Перейти к содержимому

Фотография

Фондовая БиржаРынок ценных бумаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3257

#1421
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю internationalCC вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1422
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений
Подтверждаю, только что наконец получил доступ в аккаунт, позвонив в службу поддержки (иначе надо ждать конверт с пин-кодом по почте).

Также вы забыли упомянуть про их одну из лучших в мире торговых платформ thinkorswim (ToS).

В нашем америтрейдовском полку прибывает... ))) ТОС постепенно вводит новые плюшки, например макроэкономические данные по странам. Для бесплатной платформы это более чем круто, поэтому у них комиссии чуть повыше чем у других, и то снизили с 9.90 до 6.95 за трейд.

Снимок экрана_2017-10-18_21-30-46.png



#1423
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

ДД. Можно ли резидентам Казахстана торговать на ММВБ-РТС официально? Подскажите несколько надежных брокеров для торговли на ММВБ-РТС для резидентов Казахстана. Можно ли иметь счет в тенге или только в рубля и долларах? (конвертация немного дорого выходит)

там нет уже ММВБ-РТС. МОЕХ теперь. Нерезам торговать можно, но налоги, если не ошибаюсь 30% с прибыли. Что весьма не мало.


  • 0

#1424
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В нашем америтрейдовском полку прибывает... ))) ТОС постепенно вводит новые плюшки, например макроэкономические данные по странам. Для бесплатной платформы это более чем круто, поэтому у них комиссии чуть повыше чем у других, и то снизили с 9.90 до 6.95 за трейд.

attachicon.gifСнимок экрана_2017-10-18_21-30-46.png

 

Можно и еще снизить комиссию, стоит им только написать об этом.  ;)


  • 0

#1425
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений

Можно и еще снизить комиссию, стоит им только написать об этом. ;)


И на сколько они готовы пойти навстречу по вашему опыту?

Sent from my K6000 Pro using Tapatalk

#1426
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Можно и еще снизить комиссию, стоит им только написать об этом. ;)


И на сколько они готовы пойти навстречу по вашему опыту?

Sent from my K6000 Pro using Tapatalk

 

 

$4.95


  • 0

#1427
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений

Можно и еще снизить комиссию, стоит им только написать об этом. ;)

И на сколько они готовы пойти навстречу по вашему опыту?

Sent from my K6000 Pro using Tapatalk

$4.95
Ок, при снижении у них есть требования по минимальному кол-ву трейдов в месяц или подобное?

Sent from my K6000 Pro using Tapatalk

#1428
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

$4.95

Ок, при снижении у них есть требования по минимальному кол-ву трейдов в месяц или подобное?

 

Известных требований на этот счет нет, думаю решение принимает тот, кто вам отвечает, руководствуясь их внутренними неизвестными нормативами или еще чем-то.


  • 0

#1429
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений

$4.95

Ок, при снижении у них есть требования по минимальному кол-ву трейдов в месяц или подобное?

Известных требований на этот счет нет, думаю решение принимает тот, кто вам отвечает, руководствуясь их внутренними неизвестными нормативами или еще чем-то.
Спасибо, век живи век учись, что называется, с этим брокером уже 4 года, но комиссии никогда не снижали мне. Обьемы в принципе нормальные у нас, напишу в америтрейд. Если удастся снизить, то немного обрадую клиентов. Плюсик поставлю вечерком!

Sent from my K6000 Pro using Tapatalk

#1430
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Известных требований на этот счет нет, думаю решение принимает тот, кто вам отвечает, руководствуясь их внутренними неизвестными нормативами или еще чем-то.

Спасибо, век живи век учись, что называется, с этим брокером уже 4 года, но комиссии никогда не снижали мне. Обьемы в принципе нормальные у нас, напишу в америтрейд. Если удастся снизить, то немного обрадую клиентов. Плюсик поставлю вечерком!

 

Учитывая то, что вы описали, срок работы, объемы и т.п. думаю вам обязаны ее снизить.) Из того что я видел, обращаются в основном обычные физ. лица со счетами менее 5к, соответствующими объемами и таким же низким кол-вом сделок, т.к. day trading доступен только при сумме счета 25к+.


  • 0

#1431
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений

Учитывая то, что вы описали, срок работы, объемы и т.п. думаю вам обязаны ее снизить.) Из того что я видел, обращаются в основном обычные физ. лица со счетами менее 5к, соответствующими объемами и таким же низким кол-вом сделок, т.к. day trading доступен только при сумме счета 25к+.

Внутри дня акции не торгуем только долгосрок, только фьючерсы, но на фьючах другой брокер. По акциям бывают закрытия на след день, но редко. Думаю поговорю с ними, что нибудь придумаем. Вы действительно дали ценную информацию, спасибо вам еще раз!



Sent from my K6000 Pro using Tapatalk

#1432
Янтак

Янтак
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день!

есть участники брокерской компании NCH (Noble Capital House).


  • 0

#1433
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений

Добрый день!

есть участники брокерской компании NCH (Noble Capital House).

Гугл показывает, что вам по-видимому не сюда, а в тему про форекс нужно



#1434
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Добрый день!

есть участники брокерской компании NCH (Noble Capital House).

Гугл показывает, что вам по-видимому не сюда, а в тему про форекс нужно

 

Они утверждают, что торгуют в том числе акциями на бирже


  • 0

#1435
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений
Они утверждают, что торгуют в том числе акциями на бирже

Проверил, они не являются членами CFTC, даже ни в FDIC ни в FINRA их нет, следовательно они не торгуют акциями на бирже, по крайней мере американской. Если вам говорят что они торгуют акциями - это откровенное вранье, не ведитесь

 

Апдейт:

Так как они позиционируют себя в первую очередь как форекс контора - скорее всего они предлагают не акции, а контракты на разницу (CFD), а эта дребедень ничего общего (за исключением динамики стоимости) с традиционными акциями не имеет, это одна из "кухонных примочек", типа того же форекса или бинарных опционов, потому что торговля этим говном ведется внутри ECN и контракты на рынок не выводятся. В общем еще раз не ведитесь.


Сообщение отредактировал NYSE_Trader: 26.10.2017, 00:22:03


#1436
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений

@Controler, подтвердились мои догадки что Noble Capital House является кухней. Если взглянете на их торговые условия то в конце второго абзаца есть строка: "Мы торгуем контрактами на разницу цен ("CFD") на внебиржевом рынке."

В довесок ко всему и регистрация у них на очередных "банановых островах", так что свои кровные назад вытащить не удастся.



#1437
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Подскажите пож-та- для самостоятельной торговли на американском рынке, как я понял из последней переписки в форуме в основном в Казахстане

рекомендуют Фридом Финанс? Для этого используется платформа E trader?

 

А чем Фридом отличается от Финам, Fibo Groub,

XM.com ??? Что можете сказать о них?


Сообщение отредактировал Visor: 03.11.2017, 17:13:47

  • 0

#1438
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Видать все биткоином заняты, акции уже ни кого не интересуют ?)))


  • 0

#1439
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Visor, а чем вам не подходит TD Ameritrade для самостоятельной торговли на американском рынке?
  • 0

#1440
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Подскажите пож-та- для самостоятельной торговли на американском рынке, как я понял из последней переписки в форуме в основном в Казахстане

рекомендуют Фридом Финанс? Для этого используется платформа E trader?

 

А чем Фридом отличается от Финам, Fibo Groub,

XM.com ??? Что можете сказать о них?

 

Рекомендуют ФФ, потому что по сути это единственный брокер, который активно работает с физ. лицами и вообще двигает этот рынок в Казахстане. http://www.kase.kz/r...bership/ranking Асыл-Инвест если что недавно был куплен ФФ.

Судя по отчетности, чувствуют они себя вполне уверенно с УК в 5,3 млрд и ROE 37%. http://www.kase.kz/r...ip/member/SEVEN

Комиссии у них божеские, очень похоже, что сидят на клиринге IB (InteractiveBrokers https://www.interact...com/en/home.php). Вывод такой сделал судя по сравнению комиссий, могу быть абсолютно не прав.

Платформа у них никакая, по сути ее нет, есть браузерная версия и приложение на телефон, откуда удобно разве что отдавать приказы.

Через ФФ удобно заходить на IPO, т.к. минимальное вхождение от $10к.

Их счета находятся в оффшорах, они не являются полноценным американским брокером, зарегистрированным в юрисдикции США, не являются членом FINRA/SIPC, их действия не подпадают под регуляцию SEC. Например, членство в FINRA означает что ваши активы застрахованы на сумму $500к, а только наличные на $250k.

 

Взвесив все риски и возможности платформы thinkorswim я выбрал TDAmeritrade, уже упомянутого выше. Да, комиссия больше максимум на $5.75 со сделки, но то что вы получаете взамен, лично для меня, бесценно, это страховка и огромная база знаний. Плюс комиссию через некоторое время можно снизить, плюс первые 60 дней вообще без комиссий.

 

А упомянутые вами прочие брокеры, для меня это замена шила на мыло, т.к. компании нормально не представлены ни в Казахстане, ни в США, а если и представлены, то преимущества их использования для меня неочевидны.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 101

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 65, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (36)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.