетые по последней моде центрального рынка. Еще забыл что бы выглядеть модно нужно при положении "корточки" натянуть штанины выше колен, а носки до колена (и не забывайте что-бы на носках была надпись BOSS) Отдельной строкой номере серии AA. AV. ZZ. и т.д. (только не могу понять вроде номера государственные, а за рулек сопля сидит странное нынче правительство пошло что-то я их по телевизору не видел) обслужевание в супер-базарах типа ГРОС когда перед твоим носом касса закрывает на пересчет денег (и никого не волнуют что ты стоишь уже пол-часа). Коль уже задел темы про магазины то можно добавить огромное кол-во касс (в частности Рамстор) но рабоет почему то только 3-4 кассы (странно правда). Ожидание багажа в аэропорту города Алматы. Продажа самсы на улицах города (ее вообще кто-нибудь ест). Качество связи сотовых операторов. Борьба с пиратством на улицах города. Таксисты с буквой Х на номере который сначала сажает тебя в машину а потом говорит показывай как ехать (ну и в частности все машины с буквой Х). Ну и еще много-много всего.
А так очень прекрасный город
  • 0

#847
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Хех. Дороги главный раздражитель всех городов. А понты.... А что еще делать детям богатых родителей? Мажоры... Да, мы все такие.... Золотая молодежь Алматы
  • 0

#848
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

мусор и харкающиеся дяди...


и не только дяди... недавно стояла с ребенком около второй аптеки, наблюдала двух "гламурных" девиц курящих и смачно харкающих чуть ли не мне под ноги ;)
А вообще как сказано ниже, бесит все. И не надо мне предлагать не жить :D У меня другие планы...
  • 0

#849
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Хех. Дороги главный раздражитель всех городов. А понты.... А что еще делать детям богатых родителей? Мажоры... Да, мы все такие.... Золотая молодежь Алматы

Ну не все же дети богатых родителей понторезы. Хотя большинство именно такие

Отдельной строкой номере серии AA. AV. ZZ

такой номер до недавних пор можно было купить. Конечно же за хорошую плату. Хорошо хоть сенйчас начали бороться с корупцией

Народ который ходит в спортивных костюмах и лакированых туфлях

Хахаха!!! это ваще жесть! ржу под стулом не могу! :D
  • 0

#850
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
меня выборы бесят немного, и те кто кричат с утречка (картошку беремм, морковку берем) )))))
  • 0

#851
EXCORD

EXCORD
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Понты наших жителей. Наши по моему не умеют жить без понтов
  • 0

#852
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
бесят уроды которые мусорят возле нашей лавочки...
бесят уроды на дорогах...
бесит, что я не могу жену одну на улицу отпустить (без меня или собаки)

еще бесит грязь - из-за которой у меня аллергия :D
  • 0

#853
Sasha CDN

Sasha CDN
  • Гость
  • 19 сообщений
А меня ничего не бесит. Я сейчас живу в другой стране, и мне кажется, что Алма-ата (Алматы) - это самый замечательный город на земле, где живут самые лучшие люди. Правду говорят, все плохое забывается, остается только хорошее.

Аж сейчас сердце замирает, как вспоминаю город. Закрою глаза, представлю, что я там, так дыхание перехватывает.

Конечно, были там отдельные уроды и темы, которые выводили в свое время (дороги), но все это такая мелочь, по сравнению в тем, что живешь там, где вырос, там где твои друзья. А где нет проблем с движением? Может в деревне какой, где 2 машины на 100 домов.

Люди, вы счастливые! Хочу в один прекрасный день вернутся к вам! Приеду, поцелую землю алма-атинскую.
  • 0

#854
U R

U R
  • Гость
  • 26 сообщений

Понты наших жителей. Наши по моему не умеют жить без понтов


это их хлеб насущный, без них они помрут.
  • 0

#855
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А меня ничего не бесит. Я сейчас живу в другой стране, и мне кажется, что Алма-ата (Алматы) - это самый замечательный город на земле, где живут самые лучшие люди. Правду говорят, все плохое забывается, остается только хорошее.

Аж сейчас сердце замирает, как вспоминаю город. Закрою глаза, представлю, что я там, так дыхание перехватывает.

Конечно, были там отдельные уроды и темы, которые выводили в свое время (дороги), но все это такая мелочь, по сравнению в тем, что живешь там, где вырос, там где твои друзья. А где нет проблем с движением? Может в деревне какой, где 2 машины на 100 домов.

Люди, вы счастливые! Хочу в один прекрасный день вернутся к вам! Приеду, поцелую землю алма-атинскую.


Очень Вас прошу, не целуйте там где нахаркано.... :D
  • 0

#856
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
да , мазда это чётко :D
  • 0

#857
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Неумение многи девушек одеваться со вкусом бесит
Классическая униформа работницы барахолки: розовые цельнопластиковые тапки за 50 тенге, красные носочки, не вымиравшие со времён моей молодости (и ношения кроссовок на платформе с красными носками), шорты, строго обязательно чёрный бюстгальтер под белой майкой (на барахолке свой фейс-контроль и дресс-код)... Снулая мордоворотина... Полурастрёпанный хвост невнятной длины... Тонны черного карандаша под глазами... Обязателен облупившийся недооранжевый лак..
  • 0

#858
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Неумение многи девушек одеваться со вкусом бесит
Классическая униформа работницы барахолки: розовые цельнопластиковые тапки за 50 тенге, красные носочки, не вымиравшие со времён моей молодости (и ношения кроссовок на платформе с красными носками), шорты, строго обязательно чёрный бюстгальтер под белой майкой (на барахолке свой фейс-контроль и дресс-код)... Снулая мордоворотина... Полурастрёпанный хвост невнятной длины... Тонны черного карандаша под глазами... Обязателен облупившийся недооранжевый лак..


ну не все так плохо
  • 0

#859
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Неумение многи девушек одеваться со вкусом бесит
Классическая униформа работницы барахолки: розовые цельнопластиковые тапки за 50 тенге, красные носочки, не вымиравшие со времён моей молодости (и ношения кроссовок на платформе с красными носками), шорты, строго обязательно чёрный бюстгальтер под белой майкой (на барахолке свой фейс-контроль и дресс-код)... Снулая мордоворотина... Полурастрёпанный хвост невнятной длины... Тонны черного карандаша под глазами... Обязателен облупившийся недооранжевый лак..


Я редко таких вижу.... Ну если только в универе...и то со временем так ниче.
Но да.... такие есть... аж слезы наворачиваются
  • 0

#860
Просто девушка

Просто девушка
  • Гость
  • 15 сообщений
1) Не понимаю людей, которые содержат у себя в квартирах питомцев, и не убирают за ними. Хочется ночью прохлады, открываешь окно, а оттуда несет псиной и кошатиной. Конечно есть люди, которые убирают за своими животными. Но их мало.
2) Водители автобусов, такси, которые позволяют себе курить в салоне. Едешь и задыхаешься. И вообще все курильщики. Как-то проснулась от запаха сигарет, окно было открыто и мой сосед, стоя у себя на балконе курил. Не запретишь же. А меня чуть не вырвало. Представила, что другим некурящим людям и маленьким деткам приходиться дышать этой гадостью. Стало противно. И я бросила курить, потому что поняла, что причиняю вред не только себе, но и окружающим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.