Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1581
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
позавчера обворовали нашу квартиру. Пришли с работы - дома кавардак такой, что два дня убираем, до сих пор не можем все разложить. Пипец, мало того, что все разбросано, так еще разломано, разодрано. Вот надо же людям терять время еще и портить вещи. Обидно взяли даже не только золото, но даже серебро и бижу. Причем все это советское досталось от бабушки и прабабушки и парень мой дарил. все их уже нет в живых и они ничего уже мне не подарят. Обидно, что это память, которую просто изгадили, сволочи.
но главное, что хотела сказать, у нас вообще так вскрыли замки, а потом еще и закрыли !!! -что замок в целости и сохранности. и сердцевина и вокруг даже царпин не было.
Кстати, менты реально зевали пока мы писали заяву ))) Причем мне понравилось, говорит не ходите по комнатам пока мы не задокументировали все и при этом спрашивают - что пропало? как я могу определить что пропало, если я не обошла комнаты и не посмотрела?
Понятное дело - украли все деньги, золото. А сколько и чего сразу на вскидку же не скажешь и не вспомнишь.
Так у меня даже копилку со стольниками там реально тысяч 40 было - и ее вынесли :faceoff: :lol: Ковырялись даже в трусах и прокладках - реально может какие то извращенцы фетишисты попались :D

В общем тоже думаем сигнлку поставить, пока правда не знаем что выбрать. Не потому что есть что уносить, золота ни грамма ни у меня ни у мамы не осталось, просто ощущение мерзкости, изгаженности в душе не хотелось бы вновь испытать никогда.
  • 1

#1582
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ковырялись даже в трусах и прокладках - реально может какие то извращенцы фетишисты попались :D


У моей подруги украли нижнее белье, которое на сушке висело.
Я Вас понимаю, это гадкое ощущение, в собственную квартиру после этого тяжело заходить.
  • 0

#1583
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Народ заходит сюда, когда " почки уже отлетели". Есть видео вскрытия замков методом "бампинга". При этом даже броненакладки на замках не помогут. Популярностью пользуются однокомнатные квартиры с замками без какой либо защиты, пусть их даже два. Надежней,конечно, установка сигнализации. Поинтересуйтесь в строительном магазине у продавцов замков, вам подскажут новинки с защитой и от бампинга. Можно хотя бы приобрести один усиленный замок с сердечником, с броненакладкой, второй-сувальдный. Не пожалейте 20-30 тыс., усильте или смените замки, это мелочь по сравренинию с фамильными ценностями.

Предлагаю вести статистику: Аксай-4, 2-эт., у нас вскрыли в чт. - середина недели. Время 11-14ч. Золота особо и не было, забрали только норковую шубу,а два ноутбука не взяли. Перерыли всю мебель, антресоли, мусорное ведро перевернули , шкафы на кухне. 2-3 дня в порядок квартиру приводили, вещи перестирывали, мебель ремонтировали. Мерзкие ощущения.

Сообщение отредактировал Squeezer: 19.01.2013, 22:57:29

  • 0

#1584
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
У меня у сестры также высверлили зам скважину, забрали де
Ноги и ноутбук, больше ни чего из вещей не брали
  • 0

#1585
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

позавчера обворовали нашу квартиру. Пришли с работы - дома кавардак такой, что два дня убираем, до сих пор не можем все разложить. Пипец, мало того, что все разбросано, так еще разломано, разодрано. Вот надо же людям терять время еще и портить вещи. Обидно взяли даже не только золото, но даже серебро и бижу. Причем все это советское досталось от бабушки и прабабушки и парень мой дарил. все их уже нет в живых и они ничего уже мне не подарят. Обидно, что это память, которую просто изгадили, сволочи.
но главное, что хотела сказать, у нас вообще так вскрыли замки, а потом еще и закрыли !!! -что замок в целости и сохранности. и сердцевина и вокруг даже царпин не было.
Кстати, менты реально зевали пока мы писали заяву ))) Причем мне понравилось, говорит не ходите по комнатам пока мы не задокументировали все и при этом спрашивают - что пропало? как я могу определить что пропало, если я не обошла комнаты и не посмотрела?
Понятное дело - украли все деньги, золото. А сколько и чего сразу на вскидку же не скажешь и не вспомнишь.
Так у меня даже копилку со стольниками там реально тысяч 40 было - и ее вынесли :faceoff: :lol: Ковырялись даже в трусах и прокладках - реально может какие то извращенцы фетишисты попались :D

В общем тоже думаем сигнлку поставить, пока правда не знаем что выбрать. Не потому что есть что уносить, золота ни грамма ни у меня ни у мамы не осталось, просто ощущение мерзкости, изгаженности в душе не хотелось бы вновь испытать никогда.

Как все эти эмоции для меня узнаваемы... Да и очень обидно, что украли украшения, которые были ценны именно как память. Кстати, серебряные украшения их не волновали абсолютно, все на месте.
  • 0

#1586
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ковырялись даже в трусах и прокладках - реально может какие то извращенцы фетишисты попались :D


У моей подруги украли нижнее белье, которое на сушке висело.
Я Вас понимаю, это гадкое ощущение, в собственную квартиру после этого тяжело заходить.

Это может и не из-за фетишизма. У нас он все колготки забрали, которые висели на сушке. Они ими вроде руки обматывают и отпечатки стирают.
  • 0

#1587
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ковырялись даже в трусах и прокладках - реально может какие то извращенцы фетишисты попались


у меня когда квартиру обчистили украли почти новые пару раз одеванные комплекты нижнего белья, чулки и колготки в упаковках.
я сделала вывод, что была из воров тетка, но вот, мерзкое ощущение того, что кто-то своими гадостными ручонками ковырялся в моем ящике для белья не прошло до сих пор. До сир пор не складываю туда новое белье. Разочарую - менты никого не ищут - мы сразу написали и заявление и ментов вызвали - со мемента кражи прошло не больше часа, но никто мне не позвонил, а в ответ на мой звонок - мне сказали, что они работают...прошло два года, работа до сих пор - и НИКОГО не нашли. У нас много денег было в квартире и уже нет :faceoff:

Сообщение отредактировал Black Rose: 25.01.2013, 14:57:34

  • 0

#1588
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Ковырялись даже в трусах и прокладках - реально может какие то извращенцы фетишисты попались


у меня когда квартиру обчистили украли почти новые пару раз одеванные комплекты нижнего белья, чулки и колготки в упаковках.
я сделала вывод, что была из воров тетка, но вот, мерзкое ощущение того, что кто-то своими гадостными ручонками ковырялся в моем ящике для белья не прошло до сих пор. До сир пор не складываю туда новое белье. Разочарую - менты никого не ищут - мы сразу написали и заявление и ментов вызвали - со мемента кражи прошло не больше часа, но никто мне не позвонил, а в ответ на мой звонок - мне сказали, что они работают...прошло два года, работа до сих пор - и НИКОГО не нашли. У нас много денег было в квартире и уже нет :faceoff:


Ковырялись даже в трусах и прокладках - реально может какие то извращенцы фетишисты попались


у меня когда квартиру обчистили украли почти новые пару раз одеванные комплекты нижнего белья, чулки и колготки в упаковках.
я сделала вывод, что была из воров тетка, но вот, мерзкое ощущение того, что кто-то своими гадостными ручонками ковырялся в моем ящике для белья не прошло до сих пор. До сир пор не складываю туда новое белье. Разочарую - менты никого не ищут - мы сразу написали и заявление и ментов вызвали - со мемента кражи прошло не больше часа, но никто мне не позвонил, а в ответ на мой звонок - мне сказали, что они работают...прошло два года, работа до сих пор - и НИКОГО не нашли. У нас много денег было в квартире и уже нет :faceoff:

Было у нас в подъезде: тетка так громко по сотке разговаривала между этажами (хотя у нас не принято тусоваться в подъезде, курить и все такое) "своих" мы знаем... Ну, думаю, может погреться зашла или что?Потрындела и ушла... Соседей сверху обокрали в тот день! Если б знать зараннее... (да что сделать-то в таких случаях?)полицию вызывать? Так она на шухере и стоит и , как я уже потом поняла, докладывала об обстановке...кто зашел, кто пришел...
  • 0

#1589
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Было у нас в подъезде: тетка так громко по сотке разговаривала между этажами (хотя у нас не принято тусоваться в подъезде, курить и все такое) "своих" мы знаем... Ну, думаю, может погреться зашла или что?Потрындела и ушла... Соседей сверху обокрали в тот день! Если б знать зараннее... (да что сделать-то в таких случаях?)полицию вызывать? Так она на шухере и стоит и , как я уже потом поняла, докладывала об обстановке...кто зашел, кто пришел...


А я вспоминала тот день и помню, что утром, я выходила и открыла дверь подъездную, сразу зашла женщина, она как будто ждала того, кто откроет дверь, чтобы зайти. Она еще так на меня глянула странно. Вполне вероятно из тех, кто докладывает обстановку. Я ее даже помню внешне. Но как ее найдешь и что докажешь.
  • 0

#1590
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да, никто ничего не найдет! Плавали - знаем... :cry: Прибрать в квартире и ЗАБЫТЬ! Еще заработаем!
Главное, что все живы-здоровы... Памятные колечки-сережки жалко, конечно...
  • 1

#1591
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Да, никто ничего не найдет! Плавали - знаем... :cry: Прибрать в квартире и ЗАБЫТЬ! Еще заработаем!
Главное, что все живы-здоровы... Памятные колечки-сережки жалко, конечно...

у нас в подъезде (Алмагуль) было почти подряд 3 кражи, причем последняя на 1 этаже средь бела дня через окна залезли. Так вот нашли потом наркоманов когда они грабили в Казахфильме квартиру, но по их словам все награбленное в предыдущих случаях ушло на дозу
  • 0

#1592
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
у нас в квартире была не просто тетка-вор, а специалистка, которая может отличить поддельные духи, потому что у меня было украдено помимо колготок, чулок и комплектов белья в виде трусиков и лифчиков еще 12 флаконов начатых именно французских духов, а вот подделки дешевые, которые не отличить не знающим - не взяла ни одного флакона. Причем и чулки именно итальянские, а дешевые китайские в упаковках не взяла...о как! :faceoff: Мерзкое чувство после кражи...не передать, остается только Богу сказать - пусть накажет. На ментов надежды уже точно никакой. Держитесь те, кто ЭТО пережил, я себя успокаивала только тем, хорошо что никто не пострадал из близких! И сына дома не было и в тот день моя мама взяла его с собой, а вышли они всего лишь на полтора часа, а ведь она могла его и дома оставить одного, а сама сходить по своим делам. Всё это было днем и конечно же никто ничего не видел и не слышал.

Сообщение отредактировал Black Rose: 26.01.2013, 13:40:01

  • 0

#1593
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Внимание.

24 января была обворована квартира знакомых.
Среди всего прочего был украден ноутбук модели Asus X53SD серийный номер C1N0AS505270058.
В случае, если кому-то из вас попадётся в поле зрения этот ноут, просьба сообщить в ЛС, на мобильник (707) двести двадцать три ноль восемь шестьдесят пять или по телефону 102.

Спасибо.
  • 0

#1594
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

у нас в квартире была не просто тетка-вор, а специалистка, которая может отличить поддельные духи, потому что у меня было украдено помимо колготок, чулок и комплектов белья в виде трусиков и лифчиков еще 12 флаконов начатых именно французских духов, а вот подделки дешевые, которые не отличить не знающим - не взяла ни одного флакона. Причем и чулки именно итальянские,

вам нужно искать её среди продавцов в элитных магазинах чулков и духов. не иначе.
  • -5

#1595
Vadikan

Vadikan
  • Гость
  • 15 сообщений
Вы думаете, вы воров по вещам найдете, сомневаюсь (ну если, конечно, это не вася-наркоман), у нас столько всяких пунктов приемников что огогого, настоящий профессионал всегда в цене (неужели, он настолько туп, чтобы самому продавать ворованное), мелких воришек, явсессно, вам полицаи на расстрел скинут, а если они будут хорошими кадрами раскидывать, то с кем работать тогда? :-/ Спокоен тот, у кого брать нечего :rotate:
  • 0

#1596
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Вы думаете, вы воров по вещам найдете, сомневаюсь (ну если, конечно, это не вася-наркоман), у нас столько всяких пунктов приемников что огогого, настоящий профессионал всегда в цене (неужели, он настолько туп, чтобы самому продавать ворованное), мелких воришек, явсессно, вам полицаи на расстрел скинут, а если они будут хорошими кадрами раскидывать, то с кем работать тогда? :-/ Спокоен тот, у кого брать нечего :rotate:

У меня хоть и ничего ценного не похитили. Сам факт проникновения неприятен. Долго казалось что в комнате посторонние находятся. Да и потом восстанавливать все порушенное. У пенсионеров тоже ничего нет а ведь лезут еще и калечат. Руки надо отрубать чтоб не повадно было. И клеймо на лоб...
  • 0

#1597
Vadikan

Vadikan
  • Гость
  • 15 сообщений


Вы думаете, вы воров по вещам найдете, сомневаюсь (ну если, конечно, это не вася-наркоман), у нас столько всяких пунктов приемников что огогого, настоящий профессионал всегда в цене (неужели, он настолько туп, чтобы самому продавать ворованное), мелких воришек, явсессно, вам полицаи на расстрел скинут, а если они будут хорошими кадрами раскидывать, то с кем работать тогда? :-/ Спокоен тот, у кого брать нечего :rotate:

У меня хоть и ничего ценного не похитили. Сам факт проникновения неприятен. Долго казалось что в комнате посторонние находятся. Да и потом восстанавливать все порушенное. У пенсионеров тоже ничего нет а ведь лезут еще и калечат. Руки надо отрубать чтоб не повадно было. И клеймо на лоб...

к нам тоже визитеры приходили (кошку нашу мы в подъезде нашли и вещи не на своих местах были), но ничего не взяли :D пенсионеров оч жаль, хотя их самый главный вор(гос-во) еще похлеще обчищает. А домушники :ninja: , иногда, это люди которых вы никогда не заподозрите, к примеру женщина с ребенком, грузчики (с фирменными логотипами и всем снаряжением), люди-обзвонщики, которые вам продукцию предлагают и хотят узнать со сколько вас можно застать итд итп хаты метят не банальными крестиками :lol: а к примеру спичинкой в дверном проеме или горсткой пыли возле двери (которые вы даже не заметите), счетчик ваш регулярно проверяют (кстати проверяющие счетчиков тож вариант), про руки очень хороший вариант :) порядок бы был...
  • 0

#1598
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Прибрать в квартире и ЗАБЫТЬ! Еще заработаем! Главное, что все живы-здоровы...

Да, жаль, конечно, но, действительно, вещи есть вещи. Можно их восполнить.
Самое интересное то, что в тот день каждый из нас примерно во время ограбления хотел зайти домой, но потом передумали. Самое ужасное, - с ними столкнуться. Потом и полицейские нам сказали, что хорошо, что не приходили, так как в Самале был случай, что мужчина вошел в квартиру во время ограбления, а они его ранили ножом.

Сообщение отредактировал Milya: 28.01.2013, 10:34:03

  • 0

#1599
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У нас на Мехпоселке ездила машина и в рупор объявляли, что очень много в нашем районе ограблений. Поэтому не оставляйте свои дома без присмотра. Понятоно все, что необходимо за домом чтоб кто то смотрел, но как людям на работу ходить? Что твориться .............
  • 0

#1600
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В среду приехали с работы пораньше забрать ребенка в стоматологию, с ребенком сидела мама, когда мы ушли, мама выключила свет и решила посидеть в тишине, через 7-8 минут после нашего ухода в дверь стали тыкать ключом, мама подумала что мы что то забыли и вернулись, но через минуту срежет не прекратился, мама подошла к двери и спросила кто там, послышался топот убегающих ног, выглянув в окно из подъезда вылетели двое мужчин и скрылись за домом, походу нашу квартиру пасут и знают нас в лицо....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.