Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#641
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
...стираю такой одежду в фонтане...подходит дамочка и свое фи вставляет.Я ей:-"Имею право!",а она:"фонтаны не для ентого здесь стоют"...Бессит!!!
  • 0

#642
Mezzofrog

Mezzofrog
  • Гость
  • 6 сообщений
ужос как бесят пробки и заторы на перекрёстках!
  • 0

#643
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
надменные кондукторы и водители автобусов
  • 0

#644
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

В последнее время стали жутко раздражать тетки подвида в коротких брюках-велосипедках (даже если ее массу никакой лисапед не выдержит), стрижка мальчуковая под "полубокс", в обязаловку черные очки - носят заместо ободка, в руке сотка - тоже в обязаловку...

Манеры и разговорная речь обычно такие же типовые, как и их внешний вид.. :lol:

Вот опять вчера ехал на 534 и наблюдал в салоне пародийную картину - ехало 5 теток и 2 парня с нацеплеными на лоб очками, хотя весь день был пасмурным :D

Бесят стадные рефлексы у толпы и обезьяньи подражания друг другу, но больше всего бройлерные тетки в коротких брюках с очками на лбу :-)
  • 0

#645
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А меня бесят некоторые товарищи, задирающие в жару и не только свои китайские майки. Не знаю, видели ли вы такую картину, но я вижу довольно часто.
Идет чел (или несколько), задрав майку до подбородка и чешет пузо или просто "загорает"
Может это только мне такие попадаются? :-)

Сегодня часов с семи утра по городу ездиет тралик, в котором заклинило бибипку! Это что-то с чем-то, я вам скажу. Думается мне, водитель уже застрелился, или сделает это в ближайшем будущем. А малочисленные пасажиры повесятся на поручнях
  • 0

#646
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Начинаю понимать москалей...
  • 0

#647
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Идет чел (или несколько), задрав майку до подбородка и чешет пузо или просто "загорает"
Может это только мне такие попадаются?

нет, Ванда, не только тебе. Видимо сейчас модно ходить так, еще не давно лицезрели картину, женщина с целлюлитной попой и ногами, одета в короткие обтягивающие шортики, все бы ничего, но видимо материал настолько легкий. что они у нее с одной стороны просто залезли в .опу, картина скажу вам не для слабонервных, при чем издалека смотрелось как будто она прсто стоит в трусах, не бесит, но посмешило выражение лиц видивших сие творение:-)) пожалели что не было фотоаппарата с собой:lol:)
  • 0

#648
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2ЛизаМария это не мода , это демократия! :-)
  • 0

#649
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да, и люди без комплексов, ими скорее нужно восхищаться:-)
  • 0

#650
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А меня бесят некоторые товарищи, задирающие в жару и не только свои китайские майки.


Еще просто вырубают челы, которые носят сетчатые прозрачные китайские майки! :kiss: Выставляя на показ свою шерсть, "закрома" и "трудовые мозоли". :smoke:
  • 0

#651
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а меня бесит, что деревья в городе вырубают. обидно до слез... :kiss:
ацтану наооборот пытаются привести в нормальный вид и постоянно подсаживают новые и новые деревья, а у нас скоро голого кустика не останется и будем мы все жить в пустыне
  • 0

#652
МОНЬЯГ

МОНЬЯГ
  • Гость
  • 27 сообщений

Да, и люди без комплексов, ими скорее нужно восхищаться:kiss:


восхищатся чем? тетенькой которая свой целюлитный халадетц на всеобщее обозрение вывалила ... предварительно перетянув его лоскутом материи..
х-ю порите мадам

Сообщение отредактировал МОНЬЯГ: 24.07.2007, 13:44:45

  • 0

#653
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

а меня бесит, что деревья в городе вырубают. обидно до слез... :kiss:
ацтану наооборот пытаются привести в нормальный вид и постоянно подсаживают новые и новые деревья, а у нас скоро голого кустика не останется и будем мы все жить в пустыне

Ужо жить не будем.


Да, и люди без комплексов, ими скорее нужно восхищаться:smoke:


восхищатся чем? тетенькой которая свой целюлитный халадетц на всеобщее обозрение вывалила ... предварительно перетянув его лоскутом материи

Да такого сала у нас хоть отбавляй на дорогах.
А еще круто шорты - трусы аля волк из ну погоди
  • 0

#654
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Идет чел (или несколько), задрав майку до подбородка и чешет пузо или просто "загорает"
Может это только мне такие попадаются?

нет, Ванда, не только тебе. Видимо сейчас модно ходить так, еще не давно лицезрели картину, женщина с целлюлитной попой и ногами, одета в короткие обтягивающие шортики, все бы ничего, но видимо материал настолько легкий. что они у нее с одной стороны просто залезли в .опу, картина скажу вам не для слабонервных, при чем издалека смотрелось как будто она прсто стоит в трусах, не бесит, но посмешило выражение лиц видивших сие творение:smoke:) пожалели что не было фотоаппарата с собой:D)


а еще сейчас братья китайцы задали такую моду: Длинные майки-балахоны, которые нужно носить только с лосинами. Так вот эти самые лосины не всем... ээээ.... к лицу так сказать..
Вчерась видела: Тетушка-одуван кг на 110 так..В ПРОЗРАЧНЫХ не то лосинах, не то чулках и майка, еле прикрывающая ее прелести.
Белые, с розовыми прожилками, волосатые, ни разу не загоравшие телеса, вся в синяках, ну а о формах я вообще молчу.
Фублин. :kiss:
  • 0

#655
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Если они вас бесят не смотрите на них, не хотите не восхищайтесь:kiss: Значит вы сами так закомплексованы, бесят такие как вы, ИМХО!
  • 0

#656
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Меня бесят машины-пердуны, которые в пробке так и норовят выпустить в мое боковое окно черное ядовитое облако газа, что потом аж на Черномырдина становишься похожей.
Работаю на Сейфуллина, живу на Жандосова :kiss:
  • 0

#657
МОНЬЯГ

МОНЬЯГ
  • Гость
  • 27 сообщений
ну да о вкусах .. как говорится ... )))))))))))
  • 0

#658
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

Если они вас бесят не смотрите на них, не хотите не восхищайтесь:smoke: Значит вы сами так закомплексованы, бесят такие как вы, ИМХО!


Не обижайтесь, но обычно так говорят как раз те у кого комплексов много :D А еще добавляют: "не нравится смотреть на мои толстые ляжки? НУ ТАК И НЕ СМОТРИТЕ!" :kiss:

ИМХО - чуловек должен знать че ему можно носить а что низя, дабы своим видом не оскорблять присутствующих :) А то блин можно ваще - ходить голышом по улицам и кричать "я без комплексов! это вы - с комплексами!" верно?

#659
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А что ты прикажешь делать полным людям в такую жару? Дома в ванной сидеть и прятаться ото всех? Если стройным девочкам так жарко (до трусов практически), то представь, каково людям с лишним весом! И они теперь, чтобы не оскорблять твое чувство прекрасного, должны замотаться в пальто до пола?
  • 0

#660
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Devachka, можно просто одеваться со вкусом, благо для этого есть масса возможностей. Но пялить на себя то, что тебе не к лицу... Пеняй на себя, как говорится.
И никто не заставляет полных людей сидеть дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.