Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1321
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

чето не пришло ничего
у меня 2 поста всего, может изза этого почта не пашет?

Да точно... что то я не глянул на Ваш статус...
2 поста и то не вошли в зачёт (посты в барахолке не считаються)
ну пишите телефон контактный... буду звонить...
ну или набирайте 5 эффективных постов и я повторю письмо в личку...

С уважением,
Денис.
  • 0

#1322
Turkish

Turkish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
понял

Сообщение отредактировал Turkish: 25.02.2009, 12:52:51

  • 0

#1323
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

надеюсь успел записать

:rotate: нет...
вот надо было мне ненадолго отойти... :)
этак мы начнём телефонами обмениваться... ветка из темы амуниции горной бригады...
превратиться страшно подумать во что... исправляй предидущий пост... как позвоню... опять уберёшь инфу... :-)
  • 0

#1324
vnau

vnau
  • Гость
  • 5 сообщений

Слишком дорогие цены у Вас, если учитывать что под боком конкуренты у которых порядком дешевле!!!
С мужем в Базе отоваривались на днях:
Перчатки обрезки с защитой такие как у вас по 5000 мы взяли со скидкой по 2500 тенге.
Стики в подарок раздают ))))))))
А про фонари вообще смешно говорить!!!

Ну вы угарные парни, Вы, то что у них покупаете, потом в два раза дороже перепродаете? классный бизнес!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважжаемая Стефа, у Дениса девайсы натуральные, а вы не разбираясь фуфло китайское берете!
я лично покупал и могу подтвердить(он мне аж в РФ отправил), по ценам даже с отправкой получилось дешевле!
Денис удачи! Ждем сайта :rolleyes:
  • 0

#1325
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день . Где можно посмотреть спальник (натовский) , прошу извинить не знаю точно модели . И желательно примерно знать цену . спасибо заранее.
  • 0

#1326
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день . Где можно посмотреть спальник (натовский) , прошу извинить не знаю точно модели . И желательно примерно знать цену . спасибо заранее.

Всё отписал в личку, судя по статусу... доступ к "личным сообщениям" у Вас есть...

А в общем по запросу:
Спальников НАТОвских как минимум 6-ть вариантов
по цене от 14000 до 60000 тенге

по вопросам посмотреть, пощупать милости просим в личку...
  • 0

#1327
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
вдогонку к посту выше...

* французский спальник, так сказать летний температурный режим в районе 0°C - 14000 тенге.
* немецкий спальник тоже кстати НАТОвский примерно того же температурного диапазона что и лот выше, ну может быть чуть потеплее - 17000 тенге.
*ICW образца 70 года «интермедиа» (синтепон) (-10°С) - 19000 тенге.
* эвакуационный спальник (очень просторный, тёплый где то до -20°C) - 60000 тенге.
* "тройник" MSS (Modular Sleeping System) два спальных модуля + гортексовая капсула + компресcионик (-50°F, -47°C) (утеплитель Polargard HV) - 50000 тенге.
* ECWSS (Extreme Cold Weather Sleep System) с ботами и шлемом + компресcионик (-35°F, -37°C) (утеплитель Polargard HV) - 25000 тенге.

первые два спальника - решение кому нужен спальник на лето, позднюю весну, раннюю осень и важен минимальный вес...
третий спальник для любителей "не убиваемых" вещей, благодаря наружной х/б-шной ткани, хотя и его можно испортить, если постараться (всё относительно) не могу сказать что он самый теплый, но некоторые говорят что в нём жарко (сколько не беседовал с людьми на тему спальных мешков, как говориться на вкус и цвет товарища нет :dandy: )
четвёртый вариант спальника для людей, которым важно жизненное пространство во время сна, оооочень просторный спальник :rotate:
и последние два представителя наиболее продвинутые решения на сегодняшний день...
"тройник" универсальный - на все сезоны, последний максимально тёплый за свои деньги...

вот примерно так...
  • 0

#1328
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
пришла новая партия данных берцев...
теперь выбор размеров чуть увеличелся...
42, 43, 44, 45, 46.


Берцы HH Brand® 8" Black Knight Safety Toe Cold Weather Boot

Кожа, CRDURA®, Ultra Thinsulate™ Insulation - 600 грамм, Cambrelle® Lining, Non-Metallic Safety Toe Box, подошва Vibram®.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

цена: 15000 тенге.

имеющиеся размеры: 42, 43, 44, 45, 46. (все с высоким подьёмом W)

иещё ботинки пришедшие в этой пратии...
Ботинки Kamik зимние на -20
материал ботинка: резина, кордура.
материал вкладыша: войлок.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

цена: 16000

размеры: 7 (41), 8 (42), 11 (45)
  • 0

#1329
StereoTrance

StereoTrance
  • Гость
  • 23 сообщений
Дениска все банчишь :rotate:
  • 0

#1330
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Слишком дорогие цены у Вас, если учитывать что под боком конкуренты у которых порядком дешевле!!!
С мужем в Базе отоваривались на днях:
Перчатки обрезки с защитой такие как у вас по 5000 мы взяли со скидкой по 2500 тенге.
Стики в подарок раздают ))))))))
А про фонари вообще смешно говорить!!!

Ну вы угарные парни, Вы, то что у них покупаете, потом в два раза дороже перепродаете? классный бизнес!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

эм, скок ходил и туда и туда, ниразу не видел цен на порядок ниже в БАЗЕ=) на тысячу, на две, на три видел и то смотря какой товар=)) а вот что бы прям так на порядок.. не было такого=))) а с учетом скидок может и дешевле выйти чем в БАЗЕ :rotate:
  • 0

#1331
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Сколько знаю Дениса и тёрки с базой !
Всё время какушками именно последнии кидаються странно даже :rotate:
  • 0

#1332
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

пришла новая партия данных берцев...
теперь выбор размеров чуть увеличелся...
42, 43, 44, 45, 46.


Берцы HH Brand® 8" Black Knight Safety Toe Cold Weather Boot

Кожа, CRDURA®, Ultra Thinsulate™ Insulation - 600 грамм, Cambrelle® Lining, Non-Metallic Safety Toe Box, подошва Vibram®.

цена: 15000 тенге.

имеющиеся размеры: 42, 43, 44, 45, 46. (все с высоким подьёмом W)


Чьерт, жалко не получается к вам вырваться, а то я бы взял, а так ведь размер фиг угадаешь :rotate:
  • 0

#1333
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Чьерт, жалко не получается к вам вырваться, а то я бы взял, а так ведь размер фиг угадаешь :-)

Неее... мерить очень настаиваю (особенно когда есть возможность)!... Хотя не раз отсылали обуву на дальние расстояния... Предварительно всё промерив и взвесив, удавалось попасть в размер идеально...
но для этого нужно провести хорошую подготовительную работу... В общем, всё возможно если постараться...
  • 0

#1334
Turkish

Turkish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Денис, огромное спасибо.
Все подошло идеально, и берцы, и форма.
жду броник и каску :)
  • 0

#1335
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрый день, а имеются ли в наличии ботинки Matterhorn и чтоб были не промокаемые для зимней погоды песочного цвета размера так 41-42???
  • 0

#1336
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Дениска все банчишь :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1337
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день, а имеются ли в наличии ботинки Matterhorn и чтоб были не промокаемые для зимней погоды песочного цвета размера так 41-42???


Есть Матерхорны р-р 8 (42р-р) на гортексе непромокаемые... но зимними они не могут быть по определению!!...их конечно можно носить зимой, но замша есть замша... нога мокнуть не будет, благодаря гортексу, но верхний слой замши будет промокать и как следствие во первых тяжелее становиться во вторых рано или поздно раскиснет...

так что я на счёт эксплуатации любой "рыжей" обуви зимой предупредил...
по наличию размера тоже ответил...

надумаете брать - пишите в личку контактную информацию будем мерить...
  • 0

#1338
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Денис, можно бы знать что за модель Маттахорнов у вас имеется, чтоб почитать в нэте что это такое...
  • 0

#1339
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, можно бы знать что за модель Маттахорнов у вас имеется, чтоб почитать в нэте что это такое...

Приветствую! Вот привожу ниже название и фотографии данных берцев, надеюсь всё это многое прояснит:
Matterhorn 10” Waterproof Desert Tan Fleshout Leather Insulated Field Boot

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
на 3-й фотографии есть наклейка-паспорт с указанием модели (4402494)... думаю это всё прояснит...

а если перечислить строчно все достоинства данной модели то получиться примерно так:
GORE-TEX®, Thinsulate™ 200 грамм, Cambrelle®, стельки DRYZ®, подошва Vibram® и конечно же made in USA.

по вопросам приобретения прошу писать в личку...
  • 0

#1340
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Перчатки кожаные BlackHawk

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

цена: 3000 тенге.

размеры: M, L.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.