Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1881
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Говорят "ведется следствие"...завтра поеду "смотреть" на процесс к участковому
  • 0

#1882
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Жалобу на бездействие вышестоящему ментовскому руководству, копию - покурору. Т.е. так и пишите в шапке: начальнику такому-то, копия - прокурору такому-то. Хоть немного шевельнутся.
Да и то вряд ли...
  • 0

#1883
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

На этом ноуте очень много дорогой для меня информации, и я хотела бы получить ее назад.

А через Вашу программку не получится перекачать ее себе?
  • 0

#1884
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем спасибо за отзывы....Жалобу, конечно, я напишу вместе с заявлением сегодня. А информацию перекачать в таком объеме сложно: если я начну водить мышкой по экрану - новый хозяин точно увидит.
  • 0

#1885
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Не рекламы ради, а развития для, подскажите, а что за прога? :rotate:
  • 0

#1886
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

если я начну водить мышкой по экрану - новый хозяин точно увидит.

Не рекламы ради, а развития для, подскажите, а что за прога?

Ага и мне,можно в ЛС.Не тимвьювер ведь,однозначно?

Сообщение отредактировал координатор: 10.07.2013, 10:31:30

  • 0

#1887
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
если вы знаете эл. почту нового хозяина вашего ноута,
может стоит написать ему с просьбой добровольного
возврата ноута, и объяснить что была кража и вы пользуютись
краденной вещью, что идет следствие и в случаи вашего отказа
добровольно вренуть, вас привлекут к отвественности. и оставить
свой номер телефона..
  • -1

#1888
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Автору топика - сообщите всю информацию следователю и ничего не пытайтесь предпринимать самостоятельно. В крайнем случае - сначала посоветуйтесь со следователем, но уверен, что он тоже посоветует вам не предпринимать никаких активных действий. Посему не спрашивайте советов по поиску здесь, и уж если спросили, не торопитесь им следовать. В самом банальном случае, его "скинут" и скажут что потеряли. И тогда вы стопроцентно не вернёте вашу информацию. То, что ваша программа удалённого мониторинга ещё работает - это просто случайность, благодарите случай, что воры оказались недальновидными и не потащили ноут в сервис перед тем как кому-то спихнуть.

MODERATORIAL

Тема была объединена с уже существующей

Сообщение отредактировал GreatMouse: 10.07.2013, 11:11:47

  • 1

#1889
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Можете поделиться в ЛС тлф кто может грамотную сигналку в частный дом установить?


ДД, какая именно сигналка интересует. Звуковая, с мониторингом кузета. и передачи СМС сообщения, с выездом группы?

ДВ. Без постановки в Кузет
  • 0

#1890
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Соседей грабанули второй раз подряд и сигнализация не помогла, в этот раз поставили камеры, в доме 2 собаки, жуть...
  • 0

#1891
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Соседей грабанули второй раз подряд и сигнализация не помогла, в этот раз поставили камеры, в доме 2 собаки, жуть...

в каком районе? Если сигналка не спасла, то чем камеры помогут?
  • 0

#1892
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
во время ограбления был похищен телефон, недавно обнаружила коробку от него со всеми документами и навверно, где то там есть код, как я могу определить где сейчас мой тел.?
  • 0

#1893
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
Где-то месяц назад обчистили квартиру знакомых пенсеонеров, отсутствовали они всего30-40 мин, взяли сотки, иконы, всякой мелочи забрали около 90тыс тенге и золотые укрошения не более на 120 тыс тенге, вообщем все ценности семьи. Полиция приехала спустя 5 часов, р-не Атакент, зашли в дом, с пенсионерами разговаривали хамовито, после составления протакола дали "ознакомится" и настойчиво требовали подписать, благо мы своевременно приехали. После прочтения протокола пришли в ШОК , полицейские указали что: "накануни к ним приходил сын и требовал деньги на выпивку" хотя сын живет в России уже несколько лет. После возражений полицейские предложили проехать в участковый пункт для "правильного" составления протокола. После того как мы уже начали им угрожать прокуротурой они еаконец-то перестали издеваться над стариками и уже просто печатали с их слов. Эксперты искали отпечатки, но нечего не нашли. На все, про все у них ушло где-то 40 минут.
Естественно не кого и не чего не нашли или не искали...

#1894
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Живу в двухэтажке, подъезд на 4 хозяина. Вышла на улицу бельё вешать, не было минут 5 наверное, захожу в подъезд и слышу кто-то на моём этаже капошиться. Думала соседи (они ремонт делают), потом слышу мою дверь корябают (она металлическая сразу слышно) и давай стучаться вниз к соседям там тоже ремонт делают просто чтобы со мной постояли, минут так черз 5 спускаются 2 парня, я спрашиваю что вам надо что вы делали с моей дверью, они говорят объявление расклеивали, я говорю зачем дверь ковыряли, они как дёры дадут, я бегом к участковым (они в соседнем подъезде). Поднялись ко мне на этаж- коврик входной весь перевернут (сказали что видимо ключи запасные искали), дверь немного поцарапали. Вот такие дела. Теперь с соседями договорились наблюдать.
  • 0

#1895
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Капец вы проминдальничали с ними, что вам надо зачем мою дверь, еще бы пальчиком помахали им что нельзя так делать нельзя:D

Сообщение отредактировал Zonder: 18.07.2013, 12:25:10

  • 3

#1896
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Капец вы проминдальничали с ними, что вам надо зачем мою дверь, еще бы пальчиком помахали им что нельзя так делать нельзя :D


а что ты хотел от бедной маленькой женщины? силовое задержание 2 мужиков чтоли?

#1897
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
так вроде она с групой поддержки там была:unsure:

и откуда Ты знаешь что она маленькая, женщины еще ой ей ей бывают :D

Сообщение отредактировал Zonder: 18.07.2013, 15:00:17

  • 0

#1898
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Капец вы проминдальничали с ними, что вам надо зачем мою дверь, еще бы пальчиком помахали им что нельзя так делать нельзя :D

на меня несколько лет назад вылили кислоту, стояли люди на остановке, проезжали машины и не один человек не подошел хотя бы оттолкнуть этого психа- все просто смотрели. Так что мне теперь вообще сыкотно очень, и теперь понятие "что кто-то поможет" или как вы выразились группа поддержки для меня не существует.


  • 0

#1899
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Где-то месяц назад обчистили квартиру знакомых пенсеонеров, отсутствовали они всего30-40 мин, взяли сотки, иконы, всякой мелочи забрали около 90тыс тенге и золотые укрошения не более на 120 тыс тенге, вообщем все ценности семьи. Полиция приехала спустя 5 часов, р-не Атакент, зашли в дом, с пенсионерами разговаривали хамовито, после составления протакола дали "ознакомится" и настойчиво требовали подписать, благо мы своевременно приехали. После прочтения протокола пришли в ШОК , полицейские указали что: "накануни к ним приходил сын и требовал деньги на выпивку" хотя сын живет в России уже несколько лет. После возражений полицейские предложили проехать в участковый пункт для "правильного" составления протокола. После того как мы уже начали им угрожать прокуротурой они еаконец-то перестали издеваться над стариками и уже просто печатали с их слов. Эксперты искали отпечатки, но нечего не нашли. На все, про все у них ушло где-то 40 минут.
Естественно не кого и не чего не нашли или не искали...

от поведения ментов прихожу просто в ужас............


  • 0

#1900
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Знакома до боли ситуевина. Только случилась с лучшим другом и айфоном. Сперли в раздевалке в качалке. Написал заяву стал ждать. Через пару недель айфон внезапно синхронизировался с макбуком и выгрузил телефонные номера. Такие как "мой". "папа" "мама" и прочие. Друг по номеру телефона у знакомых пробил ФИО, даже адрес. Понес в ментовку данные. Оказалось это братишка охранника в раздевалке того самого тренажерного зала!!!! Прошел месяц. ни ответа ни привета. Коробку потеряли как вещьдок. Друг на днях собирается в прокуратуру. И не удивится, если с айфоном ходит один из сотрудников...

Ранее рассказывал, как айфон стащили у мальчика со связями, который (айфон) затем нашли у мента. С телефонами (и много еще с чем) у них давно налажен бизнес.

 

 


Где-то месяц назад обчистили квартиру знакомых пенсеонеров, отсутствовали они всего30-40 мин, взяли сотки, иконы, всякой мелочи забрали около 90тыс тенге и золотые укрошения не более на 120 тыс тенге, вообщем все ценности семьи. Полиция приехала спустя 5 часов, р-не Атакент, зашли в дом, с пенсионерами разговаривали хамовито, после составления протакола дали "ознакомится" и настойчиво требовали подписать, благо мы своевременно приехали. После прочтения протокола пришли в ШОК , полицейские указали что: "накануни к ним приходил сын и требовал деньги на выпивку" хотя сын живет в России уже несколько лет. После возражений полицейские предложили проехать в участковый пункт для "правильного" составления протокола. После того как мы уже начали им угрожать прокуротурой они еаконец-то перестали издеваться над стариками и уже просто печатали с их слов. Эксперты искали отпечатки, но нечего не нашли. На все, про все у них ушло где-то 40 минут.
Естественно не кого и не чего не нашли или не искали...

от поведения ментов прихожу просто в ужас............

уже не знаешь, что неприятнее - везит воров или ментов, посему при последней краже вызывать их не думал, ибо научен горьким опытом

 

P.S. либо реформа правоохранительной системы, либо создание независимой от власти отдельной силовой структуры могут исправить ситуацию


Сообщение отредактировал Sash_S: 30.07.2013, 17:48:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.