Перейти к содержимому

Фотография

Tengiz TowersТОО "Тенгиз Строй"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#101
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Быстрей бы уже достроили, чтобы люди которые Ждут въехали бы в свои квартиры, а люди которые там живут не мучились бы от Шума, пыли итд
  • 0

#102
Jambul

Jambul
  • Гость
  • 21 сообщений
Потеплело, срок поджимает, возобновили работу, вроде собираются дальше поднимать, идет работа: сварка, арматура. Бетона не видел.
А так есть движняк на сторойке, есть надежда в наших сердцах.
  • 0

#103
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
как там у вас дела на стройке?
  • 0

#104
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

как там у вас дела на стройке?


строят потихоньку
  • 0

#105
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Быстрей бы уже достроили, чтобы люди которые Ждут въехали бы в свои квартиры, а люди которые там живут не мучились бы от Шума, пыли итд

самое главное, чтобы подземные паркинги полноценно запустили, может тогда наверху чуть полегче станет. а то с детской коляской даже тяжело протиснуться.
  • 0

#106
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А нам краном со стройки последней башни вынесли окно со всеми креплениями, стекло по всей квартире, хорошо что детей дома не было


  • 0

#107
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А нам краном со стройки последней башни вынесли окно со всеми креплениями, стекло по всей квартире, хорошо что детей дома не было

Компенсировали? Ужас, что творится!


  • 0

#108
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

А нам краном со стройки последней башни вынесли окно со всеми креплениями, стекло по всей квартире, хорошо что детей дома не было

Компенсировали? Ужас, что творится!

 

нет конечно, все за свой счет пришлось ставить, так как все летело и батарею снесло и кафель побился, все у них непричем


  • 0

#109
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

А нам краном со стройки последней башни вынесли окно со всеми креплениями, стекло по всей квартире, хорошо что детей дома не было

Компенсировали? Ужас, что творится!

 

нет конечно, все за свой счет пришлось ставить, так как все летело и батарею снесло и кафель побился, все у них непричем

 

странно! вообще хамство. наша третья башня все лето без горячей воды. одних обещаний уже целые горы выслушали. а воз и ныне там. :(


  • 0

#110
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

 

А нам краном со стройки последней башни вынесли окно со всеми креплениями, стекло по всей квартире, хорошо что детей дома не было

Компенсировали? Ужас, что творится!

 

нет конечно, все за свой счет пришлось ставить, так как все летело и батарею снесло и кафель побился, все у них непричем

 

странно! вообще хамство. наша третья башня все лето без горячей воды. одних обещаний уже целые горы выслушали. а воз и ныне там. :(

 

Тоже самое горячей воды нет, у нас 30А/1, парковки нет когда приезжаешь домой


  • 0

#111
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

 

А нам краном со стройки последней башни вынесли окно со всеми креплениями, стекло по всей квартире, хорошо что детей дома не было

Компенсировали? Ужас, что творится!

 

нет конечно, все за свой счет пришлось ставить, так как все летело и батарею снесло и кафель побился, все у них непричем

 

странно! вообще хамство. наша третья башня все лето без горячей воды. одних обещаний уже целые горы выслушали. а воз и ныне там. :(

 

Тоже самое горячей воды нет, у нас 30А/1, парковки нет когда приезжаешь домой

 

Да давно пора собрать общее собрание и поставить вопрос о своем КСК. Чтобы оно было независимое от компании Тенгиз Строй!


Сообщение отредактировал mmoon: 04.09.2013, 12:46:21

  • 0

#112
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

 

 

 

А нам краном со стройки последней башни вынесли окно со всеми креплениями, стекло по всей квартире, хорошо что детей дома не было

Компенсировали? Ужас, что творится!

 

нет конечно, все за свой счет пришлось ставить, так как все летело и батарею снесло и кафель побился, все у них непричем

 

странно! вообще хамство. наша третья башня все лето без горячей воды. одних обещаний уже целые горы выслушали. а воз и ныне там. :(

 

Тоже самое горячей воды нет, у нас 30А/1, парковки нет когда приезжаешь домой

 

Да давно пора собрать общее собрание и поставить вопрос о своем КСК. Чтобы оно было независимое от компании Тенгиз Строй!

 

Согласна


  • 0

#113
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Третья башня тоже без воды сидела? Я думала, что только в нашей пятой ее нет, поскольку она новая. Но воду-то дали, наконец, а вот за что охранникам платим? У нашей пятой башни как бы двора нет и все, кому не лень, ездят через нас.  А еще у меня подозрение, что не все припаркованные машины принадлежат жильцам нашего дома. Особенно те, кто днем паркуется. Зачем нужен охранник - непонятно. Вечером шлагбаум вообще не опускают. 

Лучшая, то, что Вам компенсацию не выплатили - это конечно же, неправильно. Но я Вас понимаю, выбить компенсацию с Тенгиза - дело нелегкое. 


  • 0

#114
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Третья башня тоже без воды сидела? Я думала, что только в нашей пятой ее нет, поскольку она новая. Но воду-то дали, наконец, а вот за что охранникам платим? У нашей пятой башни как бы двора нет и все, кому не лень, ездят через нас.  А еще у меня подозрение, что не все припаркованные машины принадлежат жильцам нашего дома. Особенно те, кто днем паркуется. Зачем нужен охранник - непонятно. Вечером шлагбаум вообще не опускают. 

Лучшая, то, что Вам компенсацию не выплатили - это конечно же, неправильно. Но я Вас понимаю, выбить компенсацию с Тенгиза - дело нелегкое. 

Машины стоят сотрудников офисов, которые находятся в других башнях, я не могу припарковать машину днем, только после семи когда закончиться работа офисов. Воду горячую дали только вчера. У меня жильца дома ежедневно спрашивают на шлагбауме: Проездной есть? Ну вообще :dont: А по поводу выбитого окна и снесенной баратеи им ничего не докажешь, причем кск приходило все фотографировало, сделали заключение что это краном вынесли, а их офис говорит что они не причем. 


  • 0

#115
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Машины стоят сотрудников офисов, которые находятся в других башнях,

 

Да в том-то и дело. Ладно, если только сотрудников, а там поди и клиенты и друзья-приятели. Или им всем тоже пропуски выдали?

Нам воду еще недели две назад дали. Поначалу чуть теплая шла, а сейчас вроде погорячее стала. Иногда только приходится пропускать минут 5, чтоб согрелась. А так я и рано утром и поздно ночью включаю - нормально идет.

Ну с Тенгизом бодаться - это надо помимо боооольшого желания и юридической подкованности еще и нервы стальные иметь.


  • 0

#116
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Машины стоят сотрудников офисов, которые находятся в других башнях,

 

Да в том-то и дело. Ладно, если только сотрудников, а там поди и клиенты и друзья-приятели. Или им всем тоже пропуски выдали?

Нам воду еще недели две назад дали. Поначалу чуть теплая шла, а сейчас вроде погорячее стала. Иногда только приходится пропускать минут 5, чтоб согрелась. А так я и рано утром и поздно ночью включаю - нормально идет.

Ну с Тенгизом бодаться - это надо помимо боооольшого желания и юридической подкованности еще и нервы стальные иметь.

 

Так и пришлось самим все вставлять, потому-что скоро дожди и весь новый ремонт зальет, а их пока дождешься весна настанет


  • 0

#117
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Пятый дом, чья машина 099 с российскими номерами стоит, две недели прямо у входа, кто знает? Завтра эвакуатором на штраф стоянку вытащим.


  • 0

#118
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Лучшая, а вы на каком этаже живете? Серьезно, вам краном задели, что-то тихо было, я бы такой кипиш устроила, Не нужно было самим восстанавливать, теперь до ишачей пасхи будете ждать компенсацию, нужно было КТК или 31 канал вызвать, сразу бы все заделали, да и попутно много чего по дому :idea:


Сообщение отредактировал Магнолия_М: 11.09.2013, 15:10:26

  • 0

#119
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Пятый дом, чья машина 099 с российскими номерами стоит, две недели прямо у входа, кто знает? Завтра эвакуатором на штраф стоянку вытащим.

 

Вот тоже интересует эта машина. И опять возникает вопрос: за что платим охранникам и консъержам?


  • 0

#120
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Соседи, сейчас столокнулись (хотя ожидаемо было) с установкой счетчиков на воду, так КСК пытается нам свои по удвоенной стоимости пропихнуть, не примут говорят с них показания иначе. Кто сталкивался, как решали? Или просто их счетчики ставили ? У нас при их цене на счетчики - латунные фильтры дешевле будут :faceoff:  :mad:

Наши счетчики сертифицированный для использования на территории РК, все нормально не левые. Нигде в законодательстве вроде ничего такого ограничительного не прописано...


Сообщение отредактировал Juliana: 17.09.2013, 17:01:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.