Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#501
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Расстраивает тот факт что режиссеры и сценаристы совсем забыли про "Детку" :dont:.. и для всех соскучившихся видео с "малышкой"

 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 19.10.2014, 23:53:39

  • 0

#502
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Почему же забыли)

Сэм же Дина в детке вез домой)


  • 0

#503
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Почему же забыли)

Сэм же Дина в детке вез домой)

Ага, и Дин не очень то о ней отозвался (((


  • 0

#504
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Почему же забыли)

Сэм же Дина в детке вез домой)

Ага, и Дин не очень то о ней отозвался (((

 

Нищитово, сапсем маленький эпизод с деткой  :dont:

Зато часто показывают сутенерскую тачку )) на которой Кас рассекает  :D


  • 0

#505
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ух, начиталась спойлеров в Твиттере. Теперь в предвкушении вечера чтобы посмтреть новую серию. Кажется, что, как я и боялась, 

Скрытый текст


  • 0

#506
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Взято с ФБ Дженсена  :)

Hangin at Sony studios with the original "Ecto-1"... I wonder how well she would do against other supernatural pests.

10801731_10152336105001755_5396627019781820787_n.jpg


  • 2

#507
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Черт, читаю новости:

 

Призрак провинившейся няни сфотографировали в Британии
1415614775_1.jpg
10 ноября 2014, 16:18

Жут­кие фо­то­гра­фии бы­ли сде­ла­ны жи­тель­ни­цей Окс­фор­да Ми­шель Мор­рис во дво­ре ста­ро­го до­ма Лэнг­сми­дов, где уже мно­го лет ни­кто не жи­вет.

 

Британка утверждает, что ей удалось сфотографировать няню, по недосмотру которой на территории особняка в 1920-е годы погиб ребенок. Снимки с призраком появились во многих СМИ, в том числе и британской газете Mirror, сообщает Vesti.ru.
 
На фотографиях Мишель Моррис запечатлена фигура в белом платье, которая стоит в окне давно пустующего двухэтажного дома. Согласно легенде, здесь когда-то жила семья, чей ребенок погиб, упав с дерева. По словам госпожи Моррис, призрак убитой горем гувернантки навечно поселился в старом здании.
 
"Вместе с группой единомышленников мы устроили ночную вылазку в дом Лэнгсмидов. На втором этаже творилось что-то странное", — заявила женщина, состоящая в клубе охотников за приведениями. По словам Моррис, она далеко не первая, кто видел призраков в старом особняке. Женщина рассказала, как некоторым любителям мистики являлся призрак мальчика в одежде начала XX века, другие слышали его тихий шепот: "Я упал с дерева".
 
Моррис говорит, что намерена продолжать расследование. "Фотографии, которые я недавно сделала, говорят о том, что я ищу в нужном месте", — считает британка. Это далеко не первый случай, когда жителям Соединенного Королевства удается снять на пленку духов. Правда, чаще всего их замечают в пабах.

 

А сама думаю: "Винчестеров бы туда"  :faceoff:


  • 2

#508
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Интересная концовка была у 200-го эпизода.

Не буду спойлерить.

Позабавили диалоги Дина с Сэмом....

Дастиэль, Дистиэль....может КасДин ))

tumblr_inline_nexc6vzay81rqtkb5.png

Shut your face, get in the car   :faceoff:   :lol:


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 18.11.2014, 22:46:23

  • 1

#509
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Миша зарегился в "вконтакте"  :dandy:  терь надо его на ВВ пригласить, в нашу ветку  :D

FGp9T2Z8vNw.jpg


  • 0

#510
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Миша зарегился в "вконтакте"  :dandy:  терь надо его на ВВ пригласить, в нашу ветку  :D

attachicon.gifFGp9T2Z8vNw.jpg

Пригласите ;) Мену в Контакте нет.


  • 0

#511
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

С наступающими праздниками от каста СПН:

 

B3BUsICCcAMeZiB.jpg


  • 1

#512
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

10329084_10152370301231755_8842569190236101353_n.jpg


  • 1

#513
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Миша зарегился в "вконтакте"  :dandy:  терь надо его на ВВ пригласить, в нашу ветку  :D

attachicon.gifFGp9T2Z8vNw.jpg

Пригласите ;) Мену в Контакте нет.

 

Увы...увы..  :fie: 

могу токо Вас пригласить "вконтакте" )) скажем так не гора пошла к нам ...а мы к ней )))

Он там кстати зареген как "Духовное лицо"  :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 27.11.2014, 01:13:45

  • 1

#514
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Там еще приписка от Дженсена была: "Шеппард, это что какая-то шутка?" )))

 

Он там кстати зареген как "Духовное лицо"  :faceoff:  :lol:

:lol:

 

П.С. Вчера чуть в аварию не попала. Еду по Достык вверх, и чуть пониже Курмангазы (там где раньше был, или до сих пор есть "Розовый лемур") идет какая-то стройка или ремонт.. И вот, это место ремонта вместо унылой китайской пленки закрыто плакатами с Дином и Сэмом  :faceoff: и надпись что-то типа "Ты чо, братан?" или "Чо здесь, братан?" И внизу: "скоро вы узнаете чо здесь"  :ninja:  :faceoff:  Мая ффшоке. Не успела это чудо зафоткать. Но, теперь, реально стало интересно: "Чо там?" Клуб поклонников СПН?


Сообщение отредактировал Райтерра: 27.11.2014, 12:20:24

  • 1

#515
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

П.С. Вчера чуть в аварию не попала. Еду по Достык вверх, и чуть пониже Курмангазы (там где раньше был, или до сих пор есть "Розовый лемур") идет какая-то стройка или ремонт.. И вот, это место ремонта вместо унылой китайской пленки закрыто плакатами с Дином и Сэмом  :faceoff: и надпись что-то типа "Ты чо, братан?" или "Чо здесь, братан?" И внизу: "скоро вы узнаете чо здесь"  :ninja:  :faceoff:  Мая ффшоке. Не успела это чудо зафоткать. Но, теперь, реально стало интересно: "Чо там?" Клуб поклонников СПН?

 

:lol:  Жаль что не получилось сфотать )))

Скинули бы потом фоты Джеям на ФБ  :D 


  • 0

#516
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

big_092f58737ae475fa75ab33a315a9f84b.jpg



#517
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

big_092f58737ae475fa75ab33a315a9f84b.jpg

О! Оно самое! Так вы узнали четам?


  • 0

#518
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ох, блин, неужели мы дождались это:

 

 

Особенно, начиная с 4.20. 

 

Так было жаль когда он после вот этого, сказал, что больше не будет публично петь:

 

 

П.С. Я совершенно влюблена! )))


  • 0

#519
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Какое завершение 9 серии перед хиатусом!

 

images.jpeg


Сообщение отредактировал Райтерра: 11.12.2014, 19:25:01

  • 0

#520
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Интересно, продлят ли сериал на 11 сезон? Досматривая 7,8,9 серии 10-го сезона я испытываю просто щемящее чувство того, что все вот-вот закончится, буквально как будто близкие и любимые родственники уезжают куда-то навсегда...Что будет к концу 10 сезона, в случае, если все-же не продлят на 11-й..

Все таки 10 лет вместе - это вам не шутки. 

 

Оглядываяясь на просмотренное, хочу отдельно сказать о том, какие шедевральные были созданы дополнительные (не поворачивается язык сказать "второстепенные") образы в виде персонажей  Каса, Кроули и Смерти! До них сериал был классным, после их появления стал просто великолепным! И все трое, что характерно, неравнодушны к Дину, что, в принципе, понятно и всей многочисленной аудитории СПН, т.к. природное обаяние и отличная актерская игра Эклза/Дина просто фантастичны!

 

Единственно, жаль, что в сериале так и не появилось нормального, постоянного женского персонажа, что дало повод для появления всякой фан-чуши вроде Дестиэля, Винцеста (фу) и т.д. С одной стороны понятно, т.к. при появлении рядом с героями хотя бы одной особи женского пола, подростковая аудитория сериала реагировала так гневно и болезненно, что шоураннеры героиню быстро удаляли, во избежание... Но, создатели вроде как все еще обещают, что персонаж женского пола все-же появится, посмотрим,  ведь времени у них осталось совсем немного, к сожалению...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.