Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1361
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Денис, а что за клон появился у тебя ? Магазин Снаряга и бла бла бла отдельная темка :smoke:
  • 0

#1362
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, а что за клон появился у тебя ? Магазин Снаряга и бла бла бла отдельная темка :smoke:

Этот клон ко мне и к моей "СНАРЯГЕ" не имеет никакого отношения...

Я пока не хочу выносить ссор из избы, так сказать... и до сего момента версией закрытия магазина было то что, мол, аренда высокая, да и площади, мол, не совсем удовлетворяют... в этом есть очень много правды, но не вся!...

пока я молчу и ничего особо не предпринимаю (в плане освещения данных перипетий)... очень надеюсь, что люди, которые это делают, облагорассудяться и не будут ломать больше дров, чем уже наломали....

но всё же часть правды я вынужден сказать:
На сегодня помещение, где располагался МАГАЗИН "СНАРЯГА" мне не подконтрольно
Магазин видимо продолжает работать, но без моего участия...
Для продвижения товара уже используються мои же фотографии, схемы проезда к магазину и всё это как и многое другое без согласования со мной, а уж тем более разрешения.
Там остается товар, который подлежит вывозу...

Основное остается неизменным... Я продолжаю заниматься тем делом, которому уделял много труда и времени.
Есть товар в наличии, есть товар, который находиться в пути, много новых наработок по расширению ассортимента... На финишной прямой долгожданный сайт... (правда, в связи с последними событиями его опять пришлось подвергать переработке)... но это детали... Планируется активное развитие именно Интернет продаж с вариантами удовлетворения таких запросов как поступают от сторонников увидеть и пощупать товар лично... Так что обращайтесь с заказами, пожеланиями и вопросами, всегда рад помочь, как это было уже не один год!

По поводу названия "СНАРЯГА" видимо ещё возникнут прения, но я совершенно не намерен отдавать своё, только на основании чьей-то прихоти и поменявшихся в одностороннем порядке договоренностей.
  • 0

#1363
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Категоричкески приветствую!
Нужен рюкзак литров на 20-30 на каждый день по городу, а также для велосипедных прогулок :smoke: , можно варианты и цены, с картинками былоб вообще замечательно.

И так, для начала, два варианта рюкзака по запросу...

вариант1:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

стоимость 14000 тенге.
из особеностей данного лота:
сконструирован по модульной системе MOLLE
три кармана, два боковых и передний могут отстёгиваться. Передний может из себя представлять самостоятельную сумку которую можно носить на ремне...
материал рюкзака: нейлон CORDURA.
фурнитура: пластиковые застёжки, металопластиковые молнии.
расцветка: Woodland.
  • 0

#1364
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Как можно увидеть общий прайс или что-то типа каталога полного?
  • 0

#1365
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Категоричкески приветствую!
Нужен рюкзак литров на 20-30 на каждый день по городу, а также для велосипедных прогулок :smoke: , можно варианты и цены, с картинками былоб вообще замечательно.

вариант2:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

стоимость 6000 тенге.
из особеностей данного лота:
название: Французский патрульный рюкзак (ранец) F1
материал: прорезиненый брезент в части конструкции
два основных отделения + карман передний + тонкий за спиной.
возможность изменения литража в диапазоне от 15 литров до 25...
множество темлячков для крепления различных модулей... от фляжек и магазинов до спальника...

единственый минус... застёжки закрепляються не единственным "защёлком" как на современых образцах а способом шнурования... позже могу показать в фотографиях...
но это мелочь по сравнению с надёжностью и эргономичностью.
  • 0

#1366
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Как можно увидеть общий прайс или что-то типа каталога полного?

Ну прайс подразумевает перечень товара и его стоимость...
Перечень товаров сухо с названием и ценой совершенно не информативная вещь, как показывает практика, потенциальные клиенты довольно легко запутываются в терминологии (тем более используемые мной названия не всегда совпадают с представлениями клиента) например спальник MSS как только не называют и тройник, и тройной и офицерский и т.д. и таких премеров ооочень много... что приводит зачастую к неразберихе...
Перечень товаров как таковой с описанием и фотографиями построенный по каталожному типу будет существовать на сайте, который должен скоро открыться!...
На сайте можно будет посмотреть всё в более удобной форме (надеюсь :smoke: ), чем на ветке форума...
цены дело в современных условиях зыбкое... я и так пожинаю плоды объявлений на ЦТ где указана давнишняя цена, то слишком маленькая то уже необосновано большая, но на неё до сих пор ссылаются. На сайте таковую проблему можно будет снять...

так что сейчас выхода как минимум три:
1. полистать все странички ветки (за всё время существования темы обсуждалось и предоставлялось на обозрение многое) согласен это долго... но... и найти там можно многое...
2. дождаться открытия сайта...
3. озадачить меня вопросом (в личку), что вам нужно, пусть даже это будет просто направление (альпинизм, шанцевый инструмент, амуниция расцветки такой-то или для такой-то местности и т.д.) , чем конкретно отдельная вещь, хотя можно спрашивать и о конкретных вещах, а я постараюсь наиболее полно ответить что на сегодня и по каким ценам есть в озвученном Вами направлении.
  • 0

#1367
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Этот клон ко мне и к моей "СНАРЯГЕ" не имеет никакого отношения...

Я пока не хочу выносить ссор из избы, так сказать... и до сего момента версией закрытия магазина было то что, мол, аренда высокая, да и площади, мол, не совсем удовлетворяют... в этом есть очень много правды, но не вся!...

пока я молчу и ничего особо не предпринимаю (в плане освещения данных перипетий)... очень надеюсь, что люди, которые это делают, облагорассудяться и не будут ломать больше дров, чем уже наломали....

Ну тогда помогу чем смогу !!!!!
  • 0

#1368
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Денис здравствуйте!

Хотела просто поблагодарить за берцы, которые я недавно у вас брала в подарок (HH Brand® 8" Black Knight Safety Toe Cold Weather Boot, 46 р-р). Мужу подошли и понравились. :smoke:

Удачи в продажах! :super:
  • 0

#1369
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Есть для собак амуниция? горно-спасательный комплект? купил бы
  • 0

#1370
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Как можно увидеть общий прайс или что-то типа каталога полного?

Ну прайс подразумевает перечень товара и его стоимость...
.....

Спасибо, исчерпывающе.
Буду читать страницы и много думать)))
  • 0

#1371
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ну тогда помогу чем смогу !!!!!

Хотела просто поблагодарить за берцы, которые я недавно у вас брала в подарок (HH Brand® 8" Black Knight Safety Toe Cold Weather Boot, 46 р-р). Мужу подошли и понравились. :smoke:
Удачи в продажах! :super:

спасибо за положительные отзывы, поддержку и готовность помочь!...

Есть для собак амуниция? горно-спасательный комплект? купил бы

Пока не встречалась, но нужно сказать что особо и не спрашивали про такое...
Буду иметь в виду в проработке ассотримента на будующее...
  • 0

#1372
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а где можно рюкзаки посмотреть? А то даже и не знаю акой выбрать :mad:
  • 0

#1373
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а где можно рюкзаки посмотреть? А то даже и не знаю акой выбрать :mad:

ответил в личку...

2всем
по вопросам лотов представленным в ветке, цене, уточнению характеристик, вариантах просмотра и покупки просьба обращаться в личку для согласования нюансов, времени и места встречи....
  • 0

#1374
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Дог таги есть? :)
не те что делают в цуме, а оригинальные, как у американской армии:)
  • 0

#1375
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Дог таги есть? :(
не те что делают в цуме, а оригинальные, как у американской армии:)

ответил в личку...
  • 0

#1376
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Есть песчанка (афганка) советская, российская? Если есть, по цене соориентируйте пожалуйста.
  • 0

#1377
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте интересуют 2 спальника пуховые, нужны такие которые соединяются между собой.
Если есть, то интересует цена)))Спасибо, жду ответа
  • 0

#1378
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Есть песчанка (афганка) советская, российская? Если есть, по цене соориентируйте пожалуйста.

размеры в личку скиньте... тогда и посмотрим есть что на Вас из (афганки) советских запасов ещё...
там и о цене поговорим... :)

Здравствуйте интересуют 2 спальника пуховые, нужны такие которые соединяются между собой.
Если есть, то интересует цена)))Спасибо, жду ответа

Пуховые в странах НАТО сейчас не используються!
Были раньше это спальник ECW 1970 года образца (и то он на половину пух на половину синтепон)
ещё были такие оранжевого цвета из набора выживания лётчика... но сейчас не попадаються совсем... (тоже годов 80-х образца)

но даже если бы были удовлетворить Ваш запрос, чтоб они обьединялись между собой я не смог бы
армейские вещи как правило этого не подразумевают... :D

Были подобные варианты, это знаменитой фирмы THE NORTH FACE, там есть модели с правой и левой молнией... но сейчас таковых в наличии нет...

Если готовы на компромис... могу предложить варианты...

Сообщение отредактировал denis911: 11.03.2009, 20:44:08

  • 0

#1379
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Нужны берцы летние, какие у Вас есть варианты? скиньте на мыло vap84@mail.ru/ в личку не получается :)
  • 0

#1380
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Поздравляю Дэн! У Вас еще один клон появился с заоблачными ценами
http://vse.kz/index....p;#entry7955569

А вам желаю держаться до конца!
Мы с Вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.