Перейти к содержимому

Фотография

Курсы немецкогокроме Гёте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#481
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Tormin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#482
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

немецкого не учила никогда, вообще ни слова одного не знаю, даже читать не умею по-немецки :) но хочу начать изучение немецкого.

Скиньте, пожалуйста, в личку контакты хороших преподавателей или школ. Буду премного благодарна!

 

Доброго дня! писал контакты выше. посмотрите плиз. если что могу повторить их. сдал а1 и уехали с женой. сейчас сдал в Германии В1


  • 0

#483
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Видать с кризисом всё хорошее, светлое, доброе закончилось... 

 

Только курсы "возрождение" типа бесплатные..но я не был рад им

 

 

 

 

Доллары тоннами, скоро мы
Станем теми кого называют роботами.
Головы в поисках постоянной выгоды,
Прав ли ты, играя по правилам этой игры.
Гангстеры, графики, трафики,
Граненное стекло из Южной Африки.
Короли, баррели, берегись -
Мало ли у кого встанешь на пути
Коробок, белый кок, гидропон
Переправа пары купленных, парой погон.
Вам, опиум, головам
По федеральным округам и дальше по каналам.
Автомат, пара гранат, Коран,
Министерство обороны греет тебя, уличный солдат.
Мутится игра навынос и ты не вывез,
Ничего личного. Просто бизнес.

 


  • 0

#484
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ZUZ_ON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#485
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем добрый день, готовлюсь к А1, планирую на осенний экзамен подготовиться, готовлюсь самостоятельно, онлайн курсы, грамматика карточки и пр., но сильно не хватает разговорной практики.

у меня свободный рабочий график, поэтому если есть желающие пробежаться по диалогам, разговору по карточкам, я бы с радостью позанималась, так как все таки изучать язык веселее и легче в компании чем поодиночке! А вообще было бы классно собираться небольшими компаниями хотя бы раз в неделю и делиться опытом, разговаривать, слушать и понимать друг друга на немецком языке!!!

Может у кого какие идеи на этот счет еще будут???


  • 0

#486
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А вообще было бы классно собираться небольшими компаниями хотя бы раз в неделю и делиться опытом, разговаривать, слушать и понимать друг друга на немецком языке!!! Может у кого какие идеи на этот счет еще будут???

На форуме, кажется, кружок по казахскому языку так собирается в кафе. Задается тематика, народ готовится и потом  встречаются и разговаривают на тему.


  • 0

#487
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Разговорный клуб - хорошая вещь, мне было бы интересно.

В свое время сдал А1 и А2, но потом забросил занятия))

СЕйчас надо сдавать Б1, т.е. сначала все вспомнить и учить новое)) 


  • 0

#488
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Ich wuerde auch den Unterricht mit Interesse besuchen :bow:


  • 2

#489
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

На форуме, кажется, кружок по казахскому языку так собирается в кафе. Задается тематика, народ готовится и потом  встречаются и разговаривают на тему.

 

 

А это где и когда проходит не подскажете?


  • 0

#490
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Разговорный клуб - хорошая вещь, мне было бы интересно.

В свое время сдал А1 и А2, но потом забросил занятия))

СЕйчас надо сдавать Б1, т.е. сначала все вспомнить и учить новое)) 

если базу в свое время хорошо освоили, то быстро вспомните - по себе знаю с перерывом в 10 лет :)))

В1 тоже быстро идет, кстати. а вот В2 - там уже с заморочками и деталями

сейчас вот жду результатов В2 на след.неделе, скрестив пальцы

 

разговорный клуб - тоже интересно


  • 1

#491
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

если базу в свое время хорошо освоили, то быстро вспомните - по себе знаю с перерывом в 10 лет :)))

В1 тоже быстро идет, кстати. а вот В2 - там уже с заморочками и деталями

сейчас вот жду результатов В2 на след.неделе, скрестив пальцы

 

разговорный клуб - тоже интересно

 

А Вы для чего немецкий изучаете?


  • 0

#492
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

 

если базу в свое время хорошо освоили, то быстро вспомните - по себе знаю с перерывом в 10 лет :)))

В1 тоже быстро идет, кстати. а вот В2 - там уже с заморочками и деталями

сейчас вот жду результатов В2 на след.неделе, скрестив пальцы

 

разговорный клуб - тоже интересно

 

А Вы для чего немецкий изучаете?

 

нравится изучать иностранные языки  :dandy:

 

кстати, В2 сдан!  :rotate:


  • 0

#493
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

нравится изучать иностранные языки  :dandy:

 

кстати, В2 сдан!  :rotate:

 

 

А какие вы еще изучаете языки?


  • 0

#494
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

 

нравится изучать иностранные языки  :dandy:

 

кстати, В2 сдан!  :rotate:

 

 

А какие вы еще изучаете языки?

 

 

сейчас начала испанский  :dandy:


  • 0

#495
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Если кто-то продает учебники немецкого, пишите в личку.


  • 0

#496
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

прошу поделиться опытом тех, кто подготовился с нуля и сдал шпрахтест (4 параграф) или получил сертификат В1.

Нам необходимо с мужем подготовится до уровня В1, но пока не знаем с чего начать...

Погуглила я репетиторов в Алматы, разброс по ценам приличный, отзывов мало. Думаю при возможности заниматься по скайпу не стоит ограничивать себя только поиском внутри Алматы.

Буду рада любой информации!


  • 0

#497
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

читала про метод Замяткина, про его матрицы. Кто-нибудь покупал его диск?


  • 0

#498
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

узнал, что образование в Австрии для Казахстанцев стоит всего 400 евро. Задумался о такой возможности для себя. Кто-нибудь знает, может ли европейское образование столько стоить? Или я что-то не так понял?

 

Это для Германии так.

 

В фэйсбуке недавно видел широкое обсуждение того, что с недавних пор в Германии образование для своих и чужих без разбору становится абсолютно бесплатным, не считая то ли 150, то ли 250 евро за семестр (это общежитие и транспорт). Оно и давно уж так было, но не везде, а теперь уже повсеместно.

 

Приводились какие-то выкладки, что подобный альтруизм через двадцать лет выстрелит в Германии огромными прибылями при условии что хотя бы 20% отучившихся останутся в новом фатерлянде и начнут приносить пользу.

 

И вот как раз австрияки там обсуждались как тормозящие с бесплатным образованием себе во вред.


Сообщение отредактировал Хаванагил: 08.09.2016, 22:15:54

  • 1

#499
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

узнал, что образование в Австрии для Казахстанцев стоит всего 400 евро. Задумался о такой возможности для себя. Кто-нибудь знает, может ли европейское образование столько стоить? Или я что-то не так понял?

 

Это для Германии так.

 

В фэйсбуке недавно видел широкое обсуждение того, что с недавних пор в Германии образование для своих и чужих без разбору становится абсолютно бесплатным, не считая то ли 150, то ли 250 евро за семестр (это общежитие и транспорт). Оно и давно уж так было, но не везде, а теперь уже повсеместно.

 

Приводились какие-то выкладки, что подобный альтруизм через двадцать лет выстрелит в Германии огромными прибылями при условии что хотя бы 20% отучившихся останутся в новом фатерлянде и начнут приносить пользу.

 

И вот как раз австрияки там обсуждались как тормозящие с бесплатным образованием себе во вред.

 

Семестр в Венском Гос.Университете 360 евро, в Медицинском Университете 700 с копейками (точно не помню). В Техническом Университете вроде тоже 700 с копейками. Проживание в общежитии минимум 220 евро в месяц.  Главное знать язык. Лучше изучать его в Казахстане (эффективнее и дешевле). 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 08.09.2016, 22:54:00

  • 1

#500
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

 360 евро,  700 с копейками (точно не помню)тоже 700 с копейками. Проживание минимум 220 

 

 

 

Ну об этом и шла речь - в Германии образование как таковое стоимость утратило, есть какой-то символический фиксированный  взнос за общежитие и проезд, никаких при этом минимумов и максимумов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.