Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1401
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте.
Я новичок в плане экипировки, поэтому прошу порекомендовать.
Нужен добротный, фирменный летний комплект (штаны + куртка), для вылазок на природу – рыбалку.
Требования:
1. Цвет – песочный предпочтительно, но возможно предложите другой, светлый.
2. Легкий вес
3. Дышаший материал, и при этом, что бы сдерживал атаки комаров.
C\У.

Ну, если чисто рекомендации дать то:
по вопросу фирменности скажу так - оригинальная форма эта лучшая гарантия качества (оригинальная - та что носиться армейскими формированиями)! где бы ни было пошито обмундирование и какой фирмой (а оригинальную форму какие фирмы только не шьют и где). А в оригинале самое главное это ткань!

летние комплекты форменной одежды (любой расцветки) шьются обычно из двух типов ткани, это так называемый рип-стоп и диагональка (первое вполне официальное название, второе больше сленговое)

"рип-стоп" - это хлопчатобумажная ткань с добавлением определенного процента синтетической ткани (обычно 50% на 50%, последнее время в ACU встречается соотношение 65% на 35%)
ткань максимально тонкая для лучшей вентиляции, но для тонкости ткани есть предел, так как не маловажный показатель это её прочность и в данном случае эта проблема решена оригинальным способом. подавляющая площадь ткани исполнена тонкой и только через каждые 5-7 мм в ткани встречаются более толстые волокна (они чаще имеют больший процент содержания синтетических волокон). которые при поперечном чередовании образуют своеобразные квадратики. Именно более толстые волокна и выполняют задачу арматуры и повышают крепость ткани при сохранении её лёгкотканости... есть легенда, что рип-стоп изготавливают с вплетением кевлара... но это больше легенда, чем правда...

вот несколько фотографий рип-стопа (типо макро) надеюсь, квадратики видны:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"диагональка" - это уже чуть более плотная ткань классического, можно сказать сатиного плетения. Чем и обусловлен своеобразный рисунок ёлочкой... который при определенном угле зрения создаёт впечатление диагональных линий... процент х/б и синтетики тоже может варьироваться в диагональке, данная ткань более плотная и крепкая, по крайней мере, по сравнению с рип-стоп, но достаточно легка для летнего ношения...

вот диагональка в ближайшем рассмотрении:
ИзображениеИзображениеИзображение

есть кроме летних тканей другие, но это уже как говориться другая история... :-)

Чтоб помочь Вам дальше нужно знать требуемый Вам размер.... Эти данные прошу скинуть в личку...
после этого я сориентирую Вас по конкретным предложениям, модель-цена.

С уважением,
Денис.
  • 0

#1402
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый вечер ,а акции уже можно сказать прощай или же можно купить штаны? был бы очень рад если скидки ещё есть,буду надеятся на это
пожалуйста ответте в личку!!!

Скидки, то есть... да не все размеры остались...
В любом случае сориентируйте с требуемым Вам размером в личку. Я дам конструктивный ответ, есть ли данные размеры штанов и по соответствующей цене, а если нет данного размера то может будут другие предложения по ассортименту и стоимости.

В любом случае на произвол судьбы Вас не бросим, обязательно постараемся помочь!

С уважением,
Денис.
  • 0

#1403
Paull

Paull
  • Гость
  • 12 сообщений
Денис, спасибо, всё очень доступно растолковано!

В личку не пробился.
Если честно, то пока я не увижу, не пощупаю, и не примерю - не решу для себя ничего конкретного в плане покупки.
Поэтому, дайте, пожалуйста, свои координаты (магазин / бутик, пр.), где можно будет совершить вышеописанный обряд.
Сразу после праздников подъеду и буду порешать, в чем, и за какую цену, летний сезон каратать.
С\У.
  • 0

#1404
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, Денис. Подскажите пожалуйста, а в вашем ассортименте есть костюмы однотонные, цвета хаки либо олива. Именно однотонные а не камуфляж. Я не знаю с чем сравнить, но типа геологической советской формы. Конечно без потери в качестве, относительно армейского камуфляжа.
  • 0

#1405
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, спасибо, всё очень доступно растолковано!

В личку не пробился.
Если честно, то пока я не увижу, не пощупаю, и не примерю - не решу для себя ничего конкретного в плане покупки.
Поэтому, дайте, пожалуйста, свои координаты (магазин / бутик, пр.), где можно будет совершить вышеописанный обряд.
Сразу после праздников подъеду и буду порешать, в чем, и за какую цену, летний сезон каратать.
С\У.

В личку не пробились так как у Вас пока статус "случайный прохожий"
нужно набрать больше пяти полезных сообщений и тогда доступ к личке откроеться...
полезными сообщениями на ЦТ считаються любые посты не в темах барахолки (куплю, продам, вакансии) и в разделе прочее (секс, флейм)... удачи! :-) ...

откроеться личка... напишите свои контакты и нужный размер...
свяжемся договоримся о встрече... всё как раз пощупаете, примерите...

или напишите всё в письме на qwedsazxc@inbox.ru
  • 0

#1406
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день, Денис. Подскажите пожалуйста, а в вашем ассортименте есть костюмы однотонные, цвета хаки либо олива. Именно однотонные а не камуфляж. Я не знаю с чем сравнить, но типа геологической советской формы. Конечно без потери в качестве, относительно армейского камуфляжа.

Здравствуйте!
Комплекты с однотонной расцветкой камуфляжа встречаются (BDU, M65 и т.д.), это как раз расцветки хаки, олива и чёрный... Но встречаются они реже, чем современные мульти цветные камуфляжи, не все размеры есть, но нет-нет появляются. Не помню Ваш размер, так что сориентируйте в личке какого размера нужен комплект и обязательно дайте свои контакты (телефон, имя) будет вариант, я с Вами свяжусь...
  • 0

#1407
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Где теперь Вас найти? Работает ли Магазин на ул. Сатпаева? Или же там совсем другие седят, так как недавно проезжал мимо в роде как функционировал.

Сообщение отредактировал Voroshilov: 20.03.2009, 13:36:16

  • 0

#1408
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Где теперь Вас найти? Работает ли Магазин на ул. Сатпаева? Или же там совсем другие седят, так как недавно проезжал мимо в роде как функционировал.

Искать не надо... Я довольно стабильно отмечаюсь на ветке... У постоянных клиентов есть ещё контакты, по которым меня можно найти.
Пишите запросы в личку я обязательно отвечу на все вопросы и предложу варианты мест где можно в живую посмотреть, примерить интересующие Вас вещи (на точках реализации, может встретимся на складе, или при необходимости можно рассмотреть вариант доставки в удобное для Вас место)
В личку сразу можете, с указанием интересующих Вас вещей, дать требуемые Вам размеры. Ну про обувь я помню, что именно Вас интересовал 41-й размер, это больше говорю про другие вещи и тем посетителям ветки, что ещё не запрашивали ничего, довольно трудно дать корректный ответ по наличию товара и его цене не зная какой размер нужен.
Про магазин на Сатпаева скажу, что видимо он работает, остается вопрос названия которое они продолжают отчасти использовать и некоторого товара, думаю эти вопросы мы в скором времени решим, но что теперь там делается и как я не знаю и ответственности за предложения исходящие от тех людей я не несу, как и не могу теперь давать гарантии по поводу качества товара и его происхождения.
Всё что касается моего товара, представленного на данной ветке и в скоре на сайте (работы по его созданию, хоть я и был вынужден приостановить на некоторое время, но они опять продолжаются... На данный момент платформа полностью готова и проходит тестирование... Плюс идет заливка каталога товаров описательной частью и фотографиями), то всё остается в силе! Я продолжаю заниматься данным делом и всегда готов помочь в вопросах связанных с амуницией, экипировкой и снаряжением!
  • 0

#1409
is fair

is fair
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста бывают демисезонные комплекты(весна-осень)
  • 0

#1410
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста бывают демисезонные комплекты(весна-осень)

Здравствуйте!

Ну, чистых демисезонных комплектов вроде не бывает, хотя вот "диагональка" смело может быть отнесена к такому... хотя и чистое лето бывает, что носят, чуть ли уже не в зиму...

вообще данная проблема решается больше путём подбора термобелья... под например, чисто летний комплект...
  • 0

#1411
is fair

is fair
  • Гость
  • 10 сообщений


Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста бывают демисезонные комплекты(весна-осень)

Здравствуйте!

Ну, чистых демисезонных комплектов вроде не бывает, хотя вот "диагональка" смело может быть отнесена к такому... хотя и чистое лето бывает, что носят, чуть ли уже не в зиму...

вообще данная проблема решается больше путём подбора термобелья... под например, чисто летний комплект...


где и когда можно выбрать примерить
  • 0

#1412
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

где и когда можно выбрать примерить

Ответил в личку... ;)
  • 0

#1413
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений


АКЦИЯ!!!
Скидка 50% на
штаны M65 COLD WEATHER, WOODLAND CAMOUFLAGE (оригинал).
настоящие армейские штаны, давно ставшие классикой... практичные, надёжные, испытанные временем... лекала неизменны со времён вьетнамской войны...

материал 50% хлопок, 50% нейлон. ткань плотная, идентична той из которой пошит бушлат М65
расцветка Woodland

ИзображениеИзображениеИзображение

имеющиеся размеры:
XLL, XLR, LL, LXL, ML.
(экстра большой длинный, экстра большой средний, большой длинный, большой экстра длинный, средний длинный)

Старая цена 8000 тенге

Новая цена по акции 4000 тенге

акция объявлена конца января


Добрый вечер ,а акции уже можно сказать прощай или же можно купить штаны? был бы очень рад если скидки ещё есть,буду надеятся на это
пожалуйста ответте в личку!!!


тоже взял бы со скидкой... и есть ли 29-30 размер таких?
  • 0

#1414
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений



АКЦИЯ!!!
Скидка 50% на
штаны M65 COLD WEATHER, WOODLAND CAMOUFLAGE (оригинал).
настоящие армейские штаны, давно ставшие классикой... практичные, надёжные, испытанные временем... лекала неизменны со времён вьетнамской войны...
материал 50% хлопок, 50% нейлон. ткань плотная, идентична той из которой пошит бушлат М65
расцветка Woodland
акция объявлена конца января

Добрый вечер ,а акции уже можно сказать прощай или же можно купить штаны? был бы очень рад если скидки ещё есть,буду надеятся на это
пожалуйста ответте в личку!!!

тоже взял бы со скидкой... и есть ли 29-30 размер таких?

Акция объявлялась начала до конца января, потом была продлена до конца февраля...
за время её проведения была распродана почти вся партия которую можно было предлагать по такой цене... из этой партии остались единичные размеры... но к сожалению 29-30 (я так понимаю это джинсовый размер....) в переводе S, M примерно получается... к сожалению таких размеров уже не осталось...

может будут чуть позже... конечно такую же беспрецедентно низкую цену гарантировать не могу, но можно будет что ни будь придумать...
с запросами прошу обращаться в личку (не забудьте указывать требуемый размер и контакты как с Вами связаться, чтоб договориться о примерке)
  • 0

#1415
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
куплю палатку , есть у вас? подробности в личку спасибо
  • 0

#1416
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений
... но к сожалению 29-30 (я так понимаю это джинсовый размер....) в переводе S, M примерно получается... к сожалению таких размеров уже не осталось...
может будут чуть позже... можно будет что ни будь придумать...
с запросами прошу обращаться в личку (не забудьте указывать требуемый размер и контакты как с Вами связаться, чтоб договориться о примерке)

спасибо за уделенное время..
  • 0

#1417
Paull

Paull
  • Гость
  • 12 сообщений
denis - проверьте почту, и дайте пожалуйста ответ.
Спасибо!
  • 0

#1418
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

denis - проверьте почту, и дайте пожалуйста ответ.
Спасибо!

Почту проверил... :rolleyes:

по Вашему уточненному запросу сообщаю следующее...
Есть три варианта возможно подходящие под озвученный Вами размер, а именно:

1. комплект летний цвета 3-х цветный дезет (лунная ночь)
Изображение

2. комплект цвета ACU (цифра)
Изображение

3. комплект возможно подойдёт цвета 6-ти цветный дезет (буря в пустыне 1)
Изображение


соответственно чтобы понять, что подойдёт Вам точно по размеру - нужно мерить...
чтобы примерить нужно, договориться о встрече.

напишите в личку свои контакты, созвонимся, договоримся о месте и времени
С уважением,
Денис
  • 0

#1419
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Приетствую Денис,
что такое Army Combat Shirt (ACS) и есть ли в наличии? а также интересуют ремни для ACU униформы
  • 0

#1420
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приетствую Денис,
что такое Army Combat Shirt (ACS) и есть ли в наличии? а также интересуют ремни для ACU униформы

Приветствую!
На сколько я знаю Army Combat Shirt (ACS) это так называемая армейская боевая рубашка. ACS в расцветке "серой цифры"
Изображение
в чистом виде часть новой системы амуниции ACU (ACU это не просто вариант расцветки по большому счёту) в которую входят современные решения по тканям, покрою, применению высокотехнологичных материалов и т.д. для создания общевойсковой одежды поля боя.
ещё встречаются ACS в расцветке Мультикам и Британском дезете...
ИзображениеИзображение
Что касается именно ACS, это рубаха занимающая место между термобельём и обычной форменной рубахой ACU. Собственно ACS и выполнена наполовину из озвученных выше элементов одежды...
торс ACS это собственно термобельё первого уровня, рукава, плечи и воротник это рубаха ACU практически в чистом виде с минимальными вариациями на тему. ACS создавали как максимально облегченный и комбинированный элемент одежды для ношения в жарком климате. Так классическое боевое сочетание в носке, это ACS и по верх одевается броник...
Изображение
в принципе как раз то что не прикрывает броник выполнено из трикотажной ткани цвета ACU (серая цифра) всё что под броником из серого по цвету материала Breeze или DrySportTM оба эти материала являются высокотехнологичными тканями используемыми при изготовлении термобелья первого уровня (самое лёгкое, дышащее, на жаркую погоду)
Изображение

теперь по вопросу наличия...
сейчас в оригинале данной вещи нет... хотя нужно сказать что были... когда были, выходило в очень ограниченном количестве...
были чисто рубахи в ACU и был полностью комплект под армор в расцветке Мультикам... но его тоже уже раскупили...

сейчас по городу очень много подделок завезли китайского производства... на безрыбье как говориться и рак рыба :)
в основном определить подделку легко... внимательно смотрите на материал торса ACS он должен быть изготовлен из Breeze или DrySportTM но ни как из голимого нейлона... (нейлон "стекляный" такой на ощупь)... изучите фотографию последнюю в данном посте, я её специально оставил максимального разрешения чтоб было видно детали, как раз обратите внимание на спину бойца, должна быть видна фактура материала... вот примерно и всё... если особо не углубляться в детали....

ах да про ремни...
про ремни в следующем посте, так как надо бежать, да и лимит фоток в одной публикации я уже израсходовал...
забегая вперёд скажу, что в наличии есть варианты ремней для ACU...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.