Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#581
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Давненько не забегал в темку )

 

@Райтерра Какие впечатления у вас от концовочки 10-го сезона?  :)  

По мне чето уж слишком загнули с первоначальным хаосом  :faceoff:  

 

 


  • 0

#582
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ну вот опять одно и то же, одно и то же 


Сообщение отредактировал ноулов: 22.05.2015, 19:27:54


#583
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а где посмотреть 23 серию? Чет то на сизонваре закрыли доступ для РК.

 

 

Сейчас придет Райтерра и даст нам по шапкам  :D но мы больше не будем оффтопить, честное пионЭрское )

ссылка под спойлером, я там смотрю. 

 

Скрытый текст


  • 0

#584
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я пришла. Сама от сизонвара не ожидала такой засады. По шапке даю откровенным рекламщикам. Еще, блин, два последних эпизода не посмотрела. Хорошо, что еще кто-то смотрит, а то я тут сама себя развлекала. Как посмотрю, обязательно отпишусь. 


  • 0

#585
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Я пришла. Сама от сизонвара не ожидала такой засады. По шапке даю откровенным рекламщикам. Еще, блин, два последних эпизода не посмотрела. Хорошо, что еще кто-то смотрит, а то я тут сама себя развлекала. Как посмотрю, обязательно отпишусь. 

 

По той ссылке под спойлером, там есть разные переводы от всех известных студии.

В их поисковик вбиваешь название сериала и вуаля вываливается окошко, выбираешь какой больше по нраву, хошь с субтитрами, хошь от НьюСтудио, Байбако, НоваФилм...и т.д...

Чтобы не видеть рекламу на подобных сайтах поставил себе AdBlock в браузер и все ничего левого и раздражающего.

Желаю приятного просмотра  :)


  • 0

#586
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела. Ну, что сказать? Заинтриговали. Единственное, что я практически предвижу - это то, что они и эту сюжетную линию сольют в унитаз... Ждешь новый сезон, а они все скомкают в двух эпиходах и псе. Конечно, понять можно, что после апокаллипсиса, трудно придумать что-то еще более глобальное. Много раз обсуждали, что после 5го сезона, сюжетная линия говно. Жалко, но и без оной, сериал остается самым любимым. Ибо, братья форева! Ждемс.


  • 0

#587
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Посмотрела. Ну, что сказать? Заинтриговали. Единственное, что я практически предвижу - это то, что они и эту сюжетную линию сольют в унитаз... Ждешь новый сезон, а они все скомкают в двух эпиходах и псе. Конечно, понять можно, что после апокаллипсиса, трудно придумать что-то еще более глобальное. Много раз обсуждали, что после 5го сезона, сюжетная линия говно. Жалко, но и без оной, сериал остается самым любимым. Ибо, братья форева! Ждемс.

ну а я 

Скрытый текст



#588
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

ну а я 

Скрытый текст

 

Ой, сомневаюсь я, что они 

Скрытый текст
Насчет Смерти согласна - 
Скрытый текст
Ну, еще по теме:

Скрытый текст


  • 0

#589
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Ой, сомневаюсь я, что они 

Скрытый текст
Насчет Смерти согласна - 
Скрытый текст

так я
Скрытый текст


#590
Ra's al Ghul

Ra's al Ghul
  • Гость
  • 7 сообщений

Возрадуйтесь фаны, в 11 сезоне будет 23 серии 

ZM4I_53oa9g.jpg


Сообщение отредактировал Ra's al Ghul: 29.05.2015, 12:35:07

  • 1

#591
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Посмотрела. Ну, что сказать? Заинтриговали. Единственное, что я практически предвижу - это то, что они и эту сюжетную линию сольют в унитаз... Ждешь новый сезон, а они все скомкают в двух эпиходах и псе. Конечно, понять можно, что после апокаллипсиса, трудно придумать что-то еще более глобальное. Много раз обсуждали, что после 5го сезона, сюжетная линия говно. Жалко, но и без оной, сериал остается самым любимым. Ибо, братья форева! Ждемс.

 

Да уж, после 5-го сезона, вертикальная линия в сюжете ушла в загул. Если бы не обаяние братишек, сериал можно было бы сливать. Но ребята молодцы, тащут. Особенно Дин, этот персонаж лично мне больше всего импонирует. Ироничный, простой и без лишних тараканов в голове, как у Сэма.


  • 1

#592
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Скрытый текст

 

Это уж точно. Они с ангелами так напортачили, что фейспалмище вообще. Что происходит с Касом, что у него нет сил при собственной благодати перенестись куда-то или человека найти, или вылечить кого-то? Почему у Каса этого не получается, а какой-то джиннообразный ангел может? 

Ощущение, что Касу в качестве сверхсилы только открытие двери, сопровождающееся сияние небесных глаз, оставили. Суки. Извините. То, что сделали с ангельской аркой меня до сих пор вымораживает.


  • 0

#593
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Первые 5 сезонов смотрела с наслаждением. После 5-го стал немного скучноват. Но все же интересно что будет в конце этой всей развязки)

А Импала 67 красавица! Какие бешенные деньги она сейчас стоит. :faceoff:


  • 1

#594
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Присоединяюсь к любителям сериала :hi:  не любитель ужастиков, но этот сериал меня затянул..хоть одну серию в день - но нужно глянуть..

правда я пока в самом начале - заканчиваю 1 сезон, из двух братьев по душе больше Дин..Сэм какой-то замороченный..ну посмотрим что дальше будет.. надеюсь объяснение что произошло с их мамой будет..

всю тему не читала - решила больше не портить себе впечатление спойлерами, итак уже знаю что появится ангел в 4 сезоне..


  • 0

#595
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Добро пожаловать!  :) После каждого сезона рекомендую смотреть в ютубе "за кадром"  - это на английском, если нужно можно найти и на русском. Чем дальше сезоны, там и приколы круче, как и сам сериал )))


  • 1

#596
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Посмотрела 8 сезонов... за это время они 300 раз умирали и оживали. Как-то поднадоело уже. То ли дело в Игре престолов, реально переживаешь, умрет любимый перс или нет. 


  • 0

#597
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

big_f3e8c22614f7e62644b7b6065bf87b29.jpg



#598
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Это типа преобразование Дженсена в Дина?


  • 0

#599
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Это типа преобразование Дженсена в Дина?

это ему пришлось побриться перед началом съемок нового сезона ) 



#600
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

big_750b4d36368b577901aacf6fd45743e3.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.