Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#621
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
меня бесит , что в нашем когда то красивом городе всё меньше и меньше остаётся от того красивого и зелёного города
и скоро совсем не останется
  • 0

#622
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений

купающиеся в фонтанах бомжи

А купающиеся в фонтанах нормальные студенты? гг =)

Бесит несправедливость... больше ничего не бесит, всех люблю.
  • 0

#623
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

купающиеся в фонтанах бомжи

хехех )Они еще и одежду там свою стирают, сквер стал бомжатником
это даже не бесит, а просто страшно, я теперь к фонтану с ребенком не подхожу :)
  • 0

#624
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Бесит, что всю зиму сушилка в ванной была отключена, а сейчас, в самое пекло, работает на всю катушку! И в КСК отказываются ее отключать.
  • 0

#625
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я так поняла, больше всех бесит мусор.
А в америке какого-то певца оштрафовали за то, что выбросил мусор из окна машины, а ведь парень только из клиники вышел.

Надо создавать свой мусоропатруль, чтоб они деньги сдирали за таких нарушителей, тогда все дяденьки за парковки на базарах на эту работу перебегут, больше прибыли будет.
  • 0

#626
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А в америке какого-то певца оштрафовали за то, что выбросил мусор из окна машины, а ведь парень только из клиники вышел.

Рано вышел, значит.. :) Наших бы еще поместить всем гуртом в какую нибудь клинику..для опытов..(с) Почтальон Печкин.
  • 0

#627
Элен

Элен
  • Гость
  • 34 сообщений
"Надо создавать свой мусоропатруль, чтоб они деньги сдирали за таких нарушителей, тогда все дяденьки за парковки на базарах на эту работу перебегут, больше прибыли будет."

Интересно, кому та прибыль пойдет на карман? Или еще одна партия Бентли на подходе? :D

У нас и так сдирают деньги за парковку, а лучше вроде бы так и не стало. Если за мусор начнут как в Сингапуре по 500 баксов сдирать, то не только Бентли кое-у-кого появятся, а нам - по-прежнему придется среди мусора жить, пока каждый не начнет с себя. Я своих детей этому учу и после нас грязи не остается. Начните с себя люди!!! И вокруг почище будет :)
  • 0

#628
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Иду как то по тротуару Тимирязева, переда мной семейка папа, мама и 2 сыночка 8-12лет. Тут мама выкидывает бумажку на тротуар.
Старший сын возмущенно -Мама, зачем выкидываешь.
Мать, раздраженно - не собой же нести.
Сын, показывая на урну возле магазина - Вон же урна.

Радоваться за ребенка или плакать за родителей. :)
  • 0

#629
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Радоваться за ребенка или плакать за родителей.

думаю нужно радоватся что у родителей "нидатеп" сын растет не в них!

а я ненавижу бесконечные пробки....
  • 0

#630
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А еще вот бесит что за столько исписанных страниц никто не сознался в том как и сам загрязняет свой город, как портит своим соседям жизнь, а горожанам нервы на дорогах...

Видимо всю грязь с мусором во дворах и улицах выбрасывается исключительно приезжими с пригородов...

И это они приезжают делать по ночам - пока все горожане мирно спят, белые и пушистые.. :)

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 21.07.2007, 18:54:59

  • 0

#631
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А еще вот бесит что за столько исписанных страниц никто не сознался в том как и сам загрязняет свой город, как портит своим соседям жизнь, а горожанам нервы на дорогах...

Видимо всю грязь с мусором во дворах и улицах выбрасывается исключительно приезжими с пригородов...


Вырисовываются неприятные параллели с москвичами :eek:
"понаехали тут" :idea:
  • 0

#632
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Просто надо учится и на себя смотреть со стороны. Причем объективно
  • 0

#633
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
а меня бесит реп - бум-бум почти из каждой машины. Купит урод селедку какую-нть, поставит вуфер, врубит свой реп на полную - и ездит :idea:
  • 0

#634
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Меня бесят толпы.
  • 0

#635
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Бесят люди, не умеющие себя вести. Кстати не только приезжие, бывают и алматинцы, выбившиеся из грязи в князи, и считающие себя хозяевами жизни, при этом не имеющие мозгов и воспитаня.
Бесят водилы, не имеющие представления о том что правила дорожного движения вообще существуют в природе.
  • 0

#636
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Пробки после 6 в будни.
  • 0

#637
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Иду как то по тротуару Тимирязева, переда мной семейка папа, мама и 2 сыночка 8-12лет. Тут мама выкидывает бумажку на тротуар.
Старший сын возмущенно -Мама, зачем выкидываешь.
Мать, раздраженно - не собой же нести.
Сын, показывая на урну возле магазина - Вон же урна.

Радоваться за ребенка или плакать за родителей. :idea:


мдя...
Ребенку надо медаль дать
  • 0

#638
Тусик

Тусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Ребята меня бесят загаженные арыки: бутылки, бумага, пакеты. Ну есть же урны! А воле 105 гимназии (по Абая, между Чапаева и Байзакова) есть общежитие консерватории, так вот местный дворник, подметая тротуар весь мусор сметает в арык, а во время общегородских субботников, школьники руками выгребают его. Почему на это не обратят внимание администрация консерватории. И 105 гимназии, ведь они убирают мусор за соседями.
  • 0

#639
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
бесят молодые люди, которыми полны общ. транспорты, сидят все и "спят"
  • 0

#640
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А меня бесит то что деревья уничтожаются. И то что скоро на месте Ботанического сада будет большой развлекательный центр. Кстати деревья которые там росли пойдут на отделку. Уже приступили к работе - сегодня видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.