Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#601
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и меня бесят националисты. других национальностей.
за своих мне чаще стыдно, чем обидно.
  • 0

#602
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Тут многих семечки бесят... А я их года 3 не видел... или я не там хожу? в магазинах в продаже видел, а так чтобы как раньше на кортах на остановках щелкали - вроде нет...
  • 0

#603
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Меня бесят водилы на мерсах, субариках и бэхах, такие реальные гэнгста, которые них ездить не умеют, но из своих в ж**у затонированных машин выжимают все! Убил бы

#604
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Меня бесят водилы на мерсах, субариках и бэхах, такие реальные гэнгста, которые них ездить не умеют, но из своих в ж**у затонированных машин выжимают все! Убил бы

Это вы сейчас такого мнения. А посади вас самого в такую тачанку... :)
  • 0

#605
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

реально бесят идиоты, которые, останавливаясь на перекрестке, заезжают на пешеходные переходы. пока всех обойдешь, до красного не успеваешь дорогу перейти. стоп-линия не для баранов придумана? так и хочется пнуть по бамперу. :p

...японский магнитофон!..можно подумать там лабиринты из машин...неужели нужно огибать словно тень все автопередки?в чем проблема то? :)

А Вы попробуйте сами как-нибудь перейти улицу по переходу, через лабиринт из машин. Может быть дойдёт. :D

...миллиард раз пробегал и проходил и никогда даже не задумывался,что из этого можно проблему зделать :)

яркий пример, когда правила только для людей писаны....
один заехал на перекресток, потому что ему так захотелось, другой быстренько перебежал дорогу, чего из этого делать проблему. можно вообще по капотам пройтись....
а все медленно передвигающиеся, как то старики, беременные женщины, люди с колясками вообще нехай дома сидят, какого хрена им по улицам шляться??? у нас процветает барановодство! а это значит, что пешеход либо быстрый либо мертвый. :D ведь это не проблема, так?
  • 0

#606
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

у нас процветает барановодство!

Не надо кощунствовать, баранов уже давно почти всех слопали :)
  • 0

#607
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Это вы сейчас такого мнения. А посади вас самого в такую тачанку... :)

Было дело - катался на тачках покруче и ниче - ездил быстро, но никому не мешал! Я говорю о случаях, когда демонстративно нарушают, показывая свою крутизну

#608
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


у нас процветает барановодство!

Не надо кощунствовать, баранов уже давно почти всех слопали :)

ой, прошу прощения..... и правда, совсем не заслуженно обидела хорошее животное подобным сравнением!
  • 0

#609
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
что то бесит не знаю что... и это тоже бесит :)
  • 0

#610
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Добавлю каплю позитива в тему. Сеня ехал по Тимерязева и еще раз порадовался за Тасмагамбетова, какой он красавчег! (Пробил Сейфуллина до Аль-Фараби.)

а чем пробивал? перфоратором или киркой? :p


Бесят плоскачи! :D Которые тупят, но думают, что они юморные, что ажно пиз@ец! :)

Вообще, бесит глупость, как мужская так и женская!
  • 0

#611
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Ага, прямо таки сам и делает :)
Я от достоверных источников знаю и про то, какие откаты берет, и про все новые и новые кормушки, которые кормят не только его, но и акимат вцелом.
Небось не самый бедный человек, работяга наш :D
А то, что он для города делает - так на то прямое указание сверху поди поступило, чтобы Нур Отан электорат не потерял - в Ате его многоооо!


В том, что кто-то бабла нарубил на строительстве это Адназначно! Скоро ожидайте на улицах города новые поступления Bently! :p Но люди хоть и другим хорошее делают - не только себе! :D
  • 0

#612
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
[quote name='Dyxless' date='20.07.2007, 17:21' post='3829637']
[quote name='Wi_Fi' post='3824338' date='19.07.2007, 19:14']
[quote name='Dyxless' post='3822799' date='19.07.2007, 15:12']
Добавлю каплю позитива в тему. Сеня ехал по Тимерязева и еще раз порадовался за Тасмагамбетова, какой он красавчег! (Пробил Сейфуллина до Аль-Фараби.)
[/quote]
Какой Сеня?
  • 0

#613
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Меня бесят приезжие, кажется их стало больше чем коренных жителей. Они меня раздражают потому что не умеют себя нормально вести. :)
  • 0

#614
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Какой Сеня?

Наверно тот который Ганжубас из Братвы и кольца :)

#615
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Бесит, то что все думают что тут живут жутко богатые люди и поэтому цены на все товары нужно завышать до потолка!!!
Ну почему в Москве так дешевы компьютерные комплектующие, да еще и интернет магазины с доставкой прямо на дом. А тут хоть забегайся по всему городу, но цены в 1.5-2 раза выше!
  • 0

#616
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Раздражает, когда люди врут, смотря прямо в лицо...
  • 0

#617
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Бесит, то что все думают что тут живут жутко богатые люди и поэтому цены на все товары нужно завышать до потолка!!!
Ну почему в Москве так дешевы компьютерные комплектующие, да еще и интернет магазины с доставкой прямо на дом. А тут хоть забегайся по всему городу, но цены в 1.5-2 раза выше!


зато в москве жрачка дорогая и шаурму и донер делать не умеют! :)
  • 0

#618
harmful nature

harmful nature
  • Гость
  • 32 сообщений
Боже, меня бесят существа, которых каким-то ветром занесло в наш город.

Один такой сегодня высунулся из окна машины и щелкал семечки :)

Надеюсь, семечки были грязными и у него будет расстройство желудка. Свинья!!!
  • 0

#619
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Добавлю каплю позитива в тему. Сеня ехал по Тимерязева и еще раз порадовался за Тасмагамбетова, какой он красавчег! (Пробил Сейфуллина до Аль-Фараби.)

Какой Сеня?

Как это какой Сеня?? Тот которые ехал по

Тимерязева

и еще раз порадовался за Тасмагамбетова, какой он красавчег! (Пробил Сейфуллина до Аль-Фараби.)

зы. уже давно не бесят цт-писаки, не умеющиея грамотно и внятно излагать "мудрости", переполняющие их полушария... узнать-бы только какие именно :)
  • 0

#620
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
припаркованные машины на тротуарах, на перекрестках, на пешеходных переходах;

очереди в магазинах и больницах и отсутствие сервиса в них;

мусор, особенно шелуха от семечек и харчки;

музыка из окон машины в три часа ночи под окном;

купающиеся в фонтанах бомжи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.