Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#281
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А еще НОГТИ НАКЛАДНЫЕ-как у Эдварда Руки Ножницы...Самое противное это переход от своего ногтя к чужеродному-там такой неестественный бугор :D
БРРРРРР....

или ещё когда ногти отрастают и видна полоска нижнего, а они жалеют денег, чтобы сменить :p
  • 0

#282
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

но самое главное - это рекламный щит, который как специально перекрывает обзор в сторону подходящего транспорта


Это Вы верно подметили. Я уж задумывался над этим ноу-хау, который безоговорочно срабатывает во время дождя, когда люди стоят под этим козырьком и не могут выглянуть, чтобы посмотреть...
Зато как смачно эти рекламные щиты сносятся пьными водилами по ночам. :p

Был свидетелем. как один дед ворчал, что скамейки понаделали из металлических труб, а у него простатит. Очень тосковал старый по деревянным... :lol:

Относительно бесит: Лично меня бесит :D , когда молодые люди залезают с ногами на скамейку: усядутся на спинку, а ноги на сидении. Est ist zer shleht...
  • 0

#283
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Относительно бесит: Лично меня бесит :D , когда молодые люди залезают с ногами на скамейку: усядутся на спинку, а ноги на сидении. Est ist zer shleht...

О, да! :p :lol: Таких в любом скверике можно увидеть. Недавно видели на Дзержинского в парке двух животных в туфельках на каблуках, которые они поставили прямо на сиденье, а сами сели на спинку и читали там свои конспектики. Это при том, что скамейки чистые и все остальные люди сидели как люди. Так и хотелось толкнуть скамейку, чтобы они оттуда полетали... :lol:
  • 0

#284
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А еще бесят, что не смотря на мусорные урны рядом со скамейкой, люди оставляют после себя разбросанный мусор.


Так же бесят водители, которые пока стоят на светофоре открывают дверь и плюют на асфальт. Выглядит мерзко.
  • 0

#285
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал [burn]: 02.07.2007, 11:43:49

  • 0

#286
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

' date='30.06.2007, 15:21' post='3739331']
Меня бесит, что для того, чтобы выбросить какой-то мусор ? бутылку от напитка или просто обертку, приходится нести мусор несколько кварталов (Живу в центре города).

Когда у нас в городе будет больше урн для мусора, уверен, его будет меньше. Для того чтобы люди стали культурнее, нужно обеспечить соответствующие условия для этого, наверное. Мало кому хочется тащить в руках мусор ? вот все и швыряют куда попало, не доходя до урн.

А выкидывать в мерзкие железные раздельные мусорные баки на перекрестах вообще отвращение ? сувать руку открывая дверцу... Даешь больше классических мусорных урн в городе Алматы!

+1
Урн действительно мало.
А еще.
На Красногвардейском, ниже Саяхата, урны натыканы каждые 10 м., так там почти не ходит никто. А в некоторых местах приходится искать урны. Приходится в урны магазинов близлежащих выкидывать.
  • 0

#287
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Бесят:
1) Искусственный монополизм во многих отраслях.
2) Куча посредников, исходящая из этого.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 02.07.2007, 13:04:02

  • 0

#288
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
А меня ничего не бесит. Но очень раздражает то, что город стремительно теряет свое еле сформировавшееся в прошлом веке лицо, и превращается в бездушный офис. И еще не нравится новое лицо самого алматинца - оно тупеет с каждым годом. Я понимаю, что в город много "понаехало", но куда деваются те люди, которые знают каким местом сидеть на лавочке? Очень не нравится полное отсутствие какой либо культурной жизни, и не умение и не желание создавать контент. Где вы творческие люди Алматы? А эхо отвечает одиноким - ты...ты...ты...ты...
  • 0

#289
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А мне непонятно как-то у нас что места что ли мало и зачем строить новый дом во дворе старого дома. А если где-нибудь подальше? Никак нельзя? И так на работу не доедешь, а теперь думаю как дом новый построят, людей станет больше, ну там даже не знаю, что будет.


И нельзя как-то на функциональные зоны город разделить, спальный район, офисы, универы. А то все едут в одну сторону. Даже смешно иногда, в 7 утра народ едет в одну сторону, в 6 вечера в противоположную, а других направлений нет что ли?Земли у нас столько, завались. Зачем так тесниться, тем более у многих есть машины.
  • 0

#290
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
В нашем городе надо все делать из металла и сразу намертво замуровывать в бетон, как в камерах СИЗО.

Иначе сопрут и растащат по своим частным домовладениям и дачам - будь то корзины для мусора или скамейки для отдыха.

Причем этим не брезгуют заниматься и те, кто далеко не малоимущий :D
  • 0

#291
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

В нашем городе надо все делать из металла и сразу намертво замуровывать в бетон, как в камерах СИЗО.
Иначе сопрут и растащат по своим частным домовладениям и дачам - будь то корзины для мусора или скамейки для отдыха.
Причем этим не брезгуют заниматься и те, кто далеко не малоимущий :D

У нас и металическое ломают. А потом сдают. :p
  • 0

#292
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений
страшно раздражает состояние дорого в городе и регулярные счета на ремонт машины в связи с этим.
:D
  • 0

#293
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а так же хамство водителей особенно автобусов камазов и навороченных джипов (тех кто правила не знает и прет куда прется в расчет не беру)
  • 0

#294
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А меня бесит что в аквапарк в парке Горького пускают половину народа на халяву по знакомству.


Чувак! Мне бы твои проблемы! :D
  • 0

#295
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Бесит наш отечественный "ШОУ БИЗНЕС"! :D Весь их показной гламур и подработка на свадьбах и Днях Рождениях. Я думаю, что любой уважаемый артист не стал бы выступать на подобных вечеринах. За исключением, когда на горизонте светит не один лим баков, но никак 1 - 1,5 тыщи баксов. Бесят эти бесконечные истории "про то как приехал в Алмату (Москву, Голливуд - не важно) с 10-ю баксами в кармане и вот я миллионер сижу перед Вами"
  • 0

#296
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Бесят мамбики, водилы, пробки
  • 0

#297
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Бесит, в частности, кинотеатр Алатау и сеть Otau Cinema в целом. Из такой граммотной и могучей сети сделали обитель всех мамбичей и бомжей. :D Алатау, это просто пипец во что превратился! брррррр
  • 0

#298
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

еще меня бесят люди, которые кончают жизнь суицидом :D



Понимаю вас, но иногда предпочтительнее, чтобы некоторые люди начинали жизнь суицидом :p
  • 0

#299
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


А меня бесит что в аквапарк в парке Горького пускают половину народа на халяву по знакомству.


Чувак! Мне бы твои проблемы! :D

Да это не моя проблемма, а проблема аквапарка, но меня она бесит. :p
  • 0

#300
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Меня тоже бесит, когда до фига людей живет "на халяву". Ты должен платить за что-то, а другой спокойно получает, типа он же земляк или родственник.
От этого у нас все проблемы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.