Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#521
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Интересно, продлят ли сериал на 11 сезон? Досматривая 7,8,9 серии 10-го сезона я испытываю просто щемящее чувство того, что все вот-вот закончится, буквально как будто близкие и любимые родственники уезжают куда-то навсегда...Что будет к концу 10 сезона, в случае, если все-же не продлят на 11-й..

Все таки 10 лет вместе - это вам не шутки. 

 

Говорили, что будут посмотреть на рейтинги 10го сезона.
А рейтинги высокие, так что, думается мне, будет еще и 11ый сезон.
 


  • 0

#522
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Интересно, продлят ли сериал на 11 сезон? Досматривая 7,8,9 серии 10-го сезона я испытываю просто щемящее чувство того, что все вот-вот закончится, буквально как будто близкие и любимые родственники уезжают куда-то навсегда...Что будет к концу 10 сезона, в случае, если все-же не продлят на 11-й..

Все таки 10 лет вместе - это вам не шутки. 

У меня такое ощущение после каждой серии, так жаль, что закончилась, а уж в конце сезона так вообще...

 

Единственно, жаль, что в сериале так и не появилось нормального, постоянного женского персонажа, что дало повод для появления всякой фан-чуши вроде Дестиэля, Винцеста (фу) и т.д. С одной стороны понятно, т.к. при появлении рядом с героями хотя бы одной особи женского пола, подростковая аудитория сериала реагировала так гневно и болезненно, что шоураннеры героиню быстро удаляли, во избежание... Но, создатели вроде как все еще обещают, что персонаж женского пола все-же появится, посмотрим,  ведь времени у них осталось совсем немного, к сожалению...

Блин, а мне не жаль. Не думаю, что постоянный женский персонаж бы вписался в отношения братьев. Имхо, если появится "постоянный женский персонаж" ))) у кого-либо из братьев - это точно будет означать окончание сериала.

 

Ну, и вот. Из Твиттера  :faceoff:

 

B5avYyNCIAAaTmu.jpg


  • 0

#523
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

 

Единственно, жаль, что в сериале так и не появилось нормального, постоянного женского персонажа, что дало повод для появления всякой фан-чуши вроде Дестиэля, Винцеста (фу) и т.д. С одной стороны понятно, т.к. при появлении рядом с героями хотя бы одной особи женского пола, подростковая аудитория сериала реагировала так гневно и болезненно, что шоураннеры героиню быстро удаляли, во избежание... Но, создатели вроде как все еще обещают, что персонаж женского пола все-же появится, посмотрим,  ведь времени у них осталось совсем немного, к сожалению...

Блин, а мне не жаль. Не думаю, что постоянный женский персонаж бы вписался в отношения братьев. Имхо, если появится "постоянный женский персонаж" ))) у кого-либо из братьев - это точно будет означать окончание сериала.

 

Ну, и вот. Из Твиттера  :faceoff:

 

attachicon.gifB5avYyNCIAAaTmu.jpg

 

Пьяницы :)

 

А насчет обещанного продюсерами женского персонажа - я думаю им станет Клэр Новак. Ну что-то выбор не очень, прямо скажем...


Сообщение отредактировал Manola: 26.12.2014, 13:23:47

  • 0

#524
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

Интересно, продлят ли сериал на 11 сезон? Досматривая 7,8,9 серии 10-го сезона я испытываю просто щемящее чувство того, что все вот-вот закончится, буквально как будто близкие и любимые родственники уезжают куда-то навсегда...Что будет к концу 10 сезона, в случае, если все-же не продлят на 11-й..

Все таки 10 лет вместе - это вам не шутки. 

 

Говорили, что будут посмотреть на рейтинги 10го сезона.
А рейтинги высокие, так что, думается мне, будет еще и 11ый сезон.
 

 

"Менталиста" вон закрывают, несмотря на высокие рейтинги..

Так что, пути продюсерские неисповедимы. 

 

А так было бы прикольно, сезонов этак 15, как "Скорая помощь" :)  :faceoff:


Сообщение отредактировал Manola: 26.12.2014, 13:28:11

  • 0

#525
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А насчет обещанного продюсерами женского персонажа - я думаю им станет Клэр Новак. Ну что-то выбор не очень, прямо скажем...

 

Ааа, такой персонаж. В смысле безо всякой "романтики". Но, чо-то да, вообще не в тему она там. Не могу даже представить как она впишется и, главное, зачем ??? 

 

Самые классные, имхо, были: Джо, Памела (экстрасенс), ну, Белла, конечно. А вот Анна мне вообще не нравилась. 


  • 1

#526
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

А насчет обещанного продюсерами женского персонажа - я думаю им станет Клэр Новак. Ну что-то выбор не очень, прямо скажем...

 

Ааа, такой персонаж. В смысле безо всякой "романтики". Но, чо-то да, вообще не в тему она там. Не могу даже представить как она впишется и, главное, зачем ??? 

 

Самые классные, имхо, были: Джо, Памела (экстрасенс), ну, Белла, конечно. А вот Анна мне вообще не нравилась. 

 

Белла вообще шикарная. С ней можно было и побольше поснимать чорд.
Свели бы их с Дином, та еще взрывная парочка получилась бы)


  • 0

#527
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Давненько не заглядывал на огонек!

Белле терь при всем желании некогда, она в Валькин Дед тусит )

А так да, согласен безбашенная парочка получилась бы   :dandy:


  • 0

#528
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

9G97uam8aNE.jpg


  • 1

#529
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

А насчет обещанного продюсерами женского персонажа - я думаю им станет Клэр Новак. Ну что-то выбор не очень, прямо скажем...

 

Ааа, такой персонаж. В смысле безо всякой "романтики". Но, чо-то да, вообще не в тему она там. Не могу даже представить как она впишется и, главное, зачем ??? 

 

Самые классные, имхо, были: Джо, Памела (экстрасенс), ну, Белла, конечно. А вот Анна мне вообще не нравилась. 

 

 

Чисто внешне мне больше всех понравилась подружка Сэма, убитая им в эпизоде "Сердце" (из далекого второго сезона), эпизод тот вообще был довольно ярким и запоминающимся.

Вообще, среди эпизодических актрис было много привлекательных, но играли они в проходных сериях и не запомнились. А вот среди более-менее постоянных - мне никто не нравился. 

Имхо, ни с Джо, ни с Лизой у Дина не было особой экранной химии, видимо еще и поэтому они надолго в сериале не задержались. 

 

Прикольно было бы, если бы сценаристы воплотили бы существовавшую одно время идею с Сэмом и Руби, ну типа, что она должна была еще вернуться в сериал беременной от Сэма. Но, к тому времени актеры уже сами постарались, и реальная Руби (жена Падалеки) была беременной по-настоящему, и от идеи благополучно отказались. Пожалуй, данная парочка могла бы выглядеть довольно естественно, а история с беременностью добавила бы драматизма. :)


Сообщение отредактировал Manola: 30.12.2014, 11:15:14

  • 0

#530
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

 

А насчет обещанного продюсерами женского персонажа - я думаю им станет Клэр Новак. Ну что-то выбор не очень, прямо скажем...

 

Ааа, такой персонаж. В смысле безо всякой "романтики". Но, чо-то да, вообще не в тему она там. Не могу даже представить как она впишется и, главное, зачем ??? 

 

Самые классные, имхо, были: Джо, Памела (экстрасенс), ну, Белла, конечно. А вот Анна мне вообще не нравилась. 

 

Белла вообще шикарная. С ней можно было и побольше поснимать чорд.
Свели бы их с Дином, та еще взрывная парочка получилась бы)

 

Только если бы это была бы Бэлла из первых сезонов, но никак не тот образ, в котором она была, будучи медсестрой и подружкой Каса. Совсем неподходяще :)


  • 0

#531
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Только если бы это была бы Бэлла из первых сезонов, но никак не тот образ, в котором она была, будучи медсестрой и подружкой Каса. Совсем неподходяще :)

 

Вы немножко запутались ) Бэлла Талбот - воровка сверхъестественных вещей и артефактов для продажи богатым клиентам, не была медсестрой и подружайкой пчеловода Каса  :faceoff:

Медсестрой была Мэг Мастерс - демонша, которая подготавливалась к посту мучителя и училась пыткам у Аластара. Является дочерью Азазеля, и это разные персонажи  ;) 


  • 0

#532
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

 

Только если бы это была бы Бэлла из первых сезонов, но никак не тот образ, в котором она была, будучи медсестрой и подружкой Каса. Совсем неподходяще :)

 

Вы немножко запутались ) Бэлла Талбот - воровка сверхъестественных вещей и артефактов для продажи богатым клиентам, не была медсестрой и подружайкой пчеловода Каса  :faceoff:

Медсестрой была Мэг Мастерс - демонша, которая подготавливалась к посту мучителя и училась пыткам у Аластара. Является дочерью Азазеля, и это разные персонажи 

Упс! Действительно я перепутала Бэллу и Мег, сорри!

Давно смотрела уже просто, второстепенные персонажи перепутались в голове :)


  • 0

#533
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Всех Супернатуральщиков поздравляю с Наступающим Новым Годом  :rotate:

И предновогодняя видео нарезка от наших героев )

 


  • 1

#534
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

И еще картинку вдогоночку, что за DW и НГ без Chevy Impala   :D    :idea:

merry_supernatural_christmas_and_happy_new_year_by_nadin7angel-d5p7rvb.jpg


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 31.12.2014, 14:55:36

  • 1

#535
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кстати, Рэйчел Майнер (вторая Мэг) играла одном эпизоде (а может и парочке) в "Темном ангеле" (тащусь от этого сериала). Она там тоже была типа одержима, не демоном, конечно. Правда с Дженсеном у них совместных сцен не было. А вот актер, который играл Голема (13 серия 8 сезона) также играл в "Темном ангеле" и Дженсен ему там на ринге надрал задницу. А в СПНе получается, что Голем вырубил Дженсена. Дженсен упоминал об этом на одной из конвенций.

 

Темный ангел:

 

И, не удержалась, еще раз ТА:


  • 0

#536
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Поздравляем Мишу с Пиплз Чойс Эуордз! Обошел таких "монстров" как Дженсен, Джаред, Йен и Пол!

Favorite Sci-Fi/Fantasy TV Actor
Ian Somerhalder
Jared Padalecki
Jensen Ackles
Misha Collins
Paul Wesley

 

Сам Миша в Твиттере написал: "Wait, i won a PCA? WTF? Well, i'm back to thinking this vote was rigged. I'm not even an actor (or a sci-fi/fantasy.) PS: Thank you guys."


  • 0

#537
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

йей!!

MPtLp-TO-Ts.jpg


  • 1

#538
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

йей!!
 

Вотжеж я уверена Джеи над ним весь следующий год за это стебаться будут  :D


  • 0

#539
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

йей!!
 

Вотжеж я уверена Джеи над ним весь следующий год за это стебаться будут  :D

 

А я все не могу понять, насколько серьезна эта премия? Просто если даже "Шоу Элен" номинируется, то, вроде как, не хухры-мухры какое-то.
 


  • 0

#540
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А я все не могу понять, насколько серьезна эта премия? Просто если даже "Шоу Элен" номинируется, то, вроде как, не хухры-мухры какое-то.

 

Ну, насчет сурьёзно/не сурьёзно не могу сказать. Это скорее вопрос философский ))) Насколько вообще любые премии и награды серьезны. Эту отличает от других, то, что (по крайней мере, в теории) это "народное" голосование. Никаких комитетов критиков, или каких-либо иных, открытое голосование на сайте. Я сама голосовала да Дженсена  ;) Другое дело, что регистрироваться не надо, то есть можно одному человеку хоть сто раз зайти и проголосовать. Понятно, что с регистрацией на сайте это, при желании, тоже можно сделать, но сложнее. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.