Перейти к содержимому

Фотография

Рынок аренды недвижимости в Алматывверх или вниз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

Опрос: Голосование (722 пользователей проголосовало)

Цены на аренду (прогноз):

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы хотите:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#621
_Zau_

_Zau_
  • Гость
  • 7 сообщений
nataly_k Дата 13.02.2009, 00:22
интересует,за сколько сдают 2-хкомн в Коктеме?


добрый день! я снимаю в коктеме-3 хорошую двушку за 80 000 тенге. вчера смотрела объявления, могу сделать вывод, что нормальную квартиру (2-х комн) в этом районе стоят где-то от $450 (по новому курсу) :)
  • 0

#622
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Цены сейчас упали на аренду реально.
Нашли очень хорошую двушку (а точнее трешку, в одной комнате вещи хозяйки) в "Коктеме", во дворе магазина Алси со свежим ремонтом и современной мебелью за 650$
Вот, например статья
http://www.zakon.kz/...asp?id=30382107
Рынок жилья неадекватно отреагировал на девальвацию

Сообщение отредактировал Kaga: 17.02.2009, 11:36:41

  • 0

#623
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
в принципе, пока мои расходы в тенге не изменились.
могу сдать 2-ку на гоголя/мира, с ремонтом, бытовой техникой и мебелью. цена 100 тыс.+квартплата. раньше сдавал за 800 баксов, цена почти не поменялась.

#624
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Сдам 4-х комнатную квартиру.
Месторасположение: Кунаева-Виноградова (Карасай батыра), Алматы
Стоимость: 2000$ + кв.плата, торг.
Описание: в отличном состоянии, после ремонта, полностью мебелированна, вся бытовая техника, 2 кондиционера, балкон, лоджия, подъездный домофон, закрытый двор, тихий район.
Контакты: 701 7220823.

Раньше сдавали за 2500, с учетом девальвации снижаю.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 17.02.2009, 12:19:53

  • 0

#625
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
аха щаас приду и возьму в аренду... :dont:
  • 0

#626
Анирам

Анирам
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы снимаем 2-х комнатную с мебелью в Казахфильме за 50000 тенге. Знаю ещё многих кто снимает квартиры ., выше 60000 тенге никто не платит.
  • 0

#627
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Сдам 4-х комнатную квартиру.
Месторасположение: Кунаева-Виноградова (Карасай батыра), Алматы
Стоимость: 2000$ + кв.плата, торг.
Описание: в отличном состоянии, после ремонта, полностью мебелированна, вся бытовая техника, 2 кондиционера, балкон, лоджия, подъездный домофон, закрытый двор, тихий район.
Контакты: 701 7220823.

Раньше сдавали за 2500, с учетом девальвации снижаю.

дорого товарищ.......
я ищу трешку желательно в том же р-не, но больше 90000 не дам
  • 0

#628
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

дорого товарищ.......
я ищу трешку желательно в том же р-не, но больше 90000 не дам


желаю удачи в поисках такой квартиры именно в этом районе.

Сами недавно снимали 3-шку в этом районе за 3000 баксов до девальвации. Но со всеми удобствами. включая паркинг. В золотом квадрате нормаольную нереально найти за такие деньги. 2-шку может быть. 1-комн.вообще без проблем.
  • 0

#629
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

дорого товарищ.......
я ищу трешку желательно в том же р-не, но больше 90000 не дам


желаю удачи в поисках такой квартиры именно в этом районе.

Сами недавно снимали 3-шку в этом районе за 3000 баксов до девальвации. Но со всеми удобствами. включая паркинг. В золотом квадрате нормаольную нереально найти за такие деньги. 2-шку может быть. 1-комн.вообще без проблем.

спасибо :dont:
я не тороплюсь, подожду еще немного....
  • 0

#630
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

спасибо
я не тороплюсь, подожду еще немного....


=) все ждут. =)))
Буду рада. если найдете. =)) Это просто будет супер. =)
  • 0

#631
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sandra2006: 17.02.2009, 18:06:21

  • 0

#632
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
интересно, за сколько можно сдать однокомнатную в золотом квадрате в отличном состоянии со всей бытовой техникой? честно говоря даже не знаю в свете нынешних событий... какова реальная стоимость аренды? :dont:

#633
max222

max222
  • Гость
  • 21 сообщений

Сдам 4-х комнатную квартиру.
Месторасположение: Кунаева-Виноградова (Карасай батыра), Алматы
Стоимость: 2000$ + кв.плата, торг.
Описание: в отличном состоянии, после ремонта, полностью мебелированна, вся бытовая техника, 2 кондиционера, балкон, лоджия, подъездный домофон, закрытый двор, тихий район.
Контакты: 701 7220823.

Раньше сдавали за 2500, с учетом девальвации снижаю.

Цены упали круто я прошлую неделю искала жилье вот примерные цены(это за сколько отдают,а ставят дороже-торгуйтесь) : 4-х комнатная в Керемете,165кв.-1800; 3-х комнатная Ренессанс-1750; Альфараби-Шашкина,200кв-1600, Дома -сняла дом 530 кв,бассейн,мебель,ландшафт-2000.Это все с мебелью дорогой и хорошим ремонтом.Поэтому судите сами о ценах,выставляют дорого,но сторговываются все,мне до сих пор маклеры звонят те дома ,которые хозяева ниже 4000 не отдавали ,сейчас за 2000 предлагают.
  • 0

#634
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Цены упали круто я прошлую неделю искала жилье вот примерные цены(это за сколько отдают,а ставят дороже-торгуйтесь) : 4-х комнатная в Керемете,165кв.-1800; 3-х комнатная Ренессанс-1750; Альфараби-Шашкина,200кв-1600, Дома -сняла дом 530 кв,бассейн,мебель,ландшафт-2000.Это все с мебелью дорогой и хорошим ремонтом.Поэтому судите сами о ценах,выставляют дорого,но сторговываются все,мне до сих пор маклеры звонят те дома ,которые хозяева ниже 4000 не отдавали ,сейчас за 2000 предлагают.


Да, с учетом нынешних цен...
Поэтому и у меня и стоит ТОРГ! =)
  • 0

#635
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ммм...а за сколько можно сдать квартиру при нынешней ситуации с такими параметрами:
Сейфулина-Пастера 1комн 32(12)8 без ремонта, советская старая мебель,стиралки нет.

Раньше было 500уе + квартплата
  • 0

#636
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ммм...а за сколько можно сдать квартиру при нынешней ситуации с такими параметрами:
Сейфулина-Пастера 1комн 32(12)8 без ремонта, советская старая мебель,стиралки нет.

Раньше было 500уе + квартплата


Сложно будет сдать за 500 у.е. (это по старому или по новому курсу?!).

Тем более без ремонта, без стиралки со старой мебелью 9т.к. уже сейчас за такую цену можно снять с евроремонтом).

Так что если за 400 у.е. сможете сдать, это хорошо :bored:
  • 0

#637
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Сложно будет сдать за 500 у.е. (это по старому или по новому курсу?!).

что значит по старому или новому курсу? 500 баксов как были так и останутся 500-тами баксами. или я чего-то не пойму? :bored:
  • 0

#638
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


Сложно будет сдать за 500 у.е. (это по старому или по новому курсу?!).

что значит по старому или новому курсу? 500 баксов как были так и останутся 500-тами баксами. или я чего-то не пойму? :)

раньше это было 60 000 тг., а сейчас 75 000 тг. неужели нет разницы? мало кто зарплату в баксах получает :bored:
  • 0

#639
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений



Сложно будет сдать за 500 у.е. (это по старому или по новому курсу?!).

что значит по старому или новому курсу? 500 баксов как были так и останутся 500-тами баксами. или я чего-то не пойму? :)

раньше это было 60 000 тг., а сейчас 75 000 тг. неужели нет разницы? мало кто зарплату в баксах получает :bored:

ну ведь написано же в баксах... оплата за квартиру в баксах, а сколько это стоит в тенге - вроде уже второй вопрос. а зарплату в баксах кажись уже давно никто официально не получает.
  • 0

#640
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ну ведь написано же в баксах... оплата за квартиру в баксах, а сколько это стоит в тенге - вроде уже второй вопрос. а зарплату в баксах кажись уже давно никто официально не получает.


арендаторы оринтируются на цену в банксан с привязкой к тенге, поэтому люди, которые снимали за 60000тг. и будут искать в пределах этой суммы. Девальвация произошла, тенге упал по отношению к доллару, а зарплата у людей осталась та же. Поэтому все кто сдает квартиры и снижают цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.