Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#681
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений
барахолка достала...
когда её снесут?
  • 0

#682
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

барахолка достала...
когда её снесут?


никогда, куда столько народу денется? где работать? думаете домой поедут, оочень сомневаюсь..
  • 0

#683
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
снессут и перенесут
была ж такая тема про переезд барахолки
  • 0

#684
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

барахолка достала...
когда её снесут?


никогда, куда столько народу денется? где работать? думаете домой поедут, оочень сомневаюсь..

Ага.Я лично предпочту, чтобы эта бишара прибывала на своей любимой барахолке, нежели в моей подворотне. :-)
  • 0

#685
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Слышал что Саяхат перенесут. Сроки, правда, не знаю. Перенесут ближе к черте города, или за. На его месте будет какой-то гипермаркет. Слышал по радио в начале 2007 года.

Было бы классно, на его месте всегда затор и кипиш нездоровый!
  • 0

#686
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

' date='25.07.2007, 12:13' post='3848706']
Слышал что Саяхат перенесут. Сроки, правда, не знаю. Перенесут ближе к черте города, или за. На его месте будет какой-то гипермаркет. Слышал по радио в начале 2007 года.

Было бы классно, на его месте всегда затор и кипиш нездоровый!


то же самое гворят про автовокзал Сайран.
кстати, вот там народ через дорогу перебегает, поставили бы больше переходников,
хотя и от них там толку чуть.
  • 0

#687
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
С Алтын Ордой мне понравилось решение.....на разделительной лини установили высокий забор, а над самой трассой переход , все кто хочет пройти на рынок и с той и с другой сторон вынуждены идти по переходу...никто не лезет теперь на дорогу

Сообщение отредактировал 2774259: 25.07.2007, 12:42:23


#688
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

С Алтын Ордой мне понравилось решение.....на разделительной лини установили высокий забор, а над самой трассой переход , все кто хочет пройти на рынок и с той и с другой сторон вынуждены идти по переходу...никто не лезет теперь на дорогу

Везде бы так сделали...
  • 0

#689
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В последнее время замечаю, как выгуливают собак во всяких скверах прямо на полянах. Не то, чтобы попой на собачью какашку можно сесть, но и не очень приятно, что собаки гадят прямо на культурных зеленых газонах. :-)
У самого была собака, но я не допускал, чтобы она делала такие вещи в таких местех, куда может наступить нога человека. НезачОт владельцам собак.
  • 0

#690
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Раздражают всякие каллхозники, так сказать - областная интеллегенция. Понаедут "в горат по движеньям, есть джэ", понакупят себе "крутых мерседесов" (Е190, 124 кузов, 1989-92 г.в.), заправят их 80-м бензином, повесят номер типа: "B771KZM", наклеют на багажник буквы типа "zhanik" и всё. Они теперь гаратские нах. Машины разваливаются, о существовании ремней безопасности эта интеллегенция даже и не подозревает. Вчера вечером еду по Ташкентской, мне этот проспект показался свалочной трассой. Только и видно как эвакуаторы отгружают подобные машины, которые глохнут, кипят, разваливаются прямо на ходу.

#691
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Вчера вечером еду по Ташкентской, мне этот проспект показался свалочной трассой. Только и видно как эвакуаторы отгружают подобные машины, которые глохнут, кипят, разваливаются прямо на ходу.

потому по этой трассе не ездим уже года 2
ток по верхней
  • 0

#692
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

' date='25.07.2007, 13:34' post='3849405']
В последнее время замечаю, как выгуливают собак во всяких скверах прямо на полянах. Не то, чтобы попой на собачью какашку можно сесть, но и не очень приятно, что собаки гадят прямо на культурных зеленых газонах. :-)
У самого была собака, но я не допускал, чтобы она делала такие вещи в таких местех, куда может наступить нога человека. НезачОт владельцам собак.

Какашки это еще не все. Вот ведет такой хозяин по тротуару, на длинном поводке, без намордника здоровенного пса-убийцу! Точнее это пес его ведет, т.к. хозяина так и кидает куда пес дернется. И куда мне деваться с тротуара? Приходится переходить на другую сторону улицы, т.к. штаны жалко...

Сообщение отредактировал Ultra-AM: 25.07.2007, 14:05:31

  • 0

#693
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
тема перастает в уже закрытую темку про то, как все не любят собак и их хозяев
  • 0

#694
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

С Алтын Ордой мне понравилось решение.....на разделительной лини установили высокий забор, а над самой трассой переход , все кто хочет пройти на рынок и с той и с другой сторон вынуждены идти по переходу...никто не лезет теперь на дорогу


А меня сама АЛТЫН ОРДА бесит, там так шумно, пыльно!

Сообщение отредактировал Фальсафа: 25.07.2007, 15:13:51

  • 0

#695
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Какашки это еще не все. Вот ведет такой хозяин по тротуару, на длинном поводке, без намордника здоровенного пса-убийцу! Точнее это пес его ведет, т.к. хозяина так и кидает куда пес дернется. И куда мне деваться с тротуара? Приходится переходить на другую сторону улицы, т.к. штаны жалко...

Кстати, печально, что afaik, юридически правильно, что у собаки просто должен иметься намордник не обязательно надетый. Т.е. если он просто прицеплен к поводку ? никто уже тебе ничего не скажет. (Если не прав, исправьте).
  • 0

#696
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
с утра на этаже загорелась пепельница. тушили водой из кружки. вода смешалась с пеплом, стала желтой и вытекла на пол. теперь такое ощущуние, что кто-то насцал прямо напротиы лестницы..
  • 0

#697
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

' date='25.07.2007, 15:16' post='3850434']

Кстати, печально, что afaik, юридически правильно, что у собаки просто должен иметься намордник не обязательно надетый. Т.е. если он просто прицеплен к поводку ? никто уже тебе ничего не скажет. (Если не прав, исправьте).

Да если бы... я сомневаюсь что у них этот намордник хотя бы дома валяется...
  • 0

#698
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
бесят таксисты: вам недоехать или переехать? а сами в сторону вообще сворачивают ((
  • 0

#699
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

' date='25.07.2007, 15:16' post='3850434']


Какашки это еще не все. Вот ведет такой хозяин по тротуару, на длинном поводке, без намордника здоровенного пса-убийцу! Точнее это пес его ведет, т.к. хозяина так и кидает куда пес дернется. И куда мне деваться с тротуара? Приходится переходить на другую сторону улицы, т.к. штаны жалко...

Кстати, печально, что afaik, юридически правильно, что у собаки просто должен иметься намордник не обязательно надетый. Т.е. если он просто прицеплен к поводку ? никто уже тебе ничего не скажет. (Если не прав, исправьте).


А по-моему собака должна быть обязательно в наморднике и на поводке. Но у нас это не соблюдается процентов на 10.
А по поводу гуляния с собаками ? у нас нет специально отведенных мест для выгуливания собак. Думаю проблема в этом.
  • 0

#700
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

А по-моему собака должна быть обязательно в наморднике и на поводке. Но у нас это не соблюдается процентов на 10.
А по поводу гуляния с собаками ? у нас нет специально отведенных мест для выгуливания собак. Думаю проблема в этом.

Раз нет условий для содержания собак, то и нефиг их содержать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.