Перейти к содержимому

Фотография

Фондовая БиржаРынок ценных бумаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3257

#1141
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

а что ПАММ- счета у Альпари или Фибо не подходят? 

 

 

У фибы вроде есть лицензия FSA



#1142
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

У фибы вроде есть лицензия FSA

 

 

http://ru.fibogroup.eu/about.html

Фибо - такая же кухня, как и Альпари. 

Регистрация в ФСА у них имеется, - http://www.fsa.gov.u...s.do?sid=251463

 

Но во-первых, обратите внимание на те пробелы в информации о данной компании, а во-вторых, также не указан регулятор.. Фибо зарегистрирована на Кипре. И будет действовать по кипрским законам, наплевав на европейские требования.

 

Честные компании не станут регистрироваться на Кипре. Я ищу компанию, зарегистрированную в Германии, Англии или Швейцарии. 

Даже Эстония с Латвией(как участники Евросоюза) не могут вызывать однозначного доверия лично у меня(это такое имхо)

 

В общем, для себя я уже прорезюмировал следующий итог: 

-начинать сотрудничать с Фибо или Альпари непосредственно через кипрские корни - это миновав учеников(представительства на терр-рии СНГ), сразу лезть в объятия их прямых учителей. Это лишь будет означать, что Вас более грамотно разуют.

 

Надеюсь, что те, кто будет читать эти страницы после, сделают верные выводы из сказанного. И не поведутся на бездоказательные и сомнительные  советы работать с мошенническими схемами, отличающимися от МММ лишь западным лоском


  • 0

#1143
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 Я ищу компанию, зарегистрированную в Германии, Англии или Швейцарии. 

 

 

Тогда посмотрите на http://www.activtrad...px?page=company

Регистрация в Англии и регулятор FSA  http://www.fsa.gov.u...s.do?sid=153967


  • 0

#1144
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 Я ищу компанию, зарегистрированную в Германии, Англии или Швейцарии. 

 

 

Тогда посмотрите на http://www.activtrad...px?page=company

Регистрация в Англии и регулятор FSA  http://www.fsa.gov.u...s.do?sid=153967

 

Надо же, компания внешне оставляет впечатление довольно серьезной. По крайней мере при первом изучении.

 

Скажите, Вы сами торгуете у них или в ином месте ? 


  • 0

#1145
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Надо же, компания внешне оставляет впечатление довольно серьезной. По крайней мере при первом изучении.

 

Скажите, Вы сами торгуете у них или в ином месте ? 

 

Сам у других торгую. Знакомый торговал у них,  последний раз он 12 тыс . выводил. Говорит, неудобно тем, что они не работают с ЭПЦ , только карты и банки. А так в исполнении все нормально. Вообще серьезные компании с ЭПЦ не работают.


  • 0

#1146
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сам у других торгую. Знакомый торговал у них,  последний раз он 12 тыс . выводил. Говорит, неудобно тем, что они не работают с ЭПЦ , только карты и банки. А так в исполнении все нормально. Вообще серьезные компании с ЭПЦ не работают.

Да, Вы правы. И серьезные трейдеры, работающие с серьезными собственными суммами(50-100к $) не торгуют с компаниями, ведущими расчет через разнообразные вэб-мани

Если не секрет, то через кого Вы сами работаете?


  • 0

#1147
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Из российских начал приглядываться к Финаму. Они имеют банк, через который и выводят на межбанк(по их информации). Однако там и работают трейдеры типа Александра Герчика. Вроде известная личность в данных кругах(в хорошем смысле)

 

Кто-нибудь с Финамом сталкивался или интересовался их работой?


  • 1

#1148
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Пообщался я с человеком с Финама. Причем известным среди российских трейдеров, другом Герчика. 

Мнение сложилось...не очень доверительное.

Будьте осторожны.

 

ЗЫ: Заметил, что меня постоянно минусует некто, кому мои выводы и неудобные вопросы и правдивые ответы мешают дурить народ и вытряхивать деньги в сомнительные конторки )) 

Логика проста и понятна


Сообщение отредактировал F_O_X: 23.11.2013, 12:18:35

  • 0

#1149
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Пообщался я с человеком с Финама. Причем известным среди российских трейдеров, другом Герчика. 

Мнение сложилось...не очень доверительное.

Будьте осторожны.

 

ЗЫ: Заметил, что меня постоянно минусует некто, кому мои выводы и неудобные вопросы и правдивые ответы мешают дурить народ и вытряхивать деньги в сомнительные конторки )) 

Логика проста и понятна

всё так запущенно?



#1150
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Пообщался я с человеком с Финама. Причем известным среди российских трейдеров, другом Герчика. 

Мнение сложилось...не очень доверительное.

Будьте осторожны.

 

ЗЫ: Заметил, что меня постоянно минусует некто, кому мои выводы и неудобные вопросы и правдивые ответы мешают дурить народ и вытряхивать деньги в сомнительные конторки )) 

Логика проста и понятна

всё так запущенно?

 

С Финамом - по моему мнению это МММ по типу ММСИС, только уровень шоу чуть повыше засчет распиаренного Герчика и Ко. Может и продержится еще какое-то время, но лично я рисковать депозитом и работать всерьез с этой компанией не стану уже точно.


  • 0

#1151
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

С Финамом - по моему мнению это МММ по типу ММСИС, только уровень шоу чуть повыше засчет распиаренного Герчика и Ко. Может и продержится еще какое-то время, но лично я рисковать депозитом и работать всерьез с этой компанией не стану уже точно.


 

 

спасибо за информацию, предупредить надо кое кого чтобы не связывался с ними...



#1152
meth

meth
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Пообщался я с человеком с Финама. Причем известным среди российских трейдеров, другом Герчика. 

Мнение сложилось...не очень доверительное.

Будьте осторожны.

 

ЗЫ: Заметил, что меня постоянно минусует некто, кому мои выводы и неудобные вопросы и правдивые ответы мешают дурить народ и вытряхивать деньги в сомнительные конторки )) 

Логика проста и понятна

 

А вот собственно инфа и про самого главного из Финама - Ремшу. Насколько правда, как думаете?

 

 

Viktor Remsha

​A founder of Finam financial services company helping members of the Russian mafia to legalize their assets overseas. Finam is helping many aces (linchpins) of the Russian mafia to execute transactions, to buy assets and transfer money from overseas to Russia.

 

http://russianmafiac.../viktor-remsha/


Сообщение отредактировал meth: 24.11.2013, 18:47:35

  • 0

#1153
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Пообщался я с человеком с Финама. Причем известным среди российских трейдеров, другом Герчика. 

Мнение сложилось...не очень доверительное.

Будьте осторожны.

 

ЗЫ: Заметил, что меня постоянно минусует некто, кому мои выводы и неудобные вопросы и правдивые ответы мешают дурить народ и вытряхивать деньги в сомнительные конторки )) 

Логика проста и понятна

 

А вот собственно инфа и про самого главного из Финама - Ремшу. Насколько правда, как думаете?

 

 

Viktor Remsha

​A founder of Finam financial services company helping members of the Russian mafia to legalize their assets overseas. Finam is helping many aces (linchpins) of the Russian mafia to execute transactions, to buy assets and transfer money from overseas to Russia.

 

http://russianmafiac.../viktor-remsha/

 

Ну, говорить правда это или нет я не могу, поскольку лично не имею достоверной информации)) А вот возможности, что это вполне может быть правдой-не могу исключить.

 

По крайней мере, пиар Герчика о том, что он якобы раскрутил пару брокерских компаний в США в 10 раз по штату сотрудников и является одним из топовых трейдеров Америки - то здесь уже встречал информацию, что трейдеры США его знать не знают )


  • 0

#1154
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

пиар Герчика о том, что он якобы раскрутил пару брокерских компаний в США в 10 раз по штату сотрудников и является одним из топовых трейдеров Америки - то здесь уже встречал информацию, что трейдеры США его знать не знают )

 

Насколько я знаю, Герчик является трейдером NYSE с конца 90-х. Поэтому информацию о том, что  "трейдеры США его знать не знают", считаю, мягко говоря, сомнительной.


  • 0

#1155
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

пиар Герчика о том, что он якобы раскрутил пару брокерских компаний в США в 10 раз по штату сотрудников и является одним из топовых трейдеров Америки - то здесь уже встречал информацию, что трейдеры США его знать не знают )

 

Насколько я знаю, Герчик является трейдером NYSE с конца 90-х. Поэтому информацию о том, что  "трейдеры США его знать не знают", считаю, мягко говоря, сомнительной.

 

Вадим, а Вы видели хоть одно подтверждение его работы на NYSE? Давайте рекламные ролики с голословными утверждениями не будем брать в расчет. 

В тех же рекламных роликах от Финама утверждается, что он раскрутил 2 брокерские конторы по уровню объема торгов и штата сотрудников в разы. Но вот в комментах от реальных трейдеров эта информация подвергается сомнению.

Доказательств ни его работы, ни знания его фигуры как трейдера в США попросту нет. Любые вопросы учеников с просьбой предоставить стейты сразу забиваются толпами фанатов. На семинарах Герчик не создает даже минимального счета, чтобы поторговать на реале и показать работу в действии своим ученикам(а Элдер, к примеру, эти счета создавал и раскручивал в процессе обучения людей)

 

Я не хочу начинать какую-либо войну фанатов, просто указываю на причины, по которым лично я не полезу в систему Финам. Ведь перед тем, как терять деньги на своих ошибках в процессе обучения, я хочу исключить наибольшие вероятности схлопывания контор независимо от их раскрутки в рекламе.

 

Просто делаю свои выводы и не лезу в сомнительные для меня предприятия. Надеюсь, мои размышления помогут еще кому-то объективно оценить риски и избежать возможных потерь в будущем(краткосрочном или среднесрочном)

 

Однако, справедливости ради я должен отметить пару-тройку моментов, которые лично я не подвергаю сомнению и отношу к серьезным плюсам, которые заставляют меня уважать Герчика:

1. Герчик достаточно большое количество людей приглашает на свои семинары бесплатно, по принципу личного видения каких-либо перспектив в приглашенном(т.е. если Вы понравитесь-пригласит Вас бесплатно)

2. Герчик оказывает благотворное влияние своими семинарами на трейдеров, в итоге часто после обучения трейдеры становятся успешными. Я приписываю это в первую очередь грамотной подаче Герчиком психологического аспекта торговли + исправлению Герчиком грубых технических ошибок в торговле у обучаемого.

3. Герчик легко может помочь советом совершенно постороннему человеку, если тот обратится к нему. Этот пункт имеет отношения к п.1, однако я решил все-таки разделить эти два момента.

 

Поэтому я не считаю его плохим трейдером, а считаю вероятно хорошим наставником в искусстве продавать. И с этой ролью он справляется лучше большинства.


Сообщение отредактировал F_O_X: 25.11.2013, 15:00:34

  • 0

#1156
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Ведь перед тем, как терять деньги на своих ошибках в процессе обучения

 

А не разумней ли будет октрыть пару демо счетов допустим в том же thinkorswim или saxobank (бывают там бессрочные счета) учится лет так 5/6 а потом уже думать о реале...(мысли в слух)


Сообщение отредактировал wale: 25.11.2013, 15:03:11


#1157
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Ведь перед тем, как терять деньги на своих ошибках в процессе обучения

 

А не разумней ли будет октрыть пару демо счетов допустим в том же thinkorswim или saxobank (бывают там бессрочные счета) учится лет так 5/6 а потом уже думать о реале...(мысли в слух)

 

Такая точка зрения также имеет право на жизнь.

Лично Вы сколько времени сливались на реале ДО того, как научились торговать в безубыток? (если научились)

 

Поясню свой вопрос - по моим выводам, трейдер сливает депозиты первый год-два. Затем учится торговать в безубыток еще год-два. И лишь после этого начинает зарабатывать.

 

Сколько времени на набивание шишек ушло у Вас на реальном счету?


Сообщение отредактировал F_O_X: 25.11.2013, 16:29:15

  • -1

#1158
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

...по моим выводам, трейдер сливает депозиты первый год-два. Затем учится торговать в безубыток еще год-два...

А в процентах насколько оцениваете? 99% (?) новичков сливают депозиты первые год - два. Сколько % из них переходит на второй этап, торговать в безубыток? 20% ? А 80% совсем уходит с рынка?
  • -1

#1159
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

...по моим выводам, трейдер сливает депозиты первый год-два. Затем учится торговать в безубыток еще год-два...

А в процентах насколько оцениваете? 99% (?) новичков сливают депозиты первые год - два. Сколько % из них переходит на второй этап, торговать в безубыток? 20% ? А 80% совсем уходит с рынка?

 

По моим выводам, все могут торговать в безубыток(перейти на второй этап). Вопрос лишь в том, хватит ли нервов и денег на первый этап )


  • -1

#1160
Rober

Rober
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто может внятно расписать как выводить деньги из Америтрейд? Как удобнее? Через зарубежный банк или через наших?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.