Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#561
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

а 22 серия с переводом уже вышла?

какого сезона? 

 

 последнего

 

ее даже на английском нет 



#562
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

а 22 серия с переводом уже вышла?

какого сезона? 

 

 последнего

 

ой чета я попутал 10 серия


  • 0

#563
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

 

а 22 серия с переводом уже вышла?

какого сезона? 

 

 последнего

 

ой чета я попутал 10 серия

 

10 на сизонваре  есть



#564
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

22 января дата трансляции


  • 0

#565
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

 

 

а 22 серия с переводом уже вышла?

какого сезона? 

 

 последнего

 

ой чета я попутал 10 серия

 

10 на сизонваре  есть

 

ок гляну


  • 0

#566
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю new12 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#567
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Свежее интервью Дженсена о Дине здесь: http://www.hollywood..._redirect=false


  • 0

#568
Afonya1

Afonya1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я когда-то давно смотрела по рен-тв, потом втянулась так, что хотелось смотреть безотрывно и все серии, так и перешла в онлайновый просмотр на kinoxa-x. Чуть сессию тогда не провалила  :D


  • 0

#569
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Afonya1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#570
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Не знаю, как всем остальным, но мне последние 2 серии показались скучными. Кас вообще теряет свой суперский образ этим продолжающимся "очеловечиванием", Кроули стал каким-то глуповатым что ли. Единственно, что радует, это то, что центральной фигурой является Дин (а не Сэм как большинстве предыдущих сезонов), а "бебиситтером" является Сэм (что также хоть немного новое по сравнению с большинством предыдущих сезонов). Но, качество написания сценария несколько падает, и, с одной стороны я рада, что сериал продлили на 11 сезон, но с другой стороны уж очень боязно, что мои любимые персонажи совсем уж скатятся в унылое Г...

 

Еще несколько жаль, что зря пропадает такой талант как у Эклза, его карьера могла бы отлично сложиться в каких-нибудь высокобюджетных полнометражках. Именно высокобюджетных с хорошим режиссером и сценаристом, не таких, в которых он снимался между сезонами СПН. Я почему-то вижу его в какой-нибудь дорогой военной драме, типа недавно вышедшей "Ярости" или что-то вроде. А так, еще год СПН, но время то идет, 40 лет уже почти ему. Боюсь, так и останется актером одной роли. :)


  • 1

#571
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не знаю, как всем остальным, но мне последние 2 серии показались скучными. 

Да не, вроде нормально.

 

Кас вообще теряет свой суперский образ этим продолжающимся "очеловечиванием"

А меня это несколько радует. Объясню почему: я несколько страниц назад уже отмечала, что мне не нравится, что Новака так просто забыли. Получается очень несправедливо и однобоко. То есть, когда демон забирается в "шкуру", то это плохо, а если ангел на хрен человека выселил, то, как бы, ок. 

 

Кроули стал каким-то глуповатым что ли. 

Я так понимаю, что ему скучно ))) и + его зависимость от человеческой крови сделала свое дело. Кроули уже не тот. Но, насколько я поняла из комментариев по последней серии, которая вышла на этой неделе, ситуация с мамашей как-то разрешится.

 

Единственно, что радует, это то, что центральной фигурой является Дин 

Это, однозначно, да!

 

Еще несколько жаль, что зря пропадает такой талант как у Эклза, его карьера могла бы отлично сложиться в каких-нибудь высокобюджетных полнометражках. Именно высокобюджетных с хорошим режиссером и сценаристом, не таких, в которых он снимался между сезонами СПН. Я почему-то вижу его в какой-нибудь дорогой военной драме, типа недавно вышедшей "Ярости" или что-то вроде. А так, еще год СПН, но время то идет, 40 лет уже почти ему. Боюсь, так и останется актером одной роли. :)

Прям с языка сняли. Тоже пару недель назад это обсуждали. И мне кажется, что он сам костенеет в этой роли. Я сравнивала его интервью до СПНа, и сейчас. Раньше он был такой "больше американец" - улыбка на 32 зуба, шутки, никакой зажатости. А сейчас...  :faceoff:


  • 0

#572
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

Еще несколько жаль, что зря пропадает такой талант как у Эклза, его карьера могла бы отлично сложиться в каких-нибудь высокобюджетных полнометражках. Именно высокобюджетных с хорошим режиссером и сценаристом, не таких, в которых он снимался между сезонами СПН. Я почему-то вижу его в какой-нибудь дорогой военной драме, типа недавно вышедшей "Ярости" или что-то вроде. А так, еще год СПН, но время то идет, 40 лет уже почти ему. Боюсь, так и останется актером одной роли. :)

Прям с языка сняли. Тоже пару недель назад это обсуждали. И мне кажется, что он сам костенеет в этой роли. Я сравнивала его интервью до СПНа, и сейчас. Раньше он был такой "больше американец" - улыбка на 32 зуба, шутки, никакой зажатости. А сейчас...  :faceoff:

 

 

 

 

Да, я тоже заметила, что он внешне сильно изменился. Конечно, возраст берет свое, от этого никуда не денешься, но все-же он еще достаточно молод. А выглядеть стал гораздо хуже, какой-то немного "облезлый" вид у него сейчас, рыжий какой-то стал.

Для сравнения посмотрела сейчас на него еще раз в 2-3 сезонах - так просто эталонный красавчик, яркая внешность, нагловатый такой тип! И волосы другого цвета. В то время всякие разные эпохальные роли героев-любовников или спасителей мира были бы как раз для него. А сейчас уже больше наверное роли отца главного героя или отца-командира подойдут :)


  • 0

#573
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А вот такое видели? 

 

 

сериал, конечно, просто  :faceoff:


  • 0

#574
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Мне тоже нынешний Кастиэль ну прям совсем ну никак. Но я очень люблю и персонажа, и, собственно, Мишу, и продолжаю сериал-то смотреть только ради них)

Дженсен, конечно, повзрослел, но зачем сравнивать его сейчас и его десятилетней давности? Все меняются. Но он все так же прекрасен, только, как по мне, сексуальности такой брутальной, еще больше стало)
Я бы очень хотела увидеть его в нормальном "взрослом" кино, но, кажется, нам это не светит, так как в одном из его последних интервью он как-то дал понять, что его это не совсем интересует. Возможно, конечно, это из разряда "лучше сам признаю, чем буду слышать насмешки", но, вполне вероятно, что он просто выбирает семью и хочет как можно больше времени уделять жене и дочке.
Но жалко безумно, потому что ну, талантлив же, чертяка. Я прям вижу его в роли Корбена Далласа или капитана Кирка какого-нибудь :)


  • 0

#575
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Дженсен, конечно, повзрослел, но зачем сравнивать его сейчас и его десятилетней давности? Все меняются. Но он все так же прекрасен, только, как по мне, сексуальности такой брутальной, еще больше стало)
Я бы очень хотела увидеть его в нормальном "взрослом" кино, но, кажется, нам это не светит, так как в одном из его последних интервью он как-то дал понять, что его это не совсем интересует. 

 

Согласна, он просто выглядит на свой возраст, что тогда, что сейчас. И поклонницы соответствующие тоже. 

Но как Вы правильно написали, играет он не во "взрослом" кино, а все-же в подростковом сериале, но девочек-подростков уже вряд ли привлекает. Короче, какой-то диссонанс, просто говорящий о том, что актер несколько перерос свою роль...Пишу это все отнюдь не потому, что хочу как-то обидеть Эклза, просто мне действительно жаль его. 

Ведь я, как и многие "старые" поклонницы сериала, все-же продолжаю смотреть его из-за Дина  :)


  • 0

#576
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Дженсен, конечно, повзрослел, но зачем сравнивать его сейчас и его десятилетней давности? 

Могу ответить, конечно, только за себя, но я сравнивала именно не внешность, а поведение, характер. Ну, вы, конечно, правы, все мы уже не те, что 10 лет назад. Он он раньше веселее что ли был... оптимистичнее... сейчас какой-то понурый.


  • 0

#577
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела последнюю серию перед хиатусом. Мне показалось, что весьма. 

ManolaНервная, ну, вот, Суперкас вернулся )))

Каин! Что за актер? Надо посмотреть его в других ролях. Внешность у него такая, правда что библейская. Дело даже не в гриве и бороде, а форма носа, прям иудейская, глаза.

Какой, все-таки, Дженсен красивый... Пару раз его с близкого ракурса показали, прям не верится, что матушка-природа может такую красоту создавать. Я, при чем, без всякого сЭксуального подтекста. Просто реально красивый мужик - на такого можно, как на красивую картину просто любоваться. А Дина жалко....

Осрик в Твитерре про Короля написал "puppy eyes"  :faceoff:


  • 0

#578
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Миша снимает забавные ролики про преувеличенные меры безопасности в аэропортах (и их последствия). Очень прикольно: 


  • 1

#579
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

С последнего комик-кона

 


  • 1

#580
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Epic! Epic! Epic!

 

 

Мне нравится, что на комикконы приезжают все! Даже те, кто уже давно вышел из сериала. Даже Джеф Морган там. И, блин, какое удовольствие получил Дженсен )))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.