Перейти к содержимому

Фотография

поговорим о деньгах?что они для Вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#361
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Если деньги это ЗЛО - пункт утилизации в неограниченном количестве через мою личку :-(

Сообщение отредактировал Partizan_: 24.02.2008, 23:30:48

  • 0

#362
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Если деньги это ЗЛО - пункт утилизации в неограниченном количестве через мою личку :laugh:

Ну вот.
Я ж говорил.
Ради денек человек желает себе ЗЛА.
Да еще и в неограниченном количестве. :laugh:

Точно: деньги нужны для мотивации людей на глупости.

Сообщение отредактировал МУП: 26.02.2008, 00:00:03

  • 0

#363
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Деньги - это наше все! :laugh:
  • 0

#364
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Деньги - это наше все! :)

Ты еще бога баблоса в попу целовать не пробовал, глядишь разбогатеешь?
  • 0

#365
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
Деньги - это всё! Это ЖИЗНЬ в конце до концов. Это большие возможности во всем. Надоело экономить на чем-либо. Даже на болезнях.

Несчастными становятся не от количества денег, а от их отсутствия.

Я хочу жить как бедный человек с деньгами. (Пабло Пикасо)
  • 0

#366
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Много, очень много денег для меня возможность делать и заниматься тем, что я хочу.

А просто деньги как факт - это для меня... ... возможность покупать то, что я хочу.
  • 0

#367
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
научиться бы их копить еще, не сливая все деньги на безделушки, без которых вполне возможно прожить...хотя фраза "Деньги нужны для того чтобы их тратить" мне тоже нравится...


Без них можно прожить, культа не делаю, много не требую... есть - потрачу.. нет - плохо... просто знаю, что позже они все равно будут...
  • 0

#368
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений


Если деньги это ЗЛО - пункт утилизации в неограниченном количестве через мою личку ;)

Ну вот.
Ради денек человек желает себе ЗЛА.
Да еще и в неограниченном количестве. :(

Давайте в терминах определимся))) а если речь идет о неограниченном количестве денег, могу разработать курс утилизации))) Вам в добре? Дык этого "добра" у меня....
  • 0

#369
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Способ сделать жизнь легче и интереснее. Возможность получить с помощью них большее-образование, медицину, комфорт. Деньги ведь не ценны сами по себе, это эквивалент, который я могу обменять на то, что мне необходимо для полного счастья.
  • 0

#370
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Майк Тайсон как то раз сказал - Деньги это сра№ные бумажки!

#371
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Майк Тайсон как то раз сказал - Деньги это сра№ные бумажки!

Вот похоже он все их и просрал. Сейчас сосет...
  • 0

#372
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Хаа, а ведь Майки Тайсон верно говорит...
что это? как к ним относится? да никак...либо есть, либо нет, главное тратить-это основное им предназначение

#373
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Деньги - это прежде всего независимость, возможность делать только то, что действительно хочется.
  • 0

#374
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
деньги это свобода выбора, где жить, что есть, чем заниматься, итд
Человек живет в рамках дозволенного, деньги эти рамки расширяют.
Т.е это больше как средство для достижения желаемого, но не сама цель.

самый кайф это получать удовольствие когда их зарабатываешь и еще больше когда их тратишь.

по мне это интереснее чем просто их просирать. Присутствует азарт, мотивация
  • 0

#375
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
чтоб перестать транжирить деньги, надо побывать в финансовой Ж*опе. короче, во всех ярких красках пережить отсутствие денег, когда даже хлеба не на что купить.

человек - такое существо, что только учится на своих собственных ошибках. метод пряника не работает, только кнут.

"имея - не ценим, потеряв - плачем" - как раз тот случай. главное только - вернуть утраченное, а затем - преумножить (перестав транжирить, с учетом горького опыта)
  • 0

#376
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
и еще один пунктик:

вот я думаю, что все мне в жизни по плечу: отношения с мужем, отношение к себе, с друзьями, карьера, дети и вообще женское счастье и просто счастье по жизни - все это мне по плечу и достижимо.

а вот когда дело касается денег - елы-палы, внутри ощущение такое неприятное возникает..
  • 0

#377
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

чтоб перестать транжирить деньги, надо побывать в финансовой Ж*опе. короче, во всех ярких красках пережить отсутствие денег, когда даже хлеба не на что купить.

не факт. транжира-это врожденное))). деньги способствуют осуществлению желаемого и наделяют относительной независимостью...
  • 0

#378
Woman - 12

Woman - 12
  • Гость
  • 6 сообщений
я люблю деньги! они дают мне ощущение свободы, уверенность.......да вообще много чего дают )))....
  • 0

#379
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

а вот когда дело касается денег - елы-палы, внутри ощущение такое неприятное возникает..

у меня с точностью наоборот....
  • 0

#380
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
бывали да и сейчас бывает временами недостаток денег на что либо желаемое, но я от этого никогда не страдала. спокойно отношусь,что у меня нет много чего. понимаю, что это не обязательные атрибуты жизни. Главное - абсолютно другое! эххх... все это воспитание. родители, бабушка с дедушкой - никогда не внушали мне ценность материальных вещей- когда просила дорогую вещь, они объясняли, что они не могут мне это купить, но это не означает что они меня мало любят и прочее.. Говорили ,что надо ценить то,что есть и самое главное - жива и здорова, остальное все - ерунда, все будет,если я буду вести правильный образ жизни, никому не вредить. Это работает!

Сообщение отредактировал WhoCares: 09.08.2010, 15:08:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.